Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Отделение клиники доктора Харо (Гейл Морган Харольд III -красавец-мужчина, актёр, разгильдяй)
Отделение клиники доктора Харо
Фифти Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:38 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline

Гейл Морган Харольд III
 
«Этот человек читает Уильяма Берроуза и биографию Джесси Джеймса, слушает Junior Wells и Скотта Уокера, покупает винтажные костюмы на Карнеби-Стрит и заказывает к ним отделку пожарно-красного цвета, носит ботинки от Prada, обожает шляпы, получил футбольную стипендию в колледже, отказался от футбольной стипендии (и колледжа) ради художественного института, стать актёром его уговорили друзья, он ремонтирует итальянские мотоциклы, проводит отпуск в Венеции, любит тёмные очки, с удовольствием играет на сцене, голосует за левых, хорошо относится к геям, носит браслеты, у него есть татуировка RESIST на внутренней строне пальца (что, должно быть, было охренительно больно) и, очевидно, ни одной живой душе не скажет, что это означает, ненавидит события с "красной дорожкой", терпеть не может публично говорить о себе. К тому же, у него идеальная поза, когда он играет в боулинг.  Я повторяю - он воплощение крутизны. Я повторю еще раз - он воплощение крутизны». - Пост одного из поклонников Харольда на форуме IMDb.




Сообщение отредактировал Фифти - Воскресенье, 20.09.2015, 20:03
 
анна Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:15 | Сообщение # 41
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
забавная история сказочного королевства получилась...
История замечательная! я еще не дочитала,сейчас читаю. Но мне так прикольно. Вот эти все ведьмы,ведьмаки и Блинов с ними,такая хорошая компания.А Харизмы ему хватило,Галь,она просто боялась своей любви,цену себе набивала wink
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:36 | Сообщение # 42
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Вот тут можно посмотреть невероятный сериал"Близкие Друзья" (Квиры), звездой коего является Геля:

ну вот смотрю, уже 11 серий посмотрела. biggrin
Цитата Фифти ()
я б, кстати, тоже скрестила, т.к. слабо верю в его "натуральность" на все 100%! )))

Я б не скрестила. Не в том смысле, что думаю, что Гейл махровый натурал, а потому что малец этот какой-то ну совсем не симпатичный. biggrin Но это на мой вкус, конечно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Четверг, 11.02.2016, 20:16 | Сообщение # 43
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Солнышко, на мой вкус малец тоже страшён, как атомная война! но -есть любители - фанатеют во синих соплей! )))) 
и как тебе 11 серий? нервенно? ))))


 
Солнышко Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:16 | Сообщение # 44
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
и как тебе 11 серий? нервенно? ))))

Не знаю, что ты подразумеваешь под словом "нервенно". biggrin Но так, забавно, интересно посмотреть на проблемы геев. biggrin Ну и Гейл это симпатичный конечно, и Брайан - тоже интересный персонаж, гаденыш такой, но одновременно благородный до усрачки. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Суббота, 13.02.2016, 20:51 | Сообщение # 45
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Солнышко, да, сказка забавная. мне там разговорчики его нравятся - вот же ж впервые я узрела человека (пусть и персонажа кена), у которого на всё есть дельный ответ-совет! ))) причём он у него один на все случаи жизни - все идут на х**! )))
кстате, мине котэ подарили! я ф щастьи!


 
Солнышко Дата: Суббота, 13.02.2016, 21:29 | Сообщение # 46
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
кстате, мине котэ подарили! я ф щастьи!

Поздравляю! :biggrin:

Цитата Фифти ()
причём он у него один на все случаи жизни - все идут на х**! )))

Честно говоря, мне так не показалось. Он бравирует своим якобы пох*измом, но ведь ему далеко не все равно, и он всегда поступает, как ни странно, благородно. С подвыпертом вечно, но так, как достойно было бы поступить.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 15.02.2016, 00:00 | Сообщение # 47
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Хелена!

Желаю, чтоб как в сказке
Про рыбку золотую
Жизнь выполняла сразу
Мечту твою любую!

Чтоб только улучшались
Из года в год дела,
И полная деньгами
Казна твоя была!

Иди по жизни с юмором,
Улыбки не теряя.
Сегодня с днем рождения
Тебя я поздравляю!


И маленький подарок. wink



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Понедельник, 15.02.2016, 22:29 | Сообщение # 48
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Солнышко, Светик, спасибо!!! Геля Брайан - АААААААА!!!!
Девочки, всем огромное мерси за поздравления!!! Мне очень приятно! )))
И это - тоже мине... ))) 
 прикольные афоризмы




Сообщение отредактировал Фифти - Понедельник, 15.02.2016, 22:30
 
Солнышко Дата: Понедельник, 15.02.2016, 23:19 | Сообщение # 49
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Солнышко, Светик, спасибо!!!

Да не за что! Хорошо тебе отметить! wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Среда, 22.06.2016, 19:54 | Сообщение # 50
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Приглашаю почитать одну из моих новых историй. Сразу предупреждаю - от канона там далеко, чистая АУшка, к тому же депрессивная. Сильно депрессивная!!!

9 БАЛЛОВ ПО ШКАЛЕ ПАТТЕРСОНА

Добавлено (16.03.2016, 20:30)
---------------------------------------------
Эта история была написала в 2013 году (когда я любила Роберто со всей дури). На сегодняшний день это будет единственная её публикация (с остальных ресурсов я её лично удалила).

ОН СКАЗАЛ: "НЕТ!"

