Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Отделение клиники доктора Харо (Гейл Морган Харольд III -красавец-мужчина, актёр, разгильдяй)
Отделение клиники доктора Харо
Фифти Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:38 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline

Гейл Морган Харольд III
 
«Этот человек читает Уильяма Берроуза и биографию Джесси Джеймса, слушает Junior Wells и Скотта Уокера, покупает винтажные костюмы на Карнеби-Стрит и заказывает к ним отделку пожарно-красного цвета, носит ботинки от Prada, обожает шляпы, получил футбольную стипендию в колледже, отказался от футбольной стипендии (и колледжа) ради художественного института, стать актёром его уговорили друзья, он ремонтирует итальянские мотоциклы, проводит отпуск в Венеции, любит тёмные очки, с удовольствием играет на сцене, голосует за левых, хорошо относится к геям, носит браслеты, у него есть татуировка RESIST на внутренней строне пальца (что, должно быть, было охренительно больно) и, очевидно, ни одной живой душе не скажет, что это означает, ненавидит события с "красной дорожкой", терпеть не может публично говорить о себе. К тому же, у него идеальная поза, когда он играет в боулинг.  Я повторяю - он воплощение крутизны. Я повторю еще раз - он воплощение крутизны». - Пост одного из поклонников Харольда на форуме IMDb.




Сообщение отредактировал Фифти - Воскресенье, 20.09.2015, 20:03
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:55 | Сообщение # 2
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Хел, поздравляю с открытием темы! wink

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:48 | Сообщение # 3
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Краткая биография доктора Харо.

Карьера: Актер, продюсер
Имя: Гейл Морган Харольд III
Рост: 1.87 м
Дата рождения: 10 июля, 1969 | рак
Место рождения: Декатур, Джорджия, США
Жанры: Драма, комедия, криминал

Гейл Харольд родился в городе Декатур, штат Джорджия. Он был вторым ребёнком в семье. Его отец  (Гейл Морган Харольд Джуниор) был инженером, мать (имени её так никто до сих пор и не узнал!)  - агентом по недвижимости (но одна из версий гласит, что она была проповедником этой своей сектантской церкви). Родители были набожными пятидесятниками, и Гейл получил строгое воспитание. В возрасте 15 лет он ушел из церкви со словами "Я знал, что это ерунда". Отец Гейла покинул церковь несколькими годами позже. А вообще детские и юношеские годы Гейла по сей день лдля его поклонников являются одним большим белым пятном!

После окончания школы Lovett в Атланте, Джорджия, Харольд поступил в Американский Университет Вашингтона и стал получать футбольную стипендию. Он стал изучать гуманитарные науки (в т.ч. Романскую литературу), но покинул университет через полтора года после конфликта с тренером. Затем Гейл переехал в Сан-Франциско, и решил учиться фотографии в Художественном Институте Сан-Франциско.

В 1997 году его подруга и землячка, Сьюзи Ландау (дочь актера Мартина Ландау, продюсер фильмов Фрэнсиса Форда Копполы), заметила талант Гейла и настояла на том, чтобы он попробовал себя на сцене. С 1997 года Гейл брал уроки у Джоан Шекель (Joan Scheckel), которая начинала как актриса на Нью-Йоркской авангардной сцене. В середине 90-х Джоан открыла собственную мастерскую для актеров и режиссеров, и стала весьма востребована в Голливуде.

Первые шаги на сцене Гейл сделал в Лос-Анджелесском Театральном центре (Los Angeles Theatre Center) в постановке «Я и мой друг» (Me and My Friend) и после этого решил глубже изучить актерское мастерство. "Когда я впервые увидел Мэриан Сэлдес (Marian Seldes) в постановке «The Play About the Baby»," говорит Гейл, "Я понял, что такое - играть на сцене. Это чувство общения, то, что заставило меня бросить работу с фотографией и печатью и с головой окунуться в мир Театра."

Задолго до того как Гейл присоединился к составу сериала «Близкие друзья» (Queer as Folk) и стал проповедовать философию канала Showtime "Без ограничений", он перешел границы дозволенного в нескольких проектах, к которым сильно привязался. В 1998 году он играл туриста в пьесе «Индийская королева» (The Indian Queen), Британской опере в стиле барокко. Текст пьесы изобиловал жесткими расистскими стереотипами. После премьеры спектакля журналист "LA Times" написал "Есть что-то в постановке «Индийская королева», что может оскорбить буквально каждого. Но есть также и то, что вызовет восторг и изумление у каждого. Это смесь. Но это блестящая смесь"

Первой ролью в художественном фильме для Гейла стала странная, но располагающая к себе роль Букера в картине Пола Шоринга «36K» и недолгое появления в фильме Лори Сильвербуш «Mental Hygiene»

Гейл поработал с кумиром своего детства Дэвидом Боуи, став помощником продюсера музыкальной ленты «Скотт Уокер» (Scott Walker: 30 Century Man), премьера которой состоялась на кинофестивале в Лондоне в 2006 году.

Как и у его альтер-эго из сериала «Близкие друзья», Брайана, у Гейла отличное чувство стиля. Один из его любимых дизайнеров - Патрик Антош, костюмер сериала «Близкие друзья». "Мне нравится ходить по магазинам с костюмером, ведь он знает интересные места. Забавно убить несколько часов, прогуливаясь между вешалок с одеждой, которая тебя заводит, но которую ты вряд ли когда-нибудь будешь носить." Патрик, однако, заметил, что когда они с Гейлом ходят по магазинам, большую часть времени они проводят за разговорами и поеданием суши.

Гейл очень чувствительный, умный и застенчивый; хотя, если судить о нем по роли в «Близкие друзья», в это сложно поверить. К сожалению о нем известно не много, т.к. Гейл весьма скрытен и не любит говорить о себе. Он любит говорить о своей работе, потому что она для него очень много значит.

Гейл Харольд преуспел не только в актерском мастерстве — он превосходный механик. У мужчины есть собственный мотоцикл, он большой поклонник мотогонок. Кстати, в октябре 2008 года он попал в аварию, после чего был госпитализирован с диагнозом «сотрясение мозга». Практически десять дней он пребывал в отделении интенсивной терапии — только после этого врачи дали ему разрешение продолжить участие в съемках. Что же касается личной жизни, то актер не любит распространяться на эту тему. После яркой роли в сериале «Близкие друзья» ходили слухи о нетрадиционной ориентации актера. Сам Гейл правдивость подобной информации отрицает. Некоторые журналистские издания также писали о том, что во время съемок в сериале у актера был роман с Мишель Клуни — эту информацию Харольд также отказался подтверждать, так что - кто во что верит! Я лично склоняюсь к тому, что он - бишка....

Глоссарий
Гейл Морган Харольд III для поклонников многолик и прекрасен одновременно в любых ситуациях, а потому, в пылу страсти, они частенько называют его разными милыми прозвищами, которые на самом деле совершенно безобидны, пусть и звучат несколько странно для стороннего обывателя (с)...

Гейл Морган Харольд III - это:
- Гейл, Геля, Гелий (практически понятно)
- Морган, Моргаша (тоже ясно)
- Харольд, Доктор Харо (строго так)
- Харёк, Харёчек, Кутейка, Зайка (так и хочется облобызать, скотинку! имимими   )
- Народный Артист, Хуйдожник лёгкого жанра, БАжественный (   )
- Вождь (  )
- ЗвИзда, ГМХЗ, Мужчина-астероид (что-то с космосом связанное  )
- Фиалка, ФиЯлка, ПодсолнушОк (из познаний по ботанике  )
- Лосфелизовец, Алборадский ФилоЗов (это из чего-то умного, географического)
- Папа, Папо, Папуас (?!?)
- Третий (просто так и незатейливо)
- Ненаглядный, Прекрасный, Невъепенный (  )
- ПрЫнцесса (гы  )

И это только часть тех милых, полных любви и обожания, прозвищ, коих удостоин на сегодняшний день Геля его соратницами и соратниками по его нелёгкой актёрской судьбине! Остальные, пардоньте, неприлично звучащие...   Но, один хрен, выданные ему заслуженно от избытка чуйств!!!

Солнышко, Спасибо, Светик! Мы с Гелием тут сейчас быстро обживёмся на предмет видео и всякой всячины )))




Сообщение отредактировал Фифти - Вторник, 29.09.2015, 19:52
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:04 | Сообщение # 4
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Солнышко, Спасибо, Светик! Мы с Гелием тут сейчас быстро обживёмся на предмет видео и всякой всячины )))

Ну, давайте, обживайтесь! Если что, зовите в гости. ;)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:54 | Сообщение # 5
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Вот тут можно посмотреть невероятный сериал"Близкие Друзья" (Квиры), звездой коего является Геля:
http://zserials.tv/zarubezhnye/queer-as-folk-usa.php



Честно говорю, от первой серии будет малясь корёжить, но если любопытство и БАжественный Вас поймает примерно на 25 минуте - вам ПИСЕЦ!!!

Добавлено (20.09.2015, 19:21)
---------------------------------------------
Бог любит тебя, Геля! А я-то уж КАК....



Добавлено (20.09.2015, 19:25)
---------------------------------------------
А это видео - мой личный взгляд на Вождя и все его кукушности!


Добавлено (20.09.2015, 19:34)
---------------------------------------------
Солнышко, Да мы завсегда рады гостям! Заходите все, кому интересно, кому не интересно и кто вообще не определился! Отписывайтесь о своих глубинных ощущениях, спрашивайте - отвечу по мере своих хилых силёнок, а так же попытаюсь регулярно радовать вас как своими клипами, так и честно стащенными у коллег по клинике, ну, и, возможно (если разрешать модераторы), тут выкладывать свои небольшие эпистолярные опусы на тему культового персонажа Гелия - Брайана Кинни. )))

Добавлено (22.09.2015, 19:25)
---------------------------------------------
Наиболее удачный (в плане достоверности) гороскоп для нашего Ненаглядного Рака:
РАК
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет
джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в
истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от
голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под
пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за
то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все
непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем
отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма.
Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра
Раков не доводит.


Добавлено (29.09.2015, 19:45)
---------------------------------------------
ПОКА ВЫ ТУТ СИДИТЕ И ПОТЕЕТЕ ОТ СТЕСНЕНИЯ, НАРОДНЫЙ АРТИСТ НЕ ДРЕМЛЕТ!
Оп-па! И отчёт о его невероятных страданиях в Испании готов!
Краткое содержание шедевры:
Дело было в Бильбао 26 и 27 сентября 2015 года. ЗвИзда, СТРАШНО страдая от избыточного внимания, двое суток развлекала свой престарелый полоумный фандом...


Добавлено (04.10.2015, 15:35)
---------------------------------------------
Дело было вечером. Делать было нечего. За то родился 6-й сезон QaF - Синенькая Юбочка!



Добавлено (19.10.2015, 20:03)
---------------------------------------------
О половой распущенности Брайана Кинни (эпилог к мини-фику)


30 секунд до...
(небольшой фанфик)


текст можно почитать тут:   30 секунд до...




Сообщение отредактировал Фифти - Пятница, 27.11.2015, 16:03
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:13 | Сообщение # 6
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
ну, и, возможно (если разрешать модераторы), тут выкладывать свои небольшие эпистолярные опусы на тему культового персонажа Гелия - Брайана Кинни. )))

Ты имеешь ввиду - что-то типа фанфиков, но по другому фандому (в смысле не по Робу и Сумеркам)? Я думаю, это возможно - размещать, но, наверное, это надо не здесь. Это наверное нужно в Творчестве размещать. Ну типа как и другие фанфики твои размещены. Тема на форуме, а из нее ссылки на главы. Это тебе надо к Наташе Evita обратиться, она у нас заведует разделом Творчества. Думаю, она уточнит, как правильнее сделать.

Цитата Фифти ()
Дело было в Бильбао 26 и 27 сентября 2015 года. ЗвИзда, СТРАШНО страдая от избыточного внимания, двое суток развлекала свой престарелый полоумный фандом...

А подробней? Я по видео не поняла, о чем речь. :)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:07 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Синенькая Юбочка!
Стесняюсь просить, а кто в данном случае Любочка? wink
 
Фифти Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:51 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Солнышко, это было что-то навроде творческого вечера с Народным Артистом. Фанаты и фанатки 2 суток восторженно тихо повизгивали, любуясь на тоскующую на сцене одиноко сидящую Звезду. Звезда пыталась изображать интерес к поклонникам (просто запретив видео-съёмку, но милостиво позволив фотать), потом даже вино с ними дегустировала и героически отобедала (запретив при этом любую съёмку!), немного прогулялась по городку (так же - НОУ ФОТО!!!!)! И, страшно сказать, позволила себя пообнимать на фотосессии!!! Поклонники писились от щастья! Среди них были, кстати, и наши соотечественницы, не пожалевшие отвалисть на это действо почти 2000 евро!

анна, Согласно канону Квиров (Близких Друзей) Любочка скорее блондин (Джастин), но и брюнет (Брайан), хоть и пожизненный "актив" (топ) вполне так себе иногда мог и Любочку изобразить (предварительно сильно упоровшись запрещёнными веществами). Каг-то так.


 
Галина Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:37 | Сообщение # 9
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
happy



Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 10.11.2015, 05:29
 
Солнышко Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:20 | Сообщение # 10
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Среди них были, кстати, и наши соотечественницы, не пожалевшие отвалисть на это действо почти 2000 евро!

Ух ты. А куда эти деньги шли? В смысле кто организовывал сие действо?
И почему он запрещал снимать?

Цитата Фифти ()
Фанаты и фанатки 2 суток восторженно тихо повизгивали, любуясь на тоскующую на сцене одиноко сидящую Звезду.

Эх! Нам с Робом о таком даже и мечтать не приходится. biggrin

Цитата Галина ()
О,новая темка! А почему здесь?

А почему нет? Этот раздел на нашем сайте как раз и посвящен другим "парням". smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:12 | Сообщение # 11
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Солнышко, Третий у нас мужчина сложный. С ним не забалуешь. Сказал - не сымать и фысё. Вот не захотелось ему, чтобы его снимали! А когда какая-та курица попыталась на телефон сделать съёмку, вообще чуть не свалил. Курицу за это свои же чуть не побили, наверное )))) Творческий вечер организует агентство Зарата, половина денех идёт в пользу Звезды, остальное - организаторам. + проводится благотворительный аукцион (за бешеные деньги продаются старые футболки Звезды) - эти деньги направляют в какой-нить фонд помощи.
Галина, Пардон, но под спойлером чего-то ничего-то нету....




Сообщение отредактировал Фифти - Вторник, 27.10.2015, 19:13
 
Солнышко Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:42 | Сообщение # 12
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
С ним не забалуешь. Сказал - не сымать и фысё. Вот не захотелось ему, чтобы его снимали!

Ну в смысле он всегда так к этому относится? Не любит, чтоб снимали? Или это в этот раз такое у него желание было?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:55 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Привет!
Хочу поинтересоваться "творческими встречами" - как это организовывается и что Гейла на такое сподвигло - все-таки это нешуточное испытание для актера. smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
анна Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:36 | Сообщение # 14
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Каг-то так.
сложная градация...для меня.
 
Фифти Дата: Среда, 28.10.2015, 20:20 | Сообщение # 15
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Солнышко, вот именно в этот раз он вот так выпендрился - что ему в голову втемяшилось - не ведомо! ))) я тебе больше скажу - Третий доложен был там быть вместе с Харрисоном (блондин из кена про Квиров, которого герой Гелия регулярно имел во всех позах на протяжении 83 серий), дык он отказался наотрез, если тот будет с ним. проблема в том, что Геля, с его слов, самый натуральный натурал (хотя есть таки свидетельства, что во время съёмок 2-го сезона он  тра имел Харрисона (коий по жизни является открытым геем) не только в кено, но и в реале). Так вот! Гелю до сих пор с белобрысым скрещивают! ))) я б, кстати, тоже скрестила, т.к. слабо верю в его "натуральность" на все 100%! ))) 
Ivetta, Привет! сподвигли Гелю его агенты и контракты. организация именно этого кона длилась почти год. по Квирам проходят и другие коны - но там приглашают нескольких актёров. Квиры вообще культовый сериал, у него дофига фанатов до сих пор, хотя в этом году отмечалось 10 летие окончания кена. 
анна, Да ладно! ничего сложного. "Жена" - блондин, "муж" - брюнет! )))) правда, они так и не поженились по причине сильной надурности брюнета. я там ссылку давала на сериал - посмотри, если интересно, сразу, с 1-й же серии всё станет понятнее понятного.


 
Ivetta Дата: Среда, 28.10.2015, 22:03 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
сподвигли Гелю его агенты и контракты. организация именно этого кона длилась почти год. по Квирам проходят и другие коны - но там приглашают нескольких актёров. Квиры вообще культовый сериал, у него дофига фанатов до сих пор, хотя в этом году отмечалось 10 летие окончания кена.
 Фифти, спасибо! Получается, сериал закончили снимать 10 лет назад, а коны организовываются до сих пор? surprised Круто!
А Гейл стал известен после этого сериала?


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Среда, 28.10.2015, 22:57 | Сообщение # 17
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
я б, кстати, тоже скрестила, т.к. слабо верю в его "натуральность" на все 100%! )))

Почему? smile
Кстати, даже если имел место некий опыт, это не означает автоматической бисексульности. Люди иногда пробуют что-то из любопытства, чтобы потом для себя точно выяснить, что они, например, махровые натуралы.

Цитата Фифти ()
вот именно в этот раз он вот так выпендрился - что ему в голову втемяшилось - не ведомо! )))

Раскапризничался! biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:58 | Сообщение # 18
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ivetta, Да, это вообще практически его первая роль. Он поздно пришёл в профессию, в 30 лет. И таки, ога - Квиры продолжают будоражить разум,  нафанатевшиеся убывают, а их место занимают новые, и так уже довольно давно. + активно продолжают крапать фанфы и лепить видюхи. даже проводятся литературно-видюшные битвы фандомов - команда Брайана против команды Джастина. признаюсь - я за Брайана, он мне больше нравится, хоть и откровенная сволочь. кстати, в ноябре в Лондоне будет ещё один кон - но Гели там не будет, там будет Харрисон и ещё кто-то (не знаю даже кто, мне не интересно).
Солнышко, ну, знаешь, в биографии Звезды есть одна интересная фиговина, которую он оооочень тщательно замалчивает, но кому нать, всё равно уже нашли (вся инфа старательно подтёрта изо всех иностранных источников) - он почти пять лет прожил в Сан Франциско (этот факт доступен для публики), причём в районе Кастро (этот, соответственно, "забыт"), а это самый центровой гейский квартал и без того самого гейского города! Америкосии Ну, и ты веришь, что такая ебабельная тушка да ещё со смазливой мордахой, живя в таком злачном месте осталась натуралкой? Да из него такой же чистый стрейт, как из меня Майя Плесецкая!

Добавлено (08.11.2015, 21:39)
---------------------------------------------
Мне точно надо лечиться. Жаль, что лекарства не придуманы...


Добавлено (21.11.2015, 11:08)
---------------------------------------------
история, которую вы не читали, ещё времён моих не окончательно убитых чуйств к Роберто вчерась загрузила.
Факкинг Перфект

Добавлено (27.11.2015, 15:59)
---------------------------------------------
Найти во всём этом смысл
очень рекомендую этот фанф по Квир-фандому - мну прям рыдало от щастья, что кто-то так хорошо пишет и перевод отличный!

Добавлено (27.11.2015, 16:08)
---------------------------------------------
 цитаты из фильмов

Добавлено (06.12.2015, 23:56)
---------------------------------------------
ДЖОКЕР  - это вторая часть истории с матерным названием "Факкинг Перфект" (выставляется частями, предупреждаю русским языком)

Добавлено (06.12.2015, 23:58)
---------------------------------------------
 статусы про жизнь




Сообщение отредактировал Фифти - Пятница, 27.11.2015, 16:00
 
GASA Дата: Вторник, 08.12.2015, 09:21 | Сообщение # 19
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Начала читать FUCKING PERFEKT,увлеклась,в результате ночь бессонная. biggrin Очень интересный Роберт:талантливый бестия.....Я так понимаю по мотивам Игры престолов.Прочитала три главы на одном дыхании,а главное так и вижу реального Роба в главной роли :smile:

 
Фифти Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:01 | Сообщение # 20
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
GASA, мне стыдно, но - нет, Игру Престолов я ни одной серии даже не видела - как только узнала, что персонажа  Бина убивают в конце - обиделась на них и назло решила ниччего о них не знать!

 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Отделение клиники доктора Харо (Гейл Морган Харольд III -красавец-мужчина, актёр, разгильдяй)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх