Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Отделение клиники доктора Харо (Гейл Морган Харольд III -красавец-мужчина, актёр, разгильдяй)
Отделение клиники доктора Харо
Фифти Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:38 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline

Гейл Морган Харольд III
 
«Этот человек читает Уильяма Берроуза и биографию Джесси Джеймса, слушает Junior Wells и Скотта Уокера, покупает винтажные костюмы на Карнеби-Стрит и заказывает к ним отделку пожарно-красного цвета, носит ботинки от Prada, обожает шляпы, получил футбольную стипендию в колледже, отказался от футбольной стипендии (и колледжа) ради художественного института, стать актёром его уговорили друзья, он ремонтирует итальянские мотоциклы, проводит отпуск в Венеции, любит тёмные очки, с удовольствием играет на сцене, голосует за левых, хорошо относится к геям, носит браслеты, у него есть татуировка RESIST на внутренней строне пальца (что, должно быть, было охренительно больно) и, очевидно, ни одной живой душе не скажет, что это означает, ненавидит события с "красной дорожкой", терпеть не может публично говорить о себе. К тому же, у него идеальная поза, когда он играет в боулинг.  Я повторяю - он воплощение крутизны. Я повторю еще раз - он воплощение крутизны». - Пост одного из поклонников Харольда на форуме IMDb.




Сообщение отредактировал Фифти - Воскресенье, 20.09.2015, 20:03
 
Солнышко Дата: Вторник, 28.06.2016, 15:37 | Сообщение # 61
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Ето ты меня об этом спрашиваешь? По идее, кено должнл было быть вполне смотрибельным, сценарий такой прикольненький - фантастический боевичёк - но режиссёру "удалось" усё испохабить (на мой взгляд).

Ну понятно. Бывает.

Цитата Фифти ()
То сойдётся с махровой лесбой,

В смысле якобы встречается?

Цитата Фифти ()
Всё пытаемся его отдать в хорошие руки - сопротивляется. Но вот уверенность, что он таки гей у меня растёт со страшной силой))) даже не знаю почему

А какой-то постоянный мужчина рядом с ним замечен?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:41 | Сообщение # 62
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Солнышко, у него есть два другана. один женат, двое деток, сосед. второй - холостой, такой же любитель гонять на мотоциклах, правда вроде как стрейт и даже пытается найти через сайт знакомств (! ГЫЫЫ!!!!) невесту (от тут я чот ржу постоянно). Так что я, прям, и не знаю... у меня когнитивный диссонанс, короче.

 
Солнышко Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:11 | Сообщение # 63
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Солнышко, у него есть два другана. один женат, двое деток, сосед. второй - холостой, такой же любитель гонять на мотоциклах, правда вроде как стрейт и даже пытается найти через сайт знакомств (! ГЫЫЫ!!!!) невесту (от тут я чот ржу постоянно). Так что я, прям, и не знаю... у меня когнитивный диссонанс, короче.

А постоянной женщины рядом с ним никогда не было? Хотя бы какое-то время?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Вторник, 12.07.2016, 20:53 | Сообщение # 64
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Солнышко, были девки. но в основном какие-то невнятные. дольше всех продержалась Яра Мартинез (почти 3 года!), но всё равно чот я подозреваю, что это всё "тумбочки"... а Геля, таки аащще не стрейт(((

Добавлено (12.07.2016, 20:53)
---------------------------------------------


 
Солнышко Дата: Среда, 13.07.2016, 00:58 | Сообщение # 65
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Солнышко, были девки. но в основном какие-то невнятные. дольше всех продержалась Яра Мартинез (почти 3 года!), но всё равно чот я подозреваю, что это всё "тумбочки"... а Геля, таки аащще не стрейт(((

А почему бы ему не признаться? Ведь всю жизнь прятаться и встречаться с девками, чтобы прикрыть свою реальную жизнь... Тяжело, думаю.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Среда, 03.08.2016, 21:30 | Сообщение # 66
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Солнышко, есть мнение, что у него с головушкой не лады. таки родной брат (младший) в дурке обитает чуть ли не с 15 лет. матушка - проповедник какой-то секты. папаня мущщина странный, любит с фанатками сынули заигрывать в соцсетях но сынуля с ним ни разу не общается. Геля у нас иногда общается только со старшей сестрой и её детьми (у него племянник и племянница взрослые)

 
Солнышко Дата: Среда, 03.08.2016, 22:35 | Сообщение # 67
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Фифти ()
Солнышко, есть мнение, что у него с головушкой не лады.

А так вроде не скажешь. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Фифти Дата: Среда, 10.08.2016, 22:04 | Сообщение # 68
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я соскучилась, ибо Вождь ушёл в подполье и делает вид, что он "большая рыба Солнце")))


 
Фифачка Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:05 | Сообщение # 69
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
исхитрилась самым благополучным образом забыть все пороли и явки. теперь вот с новым именем, почти чистой совесть и новым видео по мативам новой фотосессии Несравненного. в общем - вот, призентую)
https://www.youtube.com/watch?v=UsUUKUAHSYA&feature=youtu.be

Добавлено (13.11.2016, 15:05)
---------------------------------------------
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UsUUKUAHSYA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


[url=http://radikal.ru][/url
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Отделение клиники доктора Харо (Гейл Морган Харольд III -красавец-мужчина, актёр, разгильдяй)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Вверх