Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
Джонас Армстронг
Солнышко Дата: Среда, 19.02.2020, 15:46 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг

William Jonas Armstrong




Дата рождения: 1 января 1981 года (00 часов 01 минута)
Место рождения: Дублин, Ирландия
Карьера: актер с 2003 года по настоящее время
Образование: окончил в 2003 году Королевскую Академию Драматического Искусства
Почта для поклонников: Jonas Armstrong
Troika
10A Christina Street
London, EC2A 4PA
UK (взято на странице фанклуба)

Почта для поклонников:

Send mail to:
180 Great Portland Street, London, W1W 5QZ.
Address to Fanmail / Jonas Armstrong. (взято на странице агентства)

Данные его агентства "Тройка"

Troika
180 Great Portland Street, London W1W 5QZ
T: +44 (0)20 7336 7868 | @troikatalent | Troika is part of the YM&U Group


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 19.02.2020, 16:15 | Сообщение # 2
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг - актер, о котором невозможно (ну, ладно - очень трудно smile ) найти информацию. В нашей Википедии о нем допущены ошибки (как всегда). В 2006-2009 годах он был очень известен и популярен благодаря сериалу "Робин Гуд", где сыграл главную роль. В то время у него было много фан-сайтов, как зарубежных, так и русскоязычных. К сожалению, актера любили в основном за его образ Робин Гуда (как Роба любили за Эдварда Каллена), поэтому после окончания сериала, любовь к актеру постепенно пошла на убыль, и последние посты на его фансайтах идут где-то за 2013-2016 год.

Видимо, влияет еще и то, что по актеру очень сложно найти информацию. Сам он ни в каких соцсетях не зарегистрирован (по крайней мере, под своим именем) и даже признавался, что он "технофоб", и у него нет даже ноутбука (мог и врать).

Я не нашла никакой информации ни о его личной жизни, ни о том, где он живет (упоминал в интервью, что живет в Шеффилде, но интервью старое), и даже о его последнем фильме Look the Other Way and Run информация какая-то противоречивая, да ее и нет почти.
В основном же он сериальный актер.

В общем, если вдруг кто будет натыкаться на какую-нибудь информацию по нему, буду вам признательна, если вы ею поделитесь. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 19.02.2020, 16:32 | Сообщение # 3
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
На торренте можно скачать какие-то его фильм и сериалы. Кину сюда, чтоб не потерять.
https://torrent-sd.ru/actors/12553-dzhonas-armstrong.html


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 20.02.2020, 00:00 | Сообщение # 4
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг читает "Сказки детям на ночь" (с русскими субтитрами)



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 20.02.2020, 18:03 | Сообщение # 5
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Биография.

Уильям Джонас Армстронг родился 1 января 1981 года в Дублине, Ирландия. Родился он в 00 часов 01 минуту и приобрел статус первого ребенка 1981 года.
Родители: Гарольд Армстронг (Harold Armstrong) и Ева Армстронг (Eva Armstrong).
У Джонаса есть младшие брат и сестра Грант Армстронг (Grant Armstrong) и Сорча Армстронг (Sorcha Armstrong).
По национальности ирландец.
Когда Джонасу было шесть лет, семья Армстронг переехала в Британию, где Джонас и провел своё детство – в местечке Ланкашир, Санкт-Эннса (Lytham St Annes).
Учился в школе Арнольда в Блэкпуле, Англия (Arnold School in Blackpool, England). После окончания поступил в Королевскую Академию Драматического Искусства (Royal Academy of Dramatic Art, RADA). Окончил ее в 2003 году со степенью бакалавра.
Видимо во время учебы в Королевской Академии Джонас играл в драме Стивена Макдональда под названием "Не о героях" (Not About Heroes). Во всяком случае упоминается, что в 2000 году Джонас Армстронг сыграл главную роль в этой пьесе - Уилфреда Оуэна. Джонас Армстронг играл Оуэна в постановке 2000 года в Edinburgh Fringe.
Вскоре после окончания своего образования, Джонас дебютировал в своей профессии, играя в "Quartermaine's Terms" (пьеса Симона Грея) в Королевском театре в Нортгемптоне в роли Дерека Мидла. По ссылке упоминается его имя в роли.
В 2004 году появляется в 7 эпизодах четвертого сезона британского телевизионного сериала (в жанре комедия-драма) "Учителя", шедшего на Channel 4 в роли Энтони Миллингтона.
В 2005 году на том же Channel 4 Джонас Армстронг появляется в криминальном сериале "Отдел призраков" (дословно), название которого переводится на русский язык как "Секретный отдел". В этом сериале он играет одного из ведущих сотрудников этого отдела Пита Мейтланда.
В декабре 2006 года он играет главную роль (парня по имени Стив) в двухсерийной криминальной драме-триллере "Теряя Джемму", которая вышла на ITV. Фильм снят по одноименному дебютному роману Кэти Гарднер. Съемки проходили в Индии.
Спустя три года работы на британском телевидении, Армстронг получил роль, ставшую прорывом в его карьере. Как раз, когда он отправлялся на съемки в Индию, Джонасу Армстронгу предложили пройти прослушивание для нового сериала BBC "Робин Гуд". Сначала он даже не поверил, что ему предлагают главную роль, так как представлял Робин Гуда совсем иным, не похожим на себя, но тем не менее он был утвержден на роль народного героя английских баллад и с 2006 по 2009 год играл его в нашумевшем сериале, ставшим неимоверно любимым зрителями. Эта роль, которую Джонас исполнял на протяжении трех лет, принесла актеру славу и популярность.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 21.02.2020, 00:02 | Сообщение # 6
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Гугл-перевод интервью. Промо фильма "Прогулка с врагом". 2 апреля 2014 года
(Упоминает советские войска в связи с сюжетом фильма)

Источник: https://acedmagazine.com/an-inte....LfeoubA

Выпускник Королевской академии драматического искусства, ирландец по происхождению Джонас Армстронг накопил впечатляющую работу, о которой свидетельствуют главные роли в таких разнообразных телесериалах, как «Робин Гуд», «Хит энд мисс» и «Жены заключенных». Он также снялся в таких популярных фильмах, как «Кит» и «Двадцать восемь тысяч». В «Прогулке с врагом» Армстронг играет Элека Коэна, героического венгерского еврея, попавшего в водоворот нацистской жестокости в последние месяцы Второй мировой войны. Вдохновленная реальной историей, «Прогулка с врагом» подчеркивает мужество и жертву, принесенные храбрыми венграми, которые надели украденные пронацистские формы, чтобы направить евреев в безопасное место. В этом интервью «один на один» Армстронг рассказывает о своей страсти к фильму и о проблемах, с которыми он столкнулся при изображении такой героической фигуры.

Что привлекло вас в «Прогулке с врагом»?

Джонас Армстронг: Это был блестящий сценарий с блестящим характером, основанный на реальных событиях, который я узнал, когда встретился с режиссером (Марком Шмидтом). Только экстраординарное время, которое Элек потратил на то, чтобы поставить свою жизнь под угрозу изо дня в день. Он и его друзья ежедневно рисковали своими жизнями. Они были «маленькими людьми» в этой ситуации, и они взяли на себя обязанность делать то, что могли.

Вы прослушивались на роль? Если так, то на что это было похоже?

JA: Я читал две сцены с Ханной Тойнтон. Затем я снялся в сцене с Марком Уэллсом, где сказал, что у меня ничего не осталось - они отобрали у меня все, все, что я любил и знал, исчезло. Затем мы с Марком обсудили историю этой истории и бедственное положение этих венгерских евреев в конце Второй мировой войны.

Сколько исследований вы провели над Тибором Розенбаумом, венгерским евреем, который вдохновил фильм? Вы разговаривали с какими-либо венгерскими евреями до или во время съемок?

JA: Я сделал столько, сколько мог за три недели до начала первичной стрельбы. Но мне очень повезло в том, что я провел большую часть трех лет, живя в Будапеште, снимая Робин Гуда для BBC. Я прошел мимо Стеклянного Дома, наверное, сто раз. Меня всегда интересовали мировые войны. Когда я взял свои первые длинные выходные, я вернулся в Будапешт, чтобы посетить Стеклянный дом. И это был совершенно другой опыт для меня. Я понял, что дыры в стене Стеклянного дома были созданы пулями, выпущенными советскими и нацистскими солдатами. На улице Андраши находился Дом террора, который служит постоянным напоминанием о нацистской оккупации и прибытии Совета.

Какую часть роли вы нашли наиболее сложной?

JA: Я чувствовал, что очень важно, чтобы в каждой сцене был правильный энергетический уровень. Я должен был быть очень жизнерадостным и сосредоточенным. Я должен был сохранить роль очень живой и очень бдительной, потому что это единственное, чего я хотел, чтобы Элек был. Он не планировал это. Это просто случилось с ним. Эти вещи были переданы ему случайно, и я хотел, чтобы это было очень очевидно в характере. Тот факт, что он должен был быстро мыслить и всегда быть начеку, был ключевым элементом характера. Несмотря на то, что у меня могло быть только несколько строк в сцене, я хотел сохранить как можно более высокое напряжение.

Сцена, где вам было приказано стрелять в еврейских венгров - даже некоторых женщин и детей - была особенно мощной. Как вы к этому эмоционально подготовились?

JA: Это было сложно и утомительно. Перед этими сценами я должен был занять некоторое время и просто сидеть в своей комнате. Я старался быть очень сосредоточенным. Вы должны быть готовы к этим эмоциональным сценам. Вы не можете просто взяться за фасад или маску и попытаться снять его.


Фильм косвенно совпадает со Списком Шиндлера в изображении спасения евреев путем обмана. Как вы видите эти параллели?

JA: Конечно, будут параллели с этим фильмом. Но этот фильм не происходит в Польше; это установлено в Венгрии. Это похожая история, но в некоторых отношениях это одна и та же история с разными людьми в другом месте. Это коварная территория, когда вы пытаетесь изобразить то, что произошло во время Холокоста. Вы должны относиться к этому вопросу с большой деликатностью, поэтому я надеюсь, что он натолкнется на правильные намерения.

Разница между этими двумя фильмами заключается в том, что Элек всегда был в неизбежной опасности, что мы видим по его лицу и поведению.

JA: Это то, что я постоянно пытался изобразить. Люди не выглядят круто, когда они в опасности или напуганы. Они выглядят глупо, что я и хотел передать. Я хотел сделать это как можно более реальным и интуитивным. Это были молодые люди, брошенные в это бедственное положение. Они не были воинами или солдатами. Их основным приоритетом было прохождение школы, получение женщин, питье и наслаждение жизнью. Война была им разбита, поэтому им пришлось набраться смелости и сделать то, что они сделали, против действительно свирепой машины, обрушившейся на них.

Где происходило большинство съемок?

JA: Это было в основном в Румынии.

Химия между вами и Ханной Тойнтон была очевидна на протяжении всего фильма. Ты работал с ней раньше?

JA: Нет, я не сделал. Было здорово с ней работать. Было очевидно, когда вошла Ханна, и я прочитал с ней, что она была единственной для этой роли. Она милая девушка и отличная актриса.

Что зрители должны отнять у фильма?

JA: Это было совсем недавно, когда произошли эти зверства. Это было реально и актуально и всегда будет актуально.

Поклонники будут спрашивать о вашем следующем фильме, Edge of Tomorrow. Что вы можете сказать нам об этом?

JA: Люди сравнили это с научно-фантастической версией «Дня наземных свиней». Только потому, что день повторяется. Это поездка на американских горках. Это будет взрыв, и я действительно взволнован этим.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 21.02.2020, 00:18 | Сообщение # 7
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Пробы Джонаса Армстронга на знаю на какие фильмы. Выложено 5 лет назад

https://vimeo.com/1200615....IB9q2PY

https://vimeo.com/119457722

И так далее, целый плейлист.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 01:02 | Сообщение # 8
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг сейчас снимается (начинает) во втором сезоне мини-сериала триллера The Drowning ("Тонущий"?). Судя по всему съемки будут проходить в Дублине.
Сюжет: С тех пор как потеряла сына восемь лет назад, Джоди восстанавливает свою жизнь, но когда она видит Даниэля, она убеждена, что нашла своего пропавшего сына.
Джонас играет персонажа по имени Джейсон, брата главной героини, юриста, который единственный поддерживает ее.
Первый сезон сейчас в феврале выходит на ТВ в Англии.

Гугл-перевод:

Триллер Preps на 5-м канале ViacomCBS «Утопление» с Джилл Халфпенни и Джонасом Армстронгом из фильма «Неудержимый» Ноэла Кларка и Джейсона Маза



19 февраля 2020 года 1:48

Джилл Халфпенни, Джонас Армстронг и Руперт Пенри-Джонс сыграют главную роль в триллере для британского телевещателя 5-го канала от Ноэла Кларка и «Неудержимого кино и телевидения» Джейсона Маза.

«Утопление» - это последний драматический заказ для сети ViacomCBS, которая активно наращивает свои сценарии с шоу, включая Cold Call и Penance.

Утопление начинается, когда Джоди, которую играет Лжец Полпенни, замечает Даниэля, которого играет новичок Коди Молко, подросток, она убеждена, что нашла своего пропавшего сына. Независимо от того, права она или нет, в этот момент зажигается ее искра надежды, и она вступает на опасный и трансгрессивный путь, который приведет ее к краю разума. Как далеко она пойдет? Как далеко кто-нибудь из нас сможет найти пропавшего ребенка?

С тех пор как потеряла сына восемь лет назад, Джоди восстанавливает ее жизнь, но когда она видит Даниэля, это угрожает разрушить жизнь, которую она аккуратно сложила вместе. Джонас Армстронг (Риппер-стрит) играет Джейсона, единственного брата Джоди, единственную реальную поддержку, которую она имела в своей жизни. Всегда под контролем, он практикующий юрист, на пороге огромного продвижения по службе. Дебора Финдли из Крэнфорда играет Линн, мать Джоди, с которой у нее сложные отношения. Руперт Пенри-Джонс (Lucky Man Стэна Ли) играет своего отца Марка, архитектора, который тщательно контролирует его эмоции и жизнь его сына.

Съемки будут проходить в Дублине, а драма из четырех частей будет транслироваться на 5 канале позже в 2020 году.

«Утопление» было создано Франческой Брилл (Кукушка) и Люком Уотсоном (Британия), и пара пишет с Тимом Диневором (Эммердейл). Это направлено Каролиной Джамметтой (Вера) и произведено Мэри Маккарти. Исполнительными продюсерами являются Кларк и Маза, которые работают над Bulletproof от Sky, Александра Стоун и Catriona Mckenzie. Себастьян Кардвелл является редактором по вводу в эксплуатацию 5-го канала. Он подготовлен «Непрекращаемым кино и телевидением» Кларка и Мазы совместно с All3Media International.

Кларк и Маза сказали: «Мы рады работать с чрезвычайно талантливыми Джилл Халфпенни, Джонасом Армстронгом и Рупертом Пенри Джонсом над« Утоплением », которую возглавляет блестящая режиссер Каролина Джаметта. Работая с Каролиной и нашим замечательным писателем Тимом Диневором, творческий процесс был радостью. Мы не могли бы быть более рады сотрудничеству с 5-м каналом, чтобы вывести эту историю на экран ».

Заместитель директора программ 5-го канала, ViacomCBS Networks International UK, Себастьян Кардвелл добавил: «Мы очень рады работать с командой из Unstoppable над этим захватывающим дополнением к постоянно растущему спектаклю 5-го канала. Мы надеемся, что зрители будут охвачены сериалом ».
Источник: https://deadline.com/2020....2716195


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 28.02.2020, 11:42 | Сообщение # 9
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг, интервью Radio One

Джо Уили (Radio 1): … В прошлом было много Робин Гудов, например, Кевин Костнер в "Принце воров", была "Мэриан и Веселые стрелки", был "Робин из Шервуда", которого я сам не смотрел, но знаю, что его показывали по ITV в восьмидесятых годах. Теперь у нас есть "Робин Гуд" на ВВС в семь вечера. И мы приветствуем нового Робина - Джонаса Армстронга. Добрый день!
Джонас Армстронг: Добрый, как поживаете?
ДУ: Хорошо, спасибо. Итак, поздравляю. Я видел пару эпизодов сериала. Впечатляет.
ДА: Большое спасибо.
ДУ: В сериале довольно много спецэффектов, не так ли?
ДА: Да, верно. Наш сериал очень сильно отличается от тех, которые сняли в прошлом.
ДУ: Ну, расскажи, как ты получил эту роль? Пошел на прослушивание и всё такое?
ДА: Именно. У меня состоялась встреча с создателями фильма...
ДУ: И?
ДА: И, знаете, один их моих агентов сказал мне, что у меня встреча...
ДУ: Ну и что ты подумал? Что-нибудь вроде "ну не знаю, шансов у меня нет" или был очень взволнован...
ДА: Абсолютно верно. Я не думал, что у меня есть хоть какой-то шанс, но просто пошел на прослушивание и делал, что надо было делать.
ДУ: А что тебе надо было делать?
ДА: Пришлось читать. Там было две сцены, одна была с шерифом, которого играет Кит, другая была с Люси. И я просто прошелся по ним несколько раз с режиссером, ушел, потом мой друг спросил у меня "ну и как оно?", я ответил "отлично". И потом, неделю спустя, получаю звонок, и мне говорят, что они заинтересованы, а потом еще какое-то время спустя - "работа - твоя". Это было потрясающе.
ДУ: Надо же. А правда ли, что Робби Вильямс тоже хотел получить эту роль?
ДА: Ну... неужели ты веришь этим слухам?
ДУ: Да, думаю, что да.
*смеются*
ДА: Нууу... Робби Вильямс, знаешь... он все-таки суперзвезда, поэтому может он хотел эту роль, а может и нет.
ДУ: Нет, ему, по всей видимости, нужна работа.
ДА: Да... ну... да.
ДУ: Ну ладно. Расскажи мне о своей первой встрече с Китом Алленом. Помнишь первое, что он тебе сказал?
ДА: Хмм, я точно помню. "Отлично, парень" - это было первое, что он мне сказал.
ДУ: Ага.
ДА: Но я уже встречал его раньше в Лидсе, когда работал там в прошлом году, а он там снимал "Bodies" (Тела), и, ну, я знаю одного из его друзей - видел его в баре, он вел себя очень дружелюбно... Хотя поначалу я немного боялся Кита из-за его репутации.
ДУ: И правильно, что боялся?
ДА: Нет!
ДУ: Правильно-правильно!
ДА: Нет! Он не такой! Нет, нет, нет! На самом деле он очень милый человек.
ДУ: Очень вредный характер.
*смеются*
ДА: Нет, он великолепен.
ДУ: На самом деле, он играет злодея очень хорошо. Ну ладно, я про тебя мало что знаю, думаю, что и остальные тоже. Поэтому давай поговорим о тебе. Первым делом твоя работа, те роли, которые ты играл в прошлом.
ДА: В прошлом году вместе с Элейн Кэссиди и Хэлен Филдинг я снялся в сериале "The Ghost squad" (Отряд Призраков) для Channel 4, который был о копах, работавших под прикрытием. Года два назад я играл в "Teachers" (Учителя). А до этого - год выступал на сцене.
ДУ: Ты когда-нибудь играл в музыкальной группе?
ДА: Нет.
ДУ: А выглядишь как музыкант.
ДА: Ну, я пытался как-то, так сказать, давно петь, но ничего такого...
ДУ: Продолжай, что вы делали? Перепевки?
ДА: Да, сделали несколько перепевок.
ДУ: Кого?
ДА: Например "Something I can’t make out", Oasis.
ДУ: Так и знал.
ДА: И подобные вещи. Еще мы сделали перепевку одного трека Quay, хорошо посмеялись.
ДУ: Ого, да он супер. А как называлась группа?
ДА: Она называлась... Знаешь, не могу вспомнить. Вообще то их было две.
ДУ: Теперь, наверное, члены группы засыпят нас мейлами и сообщениями.
ДА: Точно. А, одна называлась "Exit"(Выход).
ДУ: Ок, а какую музыку любишь, что у тебя любимое на данный момент? Любимый сингл?
ДА: Ну, я был за границей в течение восьми последних месяцев, я не в теме и поэтому не могу назвать вот прям сингл …
ДУ: Ну, хорошо, тогда альбом или группу?
ДА: Хм, альбом или группу... До отъезда мне очень нравилась группа Artic Monkeys, и еще альбом "Routes Manoeuvre", который я часто слушал за границей. Вобщем они.
ДУ: Ок, а есть ли момент в твоей жизни, которого ты стыдишься? Может быть что-нибудь в школе натворил или на личном фронте?
ДА: Хм, не могу сказать... Не хочу говорить об этом.
ДУ: Хорошо, спрошу попозже все равно. А название каких групп ты писал на своем школьном рюкзаке?
ДА: Всегда Oasis, это был всегда Oasis. Мы выросли на этой группе.
ДУ: Оке. Какие 3 продукта всегда присутствуют в твоем холодильнике?
ДА: Шоколадный мусс.
ДУ: Ты первый это говоришь.
ДА: Шоколадный мусс.
ДУ: Для следящих за фигурой или с максимальной калорийностью?
ДА: С максимальной. "Philadelphia" и "Herta frankfurters".
ДУ: Какой ужас! Этим полнопроцентным муссом можно ударить человека и убить!
ДА: Они суперские. Их надо ставить в микроволновку на 20 секунд и получается отличный хот-дог, вобщем люблю их.
ДУ: Мда. Для наших телезрителей - у нас в гостях Джонас Армстронг, который является Робин Гудом. Давай поговорим о Гуде. Какая разница между этим Робин Гудом и теми, что люди видели в прошлом?
ДА: Ты имеешь в виду характер или сериал?
ДУ: Сериал.
ДА: Я думаю, что продюсеры постарались добавить в сериал больше действия, драйва.
ДУ: Да, немного напоминает "Матрицу". Особенно, когда замедляют кадры.
ДА: Да, я думаю, что сериал выглядит максимально современным, технологичным и очевидно более продвинутым. Это люди замечают с самого первого эпизода. Думаю, что это главная отличительная черта проекта.
ДУ: Ну а характеры?
ДА: Да, те, что раньше звались "Веселыми стрелками", теперь изгои, бандиты, и они гораздо более жесткие, устрашающие что ли, чем те лесные весельчаки. Они такие, так как общество считает их ворами. Они вне закона и поэтому...
ДУ: Поэтому они ближе к реальности.
ДА: Да, абсолютно верно. Это не сказка, в сериале показана действительность.
ДУ: Неприкрашенная?
ДА: Да.
ДУ: Кстати, мне нравится Мач, и парень, который его играет. Мач - отличный персонаж.
ДА: Да, да, он просто великолепен. И привносит столько юмора в действие, много света! Потому что Робин вобщем-то не шутник.
ДУ: Как ты тогда опишешь свой персонаж, Робин Гуда?
ДА: Я думаю, он немного... хмм, он парень, который в основном хочет изменить мир к лучшему, потому что в его мире есть тиран, который причиняет людям много зла, и Робин пытается улучшить положение дел. Но еще он, может быть, нахал, очень самоуверенный и тщеславный. Но в целом он хороший парень, хороший.
ДУ: Значит доброе у него сердце. Эй, а кстати, почему нет аббата Тука в шайке?
ДА: Да, Тука нет. Я не знаю почему. Не имею понятия даже. Мы спрашивали, много раз спрашивали продюсеров и исполнительных продюсеров, но они нам ответа не дали. Но сказали, что люди просили показать Тука в следующих сериях. Поэтому, если сериал продолжится, они, может быть, и монаха впихнут. Но это только слухи.
ДУ: Ок, а Мэриан, которая больше не зовется девица Мэриан, как в других фильмах... Она просто Мэриан. Давай поговорим об искре между вами двумя.
ДА: Давай. Ну, вобщем Робин возвращается домой после войны на Святой Земле, где он сражался 7 (точнее, 5) лет, между ними что-то начиналось, когда он уходил. Робин ее бросил, чтобы биться за Короля и страну, за славу и всё такое.
ДУ: Она конечно не в восторге от этого.
ДА: Да, именно. И вот он возвращается и пытается очаровать ее и думает, что сможет тут же ее завоевать, потому что с девушками у него было все в порядке, когда он отсутствовал. А Мэриан относится к нему с пренебрежением. Ну, естественно это и подвигает его на попытки ее завоевать.
ДУ: Отличная тактика.
ДА: Да, это хорошо, потому что, если бы она просто упала в его объятия, было бы скучновато. Поэтому он постоянно за ней ухаживает. А она очень храбрая девушка.
ДУ: Хорошо, но давай поговорим об этой искре между вами.
ДА: Что? Между нами?
ДУ: Да, она говорила об этом в Entertainment News.
ДА: И что же она сказала?
ДУ: Она сказала, что между вами была некая искра.
ДА: Ах, вот что она сказала. Не знаю, я ничего такого не почувствовал... Шучу, шучу.
*смеются*
ДА: Я шучу, нет, она просто великолепна, с ней отлично играть. Мы очень хорошо ладим и всё такое.
ДУ: То есть вы очень хорошо сочетались.
ДА: Да... нет... всё было отлично.
ДУ: Жду не дождусь твоего следующего разговора с ней. А касательно "Doctor Who" (Доктор Кто) - достаточно страшный сериал, и занял примерно столько же времени.
ДА: Да.
ДУ: Достаточно страшный. А в этом сериале тоже будет столько же кровопролития?
ДА: Конечно! Хм, да, потому что в нем много сражений, много действия, и шериф зол и беспощаден...
ДУ: Тебе столько раз хотелось выругаться в течение этого интервью.
ДА: Хотелось! Мама, видишь, я этого не сделал! Но, хм, да...
ДУ: И что, в сериале много поединков на мечах, и головы летят?
ДА: Да, сериал напичкан драйвом, это кино для парней.
ДУ: И тебе пришлось учиться ездить на лошадях?
ДА: Пришлось.
ДУ: А ты этого никогда не делал?
ДА: Никогда.
ДУ: Скотт Миллс говорит, что это легко.
ДА: Ничего подобного. Но я работал в Индии перед съемками, и мне позвонила мой агент и сообщила мне, что она всем сказала, что я скачу на лошадях каждый день. И вот я в центре Дели - не самом лучшем месте для верховой езды. Вобщем я нашел какой-то центр, где, как они говорили, учат верховой езде. У них был один осел. Они меня посадили на него, и мальчик лет четырнадцати водил его по кругу. И сижу я вобщем на этом осле и думаю "Ага, точно, я - Робин Гуд, отлично!"
ДУ: А фотографий этого действа нет?
ДА: Нет.
ДУ: Жалость то какая. А поединки на мечах, это должно тоже было быть...
ДА: Да, это было здорово. Мы все репетировали за пару недель до съемок, и скакали на лошадях каждый день, что вобщем-то хорошенько разбивает твою пятую точку, потом бои на мечах, потом стрельба из лука, просто поединки без оружия. Вобщем бросились в пучину этого всего. Но если бы мы этого не делали, то не смогли бы нормально играть.
ДУ: Вам надо было понять, что такое быть шайкой Робин Гуда.
ДА: Именно, именно. И мы бы еще практиковались, но наше время было ограничено.
ДУ: А были какие-нибудь несчастные случаи с кем-нибудь, травмы? Кого-нибудь ткнули мечом?
ДА: У нас у всех были ушибы и синяки, слава Богу, никаких серьезных повреждений. Гарри, мой приятель, который там играет Уилла Скарлета, у него был ушиб - пришлось накладывать швы на глаз. Кит Аллен упал с лошади, но вы, наверное, об этом слышали.
ДУ: Я уверен, что она его сбросила.
*смеются*
ДА: Да, вобщем так, у нас у всех были синяки и всё такое.
ДУ: Ладно, и последнее. В сериале 13 эпизодов, каждый из них это отдельная история или там общая история на все 13?
ДА: Там отдельная история в каждом эпизоде. В отличие от первых двух, которые представляют из себя устаканивание ситуации и последних двух, где история продолжается из одного в другой. Но отдельная история есть в каждом.
ДУ: А твой любимый какой?
ДА: Думаю, что мой любимый это, что мы делали в последние две недели. Бой в 13-м эпизоде, в каком-то смысле последняя битва.
ДУ: То есть твое пожелание, чтобы люди смотрели каждый эпизод до конца сезона, чтобы у тебя была работа в дальнейшем.
ДА: Ага.
*смеются*
ДУ: Вобщем, смотрите "Робин Гуда" в субботу вечером. Джонас, спасибо, что присоединился к нам сегодня.

Перевод (03.11.2008) взят отсюда: https://robinhood.3dn.ru/publ/18-1-0-85
Оригинал пока не нашла.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 28.02.2020, 12:13 | Сообщение # 10
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Люси Гриффитс, интервью IGN.com

Эрик Голдман: На этой неделе на канале BBC America стартует новый сериал о "Робин Гуде", в котором роли легендарных Робина и Мэриан исполнили молодые актеры Джонас Армстронг и Люси Гриффитс. В этом сериале старые герои показаны с новых ракурсов - в отношениях влюбленных не все так гладко, хотя они и сражаются с общим врагом - шерифом Ноттингема (Кит Аллен), а Мэриан сражается с плохими парнями не менее успешно, чем Гуд. Недавно Люси Гриффитс прибыла в Лос Анжелес вместе с Армстронгом и продюсерами сериала на премьеру "Робин Гуда" в Америке. Мне удалось взять у актрисы эксклюзивное интервью. Двадцатилетняя Люси рассказала, что это ее первая поездка в США. Затем, мы поговорили о ее карьере, о том, как ей досталась роль леди Мэриан.
***
ЭГ: До того как ты снялась в "Робин Гуде", ты участвовала в нескольких телевизионных проектах, но твоей главной работой был театр, не так ли?
Люси Гриффитс: Да, и что касается моих работ на телевидении, то одной из них был двухсекундный эпизод, о котором мне сообщили только накануне съемок! А другой был что-то вроде специального появления в популярном британском сериале. Я не знаю, идет ли он у вас здесь, называется "The Sea of Souls" (Океан душ). Я играла злую богиню демонов, совсем не похожую на Мэриан! А так - да, я в основном выступала в театре.
ЭГ: Как давно ты играешь?
ЛГ: Ну, на профессиональной основе, я участвовала в нескольких операх в школьные годы, когда мне было 18 лет. Не профессионально – с 11 лет.
ЭГ: В операх? Значит, я полагаю, первоначально ты занималась пением?
ЛГ: Сначала да. Я пела в детском хоре. Я не была солисткой (смеется). В юности в основном я участвовала в мюзиклах и концертах, а потом поняла, что у меня не достаточные вокальные данные для этого и начала играть, что мне нравиться на много больше.
ЭГ: Ну вообще-то, ты же можешь взять реванш в фильмах-мюзиклах.
ЛГ: Да, точно! И да, если мне представится такая возможность, с удовольствием рассмотрю такого рода предложения. Это был бы "правильный" для меня проект.
ЭГ: И каким был для тебя переход от работы на сцене к работе на телевидении?
ЛГ: Нормальным. Я имею в виду, что все претензии ко мне во время работы в театре были связаны с тем, что я выглядела немного слишком натуральной и не полностью входила в образ. У меня довольно мягкий голос, и это тоже мешало. Таким образом, для меня было довольно просто пойти работать на телевидение и некоторые люди мне говорили: "Я думаю, ты справишься, потому что еще молода". Я должна была кое над чем поработать, и конечно пришлось корректировать свою речь, что бы она стала четче. Думаю, у меня все получилось. Сами оцените! (смеется)
ЭГ: Здесь, в Америке, мы знаем, как тяжело для актера получить главную роль в ТВ-шоу, сколько ему нужно пройти прослушиваний и всевозможных тестов. Как это происходило у тебя и Робина Гуда?
ЛГ: Ну, у меня было четыре прослушивания в Лондоне. Я живу в часе езды от места прослушивания, и вообще-то я была в то время занята в другом проекте, так что меня спасло и то, что режиссер отпускал меня с репетиций, что бы я ездила на прослушивания. Это растянулось на …. Мое первое прослушивание было в конце ноября, а утвердили на роль только в начале марта 2006 года. Это был один из тех проектов, в котором я действительно хотела участвовать и каждый раз перед сном я говорила себе: "Я действительно хочу этого!". Потом я, правда, забыла о нем, и уже перестала думать о своих шансах, так как это все слишком затянулось. (смеется) Я не думала, что мне дадут эту роль.
ЭГ: И как ты отреагировала, когда узнала, что получила эту роль?
ЛГ: У меня не было слов. Это конечно клише, но это действительно выглядело как (изображает разговор по телефону): "Окей… Спасибо…" И только когда я рассказывала маме, началось: "О БОЖЕ МОЙ! Меня будут показывать по телевизору!"
ЭГ: Как бы ты описала свою героиню?
ЛГ: Она современная. Она очень смелая и, попросту говоря, надерет зад кому угодно. Мэриан всегда была сильной личностью, но моя Мэриан особенно жестко относится ко многим вещам, и это потому что она…. ну, я думала об этом и полагаю, она влюблена в человека, с которым быть не может. И я думаю, любой человек станет от этого довольно жестким, особенно по отношению к тому другому человеку, так как с ним связано много печального в ее жизни, хоть она его и по-настоящему любит. Таким образом, на протяжении всего действия она достаточно жестко себя ведет. И также у нее есть Гай Гисборн, по отношению которому она тоже должна отстаивать свое мнение, он правая рука шерифа и в принципе хочет на ней жениться. Она все время думает: "Для меня будет правильным выйти за него замуж. Это то, что я должна сделать. Но я его не люблю". Это своего рода внутренняя борьба, и она не знает, что ей делать. И да, Мэриан участвует во многих сражениях и драках, особенно в последних эпизодах.
ЭГ: У Мэриан есть альтер-эго, не так ли?
ЛГ: Да. Она Ночной Дозорный. Она появляется ночью, расправляется с плохими парнями и помогает хорошим людям.
ЭГ: Ну и как же ты себя чувствуешь в кожаном костюме?
ЛГ: Тесно! Но это было здорово. Я вообще-то не очень люблю носить платья. Мне комфортнее в брюках, так что быть Дозорным мне понравилось.
ЭГ: Тебе самой приходилось много участвовать в драках и исполнять трюки?
ЛГ: Да, пришлось. Мне разрешили ближе к концу самой участвовать во многих батальных сценах. Я поймала удачу за хвост и мне разрешили самой участвовать в этих сценах, потому что, конечно, многие сцены требуют исполнения сложных трюков, и их делала специальная команда каскадеров. Потому что если ты выпадешь из процесса съемок, если у тебя, например, растяжение связок, то твой простой стоит компании тысячи и тысячи фунтов. Таким образом, нельзя допустить, что бы актеры были травмированы, и поэтому они очень осторожны. Но к концу съемок они уже сдались и говорили: "Ааа, делайте что хотите!"
ЭГ: (смеется) "Да, давайте, мы почти завершили сезон".
ЛГ: Да!
ЭГ: Так что же держит Мэриан и Робина на расстоянии? Почему они не могут быть вместе?
ЛГ: Ну, для начала, он вне закона и живет в лесу, а она живет в деревне. И так как он вне закона, она не имеет права с ним общаться, и это их разделяет. И также ее отношения с Гаем: он за ней ухаживает, поэтому ее не должны видеть в обществе другого парня. И вероятная главная причина - не та, по которой они не могут быть вместе, а причина, по которой они не могли бы быть вместе, даже если бы у них был выбор – заключается в том, что он ее бросил. Из нашей истории вы узнаете, что они были влюблены друг в друга, когда были подростками. И он уплыл воевать в Святую Землю, оставил ее. Потом он вернулся и ожидал, что все будет как прежде… Вы видите в первой сцене, что он появляется у ее двери, и она выходит к нему и (стальным голосом): "Что ты тут делаешь?". И он говорит: "Это я! Робин! Я вернулся!" И она такая: "Да. Можешь идти туда, откуда пришел. Меня это больше не интересует".
ЭГ: Шоу уже прошло в Англии. Ты уже почувствовала вкус славы?
ЛГ: Хм, ну я бы не сказала. Я думаю, на экране я выгляжу несколько по иному, нежели в жизни. Я думаю, все зависит от того, хочешь ли ты быть замеченной и узнанной или нет. Я думаю в направлении, что "я не хочу". Я имею в виду, это здорово. Мы с Джонасом вручали награду на одном из Английских шоу, и это было очень весело, пройтись по красной ковровой дорожке и все такое. Мне это нравится, но я думаю надо быть очень осторожной с такими вещами. Потому что твоя личная жизнь будет с тобой всегда, а твоя карьера в театре, на телевидении и где бы то ни было не обязательно будет такой же долгой, таким образом, очень хорошо, когда удается разделять эти вещи.
ЭГ: Ты чувствуешь волнение по поводу того, что шоу сейчас запускается в Америке?
ЛГ: Да. Это прорыв для нас, и мы гордимся этим сериалом и очень здорово, что он получит, я надеюсь, признание в такой большой стране, продюсеры которой очень хорошо разбираются в фильмах и телевидении.
ЭГ: Мы слышали, что будет второй сезон "Робин Гуда". Ты уже видела сценарий или знаешь о каких-нибудь сюжетных линиях?
ЛГ: Один из наших продюсеров как раз писал эпизод по дороге сюда, так что они еще не закончили.
ЭГ: На каких актрис ты равняешься?
ЛГ: На многих комедийных актрис. Дженифер Сандерс, которая сейчас с нами в этой поездке… Я видела не много ее работ, но достаточно, чтобы понять как это здорово и какие они смешные. И еще уметь писать свой собственный материал…Я не знаю, восхищение ли это или что-то еще, но мне нравятся люди успешные, но которые при этом могут делать то, что они захотят, в противовес прессингу со стороны медиастудий или агентов и продюсеров и так далее, и просто делать то, что им нравится. Мне нравятся многие британские актрисы: Джуди Денч … Я думаю, я равняюсь на тех, кто смог оставаться в профессии довольно продолжительное время, потому что многие загораются как звезды, а потом их не видно. Такие люди как Кейт Уинслет, например. Она прославилась, когда была очень молода, такая молодая английская роза. Она до сих пор молода, но она производит на меня впечатление актрисы, которая будет играть, пока ей не исполнится 60 или 70, когда она не будет такой красивой, молодой. Я это очень уважаю.

США, 1 марта 2007 года.

Перевод интервью взят отсюда: https://robinhood.3dn.ru/publ/18-1-0-86


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:14 | Сообщение # 11
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг, интервью Tube Talk


Tube Talk побеседовал с Джонасом о его новой роли в драме «Улицы» и также о 3 сезоне «Робин Гуда».

Что ты можешь рассказать о своем новом персонаже?

Это молодой парень по имени Ник, обычный паренек, родом из Солфорда. Он служит в армии и был направлен в провинцию Хелманд в Афганистане. Пока он находится там, случается ужасное. Тяжело раненый, с изуродованным лицом, Ник возвращается в Англию. Эпизод с моим участием – о том, как человек возвращается с войны домой и пытается справиться с ситуацией и влиться в ритм обычной жизни.
Как он справляется с произошедшим?
Он храбрится, как все в подобной ситуации, но невозможно даже вообразить себя в подобной ситуации. Вам трудно постичь, как можно продолжать жить после такого травмирующего события. Так что да, он храбрится, но в душе у него абсолютная сумятица.
Ты примешь участие лишь в одном эпизоде?
Да, но в этой драме персонажи участвуют в пересекающихся сценах. Так, я уже снимался вместе с Анной Фрил и Дэнни Мэйсом до того, как начал сниматься эпизод с моим участием. Тогда как в моем эпизоде Анна появляется лишь в одной сцене.
Ты смотрел «Улицы» прежде?
Да, смотрел, потому что известно, что это одна из самых хороших драм на телевидении. Также, будучи выходцем с севера, я считаю эту драму правдивой и не сосредоточенной лишь на жизнях людей. Я был создан для того, что поучаствовать в ней.
Ты уже отснял последние эпизоды со своим участием в Робин Гуде. Это было огорчительно для тебя?
Я солгал бы, если бы сказал, что разразился слезами и словами «О, Боже мой, я не могу поверить, что все кончено!» Да, мы эмоционально привязались к проекту, потому что так долго снимались в Венгрии, за три года проект составлял большую нашей жизни. Мы здорово провели время, и мне нравилась моя работа, но я подумал, что пора двигаться дальше.
Я был у вас на съемках несколько месяцев назад и там действительно очень красиво. Не грустно ли тебе покидать Будапешт?
Мы жили в большом городе, под постоянным вниманием. Честно говоря, мы работали столько часов, сколько посылал Бог, отдыхали только по выходным. Это было фантастически – прекрасная архитектура, замечательная погода и множество мест, куда можно пойти молодежи.
Не оглядываясь назад, были ли вы удовлетворены окончанием проекта?
Да, это было удивительное окончание сезона, потому что нас уходило несколько. Согласно истории, все продолжается и бурно завершается. Это был отличный вариант закончить историю для тех из нас, кто покидал проект. Я видел кусок окончания, и это выглядит восхитительно. Определенно, это был хороший способ уйти.
Каковы твои дальнейшие планы по поводу карьеры? Какие роли ты бы хотел попробовать?
Трудно сказать, ведь ты получаешь ту роль, которую посылает тебе агентство. Получить роль в «Улицах» было замечательно, потому что эта роль совершенно отличается от таковой в «Робин Гуде». У меня было много встреч в Лондоне по поводу возможных ролей в нескольких пьесах в хорошо известных местах. Я думаю, когда 3 сезон «Робин Гуда» выйдет в Штатах, я отправлюсь туда и посмотрю, что из этого получится.

Великобритания, 30 января 2009 года.

Перевод интервью взят здесь: https://robinhood.3dn.ru/publ/18-1-0-95


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 12.03.2020, 09:00 | Сообщение # 12
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг

Интервью Джонаса Армстронга - декабрь 2016 года. Он снимается в сериале Темный Ангел (Dark Angel) вместе с Джоанн Фроггатт и Алуном Армстронгом.
Звезды сериала Темный Ангел - Джонас Армстронг и Алун Армстронг - признаются, что их часто ошибочно принимают за отца и сына. На самом деле у ветерана актера Алуна есть сын Джо Армстронг и, чтобы еще больше запутать вас - Джо и Джонас ранее работали вместе.
Джонас рассказал о распространенной ошибке: "Это случается очень часто. Я дружу с сыном Алуна, так как он также снимался в сериале Робин Гуд.
Были времена на работе, когда ко мне приходили ребята из съёмочной команды и говорили: "О, я работал с твоим отцом в прошлом месяце". И я им отвечал: " О, да? И над чем вы работали?" - не понимая, пока они не говорили об Алуне Армстронге. Мой отец трейдер (торговец).
Я рассказывал об этом сыну Алуна - Джо, и мы смеялись над этим. Когда я снова попал в каст сериала с Алуном, я написал Джо: "Это запутает все еще больше".

И чтобы добавить путаницы: в сериале Джонас играет персонажа по имени Джо.
Алун добавил: "С их именами их путают. Они работали вместе в сериале "Робин Гуд". Многие люди считают Джонаса моим сыном."
P.S. Актеру недавно исполнилось 70.

Перевод интервью взят здесь: https://vk.com/id109795078?w=wall-4372511_9781


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 12.03.2020, 11:22 | Сообщение # 13
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Джонас Армстронг, как типичный ирландец, много пьет и к тому же встревает в драки на почве алкоголя.

Статья от 30 октября 2015 года
https://www.dailymail.co.uk/news....er.html


Гугл-перевод:

Звезда Робин Гуда Джонас Армстронг получает 80 часов общественных работ за то, что избил пожилого работника отеля

* 34-летний Армстронг признался, что в августе этого года он напал на 60-ти летнего мужчину
* Останавливался в отеле Mount Royale в Йорке во время съемок исторической драмы.
* Признался в нападении путем избиения в судебном заседании магистрата в прошлом месяце
* Был наложен штраф за общественные работы в размере 365 фунтов стерлингов

Как выяснилось, актеру "Робин Гуда" Джонасу Армстронгу дали 80 часов общественных работ за то, что он избил пожилого работника отеля.
34-летний Армстронг признался, что избил неизвестного в возрасте 60 лет в пьяной драке в отеле в 3 часа ночи во время съемок на месте.

Актер, который ранее был осужден за вождение в нетрезвом состоянии, а также за то, что он был пьян и хулиганил, набросился на сотрудника отеля Mount Royale в Йорке.

Он был в городе, чтобы снять «Темный ангел», драму викторианского периода, которая должна выйти в эфир в следующем году.

На место драки были вызваны полицейские, которые, по словам The Sun, также видели, как Армстронг упал на свою жертву в противостоянии на лестнице отеля.

Медработники лечили его жертву, а Армстронг был арестован полицией и провел ночь в тюрьме.

Джонас признал один случай нападения избиением в судебном заседании Йоркского магистрата, которое состоялось 25 сентября.

Ему были вручены 80 часов неоплаченных общественных работ, 12-месячный заказ сообщества и в общей сложности 365 фунтов стерлингов в виде штрафов и судебных издержек.

50 фунтов стерлингов были переданы его неназванной жертве в качестве компенсации.

Пресс-секретарь полиции Северного Йоркшира сказал: «26 августа в 3.15 утра в отель Mount Royale были вызваны офицеры.
34-летний мужчина из Литам-Сент-Аннс был арестован после нападения на сотрудника в непосредственной близости от лестницы. Он ударил их, и оба потеряли равновесие и упали.

Армстронг играл главную роль в сериале BBC «Робин Гуд» с 2006 по 2009 год.
Сцена: Армстронг остановился в отеле Mount Royale в Йорке, когда атака произошла в августе.

У него история пьяных преступлений. Ранее в этом году на него наложили запрет на вождение за то, что он отказался дать образец дыхания полиции, которая остановила его за рулем.

Видеозапись с камеры видеонаблюдения показала, что он утверждал, что не пил, и обвинял свою невнятную речь в сиропе от кашля.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 12.03.2020, 12:47 | Сообщение # 14
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Статья от 1 июня 2015 года
https://www.dailymail.co.uk/news....up.html
Гугл-перевод:

Телевизионной звезде Робин Гуда запретили управлять автомобилем после отказа от теста на дыхание и высказывания, что он только запятнал свои слова, потому что выпил сироп от кашля

Джонас Армстронг был арестован возле гаража в Блэкпуле в январе
34-летний актер отказался от теста на дыхание, заявив полиции, что он плохо себя чувствует
Чиновники сказали, что его речь была невнятной, и они могли чувствовать запах алкоголя на нем
Ему запретили управлять автомобилем после суда в магистратском суде Блэкпула

Актеру, сыгравшему Робина Гуда в популярном телесериале, запретили управлять автомобилем после отказа от теста на дыхание и заявления о том, что его речь невнятна, потому что выпил сироп от кашля.

Джонас Армстронг был арестован после того, как полиция увидела его черный Audi S5 Coupe с его двигателем, работающим за пределами гаража в Блэкпуле.

34-летний сказал им, что покупает сигареты, и отказался участвовать в тесте на дыхание, заявив, что он трезв, но нездоров.

Он был признан виновным в том, что не предоставил образец для дыхания в магистратский суд Блэкпула.

Армстронг, который также появился рядом с Томом Крузом в фильме «Грань будущего», ранее был осужден за то, что руководил автомобилем, будучи пьяным в 2012 году.

Его машина была канцелярской с двигателем, работавшим возле гаража Эссо 7 января, когда к нему подошла полиция.

Актер отрицал, что пил, но офицеры отметили, что его речь была нечленораздельная.

Его услышали по телеканалу CCTV: «У меня очень сильная простуда. Я не пил. Возможно, это сироп от кашля, прежде чем отказаться от участия в дыхательном тесте.

Суд дважды слышал, что он дважды отказывался от анализа дыхания, но сказал, что нет никаких медицинских причин, по которым он не мог принять участие.
Однако в суде он утверждает, что сказал полиции, что его инфекция в груди помешает ему дать точные показания.

«Когда он попросил меня предоставить образец дыхания, я сказал, что не смогу сделать это из-за инфекции в груди», - сказал он.

«Я сказал, что заболел гриппом, меня неоднократно спрашивали и говорили, что я не могу этого сделать - я буду болен».

Окружной судья Джефф Брэйлсфорд отклонил его требование, вместо этого настаивая, что у него нет «никаких сомнений», что актер пытался избежать испытания.

Армстронг был приговорен к 180 часам неоплачиваемой общественной работы, и ему было запрещено ездить в течение 16 месяцев.

Он также был оштрафован на 1500 фунтов стерлингов с расходами в размере 620 фунтов стерлингов плюс доплата в размере 60 фунтов стерлингов.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 12.03.2020, 13:12 | Сообщение # 15
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Статья от 19 мая 2010 года
https://www.dailymail.co.uk/news....ly.html

Гугл-перевод:
«Вы были слишком веселы»: звезда Би-би-си Робин Гуд оштрафована на 100 фунтов за то, что была пьяной и беспорядочной

Пьяный Робин Гуд, телезвезда Джонас Армстронг, пытался ударить таксиста перед тем, как ругаться на полицейских, суд сегодня услышал.

29-летний Армстронг, который, помимо того, что играл легендарного героя Шервуда, также появился в сериале «Учителя», плюнул в дверь такси и назвал полицейских «кисками», прежде чем его «насильственно» арестовали.

Армстронг говорил только для того, чтобы подтвердить свою вину в том, что он был пьян и хулиган, когда он появился сегодня в мировом суде Блэкпула.

Он был оштрафован на 100 фунтов и приказал оплатить судебные издержки.

Пэм Смит, обвиняющий, сообщил суду, что родившийся в Ирландии Армстронг был замешан в жестоком пьяном инциденте возле дома его матери на Дарем-роуд в Сент-Аннесе, Блэкпул, около 2.55 утра 26 апреля.

«Полиция была вызвана на отчет водителем такси, у которого были проблемы с пассажиром», - сказала г-жа Смит.

«По прибытии обвиняемый подвергался словесным оскорблениям на улице, он был явно пьян."

«Он плюнул на заднюю пассажирскую дверь такси и отказался платить за проезд."

«Водитель объяснил, что он также нанес ему удар, когда узнал о его поведении. К счастью, удар пропущен."

«Обвиняемый оскорблял присутствующих офицеров, называя их« F ****** w ***** s »и« пара f ****** кисок ».

«Обвиняемый был арестован за свое поведение, его принудительно доставили в полицейскую камеру».

Майкл Вуснам, защитник, сказал, что Армстронг отрицал, что пытался нанести удар или плюнул в такси.

Мистер Вуснам сказал, что его клиент пил в семье Крещение и на вечеринке, и только после того, как он получил такси до дома своей матери, он понял, что потерял свою куртку.

У него не было денег или ключей, чтобы попасть в дом его матери, но таксист был недоволен этим, и, как сказал г-н Вуснам, начался спор.

Таксист Армстронга вызвал еще одного таксиста, и они физически удерживали его, пока не прибыла полиция.

«Мистер Армстронг придерживается прагматичного взгляда на это», - добавил г-н Вуснам.

«Он признает, что был пьян, он соглашается, что был спор. Он признал себя виновным по обвинению.

В суде сообщили, что обученный Рада Армстронг, который родился в Дублине, но переехал в Ланкашир в детстве, получил условное увольнение в 2001 году по «аналогичному делу».

Заместитель окружного судьи Джим Кларк оштрафовал подсудимого на 100 фунтов и приказал ему заплатить 85 фунтов судебных издержек и 15 фунтов стерлингов для жертв.

Вынося предложение, он сказал Армстронгу: «У каждого время от времени есть один за восьмым, и он считает себя веселым.

«Есть способы, которыми люди должны вести себя в таких обстоятельствах, и я уверен, что после вашего ареста у вас было время подумать».

Армстронг покинул суд без комментариев.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 12.03.2020, 14:03 | Сообщение # 16
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
https://www.dailymail.co.uk/news....ng.html

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 24.03.2020, 21:26 | Сообщение # 17
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Пробы Джонаса Армстронга на знаю на какие фильмы. Выложено 5 лет назад
ооо....нет...мне такой не нравится,образ Робин Гуда ему лучше подходит smile


 
Солнышко Дата: Четверг, 26.03.2020, 21:59 | Сообщение # 18
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ооо....нет...мне такой не нравится,образ Робин Гуда ему лучше подходит

Такой - какой? smile
Внешность не нравится? Прическа? Ну а то, что играет иначе, так понятно, что разные роли... Вообще у меня сложилось впечатление, что он универсальный актер. Он может настолько погружаться в роли, что его даже трудно узнать, причем ему для этого даже не нужно бороды отращивать или серебряные зубы делать, как Робу. biggrin Он просто - меняется. Очень сильно. Это так удивительно.
А еще он не боится проб, как Роб. biggrin
Ну, ему проще. У него официальное профессиональное актерское образование, академия за плечами.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 26.03.2020, 23:10 | Сообщение # 19
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Видеозапись с камеры видеонаблюдения показала, что он утверждал, что не пил, и обвинял свою невнятную речь в сиропе от кашля.
точно засранец...снять штаны и прилюдно отстегать....чтобы мозги прочистились

Добавлено (26.03.2020, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Внешность не нравится? Прическа? Ну а то, что играет иначе, так понятно, что разные роли...
да вообще жуткий мужик :))))

Добавлено (26.03.2020, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Вообще у меня сложилось впечатление, что он универсальный актер. Он может настолько погружаться в роли, что его даже трудно узнать, причем ему для этого даже не нужно бороды отращивать или серебряные зубы делать, как Робу.
с этим я согласна...он везде разный...иногда практически неузнаваем..

Добавлено (26.03.2020, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну, ему проще. У него официальное профессиональное актерское образование, академия за плечами.
вооооооот....есть уверенность ...так что учеба еще ни кому не мешает

Добавлено (26.03.2020, 23:28)
---------------------------------------------
2008г  В то время когда гремели Сумерки...



 
Солнышко Дата: Четверг, 26.03.2020, 23:40 | Сообщение # 20
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да вообще жуткий мужик :))))

А у него еще и роль маньяка есть! wink Прям реального маньяка-убийцы. Я от Роба не могла дождаться, а у этого есть. biggrin

Цитата GASA ()
точно засранец...снять штаны и прилюдно отстегать....чтобы мозги прочистились

Он ирландец, говорят, они все такие. biggrin
Но вообще последнее время о нем таких слухов нет.

Цитата GASA ()
с этим я согласна...он везде разный...иногда практически неузнаваем..

Угу.

Цитата GASA ()
вооооооот....есть уверенность ...так что учеба еще ни кому не мешает

Да. Это важно.

Цитата GASA ()
2008г В то время когда гремели Сумерки...

У него популярность даже раньше была, начиная с 2006 года. Ну и во время Сумерек тоже. Тоже много фанвидео, фанклубов и все такое. Так забавно... А узнаю я об этом только сейчас. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Джонас Армстронг (Таинственный незнакомец)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Вверх