Добавлено (22.04.2016, 23:16)
---------------------------------------------
мне было немного скучно. совсем уть-чуть скучно. но получилось кулюторно.))) мне так кажетсо )))

Добавлено (22.06.2016, 19:54)
---------------------------------------------
По ходу пока Несравненный нагло скрывается от группы собственных самошаек, пользуюсь уже давно отснятым материалом + привлекаю к этому безобразию культовую группу "Нирвана"


 
Солнышко Дата: Среда, 22.06.2016, 21:44 | Сообщение # 51
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
По ходу пока Несравненный нагло скрывается от группы собственных самошаек,

Что такое - самошайки?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:26 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Что такое - самошайки?
тоже не поняла что такое самошайки(если буквально-сами тазики за ним бегают biggrin )


 
Фифти Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:35 | Сообщение # 53
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
СолнышкоGASA, спокойно, барышни! "Самошайки" - тихо помешанные на Несравненном девы, усердно любящие мистера Харольда не смотря на его явное желание "отлюбить" их от себя))))
Но на самом деле, весь фандом ожидает конверсию, которая пройдёт в Италии в начале сентября, на которой Вождь явит свой светлый образ особо усердным "богомолицам", оплатившим сие мероприятие примерно по 1,5 тыс. евро с лицца ))))
"Богомолицы" - истинные россейские и иностранные тру-фанатки, учащие всех и каждого "правильно" любить Гелю. )))))) Ни кого не напоминает, не? )))))




Сообщение отредактировал Фифти - Четверг, 23.06.2016, 20:48
 
GASA Дата: Четверг, 23.06.2016, 21:09 | Сообщение # 54
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Вождь явит свой светлый образ особо усердным "богомолицам", оплатившим сие мероприятие примерно по 1,5 тыс. евро с лицца
чуть не подавилась....нда....деньги....


 
Солнышко Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:18 | Сообщение # 55
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
примерно по 1,5 тыс. евро с лицца ))))
"Богомолицы" - истинные россейские и иностранные тру-фанатки, учащие всех и каждого "правильно" любить Гелю. )))))) Ни кого не напоминает, не? )))))

За полторы тысячи евро - имеют право! biggrin

А почему он их хочет "отлюбить"? и в чем это выражается?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Пятница, 24.06.2016, 19:40 | Сообщение # 56
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
GASA, я тоже считаю, что за возможность посмотреть на небритого мужика в кепке и в очках платить  стока денеххх - кощунство!!!! но есть такие упоротые фанатки, что платят.
Солнышко, Понимаешь, он у нас Звизда загадошная. просто сил нет, какая загадошная! ))) ооочень бдит свою частную жизнь (хотя только ленивый не видел его голым за 5-то сезонов КаФа!) и вот, когда ему стукнуло очень хорошо ЗА сорок, он вдруг решил что ему просто до одури идёт небритость, хипстеркие очки и кепарь а-ля Ленин на субботнике. + абанил большую половину фанаток на всех своих аккаунтах во всех сетях! и, мягко говоря, нагло не желает радовать фандом новыми интересными ролями... Крайний "шедевр" - "Андрон. Тёмный лабиринт.", вышел примерно с месяц назад, Папо там, конечно, шикарен и офигенен, но кено такое гэээээ!!!!


 
Солнышко Дата: Суббота, 25.06.2016, 00:42 | Сообщение # 57
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Папо там, конечно, шикарен и офигенен, но кено такое гэээээ!!!!

Переведи? biggrin

Цитата Фифти ()
+ абанил большую половину фанаток на всех своих аккаунтах во всех сетях!

Как он забанил? Чтобы даже не читали?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:33 | Сообщение # 58
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Солнышко
Цитата Солнышко ()
Переведи?
Перевожу. фильма называется "Андрон. Тёмный лабиринт". Вождь там играет одну из главных ролей. Красив там, сцуко, кудряв и секазен до невозможности! но сам фильм - редкостное гуано, правда есть угроза, что должно быть продолжение, типо это 1 часть трилогии. Керо спродюсировала леди Моника Баккарди, произвлдство - Италия. как-то так.
Цитата Солнышко ()
Как он забанил? Чтобы даже не читали?
то есть именно так - забанил для начала, а потом и самоликвилировался из твиттера, на тумбе появляется раз в пятилетку, стограм закрыл - в общем и в целом, ушёл в глухую несознанку. О его подвигах узнаём из аккаунтов его друзей в основном... Гад, конечно, но мы всё равно любим нашего Хорёчка))))


 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.06.2016, 00:44 | Сообщение # 59
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
но сам фильм - редкостное гуано,

А что ж он в таком снимался?
Цитата Фифти ()
О его подвигах узнаём

А что за подвиги, например? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Понедельник, 27.06.2016, 19:38 | Сообщение # 60
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А что ж он в таком снимался?
Ето ты меня об этом спрашиваешь? По идее, кено должнл было быть вполне смотрибельным, сценарий такой прикольненький - фантастический боевичёк - но режиссёру "удалось" усё испохабить (на мой взгляд).
Цитата Солнышко ()
А что за подвиги, например?
О! Геля нас радувает со страшной силой! То сойдётся с махровой лесбой, то засветиться на каких-то странных танцах "паровозиком", то со своим дружком панк-рокером на каких-нить супер-альтернативных концертах, то с накрашенными чёрным лаком кохтяме в обнимку с трёхлитровой банкой какой-то ряти похожей на мазуто, то просто в гараже рядом со своими драгоценными "Дукатями"))) В общем - мущщина он у нас не тока холостой, но и весьма разносторонне развитый. Всё пытаемся его отдать в хорошие руки - сопротивляется. Но вот уверенность, что он таки гей у меня растёт со страшной силой))) даже не знаю почему  biggrin


 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Отделение клиники доктора Харо (Гейл Морган Харольд III -красавец-мужчина, актёр, разгильдяй)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх