Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
gulmarina Дата: Пятница, 08.07.2016, 23:14 | Сообщение # 61
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
(вольный перевод biggrin ):
- И чего ж ты, Розочка, хошь?



Академия вампиров

Страна: США

Режиссер: Марк Уотерс

Жанр: фэнтези, боевик, комедия, детектив

Продолжительность: 01:44:22

Год выпуска: 2014

В ролях: Зои Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский, Доминик Шервуд, Сара Хайланд, Гэбриел Бирн, Сами Гэйл, Ольга Куриленко, Джоэли Ричардсон, Камерон Монахэн

Описание: Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.

Кадры:



















Gif:











 
gulmarina Дата: Пятница, 08.07.2016, 23:34 | Сообщение # 62
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Шпион



Режиссер: Алексей Андрианов

Жанр: триллер, детектив, приключения

Год выпуска: 2012

В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник

Описание: Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз.
Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.

Кадры:









Gif:



P.S Мне одной кажется, что Данилу на постерах к фильму пытались гримировать под Дюамеля?)



Не знаю, правда, зачем, и сам хорош, но тут не очень на себя похож, больше на Джоша)))

 
gulmarina Дата: Пятница, 08.07.2016, 23:53 | Сообщение # 63
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Одиночка

Режиссер: Сергей Щербин

Жанр: детектив, боевик, криминал

Год выпуска: 2010

В ролях: Данила Козловский, Ян Цапник, Андрей Кузнецов, Сергей Кудрявцев, Яков Шамшин

Описание: Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрываются преступник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб. Вина его полностью доказана и он получает 12 лет колонии строгого режима…

Под видом бандита он должен был попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями в криминальном мире. А нападение на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на свободу. Но про него забыли. И вот Громов на свободе. Он хочет только одного — отомстить тем, кто оставил его на зоне. За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, проведенные в тюрьме, не прошли для него даром…

Кадры:







Gif:





Фильм, кстати, неожиданно хороший - по описанию, да и кадрам, может показаться, что какая-то криминальная ТВ мура, но это не так. Невеселый, конечно. До самого конца держит в напряжении. Хочется справедливости...

Где-то читала, что во "Все началось в Харбине" грим плохой. Ничего себе, плохой. Конечно, не только грим, еще актер должен уметь показать зрелость героя, его страдания. И вот если в этом фильме Борис в начале выглядит на свои неполных двадцать, то в конце действительно на все 45.

Тут еще не 45, просто в тяжелый момент...

 
gulmarina Дата: Суббота, 09.07.2016, 07:44 | Сообщение # 64
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
На съёмках Статуса - такой скромный. А ведь в фильме то! Отжагал, страдал - просто блеск!

Но как он к ней со спины подъехал))) В образе biggrin
Цитата GASA ()
посмотрела 5 невест.....фильм не смотря на веселость..не цепляет....видно сразу надуманность комедии...

А чего именно этот? Да, фильм не самый такой... Не с него бы лучше начинать. Это уже так, потом, когда мало чего останется))) Я бы так сказала. Много пустоватых моментов, особенно с этим рыжим дедом, да и вообще. Но конец миленький.
Цитата GASA ()
но вот огонька какого то нет.....все хорошо причесано что ли

Не знаю, вроде как есть... как мне показалось. Может, где-то переволновался. Все же, такой концерт "отпеть" и "отплясать" без фанеры. В первый раз. В целом, выбор песен - его выбор, мне б из той эпохи хотелось бы парочку других послушать, так только Sway, My way из любимого.
 
GASA Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:54 | Сообщение # 65
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Все же, такой концерт "отпеть" и "отплясать" без фанеры. В первый раз. В целом, выбор песен - его выбор, мне б из той эпохи хотелось бы парочку других послушать, так только Sway, My way из любимого.
Марина!...я не говорю что плохо,нет...уровень чувствуется....номера подобраны и сделаны качественно.....но как то все залакировано...не цепляет он меня пока....может мало еще видела....

Добавлено (09.07.2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А чего именно этот? Да, фильм не самый такой... Не с него бы лучше начинать
да я понимаю...хотелось в тот момент легкого чего нибудь....

Добавлено (09.07.2016, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Не знаю, правда, зачем, и сам хорош, но тут не очень на себя похож, больше на Джоша)))
а я этого Джоша никогда не видела.... smile мне и сравнивать не с чем.....


 
gulmarina Дата: Суббота, 09.07.2016, 21:57 | Сообщение # 66
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я не говорю что плохо,нет...уровень чувствуется....номера подобраны и сделаны качественно.....но как то все залакировано...

Вот я знаешь еще о чем подумала, Галь. Это была его мечта, он ее осуществил. Но если подумать - представляешь, какой это нерв?) Одно то, что столько слов пересен на английском надо в голове удержать. Пусть и репетировал, наверное, до упадка сил) Это концерт-шоу, с кино-вставками, может, потому и залакировано, отработано до мелочей. Да, я забыла, сказала, что только Sway и My way, но еще нравится мне очень первая, My funny Valentine.
Цитата GASA ()
не цепляет он меня пока....может мало еще видела...

Знаешь, даже если талант, как говорится, во всем талантлив, все равно есть самое-самое. Пение ведт у него, хобби. Он в первую очередь актер. Не настаиваю, конечно, что это обязательно к просмотру, но такие фильмы, как "Легенда 17", "Экипаж", "Все началось в Харбине", , "Мы из будущего", "Духлесс"1,2, "Весельчаки", "Дубровский" - все это стоит того, чтобы посмотреть. И актерская игра на высоте. Меня кроме игры еще зацепило чисто по-человечески, когда интервью смотрела, слушала его. Не то даже, что он умный и интеллигентный, но просто очень приятный человек. Харизма, конечно, лично на меня тоже действует) Обаятельный, воспитанный очень, тактичный, все внимание на собеседника, если поправляет, то крайне корректно. И еще чувствуется, что теплый, добрый. Я когда видео смотрела из центра развития "Антон тут рядом" - и он просто пересказал слова из одного документального фильма, слова мальчика-аутиста... это настолько было до внутренней дрожи. "Красивые люди... маленькие..." И не было в этом абсолютно никакого пафоса, никакого "смотрите, куда я пришел". Он просто пришел, чтобы открыть эти двери, показать, что есть и такие люди, такие дети, что они другие, но не менее талантливые. Постоянно их поддерживает. Да не только их...
Цитата GASA ()
хотелось в тот момент легкого чего нибудь

Вот лучше бы уж "Статус: Свободен" глянула тогда. Конечно, не факт, что понравился б, но там как-то все энергичней, что ли... И даже если под Голливуд, не так как-то... наиранно, что ли - по ситуациям. Там бегали бегали они, невесты эти, уже утомлять начало. Много лишнего wacko
Цитата GASA ()
а я этого Джоша никогда не видела

Ты под спойлер занляни))) Я ж там специально его фотку для сравнения дала biggrin Или ты подумала, там тоже Данила?) Нет, вот в том и дело... Ведь так они совершенно не похожи, но именно на этом постере со звездой - помню, еще такая обложка книги была, я тогда Данилу не знала, но проходя мимо (в книжном у себя) думала еще, как он того актера напоминает... (Я смотрела "Тихую гавань" и "Жизнь, как она есть" - последний ничего такая комедия, можно глянуть))
 
gulmarina Дата: Суббота, 09.07.2016, 22:16 | Сообщение # 67
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Я же вот пересмотрела "Духless", спасибо, что напомнили. Вот нужен мне, нужен второй просмотр... для укрепления мнения) И на этот раз намного больше фильм понравился, "распробовала" я его, что ли. Мне второй в чем-то больше нравится, но они на самом деле разные. В первом слишком много этого гламура, наркоты, тусовок - но его и не выкинуть, потому что это контраст, это необходимо по сюжету. А в целом за переменой в герое наблюдать интересно. Девушка там совсем еще молоденькая, всего 19. Во втором фильме так она с ним резка... но понять это можно. А здесь влюбленная заметно, и жаль ее было - когда вот так с небес на землю-то... прозаично, ожидаемо, он-то и не помнил, а ее боль почувствовала.
Еще двыа момента - супер странные, но запомнились) Момент в клубе - мужчины, понятно, на расслабоне, празднуют новый будущий проект, под кайфом, с девочками. И все так живописно плавает в неоновом свете. Эротичный, но ничуть не пошлый момент, когда девушка склоняется к нему, он целует ее обнаженную грудь, смотрит на тату - и ему кажется, что с рисунка слетает бабочка... Понравилось) А еще - но это, скорее, забавно))) "Бэтмен" с очень узнаваемой манерой говорить - я про это совсем забыла!) Улетный момент))) "Анашу заканчивай курить. Сходил бы лучше в Эрмитаж. " biggrin

Это пипец просто)))

 
gulmarina Дата: Суббота, 09.07.2016, 22:44 | Сообщение # 68
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Золотой орел" за "Духлесс", который у мамы) (Мама сразу и забрала))
(в одной программе Бондарчук так изобразил "речь" Данилы при получении) Типа, ну, мы все видели твое это "ни бе, ни ме", бедный))



Дубровский
(очки ему идут очень...)





И еще раз "подъезд" эффектный)
"Коварство и любовь"



 
Evita Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:14 | Сообщение # 69
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Дубровский
Мне понравилось как они зимой в теннис играли)

Цитата gulmarina ()
И еще раз "подъезд" эффектный)"Коварство и любовь"
одного мне не дано понять... у Лизы что муж, совсем не ревнивый что ли?
Ведь почти в каждом спектакле они целуются... да так, что блин) это чисто секс.



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 08:38 | Сообщение # 70
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот, "Катюша" - и ведь как читает!
очень красиво читает!  я все больше и больше хочу увидеть его на сцене театра Марин. уверена это было бы незабываемо.
Цитата gulmarina ()
Отрывочки из спектакля "Коварство и любовь". Я бы это посмотрела!
да и я бы посмотрела. а вот инересно а разв не выкладывают спектакли в интернет? я понимаю что в живую смотреть это совсем другое, но ведь если другого выхода нет....
Цитата gulmarina ()
Еще очень люблю песню "Журавли"
очень красиво поет
Цитата gulmarina ()
"Почему мы боимся быть друзьями с теми, с кем разделили самые прекрасные моменты этой жизни?"
Марин я даже незнала, что они были когда то вмест, но да кадры такие, что чуствуешь было что то междду ними. а насчет почему? может просто потому что прекрасные моменты нельзя оскорблять дружбой? незнаю поймешь ли о чем я, но дружба это одно, а после любви нельзя дружить, на мой взгляд не может такого быть, будет слишком больно. самое большее можно остаться знакомыми, поздороваться при встрече и не нападать друг на друга в обществе и все....
Цитата gulmarina ()
Я думала, они хоть в кабине сидели в такие моменты)))
да и я так думала)))) им что жалко было построить павильон с кабинкой самолета? или арендовать для сьемок?
Цитата Evita ()
Даню встретили французкие девушки поклонницы, как мило он с ними говорит))смущается. да ещё и по телефону с девушкой говорит на французком!
осчастливил поклонниц))
Цитата gulmarina ()
А мама тоже с театральным образованием, по-моему, она ему помогла определиться, к кому именно поступать.
вот кстати мама тоже актрис? о ней ничего нет?
Цитата gulmarina ()
И еще песни, стихи - если кто-то хочет mp3 скачать.
спасибо!!!
Цитата gulmarina ()
И еще трейлер "Викинга", хорош!
посмотреть нужно! обьязательно!


 
nbrp Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 08:56 | Сообщение # 71
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.хотелось в тот момент легкого чего нибудь....
посмотри Пятницу
Цитата gulmarina ()
Мне второй в чем-то больше нравится, но они на самом деле разные. В первом слишком много этого гламура, наркоты, тусовок
вот только ты сказала и я поняла ЧТО мне не понравилось в первом Духлессе
Цитата Evita ()
Цитата gulmarina ()И еще раз "подъезд" эффектный)"Коварство и любовь"
одного мне не дано понять... у Лизы что муж, совсем не ревнивый что ли?
Ведь почти в каждом спектакле они целуются... да так, что блин) это чисто секс.

ох тяжала судьба актерская....


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 09:32 | Сообщение # 72
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
не понравилось как они зимой в теннис играли)

Забавно было) Из нее такой игрок особенно)
Цитата Evita ()
у Лизы что муж, совсем не ревнивый что ли? Ведь почти в каждом спектакле они целуются... да так, что блин) это чисто секс.

Так вообще загадка) А его девушка? С Лизой там вообще моменты есть! Видела мельком из "Жизнь и судьба" - она же полураздета... не только поцелуи. (Хотя он в "Коварстве" иКсению хорошо там зацеловал))) Может быть, актеры иначе это воспринимают, конечно... но живые же люди)
Цитата nbrp ()
очень красиво читает!  я все больше и больше хочу увидеть его на сцене театра Марин. уверена это было бы незабываемо.

Да... были бы у них гастроли, и я б сходила. И вот же прочла, что какое-то время назад в Прибалтике были те самые гастроли, но только в Риге и Таллине - хоть не так обидно) Но тогда я не интересовалась им.
Цитата nbrp ()
а разв не выкладывают спектакли в интернет?

Если качественное видео - это должно тогда быть снять профессионально для этой цели. Тут нет такого. И только любительские видео, отрывочки. Вообще интересно, что снимать разрешают. А с телефонами - чума просто. Он же сам говорил в интервью - сколько не обращаются до спектакля с просьбой отключить звук, все равно хоть несколько раз, да зазвонят телефоны, причем с такими "вызовами", что...) Говорил, девушка цветы дарить подошла, а потом так извинялась, признаваясь, что один раз это у нее зазвонил))) Все равно я этого не понимаю. Это просто неуважение какое-то. Неужели нельзя телефон выключить? Или звук, если уж это очень важно. Вибрацию же слышно.
Цитата nbrp ()
я даже незнала, что они были когда то вмест, но да кадры такие, что чуствуешь было что то междду ними.

Мне Наташа говорила, да и в И-нете что-то читала, но там часто ведь тоже бывает много слухов. Правда, были их фотки, где совсем молодо-залено, милые такие)
Цитата nbrp ()
а насчет почему? может просто потому что прекрасные моменты нельзя оскорблять дружбой?

Но почему оскорблять? Наверное, у всех по-разному... И расставания разными бывают, кто-то "перегорает", и не может вообще видеть человека, кто-то не может простить. Но если страсть ушла, а уважение и духовная близость остались, наверное, возможно... Он-то точно знает, о чем говорит, там вообще в их случае не театр, а клуб бывших))) Не представляю, как постоянно играть с бывшей возлюбленной и бывшей женой))) Нам не понять... А возможно, когда человек тебе близок, нет никакого дискомфорта, наоборот. Больше понимания. Тем более, уже другие отношения есть.
Цитата nbrp ()
им что жалко было построить павильон с кабинкой самолета? или арендовать для сьемок?

Думаю, при таком бюджете могли))) Может, не все время же так снимали, только некоторые моменты с "зеленым фоном".
Цитата nbrp ()
вот кстати мама тоже актрис? о ней ничего нет?

Цитата nbrp ()
посмотреть нужно! обьязательно!

Будем ждать. В кинотеатре такое надо смотреть в первый раз... Надеюсь, у нас покажут.
Цитата nbrp ()
и я поняла ЧТО мне не понравилось в первом Духлессе

Вот когда я теперь посмотрела повторно, это уже не так мешало. Хотя второй фильм все равно нравится мне больше. Но и в первом есть зацепившие моменты.
Цитата nbrp ()
ох тяжала судьба актерская...

Ну, и приятные моменты есть) Тоже все же) Блин, я вчера смотрела, как он кайфовал-то с обозрением обнаженной женской груди под носом) А девушке свезло-то... пальчиками потрогал, поцеловал
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 09:52 | Сообщение # 73
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Про маму забыла - она актриса по образованию, но не снималась (только в молодости в театре, потом семьей занималась, такие три сына-пройдохи)), только в эпизоде впервые и снялась, в "Статус: Свободен". И в рекламе, кажется, но это уже в последнее время.




Ну как с ним можно не дружить?) Такая моська)



 
gulmarina Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:47 | Сообщение # 74
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Не удержусь все-таки...
Момент с бабочкой
(18+)



А с "Бэтменом" только мне понравился?)



Еще на тему... "Коварство и любовь" и много поцелуев и не только)
И с Лизой, и с Ксенией.

Так выгибается красиво - зацеловался, прям)



А я все думала, чего коварство... Вот что вытворяет)



И да, вот еще, увидела, вспомнила...

Роб:

"Когда кто-то говорит мне, что я плохой актер, я не возражаю, я знаю, что мне есть, над чем поработать. Но когда кто-то говорит, что я урод, я не знаю, что сказать. Это, как… знаете, что? Это, правда меня ранит."

Когда смотрю, допустим, видео, всегда же есть комментарии - иногда там такие... ужасно просто, но ведь каждому идиоту не ответишь. А помню, первое время с Робом потсоянно бросалась в "баталии", бесконечные. И действительно, можно спорить по разным поводам, но когда дибил пишет: "Он урод" или "Он гей" - с таким и связываться нет смысла. Но то, что те, о ком... это могут увидеть, прочесть, огорчает.

Данила:

"Я не выше общественного мнения. И меня задевает человеческая заскорузлость, пошлость, провинциальность, низость, чудовищная ограниченность и тупость. Но эмоционально тратиться на это бессмысленно..."
 
nbrp Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:18 | Сообщение # 75
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наверное, у всех по-разному...
наверное.... я бы во всяком случае несмогла)))
Цитата gulmarina ()
Не удержусь все-таки...Момент с бабочкой
(18+)
у хУлиган biggrin
Цитата gulmarina ()
А с "Бэтменом" только мне понравился?)
а это где? может я пока не видела?
Цитата gulmarina ()
И да, вот еще, увидела, вспомнила...
я же говорю они похоже мыслят)))


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:07 | Сообщение # 76
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Цитата nbrp344419
а это где? может я пока не видела?

Так чуть выше, 68 сообщение. В кино, наверное, видела, но, может, как и я, забыла. А я, пересматривая, смеялась с этого момента, улетный - и весьма неожиданный)

Цитата
Цитата nbrp344419
у хУлиган

Так везде, куда ни глянь - а "Коварство и любовь"? Зацеловал обеих по очереди, ну ты посмотри)

Я тут знаешь, что начала смотреть? "Гамлет") Только тот, где кино и где он Лаэрт)
Цитата
Цитата gulmarina343590
2009 - Гамлет. XXI век

Такая молодежно-готическая версия, но, как ни странно, мне нравится. Текст по Шекспиру, обстановка вполне соотвествуют, играют тоже хорошо. И поскольку "Гамлета" я вообще ни в какой версии не видела (ну вот так вот...)), ни с чем не сравниваю, просто смотрю и говорю по ощущениям.
А вот что из фильмографии смотреть точно не надо, сразу напишу
Цитата
Цитата gulmarina343590
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров

Потому что это полный "развод" зрителя. Писать, что у него "главная роль". Данилы в фильме - меньше пяти минут в начале, его почти сразу убили, а потом ("пролистала" вперед быстренько) герой мстит за него, или что-то в этом роде, бред бредом, фильм допотопный совершенно, несуразный боевик. Тут же стерла)

Цитата
Цитата nbrp344419
я же говорю они похоже мыслят)))

Я еще кое-что смутно похожее нашла)
Альбиносы))) Их знаешь, куда надо? В Матрицу - вторую, кажется, была там парочка охранников :biggrin:



(Только Робу брови не "забелили"))

 
nbrp Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:20 | Сообщение # 77
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
В кино, наверное, видела, но, может, как и я, забыла. А я, пересматривая, смеялась с этого момента, улетный - и весьма неожиданный)
biggrin ой вспомнила)))) это же Духлесс1 ? так?
Цитата gulmarina ()
Я еще кое-что смутно похожее нашла)
smile вот... а это откуда?
братья близнецы wink


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:10 | Сообщение # 78
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ой вспомнила)))) это же Духлесс1 ? так?

Да, я ж вчера пересматривала - и этот момент вообще не помнила, представляешь? Не знаю, как это я такое забыть могла))) Засыпала, может, во время прошлого просмотра wacko
Цитата nbrp ()
вот... а это откуда?

Ну, Роба, наверное, помнишь, из "Карт", у Данилы - "Хардкор", пока не смотрела, он там "плохиш", а фильм очень странно снят - будто человек сам снимает на телефон или скрытую камеру, он (но не Акан, герой Д) за кадром, и все дергается... надо терпения много, или быть фанатом компьютерных игр) Но речь не об этом - грим-то крут!) Не узнать можно.
Цитата nbrp ()
братья близнецы

угу, только вот еще брови Робу светленькие сделать - и в "Матрицу" дуэтом)))

Я все "Гамлета" смотрю. Вторая серия муторная была, но вообще сам текст цепляет все равно, Шекспир все же. И я не против современных версий, потому не коробит. К тому же, Гамлет интересный такой актер, не пойму только, кто ж он по национальности с таким имечком... Гела Месхи. Но играет он хорошо, с чувством. Лаэрта мало...( Ну, не винить же Шекспира, что кто-то растянул постановку на 4 серии, а я и посмотреть хочу, и спать хочу, и на Данилу посмотреть) Справедливости ради - вот прошло семь лет, и нашла его роль Гамлета не в готической версии. Пусть и не в классической.

Это назвается постепенно выпадать в осадок))) От счастья)





 
Evita Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:37 | Сообщение # 79
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это назвается постепенно выпадать в осадок))) От счастья)
Как же я люблю этот фильм и его героя и Даню за особое отношение ко всему этому.
Как мы с сестрой в кино зале орали ГОООЛ! я не забуду никогда!



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Понедельник, 11.07.2016, 11:31 | Сообщение # 80
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Покушение



Режиссер: Александр Ефремов

Жанр: Боевик, военный

Год выпуска: 2010

В ролях: Алина Сергеева, Данила Козловский, Дмитрий Певцов, Александр Феклистов, Валерия Арланова, Анатолий Терпицкий, Иван Мацкевич, Павел Харланчук, Елена Дубровская, Магдалена Горска

Описание: История начинается перед Великой Отечественной войной. Джан и капитан Красной Армии Евгений Костин любят друг друга. Но в девушку также влюблен генерал Данилов. В июне 1941-го Костин отбывает к новому месту службы. Начинается война. Родной город Джан захватывают немцы. Костин ранен, но преодолевает сотни верст, чтобы найти любимую. И в ее городе находит лишь… могилу. Потеряв от горя контроль над собой, Костин оказывается в руках врагов.

Сотрудник абвера Чертов вербует его. Став высококлассным разведчиком, Костин делает все, чтобы обрести доверие немцев и одновременно не принести вреда своей стране. Войска Данилова освобождают от врага родной город Джан. И тогда же в главное управление контрразведки СМЕРШ поступает шифровка из гитлеровского тыла: «Абвер готовит покушение на генерала Данилова. Макс». Чекисты в недоумении — Макс погиб в 1943 году в Иране. На самом деле шифровку послал Костин…

Кадры:











Gif:





Гамлет ХХI век



Режиссер: Юрий Кара

Жанр: драма

Год выпуска: 2010

В ролях: Гела Месхи, Дмитрий Бероев, Армен Джигарханян, Дмитрий Дюжев, Данила Козловский, Евгения Крюкова, Игорь Лагутин, Виктор Сухоруков, Андрей Фомин, Александр Бердников, Дмитрий Бозин, Юлия Кара

Описание: В основе фильма - известная пьеса Уильяма Шекспира. Действие перенесено в наши дни, часть событий происходит в столичных клубах, звучит современная музыка, проводятся гонки спортивных суперкаров. А своей резиденцией современный принц Датский избрал ночной клуб "Rай".

Кадры:













О "Гамлете" (досмотрела я). В общем, понравился, обстановка не мешает, даже, как ни странно соответствует, вся эта "готика". Музыка вот не очень - в сильные сцены взята в основном "Времена года" - не знаю, нпо-моему, не совсем в тему была. А песни "Токио" мне лично мешали сильно. Вообще, фильм тянули трое - главный актер, этот странный парень Хела-Гамлет, Дмитрий Дюжев и Данила, хотя Лаэрта не так много и еще, я бы сказала, он немного выпадает из всей этой эмо-обстановки) Или на него грима не хватило, не пойму) Будто из другого фильма забежал))) Все же если всех подкрашивали, то и его хоть немного надо было заметнее. Отыграл хорошо, рыдал убедительно, узнав о смерти сестры. В отличии от неубедительной игры "Офелии", совсем уж чудо из чудес, наверное, дочка режиссера, потому там и оказалась. Еще, конечно, глупый совершенно ляп, когда Гамлет Лаэрта пронзает мечом - и меч потом держит с чистым лезвием. Ну как можно было такое не досмотреть? Или крови не хватило на Лаэрта, как и грима))) В общем, посмотреть все же можно, как-то мне до странного хорошо пошел.

Цитата
ЦитатаЦитата Evita344482
Как же я люблю этот фильм и его героя и Даню за особое отношение ко всему этому.


Фильм отличный просто! Хотя и там кто-то ищет ляпы, что поражает - но это просто кино, которое хочет смотреть, и болеть, и чувствовать этот дух соревнования, и сопереживать. И гордиться тоже!

Цитата
ЦитатаЦитата Evita344482
Как мы с сестрой в кино зале орали ГОООЛ! я не забуду никогда!

Классно) Вы одни или кто-то поддержал?)

 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх