Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
gulmarina Дата: Четверг, 09.03.2017, 16:00 | Сообщение # 661
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
в такой день и пить одному???? НЕЕЕЕТ!!!! нельзя!!!! срочно собутыльики в студию!!!!

Собутыльницы))) А потом пошел маразм по пьяни biggrin От соседней темы пошло, видать - заразно biggrin Но смотрится интересно - если б не Дакота)



И просто симптичная видюшка



Для HELLO



Интервью к Духлесс (таким юным выглядит))

 
gulmarina Дата: Четверг, 09.03.2017, 16:59 | Сообщение # 662
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
День видео)))
Случайно напоролась biggrin



Серьезнее, к Духлесс



И... реклама самого Данилы (если надо его самого рекламировать biggrin )

Красиво!
 
nbrp Дата: Четверг, 09.03.2017, 18:09 | Сообщение # 663
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Но смотрится интересно - если б не Дакота)
ну вот из Дани тоже не плохой Грей бы вышел  wink 
нееееет вру Даню тоже не могу представить как Грея))) очень уж светиться его лицо и взгляд такой добрый
Цитата gulmarina ()
День видео)))Случайно напоролас

ну ДаниПух отличный вышел)))) а не пора ли нам подкрепиться???


 
gulmarina Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:01 | Сообщение # 664
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
тоже не плохой Грей бы вышел 

Вот именно в этом клипе смотрится хорошо, кадры вписываются просто идеально)
Цитата nbrp ()
очень уж светиться его лицо и взгляд такой добрый

Наверное, не очень и хочется его представлять... "Плохого парня" сыграть он может (вспомнила те гифы с японкой в лифте, "Ана", помнишь? biggrin ), но настолько уже замонали с "Оттенками", что никого туда отсылать не хочется, в это "абы что")
Цитата nbrp ()
ну ДаниПух отличный вышел)))) а не пора ли нам подкрепиться???

Ой, это вообще улет) Я только недавно поразилась, отыскав те кадры с выпивкой - сколько же он пил в кино, оказывается - что не заметила, как же много ЕЛ biggrin Притом, видео довольно старое, там многих фильмов нет еще)
 
gulmarina Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:32 | Сообщение # 665
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Забыла еще написать, когда смотрела интервью к "Духлесс", обратила внимание - странно и интересно слышать сейчас, как Даня в 2012 году сказал, говоря о футболе, что хотел бы сыграть не футболиста, а тренера. Хотя, наверное, не так странно - это человек, который шаг за шагом осуществляет свои мечты и не боится, что они сбудутся. Вот точно "пацан сказал - пацан сделал" biggrin Между делом сказал в 2012, а в 2017 начинает снимать "Тренера", как режиссер, и сыграет тренера по футболу...
 
nbrp Дата: Суббота, 18.03.2017, 15:22 | Сообщение # 666
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
и так.... я посмотрла наконец-то Викинг! Как и ожидала фильм был достаточно жестким, грязным и кровавым. мне кажется все это соответствует тому времени. Понравилось что Владимира показали не бездушным развратником, что он искал пути для решения вопросов мирным путем, и только при необходимости берется за меч....не буду врать не понравилась сцена где он под действием зелья насилует Рогенду на глазах у родителей и солдат, не сама сцена непонравилась, а вот именно мысль, что такое было возможно(хоть и понимаю что в те времена могло быть и похуже).... Рогенда мне не понравилась. сначало ее дерзость можно принять за отвагу, но впоследствии видна ее злобная натура и попытка манипулировать людьми. уж неговорю о так сказать "эротической" сцене...ее стоны/крики вызывают желание расхохотаться. На удивление мне Ходченкова понравилась в роли Ирины, такая спокойная, понимающая особа. Вообще жаль что несколько доп. материалов не вошли в фильм. а то непонятно с чего это рогенда начала ревновать. В общем фильм неплохой и  Данила в нем тоже)))

 
gulmarina Дата: Суббота, 18.03.2017, 18:12 | Сообщение # 667
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
я посмотрла наконец-то Викинг!

Это хорошо, что наконец ты до него добралась, Наир! Пора-пора)
Цитата nbrp ()
не буду врать не понравилась сцена где он под действием зелья насилует Рогенду на глазах у родителей и солдат, не сама сцена непонравилась, а вот именно мысль, что такое было возможно(хоть и понимаю что в те времена могло быть и похуже)

Вот знаешь, что эта сцена будет, я знала, но все же снова скажу, как после просмотра полной версии, что ее могли не вставлять в фильм. По смыслу и так понятно, что произошло. А как именно - можно было опустить. Могли немного по-другому сделать монтаж в 12+, там переход резковатый - она снимает с него сапоги укладывается, и все - потом он лежит на холодной земле сразу.
Цитата nbrp ()
Рогенда мне не понравилась. сначало ее дерзость можно принять за отвагу, но впоследствии видна ее злобная натура и попытка манипулировать людьми. уж неговорю о так сказать "эротической" сцене...ее стоны/крики вызывают желание расхохотаться

Ты и о героине, и об актрисе сразу) Если бы я не видела 18+ - я бы сказала, что Бортич справилась неплохо, особенной игры от нее ждать не приходится в любом случае. Но во многих сценах она мне даже понравилась (в сцене после жертвоприношения и после, где говорит, что у него будет сын, например). А вот та эротическая... она мало того, что не нужна была и ничего фильму не дала, так еще и фальшива,благодаря исключительно Бортич. Даже если в ее героине в тот момент и пробудилось желание к своему захватчику и насильнику, можно было как-то иначе это обыграть. Кстати, в другой версии эпизод ведь тоже был, и при другом монтаже и урезке сцена смотрелась намного лучше! Коротко, но в целом эротичнее. Вообще, мне лично жаль, что скачать можно только полную версию, а 12+ - нет. Она лучше.
Цитата nbrp ()
Вообще жаль что несколько доп. материалов не вошли в фильм

Да, было несколько. Но все же тот с яблоком, пусть и милый, но не клеится у меня с общей атмосферой. А вот момент, где брат заступается за Рогнеду - очень даже.
Вот еще о чем запоздало написать хочу (просто подумалось, тоже запоздало)). Все же мне кажется, что сам образ Владимира не получился целостным, если смотреть отдельными сценами - вроде и порядок, а если полностью, будто чего-то не хватает. Будто создавая фильм так не определились, каким он должен быть, и Данила не знал толком, что играть. Потому что я убеждена, что сыграть он может на все сто, и мог сделать этот образ ярче, сильнее. Взять, допустим, эпизод с Ириной, где она читала над покойныv, и Владимир с факелом врывается. Очень мне нравится - мне там нравится все, и их разговор, и накал эмоций, и как снято. Шикарная сцена. А потом он опять какой-то мятущийся и неуверенный. Эпизод с идолом Святослава, выкопанным из земли - такой, что мурашки по коже. Потом опять какой-то спуск... По идее ведь герой должен становиться сильнее (или, как тоже бывает, слабее), все идти вверх (или вниз), до предела напряжения. А в этом фильме скачет. И он показан то тем, кого надо убеждать и направлять, то таким, "до мурашек". Конечно, и у сильного человека могут быть слабости и боль, но вот как-то... как-то не так это передано. И потому остается ощущение, что чего-то не хватило. А вот тот ворох претензий к фильму, который все растет и все маразматичнее - тут я мимо) Просто жаль, что все в И-нете этим, извиняюсь, но другого слова не найду, загажено. И с таким пафосом, причем. Видела, Даня удалил свою страничку на Фейсбук... предполагаю, что и там писали разные идиоты, которых везде пруд пруди - по теме и не по теме. Но главное - что он все время занят, потому вряд ли зацикливается на подобном, даже если оно ранит, как когда-то признавался. А еще есть театр, очень важная часть его жизни.
Недавно были спектакли в МДТ, и Гамлет, и Вишневый сад - такие отзывы! В такие моменты ужасно жаль, что нет возможности попасть туда, приблизиться ко всему этому и пропитаться впечатлениями. Это будто другой мир. Одна женщина, что часто бывает на его спектаклях, писала, что оказалась случайно после окончания спектакля рядом с Львом Додиным, который стоял и хлопал, как счастливый папа на утреннике детей) Она так все описывала, что показалось, будто я сама там была и все это видела) И чувствовала восторг и зашкаливающие эмоции.





***

"Как только ты заставляешь себя оторвать задницу от дивана, ухо от телефона, выключить фейсбук и инстаграм, это самое прекрасное буквально накрывает. Закаты в Австралии, виноградники в Тоскане, картины в музеях Оранжери и д’Орсе в Париже, красивые люди на улицах, фильмы, музыка, да много чего..."
Данила Козловский




Re-post,
Alex Lazarevskaya


(И даже если никуда - из перечисленного им (мечты-мечты!) - не добраться - мысль-то понятна)) Иногда действительно думаешь - нет бы куда выбраться, а не сидеть, влепившись в экран. Лень, привычка... да мало ли, сколько отговорок. А сменить хоть немного обстановку, приевшуюся "пластинку" - и сколько новых красок!)
 
nbrp Дата: Суббота, 18.03.2017, 21:24 | Сообщение # 668
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А как именно - можно было опустить.
точно! не показав так подробно было бы более правильно, ведь и так понятно что было все мерзко
Цитата gulmarina ()
Ты и о героине, и об актрисе сразу
скорее всего да))) мне и героиня не понравилась и актриса. Ну как можно из крайности перейти в крайность? Из лютой ненависти сразу в безумную любовь? сразу напрашивается мысль что все это из-за выгоды. а актриса ...наверное в каких то сценах она и неплоха, но для меня все перекрывают ее стоны и я ее уже никак подругому воспринять не могу
Цитата gulmarina ()
А вот момент, где брат заступается за Рогнеду - очень даже.
да этот тоже мне понравился. еще был момент где он отдает ключи не своей будущей жене, а жене врага. тоесть Владимир признает не ее хозяйкой, а другую.это обьяснило бы в фильме ее ревность. и еще где Владимир говорит что эт не брат ему мстит, а Рогенда говорит "пусть так думают" или еще при жертвоприношении/убийстве воина с сыном, где она вместе с друидами пытается манипулировать Владимиром
Цитата gulmarina ()
А потом он опять какой-то мятущийся и неуверенный.
Марин а я это восприняла нормально. ведь человек воспитанный как язычник, не мог же он вот так все просто принять, что Бог един. и я думаю что режиссер пытался показать что в нем борются жестокость, которая норма поведения в те времена и доброта, кототорую считали признаком слабости.
Цитата gulmarina ()
А вот тот ворох претензий к фильму, который все растет и все маразматичнее - тут я мимо) Просто жаль, что все в И-нете этим, извиняюсь, но другого слова не найду, загажено. И с таким пафосом, причем. Видела, Даня удалил свою страничку на Фейсбук...
мне тоже жаль что вместо здоровой критики, зацикливаются на самых несущественных вещах


 
gulmarina Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:24 | Сообщение # 669
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Из лютой ненависти сразу в безумную любовь? сразу напрашивается мысль что все это из-за выгоды

Они, так думаю, сильно все урезали, не стали на этом циклиться, на чувствах ее, но надо было бы. Будто хотели и то, и другое показать, потому не все раскрыли, увы... Это можно было бы подать так, чтобы зритель поверил, пусть и из ревности чувства возникли.
Цитата nbrp ()
а актриса ...наверное в каких то сценах она и неплоха, но для меня все перекрывают ее стоны и я ее уже никак подругому воспринять не могу

Для меня то сыграло роль, что я смотрела другую версию несколько раз, и там воплей не было) А первое впечатление есть первое впечатление... Конечно, в 18+ ухо резануло. А вообще я пока фильм больше не смотрела полностью, после кинотеатра. Только глянула, что урезано было.
Цитата nbrp ()
еще был момент где он отдает ключи не своей будущей жене, а жене врага

Этот момент бы не помешал! Но если брать эпизод полностью, он для меня не вяжется... Забавный, но все равно эта почти современная манера речи Владимира там и то, что он жует яблоко, глазки строит))) Ну не вяжется. Только посмотреть допом, посмеяться.
Цитата nbrp ()
Марин а я это восприняла нормально. ведь человек воспитанный как язычник, не мог же он вот так все просто принять, что Бог един. и я думаю что режиссер пытался показать что в нем борются жестокость, которая норма поведения в те времена и доброта, кототорую считали признаком слабости.

Я просто не могу правильно объяснить то, что имею ввиду... Что он мечется это нормально, что делает "как надо", но хочет иначе, только еще не знает, как. Я имела ввиду, что по разному выглядит даже в эпизодах, будто другой человек. То Владимр такой, то он какой-то другой. Иначе ведет себя, иначе говорит... Мне нравится сцена с ромеями, разговор до нее, и все, что было после. Исповедь, конечно. Но не очень нравится эпизод, где он сидит и говорит с Ириной, пока там такое во дворе творится - тут опять же вина режиссера, потому что даже не показали вид сверху, например, чтобы было хотя бы понятно, что капище и место, где сидят Владимир и Ирина далеко друг от друга. В общем, было в первой половине несколько таких моментов, что для меня противоречили между собой. Пока вспомнить не могу... Поесть надо)))

Цитата nbrp ()
жаль что вместо здоровой критики, зацикливаются на самых несущественных вещах

Ну, кому-то это кажется существенным... вернее, кому что) Меня больше всего сам уровень высказываний поразил. До чего люди скатываются, какие слова используют. Причем, речь не о простых комментах на форумах, это ладно, часто так бывает. Но некоторые писатели, критики, историки - "интеллигенция", так называемая. И они еще что-то говорят о темных предках? Да сами до сих пор как из пещерного века, культура так и прет wacko
 
nbrp Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:21 | Сообщение # 670
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Марин не помню ты приносила или как но песня и клипотличные))) может после просмотра ты опять подсядишь на него wink 


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:20 | Сообщение # 671
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Марин не помню ты приносила или как но песня и клипотличные))) может после просмотра ты опять подсядишь на него

А я это видео даже не видела... Попадала на него, но не посмотрела. Конечно, над клипом особо не заморачивались) Мне к "Викингу" нравится видео (песня сама нравится), то я приносила, Света Ая - "Вспоминай обо мне, когда пойдет дождь".
фильм, конечно, не сейчас так позже потянет смотреть, "Экипаж" для меня такое дело) Если на него потянет, то не надоедает, могу смотреть или даже пустить фильм фоном, когда что-то делаю или дремаю... нравится.
А Филя... ну как без Фили) Он и на съемках, оказывается, мелькал. Фотки нашла забавне, несу)
Со съемок (увеличиваются):







- Александра, Александра, этот город наш с тобою... biggrin



А это просто нечто цирковое (видимо, с того дня съемок, когда чуть брови не задымились))



Просто - красивый, серьезный Леша

 
gulmarina Дата: Вторник, 28.03.2017, 09:58 | Сообщение # 672
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Даня стал послом чемпионата мира по футболу 2018 года! happy

Соотвествующий сертификат ему вручил вице-премьер РФ, глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко перед контрольным матчем сборной страны с командой Кот-д'Ивуара в Краснодаре. Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.







«Для меня это большое событие, честь и ответственность. И я рад, что у меня есть возможность, занимаясь профессиональной деятельностью, быть причастным к этому эпохальному мероприятию, предстоящему в России Чемпионату мира по футболу. Сейчас футбол в моей жизни играет одну из главных ролей - я как продюсер и режиссер снимаю свое первое кино – «Тренер». Это история о маленькой команде, которой предстоит совершить чудо. Финальная сцена фильма пройдет на стадионе "Краснодар", поэтому мне особенно приятно стать послом ЧМ-2018 именно здесь. Я с нетерпением жду Кубок Конфедераций и, конечно, Чемпионат мира. Это невероятные события глобального масштаба. Не говоря о том, что это будет очень интересно».

В Краснодаре с поклонниками)







И к "Матильде", Воронцов... (грустит заранее, выход фильма явно не обойдется без скандала, если не запретят)

 
nbrp Дата: Вторник, 28.03.2017, 10:41 | Сообщение # 673
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Даня стал послом чемпионата мира по футболу 2018 года!
пусть он принесет удачу футболистам)))


 
gulmarina Дата: Вторник, 28.03.2017, 11:47 | Сообщение # 674
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
пусть он принесет удачу футболистам)))

Да, из него-то получше талисман, чем это животное, не пойму даже, кто это))) Лис? Волк?)
На Дане костюм сидит шикарно, с иголочки просто, очень понравился этот его официальный выход.
 
nbrp Дата: Вторник, 28.03.2017, 12:04 | Сообщение # 675
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Лис? Волк?)
-Заяц? Волк?
Неееет, зайцеволк! Вот wink 
Цитата gulmarina ()
грустит заранее, выход фильма явно не обойдется без скандала, если не запретят
пусть пронесет )))


 
GASA Дата: Вторник, 28.03.2017, 13:00 | Сообщение # 676
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
не знаю ...такое приносили?



 
gulmarina Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:07 | Сообщение # 677
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не знаю ...такое приносили?

Нет) Галь, тебе так нравится "Ты не поверишь"? wacko Лучше с ними двумя "Варшавскую мелодию" посмотреть в сети...
Зачем говорить, что он никогда не упоминал законную жену?! Это же ерунда. Он о ней говорил, сама слышала, как на программе "Наедине со всеми" (одна из моих любимых с Данилой) отвечал на вопрос, причем очень красиво сказал, почему "бывших жен не бывает" - потому что этот человек всегда ему будет дорог. Просто они разные и по-разному это воспринимают, похоже. Но ведь продолжали вместе в театре играть.

Ну вот оно, молодо-зелено)





Премьера "Духлесс" на Украине, солнечное настроение)





Еще из Кранодара в день церемонии на стадионе



И еще



6 апреля в 18.30 Государственный музей им. А.С. Пушкина в рамках большого выставочного проекта "ПушкинXXI" откроется одноимённый кинофестиваль, который продлится до конца июня. Фильмом-открытием кинофестиваля станет драма режиссёра А.Вартанова "Дубровский" с Данилой Козловским в главной роли. Подробнее о выставке здесь

Дубровский











 
yuk Дата: Среда, 19.04.2017, 23:56 | Сообщение # 678
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Ну что, Данилу и всех поклонников с заслуженной (на мой скромный взгляд) победой и наградой в номинации "Лучшая мужская роль" в спектакле Льва Додина "Гамлет"
 
GASA Дата: Четверг, 20.04.2017, 09:05 | Сообщение # 679
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И тишина...) Ну что ж, раз все кинули остается парню напиваться в одиночестве, промелькнув, похоже, по всех каналам)))
ты чему оду то посвятила?

Добавлено (20.04.2017, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Но смотрится интересно - если б не Дакота)
не плохо скомпоновали......Козловский в несколько раз лучше смотрится чем Дорнан

Добавлено (20.04.2017, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Для HELLO
вообще интересно проводить параллели между Робом и Данилой по фото-сессиям... снимаются в похожих конструкциях

Добавлено (20.04.2017, 09:05)
---------------------------------------------
Роб отнимает львиную долю времени.....к Даниле ни как не поспеть smile


 
gulmarina Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:31 | Сообщение # 680
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Данилу и всех поклонников с заслуженной (на мой скромный взгляд) победой и наградой в номинации "Лучшая мужская роль" в спектакле Льва Додина "Гамлет"

Какой же он все-таки молодец! Очень рада за Данилу (хотела написать, за Даню, но так и просится Данилу Валерьевича - настолько повод важный!)), и даже если нет наград плохих или второстепенной важности, почему-то кажется, что эта для него особенно важна. Театральная, за главную роль в "Гамлете". Это очень почетно. Тоже думаю, что победа заслужена! Он яркий, талантливый, самокритичный, не починает на лаврах, а все время в движении, в работе, в новых поисках. Очень бы хотелось увидеть постановку - шаг вперед для него, почувствовать на себе эту мощь... Каждый раз столько отзывов, да такие, что зачитаться - и даже досада берет, что нет возможности попасть на спектакль МДТ...





"Я хотел бы воспользоваться возможностью отблагодарить дорогих моих людей. Прежде всего, это мой учитель, режиссёр Малого драматического театра Лев Додин, который обладает какой то мощью, силой, внутренней драмой не ставить "Гамлет" в комфортной форме, а задать в нем вопросы, которые сегодня нельзя не задать… Я хочу сказать спасибо семье, родителям и маме, которая меня часто спрашивала, где её маска, и вот теперь она у неё есть", — сказал Козловский на вручении премии.






Лиза в Инстаграме:
Вчера Данила получил Золотую Маску в номинации "Лучшая мужская роль" за ГАМЛЕТА! Как же я бесконечно рада!!! Не мог не получить, он блистательно, неистово и страстно живет эту роль! Лучший из лучших партнёр, самый добрый и отзывчивый человек, верный, заботливый друг, преданный ученик, ответственный, талантливейший, уникальный, чуткий , тонкий артист, любимый однокурсник! Редкой души человек! Заслуживает всего самого лучшего и доброго!!! Поздравляю от всего сердца! Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата GASA ()
ты чему оду то посвятила?

Галь, какую оду?) Если про фото "пьющего", то это было на 8 марта)
Цитата GASA ()
Козловский в несколько раз лучше смотрится чем Дорнан

Он там хорошо вписался, главное уметь смонтировать. А Макс тот еще фрукт и без Фифти wacko
Цитата GASA ()
вообще интересно проводить параллели между Робом и Данилой по фото-сессиям... снимаются в похожих конструкциях

Я как-то не обращала внимания, но вообще да, конструкции похожи) И крыша.
Цитата GASA ()
Роб отнимает львиную долю времени.....к Даниле ни как не поспеть

Наверное, стала я жадной на время... редко пишу. Но метко, вот какой повод хороший!
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх