Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:08 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Наташ, привет, ну наконец-то!) А то сижу, слушаю, как "дождик пошел" и "дождик прошел"))) А на улице такой хлещет...
Цитата Evita ()
ножелающих поддержать меня и моё увлечение не было, и тема канула в лету, а вот теперья рада что Мариша наконец-то тоже открыла для себя такого талантливого, милого, харизматичного,да что там! просто обалденного парня! Ура! свершилось!

Я даже не знала... вернее, не помню такого - стыдно, конечно, но что делать... наверное, всему свое время и лучше поздно, чем никогда.
Цитата Evita ()
читайте по губам - люблю тебя

А третья - это из "Духлесс"? Первый фильм плохо помню... надо пересмотреть.
Красиво!
Вот ты умеешь аудиоплейер вставлять) Очень красивое стихотворение, и он его читает так просто, кажется, но за душу берет.
"Ожидание первого снега" сейчсас послушаю. Мне еще "Томатный сок" понравился.

Цитата Evita ()
вот с этого фильма и начался для меня Даня

Это первое, что ты с ним видела? У меня получилось, наверное, где-то пятое по счету... и он там такой еще юный. И еще заметила, что голос иначе звучит - он потом, наверное, основательно над ним по работал. Очень слышно) В "Мы из будущего" его скрипучий местами, а когда кричит - то вообще))) Я еще подумала - как он это делает специально? А потом поняла, что, наоборот, не делал ничего... просто со временем это "стерлось".
Хотела я написать - чтобы каждая рассказала (пусть нас и немного)) о том, как все началось. Хотя что тут и вспоминать, если только и началось в апреле... А вот Наташе будет, что вспомнить)

Ягуар) Который его люимое животное...
(рекламы я тоже посмотрела))





Ну, ему в кино со вкусом машинки подбирают...



А в той дурацкой "Привычке расставаться" героиня в подпитии, когда чуть на капот не рухнула (тоже ничего там, мощная такая тачка была), выдала, что-то про "судьбу" и "хорошо, что не "Жигули"")))
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:23 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
"Ожидание первого снега"

Вообще, я это слышала. Жестоко таким голосом такое читать! Конечно, что угодно можно читать, но... Получается сначала, что слушая голос, не вдаешься в слова - пока не приходится вздрогнуть.

К "Мы из будущего" видео вот это мне еще очень понравилось, в тему фильмов приносила, но тут пусть будет в теме.



Тут много целуется со всеми партнершами)



Я еще про фильмы продолжу - не знаю, как лучше сделать, чтобы не терялось. Хотя, кто ищет тот всегда найдет)))
 
Evita Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:35 | Сообщение # 23
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
из любимого экспромта)






Цитата gulmarina ()
наверное, всему свое время и лучше поздно, чем никогда.
так и есть!
Цитата gulmarina ()
А третья - это из "Духлесс"? Первый фильм плохо помню... надо пересмотреть.
да, из первого Духлесса. Вот и повод)

ну рассказывать особо не чего, я искала песню к свей очередной главе и наткнулась вот на этот романс



удивили глаза героя Дани, и то как он влюблён, будто и не играет вовсе, а по настоящему...
а потом была Варшавская мелодия, её целиком нигде нет, только частями на ю тубе.
Это просто вынос мозга и сама история и его игра!



L'art de vivre
 
Evita Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:37 | Сообщение # 24
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Тут много целуется со всеми партнершами)
он так целуется со всеми партнершами, что не возникает сомнения, что с каждой у него как минимум один ребёнок точно!



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:41 | Сообщение # 25
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Пятница

«Здравствуйте, я ваша пятница»



Режиссер: Евгений Шелякин

Жанр: комедия

Год выпуска: 2016

В ролях: Катерина Шпица, Данила Козловский, Наталья Бардо, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Юлия Дементьева, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Михаил Полицеймако, Елена Лотова, Борис Хвошнянский

Описание: Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы.









biggrin



И песня из фильма, в исполнении Данилы, очень зажигательная!
(само качество видео не очень, но песня без голосовых вставок из фильма, как другие)


Статус: Свободен



Режиссер: Павел Руминов

Жанр: комедия, мелодрама

Год выпуска: 2016

В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Владимир Селезнев, Игорь Войнаровский, Наталья Анисимова, Паулина Андреева, Надежда Звенигородская, Милош Руминов, Михаил Крылов, Катрин Асси

Описание: Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 39-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?









Красавец) "Мне так нравится ваша борода". Протягивая: "Она ваша". biggrin





 
Evita Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:46 | Сообщение # 26
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Мариш, рассказывай, как начался Даня для тебя)

для поднятия настроения



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:46 | Сообщение # 27
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
девочки я уже давно здесь все читаю и читаю))) очень нравится его трепетное отношение к маме)))
как он читает стихи, как танцует, как поет.


 
Evita Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:47 | Сообщение # 28
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
"Мне так нравится ваша борода". Протягивая: "Она ваша".
ага!!!! угореть! biggrin



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:48 | Сообщение # 29
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
из любимого экспромта)

Ой, балдею там просто от его перевоплощений. Особенно этот "Самый сексуаольный", а потом сразу "муж, признающийся в измене" biggrin
Цитата Evita ()
Вот и повод)

Да, точно, а то я многое уже по несколько раз пересмотрела - и второй фильм уже 3 раза) Но он мне больше понравился, сразу... А первый не так.
Цитата Evita ()
вот на этот романс

Очень красивый, я даже в телефон закачала, иногда слушаю, когда наушники в сумке с собой.
Цитата Evita ()
удивили глаза героя Дани, и то как он влюблён, будто и не играет вовсе, а по настоящему...

Он там на нее смотрит. Садится, кого-то отдвигает, а от нее глаз не отводит...
Цитата Evita ()
а потом была Варшавская мелодия, её целиком нигде нет, только частями на ю тубе.Это просто вынос мозга и сама история и его игра!

А ты не смотрела "вживую"? Ты была на его спектакле хоть разок?
Цитата Evita ()
что скаждой у него как минимум один ребёнок точно

... будет
Я бы так сказала biggrin
 
Evita Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:55 | Сообщение # 30
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А ты не смотрела "вживую"? Ты была на его спектакле хоть разок?
если бы! только мечтаю попасть этой зимой.
 в живую говорят это запредельное зрелище. Сейчас он играет новый спектакль - Гамлет, до этого был Коварство и любовь.



L'art de vivre
 
Evita Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:57 | Сообщение # 31
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Данина инста. Сам ведёт её


L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:07 | Сообщение # 32
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
рассказывай, как начался Даня для тебя)

Это получится длинно... но я коротко попробую) Я ж на ночь глядя накрасила ногти, и пока они не высохли, все равно лечь не могу, вот и сижу)))
Как было. Захотелось мне с ходить в кино, стала смотреть, что там идет интересного. Увидела фото, открыла. Видео посмотрела... и решила, что как только будет премьера, пойду на "Экипаж" (а не на какой-то подростковый фильм о танцах - ну люблю я про танцы) - который был на примете). Сходила. Давно такого сильного впечатления не было после просмотра, несколько раз до слез, понравилось, не то слово! Не выдержала, пошла чуть позже еще. А в перерыве решила посмотреть, где снимается Данила (раньше он меня как-то заочно раздражал постоянным мельканием там-сям, и теперь я в этом признаюсь - это было очень предвзятое отношение. за что мне стыдно, но если я и "возмущалась", то про себя)). А увлечься им было очень просто. Талант - он притягивает. Но когда обладатель таланта еще и как мужчина притягивает, тогда... интересно) А как это вообще получилось-то. Но себя уже не остановить - интервью смотришь, чтобы понять, да как же это. Ладно фото, это нормально. Но когда слышишь, что человек говорит, насколько он умный, интеллигентный, скромный, при этом неординарный... Мне очень понравилось, как он говорит, какой неожиданно спокойный, как думает над ответом, а не ляпает, что попало. Понравилось, как реагирует - в чем-то даже расстроило. Потому что видно, что человек при всем прочем такой тонкой душевной организации, творческий, в чем-то ранимый, остро реагирующий на критику. Он успел меня сильно зацепить своей игрой и в "Легенде 17" и во "Все началось в Харбине", потом "Мы из будущего" - я все это смотрела не раз. Май выпал трудный, и каждый вечер эти фильмы и этот парень спасали меня, вытягивая обратно на свет. Это действительно хорошее, настоящее, искреннее, мимо чего не пройдешь. А если пройдешь - жаль...

Цитата nbrp ()
девочки я уже давно здесь все читаю и читаю))) очень нравится его трепетное отношение к маме)))как он читает стихи, как танцует, как поет.

Наирчик, привет еще раз. Давай, и ты расскажи, как и что... еще раз. Раз уж мы все собрались одновременно) Ну мы с тобой, собственно, почти одновременно подсевшие, так что...
Цитата Evita ()
ага!!!! угореть

Один из тех классных моментов, ради которых фильм стоит посмотреть, посмеяться) Мне еще нравится, как он пьяный в коробку попал локтем)))
- Ты что, бухой?
- Не, инвалид. (заплетающимся языком)
- А что случилось?
- В детстве выпал с десятого этажа.
- А как выжил?
- Попал в бетономешалку biggrin
Такая глупость, но я с него угорала. Или когда на танцы пришел. А как пел серенаду! Пипец, надо ж так фальшивить)))
 
Evita Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:12 | Сообщение # 33
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Он успел меня сильно зацепить своей игрой и в "Легенде 17"
мы ходили с друзьями в кино. И когда игра была к конце, уже и не понять кино или настоящий матч - болели за Харламова-Козловского не на шутку. Говорят на первых показах в Москве люди в конце фильма вставали и аплодировали - это дорогого стоит.



L'art de vivre
 
Evita Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:14 | Сообщение # 34
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Сходила. Давно такого сильного впечатления не было после просмотра, несколько раз до слез, понравилось, не то слово! Не выдержала, пошла чуть позже еще.
помню-помню! все деньги на кино ты тогда извела) но ведь какое кино!



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:16 | Сообщение # 35
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Это просто вынос мозга и сама история и его игра!
историю незнаю, но игра отличная!


 
gulmarina Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:17 | Сообщение # 36
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Сейчас он играет новый спектакль - Гамлет, до этого был Коварство и любовь.

А еще "Вишневый сад" же у него, или на это не хочешь? "Гамлет", судя по репортажам, сильно осовремененный) Но... он и в Африке Гамлет, собственно, зачем искать легкие пути...
Цитата Evita ()
если бы! только мечтаю попасть этой зимой.

Тогда непременно настаивай на подарке билетами) Было бы запредельно, точно... и сама поездка в Питер, и спектакль, может быть, даже подошла бы после.
Цитата Evita ()
Данина инста. Сам ведёт её

Что-то у меня не хочет грузить( Комп устал уже, видимо, столько я сегодня терзаю его biggrin
Какие-то фотки оттуда видела на Кинопоиске, вот такую он вставлял, например)))
Не Бали, так Багамы, везет же людям...)



А о Бали опять...



Помню этого мужичка, он в Амели одну преследовал biggrin





Собака какая!)

 
Evita Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:28 | Сообщение # 37
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А еще "Вишневый сад" же у него, или на это не хочешь?
не, Чехова не люблю, признаться, а вот Гамлета бы глянула и Варшавскую мелодию тоже.

Цитата gulmarina ()
Было бы запредельно, точно... и сама поездка в Питер, и спектакль, может быть, даже подошла бы после.
духу моего не хватит подойти...

Цитата gulmarina ()
Не Бали, так Багамы, везет же людям...)
ч\б это майские фото с его отпуска. Был вместе с деушкой своей)))



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:35 | Сообщение # 38
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
(раньше он меня как-то заочно раздражал постоянным мельканием там-сям, и теперь я в этом признаюсь - это было очень предвзятое отношение
Марин ну мы говорили как он меня заинтересовал))) вот как ты сказала я заочно его невзлюбила, потому что очень уж много схожего видела с Робом(мне казалось он его копирует), но ....посмотрела несколько фильмов, несколько интервью, шоу и поняла что Данила талантливый человек и заслуживает внимания)))
Цитата Evita ()
Цитата gulmarina ()Он успел меня сильно зацепить своей игрой и в "Легенде 17"
мы ходили с друзьями в кино. И когда игра была к конце, уже и не понять кино или настоящий матч - болели за Харламова-Козловского не на шутку.
да вот этот фильм произвел и на меня такое впечатление. насколько я далека от хокея, настолько я прилипла к экрану и нисекунды не пропустила)))


 
gulmarina Дата: Понедельник, 04.07.2016, 07:45 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Цитата Evita343717
все деньги на кино ты тогда извела) но ведь какое кино!

Да, из бюджета вышла, но на такое не жалко - я так философски решила, неужели я себе не могу позволить в кино сходить хотя бы, если временно нет возможности никуда вырваться и никак отдохнуть. А потом мне еще бесплатный купон подарили - на любой фильм, могла приберечь на ближайший "До встречи с тобой", но я его все равно потратила))) На четвертый "Экипаж" на большом экране, и вот тогда была совершенно довольна) Знала, что со спокойной душой теперь дождусь на диске.
Цитата
Цитата Evita343716
Говорят на первых показах в Москве люди в конце фильма вставали и аплодировали - это дорогого стоит.

Вот очень радостно слышать о таком - что люди еще так реагируют, а то все вечно не так, да не то, жизнь с недовольством постоянным уже норма какая-то... wacko Это пресыщенность, наверное, которая отупляет чувства или эмоции отбивает, не знаю.
Цитата Evita ()
духу моего не хватит подойти...

И чего это? Уж вообще было бы упущением - побывать, но не подойти. А он признавался, как приятно, когда поклонники подходят, цветы дарят (цветы ведь теперь недешевые, а люди денег не жалеют - это очень приятно, - как-то так говорил))
Цитата Evita ()
ч\б это майские фото с его отпуска. Был вместе с деушкой своей)))

Что-то припоминаю) И когда время находит на отпуск при таком графике? Но это хорошо)
Цитата Evita ()
МДТно блин!!! Как рано раскупают все билеты!

Надо заранее. Ты не дремай, обдумай все... а то пролетит твой подарок, как фанера над Парижем. Действуй.
Мне-то не светит такое, виза и прочее, очень уж дорого. Может, когда-нибудь... Я вообще в России ни разу не была, где уж там сам Питер. Только в Латвии и Белоруссии. Да, Наир, еще в Гаграх) Но это было давно, в 12...
Цитата nbrp ()
вот как ты сказала я заочно его невзлюбила

Ну, я его без какой либо связи с Робом не хотела принимать... Просто так) Потому что слишком нашумел. Глупость принципиальная) wacko
Цитата nbrp ()
потому что очень уж много схожего видела с Робом(мне казалось он его копирует), но ....посмотрела несколько фильмов, несколько интервью, шоу и поняла что Данила талантливый человек и заслуживает внимания)))

Вот тут скажу, что это вообще неправильно - сравнивать их. Конечно, сравнивается, когда ты с кем-то (как мы с Робом) столько лет. Но, опять же, они разные (при этом да, есть то важное, что их объединяет, и что к ним притягивает, очень важное!), а что копирует... вот теперь, заинтересовавшись, нельзя не заметить, что у человека настолько плотный график, что ему бы со своим разобраться, чтобы успевать что-то смотреть и, тем более, кого-то копировать) Ну, разве что Де Ниро (посмотришь Статус Свободен, поймешь, к чему я)). Данила не менее яркая личность и, по-моему, самодостаточная личность. При этом не заметила, чтобы он говорил о ком-то неуважительно. Просто мягко уходит от темы, если что. Думаю, ты уже заметила.
Кстати, очень понравилась мне программа с Меньшовой, хотя она уж очень распоясалась, перебивала его, хихикала, наглела, в общем) Не видела других программ, ну так, мельком, но в комментах прочла - и подумала, возможно... ну женщина перенервничала или на подъеме была от столь близкого контакта) Вот и не могла никак фонтан свой прикрыть))) Красноречия))) А он мягко так, но поправлял ее - "это вырвано из контекста, я не так говорил".
Цитата nbrp ()
насколько я далека от хокея, настолько я прилипла к экрану и нисекунды не пропустила)))

Ой, там невозможно не болеть! Я вообще про спорт люблю, а про эту игру мне еще мама рассказывала - когда-то они с дедушкой смотрели и болели, она еще подроском была. И мне так жаль, что она не увидела ни этот фильм, ни "Экипаж", знаю, ей бы очень понраилось! Уверена просто.

Кто-то еще посмотрел клип детский? Последнее сообщение на 1 странице? Или только мне понравился? Я песенку не раз слушала) Надо племянникам обязательно показать. Такая прелесть)
"Вот дождик прошел"... и съезжу я, пожалуй, в Друскининкай, а вечерком вернусь)
 
gulmarina Дата: Четверг, 07.07.2016, 11:29 | Сообщение # 40
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Нашла еще одно стихотворение Смелякова, которое читает Данила (это тоже было в "Покушении", только я забыла - а стихотворение очень понравилось). Вот, "Катюша" - и ведь как читает!



Отрывочки из спектакля "Коварство и любовь". Я бы это посмотрела! Какие красивые моменты в начале, поцелуи... (в начале видео, ввиду имею, конечно, в спектакле это, думаю, далеко не начало...)



Еще очень люблю песню "Журавли", качество, конечно, не очень, съемка на телефон, но мне все равно понравилось...

 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх