Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
gulmarina Дата: Суббота, 23.09.2017, 21:15 | Сообщение # 701
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
одно хорошо Данила не играет императора

Тоже об этом думала. С него "Викинга" хватило))) Вернее, одного святого...
Цитата yuk ()
Совсем дожили. С ума люди сходят.

Это точно. Такой бы пыл на что-то более важное, цены бы им не было.
Цитата yuk ()
Как вам тизер Тренера?

Уже трейлер, классно) Правда, коротенький, не очень там и понять можно, что и как. То есть, я-то много фильмов о спорте смотрела, в том же духе. И не хочу быть, как многие бурчащие, но... сколько трейлера - минута? И нельзя было не засветить девушку. Хотя роль у нее там будет, что и так ясно, маленькая. Ох, мужчины влюбленные... веревки из них вьются временами. (Хотя в кадре она смотрится хорошо))
 
nbrp Дата: Суббота, 23.09.2017, 21:45 | Сообщение # 702
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
царскую семью причислили же к святым, поэтому оскверняют якобы образ святого и чувства верующих. Да много, что там приплетают и лишний раз нагнетают

как раз это я поняла, но думаю здесь не в этом дело. скорее всего кому то захотелось на этой шумихе сделать себе имя и всё


 
nbrp Дата: Суббота, 23.09.2017, 21:50 | Сообщение # 703
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()

Тоже об этом думала. С него "Викинга" хватило))) Вернее, одного святого...
)

вот кстати еще один фильм где задействован Данила и опять же вызвал такую бурную реакцию
Цитата gulmarina ()
Как вам тизер Тренера?

Уже трейлер, классно) Правда,

кстати вроде неплохо. интересно посмттреть...


 
GASA Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 11:11 | Сообщение # 704
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Понравился ответ на протесты (уже вошел в "историю"))
а что логично.... biggrin

Добавлено (24.09.2017, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
но все равно они как пара хорошо смотрятся.
угу....

Добавлено (24.09.2017, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
такие противоречивые чувства оставил просмотр
пока я только в самом начале...но скажу такую мысль...Была не давно на экскурсии творений архитектора Штакеншнейдера...нам там много рассказывали о царской семьи Николая I и смотрела не давно по телеку передачу про Николая II....ну что скажу, императоры с одной стороны многое делали для семьи и страны...а с другой-ничего человеческое им не чуждо...я понимаю почему такой всплеск: ну как можно охаивать жизнь святого.....Отсюда и запретить...
НО Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ТО...ЧЕГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ surprised 
Последнему царю не повезло....в большой царской семье около 60чел....были свои противники его правления....один дядюшка чего стоил....отуманенный французскими идеями...одной из задач европейских правителей было скомпрометировать дом Романовых....И вот сейчас бояться именно этого....
И еще я поняла...что не в зуб ногой в истории своей страны

Добавлено (24.09.2017, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
меня просто все эти противореч вые мнения удивили.
царя же канонизировали....он теперь Святой....а значит на все мирское табу

Добавлено (24.09.2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Совсем дожили. С ума люди сходят.
угу....машинами таранят кинотеатры...психи

Добавлено (24.09.2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Как вам тизер Тренера?
мужская тема....не избитая....будет возможность -посмотрю....кстати у нас было местечковое событие: курская команда выиграла в футбол у ЦСКА....звучали фразы:многие мужчины взяли отгулы на работе ради матча biggrin


 
gulmarina Дата: Среда, 27.09.2017, 15:35 | Сообщение # 705
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот кстати еще один фильм где задействован Данила и опять же вызвал такую бурную реакцию

Да, в этом плане ему "повезло"))) Когда начинали снимать, вряд ли думали, что будут такие скандалы.
Цитата GASA ()
я понимаю почему такой всплеск: ну как можно охаивать жизнь святого.....Отсюда и запретить...

Да, и все же это начали политики, а когда дело касается их, не верю. Сплошное лицемерие, какие-то свои цели преследуют, вот и все.
Цитата GASA ()
КАК МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ТО...ЧЕГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ

А для того, чтобы никто и не увидел) Но кто-то видел все же. Знаю, был отзыв одного священника после просмотра (как-то там закрытый просмотр устраивали, наверное, но это намного раньше было) - не одобрил (скорее, потому, что переврали многое). Только не голосил об этом на каждом углу... Просто мнение где-то написал, и все. Он знаком с историей дома Романовых.
Цитата GASA ()
машинами таранят кинотеатры...психи

Идиотизм какой-то. А еще ругают советские времена, когда все было запрещено. А это что? Демократия и гласность? Каждый сам должен решать.
Цитата GASA ()
мужская тема....не избитая....будет возможность -посмотрю....кстати у нас было местечковое событие: курская команда выиграла в футбол у ЦСКА....звучали фразы:многие мужчины взяли отгулы на работе ради матча

Да, русских фильмов на спортивные темы не очень много. Зарубежные встречаются, я-то люблю такое) Кино, а болею вот всегда)
И такие события местечковые хороши, вот что надо людям, а не кинотеатры таранить wacko
 
GASA Дата: Четверг, 28.09.2017, 20:22 | Сообщение # 706
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Сплошное лицемерие, какие-то свои цели преследуют, вот и все.
ну это как всегда....

Добавлено (28.09.2017, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Просто мнение где-то написал, и все. Он знаком с историей дома Романовых.
нельзя замалчивать историю....еще хуже тогда перевернут

Добавлено (28.09.2017, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
И такие события местечковые хороши, вот что надо людям, а не кинотеатры таранить
угу...


 
nbrp Дата: Вторник, 03.10.2017, 23:12 | Сообщение # 707
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
один из мною любимых ведущих о Матильде. Соловьёв https://youtu.be/RXNQ3lP_HHU и я с ним согласна

 
yuk Дата: Четверг, 05.10.2017, 22:16 | Сообщение # 708
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
один из мною любимых ведущих о Матильде. Соловьёв https://youtu.be/RXNQ3lP_HHU и я с ним согласна
Не скажу, что люблю Соловьева, но бывает интересно послушать этого мужчину. Тоже согласна как никогда, не хотите - не ходите. Вот и весь сказ.
 
gulmarina Дата: Среда, 01.11.2017, 22:18 | Сообщение # 709
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
И как, никто на "Матильду" не ходил?

Что сам Данила написал в Инстаграме:

"МАТИЛЬДА" уже третий день в большом прокате. С моей точки зрения, недавняя премьера, это очень правильный ответ на ту невероятную глупость и абсурд, которые некоторые товарищи так старательно раздули вокруг этого безобидного фильма. Я не хочу в данной публикации рекламировать кино или призывать его смотреть. Хотя с моей точки зрения, там есть на что посмотреть. Колоссальная работа и труд тысячи людей. И уж поверьте, никто там не оскорбляет чувства верующих. Но тем не менее...Идти или не идти, это личное дело каждого. Но только посмотрев этот фильм, вы будете иметь СВОЁ собственное и никто не будет в праве призывать Вас повторять чужое. Тем более мнение людей, которые это кино не видели. Ещё раз скажу, я рад что фильм живет, вызывает огромный интерес (чему свидетельствуют отличные цифры в прокате) и таким образом внятно и красиво говорит "НЕТ" всему этому местечковому мракобесию и абсурду.
P.S. Всем сочувствующим Поклонской, разного рода активистам и еже с ними, ИДИТЕ МИМО. Этот пост не для Вас. И да, вы не "победили".


А вот про тот римек литовский (на "Статус: Свободен") появилась статья - оказалось, не сплагиатили, и то хорошо!



***

В жизни Данилы Козловского случился крутой поворот - одну из самых интересных работ актера и продюсера перекупили в Европе.

Фильм «Статус: свободен», главными героями которого стали Данила Козловский и Елизавета Боярская, к удивлению их обоих, переснят в Литве. Официальный ремейк сделан практически без отступлений от оригинала, он не только переснят кадр в кадр с сохранением ракурсов оригинальной версии, но даже исполнители главных ролей подбирались с учетом портретного сходства с Данилой и Елизаветой.

Отличается только название: в литовском прокате фильм называется «Как вернуть ее за 7 дней». Режиссером фильма выступил Андриус Жюраускас.

По данным Литовского Киноцентра, за первые три уик-энда фильм собрал 410 000 евро. На протяжении трех недель он занимает первую позицию в литовском прокате, обгоняя даже голливудские новинки, в том числе «Бегущего по лезвию 2049». По прогнозу прокатчика общие сборы достигнут 500 000 евро (для сравнения: такие суммы в литовском прокате собирали только «50 оттенков серого» и «Форсаж 8». У «Викинга» — 140 000, у «Ла-ла-лэнда» — 112 000)

«Когда мы получили ролик литовского «Статуса», мы сначала подумали, что это чья-то шутка, розыгрыш , — говорит продюсер и исполнитель главной роли в картине Данила Козловский. – Мы совершенно забыли, что продали права на ремейк год назад. Тогда мы порадовались сделке и пошли работать дальше. И вдруг литовские коллеги прислали трейлер и сообщили об отличных сборах! Это и трогательно, и смешно, и очень круто одновременно! Теперь мечтаю увидеть китайский ремейк картины!»

Продюсер фильма Сергей Бобза считает европейский успех фильма успешным стартом для дальнейшей раскрутки.

«В современной российской кинопрактике это, видимо, первый подобный случай, — говорит он. — Истории известны иностранные ремейки советской киноклассики — например, фильм «А зори здесь тихие» 10 лет назад был переснят в Китае. Также нередки случаи создания ремейков на современные российские сериалы. Но ремейков игровых успешных картин, насколько мне известно, еще не было. Это первый прецедент. И, надеемся, не последний. По имеющейся публичной информации китайское отделение Sony Pictures приобрело права на ремейк фильма Марюса Вайсберга «8 первых свиданий».

Трейлер ремейка здесь https://www.youtube.com/watch?v=Imjq6DlJKYo

И несколько новых фотографий, журнала "Аэрофлот" (кликабельны):



Круто)

 
gulmarina Дата: Понедельник, 27.11.2017, 12:28 | Сообщение # 710
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
VOGUE MAGAZINE

Данила Козловский о новых ролях, любимых машинах и вере в себя. И о первой режиссерской работе — фильме «Тренер»

20 НОЯБРЯ 2017



Следующий год будет богат на интересные кинопремьеры, одна из них — фильм «Тренер», который выйдет в прокат в апреле, — первая режиссерская работа Данилы Козловского. Правда, новое амплуа не помешало любимцу женщин оставаться в кадре — у Данилы в ленте еще и главная роль. Он играет футболиста Юрия Столешникова, которому после досадной ошибки приходится оставить сборную — после неудачи он вынужден стать тренером команды в провинциальном городе. Данила Козловский о фильме, новых ролях, любимых машинах и вере в себя.

«Совмещать можно сколько угодно профессий, если точно понимаешь, чего ты хочешь и что надо делать. Единственное — все, что угрожает здоровью, и то, что совершенно необязательно делать самому, я лучше доверю профессиональным дублерам.

Иногда я брал камеру и снимал некоторые эпизоды. Потому что точно понимал, как это должно быть. И поверьте, сложного в этом ничего не было. Поначалу режиссер и актер внутри меня не доверяли друг другу, а потом притерлись. В основе любой истории есть попытка режиссера снять кино о себе. Именно за этим личным и интересно наблюдать, именно оно делает историю живой и особенной».

«Я думаю, любой человек может себе позволить тот стиль, который ему интереснее и комфортнее в данный момент. Другое дело, что актерам постоянно навязывают что-то определенное и часто говорят: это можно, это не надо, это не модно, а вот так будет очень круто. И в результате все ходят в одинаковых коротких шортах или дутых пуховиках. Это влияет и на то, как я одеваюсь — правда, только в момент съемок и пару месяцев после. Впрочем, в моем гардеробе есть несколько вещей из прошлых картин десятилетней давности, и я до сих пор их с удовольствием ношу. Это просто мой выбор — как и новое купе Е-класс "Мерседес-Бенц". К сожалению, я водитель не самый дисциплинированный. Но с ума не схожу и собственной жизнью и жизнью других не рискую. Это — проявление глупости, которую категорически нельзя позволять ни себе, ни кому-либо».

«Мне не нравится, когда на вопрос: "Ну что там получится?" мои коллеги отвечают: "Ты знаешь, непонятно. Да и это не важно. Зато какой был процесс, как нам вместе было хорошо!" Я не против, чтобы процесс был чудесным и запоминающимся, но результат для меня принципиальнее. А иначе для чего мы тратим самое дорогое, что у нас есть — наше время? Я должен его инвестировать во что-то важное, чтобы результат сделал меня счастливее и мне захотелось добиваться большего».

(Автомобиль на фотографии — Mercedes-Benz E-Класс купе)

Источник
 
yuk Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:11 | Сообщение # 711
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И как, никто на "Матильду" не ходил?
Эх... прости меня Даня, не смогла я себя заставить, но в инете как только найду обязательно скачаю и на большом экране с отличным звуком гляну))

Цитата gulmarina ()
В основе любой истории есть попытка режиссера снять кино о себе.

Пугает его эта фраза из интервью, я как небольшой режиссер видюшек с ним бы поспорила. tongue   А фильм жду, очень хочу верить, что стиль совсем не будет похож на Легенду, потому что посмотрела ролик я "Движение вверх" и такое де жа вю накатило. Надеюсь Даня порадует индивидуальным видением.

Цитата gulmarina ()
Другое дело, что актерам постоянно навязывают что-то определенное и часто говорят: это можно, это не надо, это не модно, а вот так будет очень круто. И в результате все ходят в одинаковых коротких шортах или дутых пуховиках. Это влияет и на то, как я одеваюсь — правда, только в момент съемок и пару месяцев после.
biggrin   Таскает одежду со съемок?)) Всего пару месяце? Быстро меняется стиль?))

Я кину двух моих любимок - на дне рождения у Меньшикова

Добавлено (14.12.2017, 19:11)
---------------------------------------------
Постер фильма "Тренер"


Сообщение отредактировал yuk - Среда, 06.12.2017, 00:41
 
gulmarina Дата: Суббота, 16.12.2017, 12:46 | Сообщение # 712
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Эх... прости меня Даня, не смогла я себя заставить

Вот и я тоже... и до сих пор не хочется(
Цитата yuk ()
Пугает его эта фраза из интервью

Странная какая-то. Но может, мы ее как-то не так понимаем)
Цитата yuk ()
А фильм жду, очень хочу верить, что стиль совсем не будет похож на Легенду

По трейлеру вроде не похож, хотелось бы попроще, что ли. Но там ведь фильм о легендах спорта, а тут о простом парне, может, обойдется без пафоса... Люблю "Легенду", но чуток есть, есть такое)
Цитата yuk ()
Таскает одежду со съемок?))

Пользуется моментом)
Цитата yuk ()
Я кину двух моих любимок - на дне рождения у Меньшикова

Это в этом году? Здорово, что они пересекаются до сих пор. Мне очень понравился их кино-дуэт.
Цитата yuk ()
Постер фильма "Тренер"

Красиво! Ждать только долго еще...

Немного гифок по теме)






С Цыпкиным на матче в Англии)
 
yuk Дата: Среда, 20.12.2017, 13:32 | Сообщение # 713
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Честно говоря, от фильма "На районе" я не ожидала многого и даже была настроена крайне скептически, не верилось мне в режиссерские способности Ольги Зуевой, но вот вышел первый тизер, и я под сильным впечатлением от него. Приятно удивлена. Не знаю, это просто так хорошо сделан тизер или и сам фильм будет неплох, но пока я заинтригована.
https://vk.com/al_feed...._153280


Добавлено (20.12.2017, 13:32)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Это в этом году? Здорово, что они пересекаются до сих пор. Мне очень понравился их кино-дуэт.
Вроде как в этом. Да, согласна, мне тоже очень нравится их взаимодействие. Помню в каком то интервью Меньшиков сокрушался, что режиссеры не хотят использовать уже сложившийся тандем. Еще помню из того же интервью Меньшиков говорил, что они оба с удовольствием импровизируют на площадке.


Сообщение отредактировал yuk - Среда, 20.12.2017, 13:37
 
gulmarina Дата: Среда, 20.12.2017, 13:42 | Сообщение # 714
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
но вот вышел первый тизер, и я под сильным впечатлением от него

А где сам тизер?! Нельзя его как-то принести сюда, Юль? Я не видела( Не знаю насчет Ольги, хотелось бы не разочароваться... И все же, в отличии от "Матильды", есть у меня желание посмотреть этот фильм.

Сейчас увидела ссылку, но я не могу войти в "ВКонтакте", перерегистророваться тоже (взломали когда-то...) Может, потом найду на его сайте, гляну.
Цитата yuk ()
Помню в каком то интервью Меньшиков сокрушался, что режиссеры не хотят использовать уже сложившийся тандем. Еще помню из того же интервью Меньшиков говорил, что они оба с удовольствием импровизируют на площадке.

Может, еще где-то он об этом говорил, но я слышала в "Наедине со всеми" у Меньшовой, эта программа с участием Данилы мне очень нравится (не смотря на навязчивую ведущую, с которой он был крайне терпелив)) - тогда мне и понравился еще больше, настолько интеллигентный человек). Помню, как он засмущался от этих слов Олега Меньшикова, но при этом было видно, что очень польщен)
 
gulmarina Дата: Среда, 20.12.2017, 16:41 | Сообщение # 715
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вот, нашла)


Пока не очень прониклась, непонятно, что к чему - хотя по описанию знаю.
 
GASA Дата: Среда, 20.12.2017, 23:46 | Сообщение # 716
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата gulmarina ()И как, никто на "Матильду" не ходил?
Эх... прости меня Даня, не смогла я себя заставить, но в инете как только найду обязательно скачаю и на большом экране с отличным звуком гляну))

я была...на красоту поглазела smile

Добавлено (20.12.2017, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Данила Козловский о новых ролях, любимых машинах и вере в себя. И о первой режиссерской работе — фильме «Тренер»
видела рекламу в кинотеатре....чего то боязно...надеюсь не будет похож фильм на Легенду 17

Добавлено (20.12.2017, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Красиво! Ждать только долго еще...
как весна придет...так и Тренер  появится biggrin

Добавлено (20.12.2017, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Не знаю, это просто так хорошо сделан тизер или и сам фильм будет неплох, но пока я заинтригована.
привлекает....


 
gulmarina Дата: Вторник, 02.01.2018, 23:35 | Сообщение # 717
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Данила поздравляет с наступившим)



Цитата GASA ()
надеюсь не будет похож фильм на Легенду 17

А тебе не нравится Легенда? (Может, мы уже говорили об этом, а я забыла)) Правда, хоть мне и нравится, тоже не хочу, чтобы Тренер был на нее похож. Но все же тут будет о вымышленном персонаже.
Цитата GASA ()
как весна придет...так и Тренер  появится

Пока апрель) Еще зима недавно началась...
Посмотрим, должно захватить)
 
gulmarina Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:39 | Сообщение # 718
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Даня на каникулах в Грузии)









Тренер, трейлер




 
gulmarina Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:30 | Сообщение # 719
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
У Дани новый друг появился. Вернее, подруга)



Данила Козловский в инстаграм:

Всегда мечтал о лабрадоре, но вышло иначе.... Дело было в Грузии. По дороге в горы, за несколько часов до нового года, мы с Ольгой Зуевой остановились увидев это чудо в поле, возле трассы. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе. Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор. А 28 января, в центре современного искусства на Винзаводе Центр Помощи Животным "Юна" проводит выставку домашних животных, которые мечтают быть может именно о вас. Подарите себе любовь.
P.s. Нашу собаку зовут Грузия, сокращённо - Груша. Она космос.

Груша-очаровашка)



И пара фото
С озвучки "Тренера"



"Гамлет"
 
nbrp Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:54 | Сообщение # 720
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
P.s. Нашу собаку зовут Грузия, сокращённо - Груша. Она космос.
значит подружка грузинка  smile


 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх