Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
gulmarina Дата: Четверг, 12.01.2017, 07:37 | Сообщение # 601
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Марина...ты бы все таки посмотрела клип...в котором ругают картину....тогда понятно столкновение создателей и не довольных зрителей

Галь, я понимаю, о чем идет речь, даже не глядя клип (не показывает у меня, а скачивать такое в комп... ну не хочется, даже если потому удалю). Я же читала рецензии, да и просто мнения зрителей, разные. Это не создателей и зрителей столкновение, это всех подряд столкновение) И зрителей друг с другом, и критиков друг с другом, и историков, и радетелей веры, и поклонников язычества. Все же, фильм, который вызывает столько дискуссий, сильная вещь. Жаль только, что часто споры нецивилизованными становятся или до абсурда доходят. Не потому ли раньше головы друг дружке рубили))) Или за неприятие одного мнения, как Иван Грозный в кино: "На кол"))) Или "мы его в кипятке и сварили" biggrin Кричать все научились, но слышать друг друга, кажется, нет. Те, кто снимался, думаю, иначе ко всему этому относятся, они видели проект изнутри, создавали, даже те, кто в массовке участвовал. Говорят, как об увлекательном путешествии... И каждый переживал и за роль, и за фильм. Как бы это и с Матильдой не повторилось, ее уже ДО осудили, не глядя.
Вообще, на Кинопоиске рецензии именно критиков положительные. Один отзыв мне еще до того, как фильм посмотрела, понравился, краткий кусочек процитирую, там последний абзац - нечто biggrin

Ведь было, как мне кажется, о чем поговорить... и без напряга, а получается, что мы обсуждаем историю, а не фильм. Было столько мимолетных эпизодов, которые понравились при просмотре, а потом забываются - конечно, на фоне общей картины не так приметны. И даже то, что улыбнуло, тоже было.
 
GASA Дата: Четверг, 12.01.2017, 15:28 | Сообщение # 602
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Как бы это и с Матильдой не повторилось, ее уже ДО осудили, не глядя.
вот глядя на это...я обалдеваю smile

Добавлено (12.01.2017, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
тем более, что болтливостью, судя по кино, наши далекие брутальные предки не отличались — они предпочитали копья метать и животы вспарывать, а не объясняться.
 руки быстрее соображали...чем головы

Добавлено (12.01.2017, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
а получается, что мы обсуждаем историю, а не фильм.
ну так представление о тех временах у всех разное...Моему мужу Киев с 5-ю домами и речешушкой не понравился например...мама про изнасилование Рогнеды не знала....мне принижение русичей перед Византией не понравилось.....у других-другие претензии в фильму

Добавлено (12.01.2017, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Было столько мимолетных эпизодов, которые понравились при просмотре, а потом забываются
я потом в компе пересматривать буду....


 
Camille Дата: Суббота, 14.01.2017, 12:14 | Сообщение # 603
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Сейчас по Первому каналу идет фильм о съемках Викинга)
Надо посмотреть..)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:18 | Сообщение # 604
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Сейчас по Первому каналу идет фильм о съемках Викинга)Надо посмотреть..)
спасибо Маша...30мин успела помотреть


 
Camille Дата: Суббота, 14.01.2017, 15:07 | Сообщение # 605
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
спасибо Маша...30мин успела посмотреть
Вот и поверишь,с какими муками творчества создаются фильмы)...Классно,мне очень понравилось,как про съемки рассказывали.
А Бортко -заметила,как про Даню сказала?-мол,очень деликатный был,помогал мне в совместных сценах)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Суббота, 14.01.2017, 16:59 | Сообщение # 606
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Camille ()
А Бортко -заметила,как про Даню сказала?-мол,очень деликатный был,помогал мне в совместных сценах)
не видела я этого..... зато впечатлило как дождь создавали....

Добавлено (14.01.2017, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Вот и поверишь,с какими муками творчества создаются фильмы)
да с этой т.зрения очень интересно.... мне было не менее увлекательно


 
Camille Дата: Суббота, 14.01.2017, 22:46 | Сообщение # 607
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
зато впечатлило как дождь создавали....
И это,и многое другое.
Например,что замысел фильма уже в 2008 году возник.А потом почти восемь лет шли подготовки,а снимали 92 дня.
Ту сцену с туром (или зубром)-она две минуты длится,снимали весь день,а готовили два года- все досконально прорисовывали,а потом на графике отрабатывали,чтобы было максимально правдиво.
Работа,конечно,очень большая- и режиссеров,и костюмеров,и гримеров- по два часа гримировали,например,викингов...и каскадеры очень интересно рассказывали..Там тот эпизод,где лошадь с всадником падает в ров- это все снято без страховки,сразу -хорошо,что никто не пострадал,но все очень переживали.

Если кому интересно,вот этот фильм о съемках Викинга



Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))

Сообщение отредактировал Camille - Воскресенье, 15.01.2017, 00:28
 
GASA Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:28 | Сообщение # 608
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Работа,конечно,очень большая- и режиссеров,и костюмеров,и гримеров- по два часа гримировали,например,викингов...и каскадеры очень интересно рассказывали.
Да работа...была проведена колоссальная......


 
Camille Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:31 | Сообщение # 609
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Да работа...была проведена колоссальная......
Галь,ну и согласись,что не зря.
Пусть и противоречивые отзывы,но эта работа стоит внимания.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:37 | Сообщение # 610
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Пусть и противоречивые отзывы,но эта работа стоит внимания.
естественно...история нашей страны не может ни волновать....


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:06 | Сообщение # 611
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вставила в посте Маши вместо ссылки фильм, о котором вы говорите, девочки. Мне опять надо скачивать, "чтобы увидеть" biggrin Кажется, вся техника у меня взбунтовалась (или издевается надо мной))

Еще мнение - коротко, но понравилось, что человек в ней отметил. Потому что согласна.



И знаете... я еще раз посмотрела))) Ну не выдержала. Я вообще в кинотеатре фильмы люблю смотреть, только по большей части смотреть нечего. Для кого-то это ведро попкорна и легкое времяпровождение, наверное, и это их дело. Не буду изображать из себя великого ценителя и мыслителя, нет) Но я люблю кино, как искусство, и именно в кинотеатре оно производит наибольший эффект, особенно такие фильмы, их надо увидеть на большом экране, обязательно, так впечатления будут более полными. Мне нравится эффект "мурашек", когда действует музыка, когда кажется, что земля трясется и под твоими ногами, когда лошади несутся по степи, и даже этот сумасшедший раж языческого празднетства тоже. И если для кого-то Владимир в исполнении Данилы "дали волю, на печи бы сидел" - то для меня он жуть как хорош в сцене, когда снесли одних идолов и поднимают старых, когда он орет: "Будьте со мной!" - там все в этой сцене, музыка, толпа, огонь, танец, почти кровожадная улыбка Рогнеды и его завораживающий взгляд, взгляд победителя, даже если сам он не верит, что им помог бог отца - но народ убедил.
А сцена исповеди... возможно, есть те, для кого неубедительна или странна, и еще вызывает смешанное чувство комка в горле, стыда, чего-то... чего-то очень интимного - а почему? Потому что показали очень личное, а зритель за этим "подсмотрел", подсмотрел, как человек на экране душу наизнанку вывернул, а это непросто, это стыдно, это неловко... первая исповедь. Это и не может быть "отшлифованным", и это может быть спонтанным, потому что у Владимира так оно и было. Возможно, идеализированная картина крещения народа перебивает сильное ощущение, которое остается после... но это идеализированная картина в его воображении, и нас снова возращают в реальность. Не смотря на недочеты, пусть они и есть - и имеют право быть, как в любом фильме - он сильный.
Допишу)
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:32 | Сообщение # 612
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
И в целом, негативщики так углубились в свой негатив, что даже не понимают, какого высокого уровня визуал в этом фильме, да этим гордиться надо, получилось ведь! И впору сказать, что "сделали" Голливуд, ну хоть разок) Шикарно снятые боевые сцены, при этом ненавязчивость компьютерной графики - как неэксперту, которой ужасно режет глаз все "ненастоящее" и потому заметное, тут все мне виделось естественным, была в шоке, узнав, сколько на самом деле "дорисовано"... И вот очень жаль, если из-за этого не будет телеверсии развернутой - слишком много работы и денег требуется.
Чтобы не спорить и сохранять хорошие ощущения, готова даже сказать (путь это и не правда, ну, частичная, может)), что засмотрелась на Данилу, и - вот невезуха-то! - в третий раз "порочащие" фильм мелочи пропустила))) Все-таки, вот чем-чем, но мощной харизмой не обделен, и даже с фотографии на еженедельной газете, которую я не могла не купить))) - так улыбается, что мимо не пройти.

Цитата GASA ()
Моему мужу Киев с 5-ю домами и речешушкой не понравился например

И не пять там домов) Показывали крупные планы, за стеной же все, дальше, много там построек, просто так снято)
Цитата GASA ()
мама про изнасилование Рогнеды не знала

12+ надо было.
А вообще... вот хочу спросить, вы смотрели 18+... В другой версии темнота наступила после того, как она снимает ему сапоги... и укладывается. То есть... это что было, сама легла "пожалуйста, насилуй", что ли? wacko Я как-то думала, что будет более спонтанно.
Цитата Camille ()
мол,очень деликатный был,помогал мне в совместных сценах)

Она про ту изнасилования говорила раньше, что долго снимали, трудная сцена была. Хотя там обнаженки и не было.
Но вообще, за то время, что интересуюсь творчеством Данилы и им самим, поняла, что "неделикатно", "бестактно" и все в этом духе, точно к этому парню неприменимо.
Цитата Camille ()
Например,что замысел фильма уже в 2008 году возник.А потом почти восемь лет шли подготовки,а снимали 92 дня.

Маш, я видела фото одно... с первых проб (а Данила тогда снялся в "Шпионе" только и еще не был так популярен) - его еще не утвердили. Найду, принесу - он там такой... Алеша Попович) Только в сказке сниматься в расшитой рубашке) Пока съемки начлись, изменился. Но это только к лучшему.
 
Camille Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:39 | Сообщение # 613
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И знаете... я еще раз посмотрела)))
Марин,прикинь,мне сейчас моя коллега по работе позвонила:пойдем,говорит,вечером на Викинга.Посмотреть захотела..
Так что я еще раз пойду)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:44 | Сообщение # 614
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Фотка с первых проб



А это потом Владимир, изменился же.

Еще Лешу принесу, а то у нас в последнее время уже тема "Викинга")
Бразильские фанатки не дремлют! Гифки режут)



"Мама, я летчика люблю")



 
gulmarina Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:50 | Сообщение # 615
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Марин,прикинь,мне сейчас моя коллега по работе позвонила:пойдем,говорит,вечером на Викинга.Посмотреть захотела..Так что я еще раз пойду)

Рада за тебя!) А на какой, опять на 18+? Вот жаль все же, что у нас только одна версия. Наверное, две было закупать дороже... А вообще, читала, что прокат пока был только в России и трех странах Прибалтики. Украина и Белоруссия отказались. В мире многие страны купили, но, наверное, позже будут показывать. Читала статью о сборах, ничего там не поняла из-за сумм... Вот может кто-то мне объяснит эти миллиарды-миллионы) Или автор статьи запутался, или я с рублями и долларами не разобралась) Но у нас евро, далека от другой валюты, увы и ах...
Вот та статья

Просто говорили, что бюджет фильма был 1250000, как-то так. Откуда-то взялись теперь 40 миллионов, бред wacko Вот и не поняла, где именно автор запутался)
 
Camille Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:35 | Сообщение # 616
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Рада за тебя!) А на какой, опять на 18+?
Нет,Марин)...там оказалась только 12+,поэтому передумали,в другой день сходим.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:45 | Сообщение # 617
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Нет,Марин)...там оказалась только 12+,поэтому передумали,в другой день сходим.

А для разнообразия не хочешь? Сравнила бы) Или подруга вообще еще не видела? Все же, не понимаю, почему у нас взяли версию 12+, для того, чтобы был для большей аудитории? Возможно, подростки, конечно, ходили, но вот детей тащить (потому что, как я уже писала, у нас версия 12+, но считается, что детям с 7 до 12 просмотр с родителями не запрещен - то есть, решать родителям, которые и волокут детей с колой и попкорном на такой фильм wacko )... А зрителя постарше как-то обделили - все же сцены вырезанные, получается, есть. Хотя по времени так же, видимо, есть что-то другое зато. Придется ждать в торрентах, надеюсь, там будет, по крайней мере, в двух вариантах и расширенная тоже.
 
Camille Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:15 | Сообщение # 618
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Или подруга вообще еще не видела?
Ага,не видела.
Но вообще,у нас просто сегодня не очень получается.Был бы хоть следующий сеанс не так поздно,а следующий только после десяти вечера...


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:22 | Сообщение # 619
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Но вообще,у нас просто сегодня не очень получается.Был бы хоть следующий сеанс не так поздно,а следующий только после десяти вечера...

О-го, да, после десяти поздновато, с учетом того, сколько фильм идет... Конечно, в выходной удобнее, наверное. А вот интересно - если не секрет)) - сколько у вас билеты стоят? Читала, что в разных городах по-разному, но примерно? Так, для сравнения.
Маш, я там выше спросила про один эпизод, можешь утолить мое любопытство?) Под спойлером хотя бы) Про одну сцену.
 
Camille Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:48 | Сообщение # 620
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
В другой версии темнота наступила после того, как она снимает ему сапоги... и укладывается.
Ты про этот эпизод,Марин?
Цитата gulmarina ()
сколько у вас билеты стоят?
на 15:00 -250 рублей (18+)...вечером чуть выше цена- 270


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх