Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
gulmarina Дата: Четверг, 26.01.2017, 12:35 | Сообщение # 641
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это он с кем? с Анной что ли уже?

Да, это она)
Я же, наконец, дождалась книг, что заказывала, и "Исторического путеводителя по эпохе князя Владимира" историка Цветкова тоже. Там было большое фото Анны, именно из этого эпизода. Кстати,насколько помню, в фильме она "мелькает" еще на площади, когда в Корсунь армия заходит.
Насчет книги - между прочим, очень интересно. Это не о фильме книга, а именно о героях, которые есть в фильме - но о каждом собрана информация по историческим фактам. И, когда читаешь, многое становится более понятным. Вот, к примеру, запомнила о том, что касается жен и наложниц - так тоже было "положено", при языческом укладе правителю было необходимо иметь много женщин, это означало его силу, власть, укрепляло "авторитет", по-современному говоря)
И о принятиии христианства много интересного - в том числе и то, что это не был холодный рассудочный выбор правителя. Не раз, не в одной летописи упоминалось, что Владимир действительно обрел веру, проникся, и даже Красным Солнышком его стали звать позже - именно потому, что у него не было высокомерия и презрения к простому люду, он пускал их и в царский двор, давал еду, помогал. Там были приведены и сохранившихся в летописях слова о Владимире иноземцев, одного монаха, который хотел добраться до печенегов "с миром".
Про Рогнеду тоже почитала. Это действительно исторический факт, что она жестоко поплатилась за свою непокорность, на самом деле, были убиты не только родители, но и ее братья, крепость разрушена, сама она унижена и насильно привезена в "гарем" князя, пусть и стала на то время единственной "законной" женой. Со временем же (хотя на самом деле к тому времени у нее уже был сын-не младенец), она взбунтовалась из-за того как раз, что он, как написано, "поял" и гречанку, и болгарыню, и со многих других. Рогнеда дошла до того, что хотела его зарезать (только в кино это было раньше и чуть иначе показано) спящим. А за такое одно наказание - казнь. Но Рогнеда как-то ухитрилась подстроить, чтобы в тот момент, как Владимир занес меч (не потому даже, что не имел к ней жалости, а потому, что того требовали закон и приближенные) вбежал сын. И Владимир не смог убить ее на глазах у ребенка. Потому и отправил в Полоцк. Конечно, этот его поступок "свита" не одобрила...
А вообще, в народе ее даже прозвали Горислава, такая судьба была.
Цитата GASA ()
вот что значит молодость...охота вот на досках этих кататься...

Наверное, надо войти в азарт) Хотя, конечно, это сложно. Но помню, как Данила рассказывал на программе у Бондарчука, как на съемках Духлесс-2 все происходило. Видимо, тогда и вошел в тот самый азарт) И на Бали вернулся спустя время)
Цитата nbrp ()
вернее я все время здесь незримо маячу, просто отвлеклась немного))

Уж совсем незримо) И о чем-то еще можно поговорить, это мы так на Викинга переключились, но если тему увести...
Цитата nbrp ()
ой что то и у мнея нервы все не к черту....срочно на БАЛИ!!!!

Это то, что "доктор" прописал. Нам всем biggrin Еще бы оплатил)
Цитата nbrp ()
без стрижки а-ля-зек

Тут согласна. Еще бы волосы немного отрастить, бороду чуть сбрить, будет то самое)
Цитата nbrp ()
Вижу  у вас получилось что то типа боевых действий

Как-то так... наверное) Со стороны виднее.
Цитата nbrp ()
прошляпила во всех кинотеатрах

Ну вот. А у нас еще идет) Лучше бы сняли для моего душевного спокойствия, а то как во вкус войду, то маньячкой становлюсь biggrin Душа большого экрана просит, причем ведь больше таких премьер не будет... Что там "Оттенки", посмотреть-забыть.

А еще хотела написать, как-то Галя про Цыпкина спрашивала, после "Томатного сока". Попала уже ко мне книжка его "Женщины непреклонного возраста". Это нечто! Короткие рассказы, но какие остроумные, восторг) Я одним махом (а еще ж работать надо было)) почти половину сразу и прочла) Иногда трудно было не смеяться в голос. И цитировать можно абзацами, такое у меня было при чтении "Заповедника" у Довлатова. Так фразы построены - удовольствие читать. Причем тут очень легко и забавно. Думаю, есть у него и посерьезнее вещи - да тот же Томатный сок весело-печальный... Но я очень рада, что благодаря Даниле открыла этого современного автора.

А это старая фотка, со студенческих времен) Вчера же был Татьянин день, наткнулась.
Оба учились у Додина. Даня и режиссер Георгий Цнобиладзе

 
GASA Дата: Четверг, 26.01.2017, 23:41 | Сообщение # 642
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
так тоже было "положено", при языческом укладе правителю было необходимо иметь много женщин, это означало его силу, власть, укрепляло "авторитет", по-современному говоря)
ну на восточный манер...

Добавлено (26.01.2017, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
И Владимир не смог убить ее на глазах у ребенка. Потому и отправил в Полоцк. Конечно, этот его поступок "свита" не одобрила...А вообще, в народе ее даже прозвали Горислава, такая судьба была.
это по второй летописи....летопись правда намного новее первой и не которые считают что много фактов подтасованы

Добавлено (26.01.2017, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А это старая фотка, со студенческих времен) Вчера же был Татьянин день, наткнулась.Оба учились у Додина. Даня и режиссер Георгий Цнобиладзе
отличная фотка.....а город какой то южный

Добавлено (26.01.2017, 23:41)
---------------------------------------------
Посмотрела Духлесс 2.....теперь понимаю откуда любовь к Бали   smile


 
gulmarina Дата: Пятница, 27.01.2017, 00:12 | Сообщение # 643
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
на восточный манер...

Удивил меня этот факт! Что в язычестве многоженство было нормальным явлением. Я-то думала, это князья сами себе "законы" придумавали. Даже слово "наложница" восточное какое-то, гаремом веет)
Цитата GASA ()
это по второй летописи....летопись правда намного новее первой и не которые считают что много фактов подтасованы

Ты про Лавреньтьевскую? Так а смысл "подтасовывать"? Это именно про то, что он хотел ее казнить?
Цитата GASA ()
отличная фотка.....а город какой то южный

Может, в Грузии? Я и внимания не обратила, а ты вот внимательная!
Цитата GASA ()
Посмотрела Духлесс 2.....теперь понимаю откуда любовь к Бали  

Начало же классное, скажи?) Или не понравилось? Дальше там, конечно, понеслось опять, но от вступления на Бали я балдею) Поначалу мне фильм второй больше первого нравился... пока первый не посмотрела "внимательнее". Поняла, что мне скорее сам Даня внешне во втором больше нравится (на Бали, опять же, такой "мишка" лохматый-бородатый)).
Фильм портит для меня Бортич (вот еще и поэтому показалось, что с ролью Рогнеды она справилась - по сравнению с девушкой Ромы Белкина прогресс налицо), играет там ужасно, хотя ведь ничего от нее особенного не требуется wacko

Крутой кадр biggrin



Магазин)



Море... солнце... песочек)

 
GASA Дата: Пятница, 27.01.2017, 20:26 | Сообщение # 644
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Удивил меня этот факт! Что в язычестве многоженство было нормальным явлением. Я-то думала, это князья сами себе "законы" придумавали. Даже слово "наложница" восточное какое-то, гаремом веет)
ну если учесть...что князья  начались от викингов....но пришли к другой культуре.....надо было как то соответствовать существующим понятиям
вообще надо мне почитать Соловьева с самого начала....а то все мои познания начинаются с Ольги

Добавлено (27.01.2017, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ты про Лавреньтьевскую? Так а смысл "подтасовывать"? Это именно про то, что он хотел ее казнить?
да... когда ее начали переписывать(где то 1340г) за это время много уже чего изменилось...там уже дети... внуки и правнуки Рогнеды боролись за власть....в не которых источниках например пишут что у Рогнеды был всего один сын....так что фиг их знает что правда..что вымысел....

Добавлено (27.01.2017, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
а ты вот внимательная!
smile

Добавлено (27.01.2017, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Начало же классное, скажи?) Или не понравилось?
да нет же...чем плохо так пожить.....но 3года....мне бы тоже скучно стало....я разнообразие люблю

Добавлено (27.01.2017, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Поняла, что мне скорее сам Даня внешне во втором больше нравится (на Бали, опять же, такой "мишка" лохматый-бородатый)).
ну новый образ...человека отшельника smile

Добавлено (27.01.2017, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Фильм портит для меня Бортич
я ее вообще не узнала...и где там красота то?

Добавлено (27.01.2017, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Крутой кадр
идиллия человека на отпуске biggrin

Добавлено (27.01.2017, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Море... солнце... песочек)
хорош... хорош красавец biggrin


 
gulmarina Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:48 | Сообщение # 645
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
в не которых источниках например пишут что у Рогнеды был всего один сын....так что фиг их знает что правда..что вымысел...

Вроде как тоже я где-то читала, что детей было несколько от Владимира (потому что потом она, как было написано в некоторых источниках, так и жила одна, не смотря на то, что приняв христианство и женившись на Анне он гарем "распустил", даже подобрал мужей для бывших - но Рогнеда отказалась). А если даже брать во внимание этот момент, что он чуть не казнил ее, как того требовал закон, после же отправил в Полоцк... и все, как я понимаю - то откуда тогда другие дети за неимением мужа.

Цитата GASA ()
ну новый образ...человека отшельника

Он там такой рефлексирующий, скорее, богач на отдыхе))) Или "просветленный". Вот только думаю, откуда столько денег было - но, похоже, между событиями первого фильма и событиями второго прошло больше трех лет. Как я поняла, в первом фильме он же все заработанное потерял. Даже то, что вернул, оставил в больнице. А тут и дом такой у него, и, ничего не делая, жил себе три года -не тужил, не работал, на серфе рассекал, в бассейне плавал) Ляпота, а не жизнь!

Цитата GASA ()
чем плохо так пожить.....но 3года....мне бы тоже скучно стало....я разнообразие люблю

Вот, Рома Белкин с тобой был согласен, пока и его жизнь на Бали не загнала))) Зато, смотри, как там похорошел! С чего мы с Наирой эту тему чуть что заводили - что на Бали мужики хорошеют))) По офису ходил, как бледный "глист", а там, у моря, симтяга ведь в конце сидит, ветер волосы развевает, легкая небритость, загорелый, отдохнувший.
"Рома") Не помню имени актера



Рассекает)



Юля, поцелуй - первая часть



вторая



Цитата GASA ()
я ее вообще не узнала...и где там красота то?

Ты про ее красоту? (Ввидимо, сосредоточилась вся красота на полуголой заднице, там и осталась)) В Рогнеде ее хоть естественность есть, мягкость - немного, но есть. А тут как будто завели - речь, движения, внешность. Робот.
Цитата GASA ()
идиллия человека на отпуске

Гуси) А ты не смотрела последнее шоу у Урганта полностью? Там был момент со съемок Викинга, где Данила что-то подвывает в микрофон, а потом говорит Ване, что это был концерт на открытом воздухе для коз))) Похожий вид - дорога, стадо))) Только тут Бали.
Цитата GASA ()
хорош... хорош красавец

Когда такой балдеж,
Кто будет не хорош?)))

А в целом как тебе фильм? Галь, а ты первый смотрела?
 
gulmarina Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:58 | Сообщение # 646
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Эти дни "Гамлет" в Питере, как бы мне хотелось посмотреть!



После спектакля люди фоткаются, счастливые) Пишут:
"Со всеми поговорил, сфотографировался... Даже одна девочка просила автограф для своей начальницы, все подписал. А так вообще очень простой, что даже слегка неожиданно, но неимоверно приятно, всех поблагодарил) Один из театра вышел, никаких сопровождающих, никого не было)."(с)



Про "Коварство и любовь" в Японии!



 
GASA Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:15 | Сообщение # 647
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А если даже брать во внимание этот момент, что он чуть не казнил ее, как того требовал закон, после же отправил в Полоцк... и все, как я понимаю - то откуда тогда другие дети за неимением мужа.
от кого тогда Ярослав Мудрый то...да еще закон издавший....что женщина вольна идти за муж по любви smile

Добавлено (27.01.2017, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А в целом как тебе фильм? Галь, а ты первый смотрела?
да...но уже смутно так помню....

Добавлено (27.01.2017, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А тут и дом такой у него, и, ничего не делая, жил себе три года -не тужил, не работал, на серфе рассекал, в бассейне плавал) Ляпота, а не жизнь!
а это создатели решили....что первый фильм уже все забыли biggrin

Добавлено (27.01.2017, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Там был момент со съемок Викинга, где Данила что-то подвывает в микрофон, а потом говорит Ване, что это был концерт на открытом воздухе для коз))) Похожий вид - дорога, стадо))) Только тут Бали.
не...не видела

Добавлено (27.01.2017, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А в целом как тебе фильм?
да ничего...только не верю я в такие легкие отношения.....что так легко допустили сразу на ведущую должность и уж президент в конце....совсем сказочно


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:22 | Сообщение # 648
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
от кого тогда Ярослав Мудрый то...да еще закон издавший....что женщина вольна идти за муж по любви

Да видимо все его, может это было еще до принятия им христианства и всех остальных событий. А что отослал в Полоцк, не значит ведь, что не мог к ней наведаться когда-нибудь...

Со съемок "Викинга"

(клик)




Цитата GASA ()
да...но уже смутно так помню...

Первый тоже хороший. Там сама идея фильма сильнее, смысл глубже. Сначала мне не так понравился, но потом "рассмотрела", что называется. Не очень веселый, показанный фальшивый мир гламура глаза режет (к счастью, потом это сводится на нет), но понятно, почему за эту роль Даниле дали Золотого орла. А эпизод с Бэтменом-Путиным - улет)))
Цитата GASA ()
а это создатели решили....что первый фильм уже все забыли

Все же мне кажется, что в книге это как-то объясняется (это по книгам Минаева фильмы). Он же, когда Юля зачитывает повестку в суд, деньги какие-то складывает в сумку, может, как-то уже умудрился заработать, он хваткий, умный.
Цитата GASA ()
что так легко допустили сразу на ведущую должность и уж президент в конце....совсем сказочно

Что допустили - это меня как-то не удивило, все же Рома про него изучал инфу по своим каналам. Но в конце - да, перебор))) Хотя там же не прямым текстом, кто и что) Но понятно...

Я тут "Экипаж" пересматривала... чего-то захотелось.

- Долетели...





Взялась же читать книгу Любимова, поняла, что не зря ее критиковали) Читать можно, но так уж простенько написано, эдакий фанфик по фильму, то есть, то, что показывали в кино и прибавлены какие-то описания или мысли, или то, почему кто-то делал так или так. Все было бы ничего, если бы ошибок не встречалось, а то еще и это. Но самое смешное было на одной из страниц, я еще перечитала два раза) Автор писал про жениха Александры, который сначала был Конюхов, в середине абзаца стал почему-то Лебедев (два раза), а в следующе абзаце снова стал Конюховым biggrin Не определился автор, куда его причислить, к птицам или парнокопытным))) По крайней мере весело)

Даня подготавливается к съемкам тренера) Тренируется-то с детьми, но как фоткаться - так куча мамашек biggrin



(клик)







 
gulmarina Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:25 | Сообщение # 649
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Я в своей жизни не сделал бы две вещи: не заглянул бы в ту дверь, за которой можно увидеть свое будущее, и ничего не поменял бы в своей жизни, ведь каждый шаг, который мы считаем ошибочным, являются частью твоего пути: без ошибок не было бы удач. Разве что хотел бы исправить то, что за свою жизнь невольно сделал больно кому-то из людей".



(Ре-пост,
Alex Lazarevskaja)
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:44 | Сообщение # 650
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Фото со спектакля "Жизнь и судьба" (не очень новые, но интересные). Все хочу посмотреть (есть в записи этот спектакль полностью), но никак не соберусь, тема тяжелая.

Полковник Новиков

(клик)









И... не совсем по теме, но у него сильные красивые ноги, не могу не написать)

 
gulmarina Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:55 | Сообщение # 651
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Человек должен беречь в себе способность мечтать. Она направляет его путь вверх и не даёт заскучать в этом долгом путешествии". (Данила Козловский)



(Ре-пост,
Alex Lazarevskaja)


Новый трейлер "Матильды"



И гифки



 
gulmarina Дата: Понедельник, 20.02.2017, 11:56 | Сообщение # 652
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Коротенькое видео, на такой заряд позитива) В общем, "Танцуют все!" biggrin



Из будущего фильма "На районе"





И снова воспоминание о Бали - главное, прекрасное настроение, в обстановке романтического "ретро")



На днях, Токио (там проходили гастроли МДТ, с постановкой "Коварство и любовь")

 
nbrp Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:08 | Сообщение # 653
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Посмотрела Духлесс 2.....теперь понимаю откуда любовь к Бали
Галь так мы и раньше о Бали мечтали....а Даня воплотил наши мечты wink 
Цитата gulmarina ()
Крутой кадр
 
Цитата gulmarina ()
Море... солнце... песочек)

Цитата gulmarina ()
на Бали мужики хорошеют)))
ой Марин на Бали мне кажется все хорошеют, даже я похорошею wink 
Цитата gulmarina ()
как бы мне хотелось посмотреть!
ой и мне тоже...надеюсь получится хоть один спектакл с ним посмотреть когда-нибудь
Цитата gulmarina ()
Я тут "Экипаж" пересматривала... чего-то захотелось.
вижу тебя Экипаж никак не отпустит)))
Цитата gulmarina ()
"Я в своей жизни не сделал бы две вещи: не заглянул бы в ту дверь, за которой можно увидеть свое будущее, и ничего не поменял бы в своей жизни, ведь каждый шаг, который мы считаем ошибочным, являются частью твоего пути: без ошибок не было бы удач. Разве что хотел бы исправить то, что за свою жизнь невольно сделал больно кому-то из людей".
ой а я бы все таки заглянула бы и поменяла бы таки много чего и в словах и в действиях....
Цитата gulmarina ()
Новый трейлер "Матильды"
хороший трейлер
Цитата gulmarina ()
В общем, "Танцуют все!"
ну что? начнем? 


 
gulmarina Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:49 | Сообщение # 654
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ой Марин на Бали мне кажется все хорошеют, даже я похорошею

Ой-ой))) И даже я))) Мы с тобой где-то под пальмой наблюдаем, понимаешь? Никаких хлопот, а они где-то ходят с досками под солнцем у моря в трусишках biggrin
Цитата nbrp ()
надеюсь получится хоть один спектакл с ним посмотреть когда-нибудь

Я тут как почитала... Конечно, там про фестиваль, но билеты на "Золотую маску" в Москве... "Гамлет" - 750 евро самый дешевый wacko Понятно, фестиваль другое дело, но если гастроли, вряд ли билеты будут дешевыми... Даже если наполовину - все равно ого-го... Чисто теоретически, какие там гастроли) И все же. Похоже, тут мне только кинотеатр по карману) Но все же, мечтать не вредно. А мечты иногда сбываются.
Цитата nbrp ()
почти анологичный кадр

В смысле? Море и доска?) Труселя не красные)
Цитата nbrp ()
вижу тебя Экипаж никак не отпустит)))

Было странно, но знаешь, что-то вроде колыбельной (при том, что не самый "спокойный" фильм) - включу, он фоном идет, я дремаю... и все хорошо) Все же, "первый" фильм - такое особенное дело.
Цитата nbrp ()
й а я бы все таки заглянула бы и поменяла бы таки много чего и в словах и в действиях....

В прошлом. да... но в будущее я бы не хотела. Не знаю. Страшновато, наверное, или я в этом смысле параноик... Вдруг там ничего нет.
Цитата nbrp ()
ну что? начнем? 

У меня все SWAY...
 
gulmarina Дата: Вторник, 21.02.2017, 23:04 | Сообщение # 655
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Понравилось интервью, оно есть только в таком виде - но можно увеличить и почитать. Там кое-что на одну больную тему... никогда такой резкости не замечатала в словах Данилы, но мне понравилось, как он ответил. Думаю, поймешь, про что.

(кликабельно)









Предпоследняя страница.

И еще с Ксенией



И... "за день мы устали очень, скажем всем - спокойной ночи!.."

 
gulmarina Дата: Пятница, 03.03.2017, 15:49 | Сообщение # 656
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Скачала "Викинг", расширенную версию - там после титров есть немного дополнительных материалов, интересно посмотреть. Вырезанные сцены. А в целом, как я поняла, версию на DVD выпустили только 18+. Могло тоже быть две. Полностью не пересматривала (я-то 18+ не видела), но те сцены, о которых знала, посмотрела из любопытства. По-моему, они не так и важны, ничего бы фильм без них не потерял. По крайней мере, без эротической сцены с обнаженной Рогнедой точно - не стоило актрисе так покрикивать (я бы даже сказала, так громко кричать), "Оттенки" отдыхают))) И почему ее лицо вдруг кровью измазанным стало в этой сцене, не понятно тоже, или мне показалось, потом посмотрю еще раз) Была же чистая, а кровью с его одежды она точно так измазаться (лицо, причем) точно не могла.
А вот дополнительные сцены - есть несколько интересных. Понравилась та, о который мы с Галей тут как-то раз говорили, когда он должен казнить Рогнеду за покушение. Оказывается, сцена была... могли оставить.
 
nbrp Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:15 | Сообщение # 657
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Скачала "Викинг", расширенную версию
Марин если в интернете не найду то попрошу мне скинуть....до сих пор я только видела один вариант но не смотрела по нему т.к. и звук ужасный был и изображение


 
gulmarina Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:44 | Сообщение # 658
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
до сих пор я только видела один вариант но не смотрела по нему т.к. и звук ужасный был и изображение

Теперь уже вышел на видео, потому качество хорошее. Только нет такого, чтобы была на выбор версия 12+ и 18+, почему-то только 18+ везде. Я бы посмотрела ее ради интереса, но вообще, увидев две вырезанные сцены, предпочла бы точно 12+. Так для меня фильм лучше. А дополнительное - интересно, хотя там не очень много, но понравилось. В общем, если не найдешь, пиши!
 
gulmarina Дата: Среда, 08.03.2017, 20:38 | Сообщение # 659
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
И тишина...) Ну что ж, раз все кинули остается парню напиваться в одиночестве, промелькнув, похоже, по всех каналам)))

Смотрим... (на этот "ужас" потопления истины во всем возможном алкоголе смотрим с увеличинием, чтобы увидеть масштабы бедствия!))...
Сначала поморщиться...


Потом принять неизбежное


Поднести ближе...


Еще ближе... (ну и напьюсь, назло!)


Надеть очки (для солидности)) и пригубить, наконец...


Запить водкой


Потом бренди


Потом вином


Потом пивом, раздеваясь до пояса (чтобы какой-то дурень вырезал и слепил идиотскую рекламу на первом))


А потом одеться и пойти прогуляться...


Может, девочки словят, приголубят...)

 
nbrp Дата: Среда, 08.03.2017, 20:49 | Сообщение # 660
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
в такой день и пить одному???? НЕЕЕЕТ!!!! нельзя!!!! срочно собутыльики в студию!!!!


 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх