Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Дэвид Гаррет (Скрипач-виртуоз, талантливый композитор и просто красавчик!)
Дэвид Гаррет
Natali-Rosinka Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline

Скрипач-виртуоз, талантливый композитор и просто красавчик


Ему всё равно: стоять на сцене лондонского Роял Альберт Холл или же на улице в драных джинсах и простой футболке и радовать слух мимо проходящих людей звуками своей скрипки Cтрадивари (стоимость - миллион евро). Ведь он музыкант без «позы», Бекхэм среди скрипачей, и чувствует себя комфортно везде. Играет классику и рок.
Всемирно известный, занесенный в книгу рекордов Гиннесса
как «самый быстрый скрипач-виртуоз» - Дэвид Гарретт!




Дэвид играет Баха

Мне очень импонирует его не формальный стиль. А какое лицо у него одухотворенное :happy:


Сообщение отредактировал Natali-Rosinka - Суббота, 29.11.2014, 23:07
 
анна Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:17 | Сообщение # 81
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
С праздником!

 
Natali-Rosinka Дата: Суббота, 09.05.2015, 09:36 | Сообщение # 82
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Инью с Русского Форума Дэвида Гэрретта
Звёздный скрипач Дэвид Гэрретт о предстоящем опен-эйр турне, тайных слабостях и секрете своей причёски.
"ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ - ЭТО ПРАКТИЧНО"

В июне 2015 года 34-летний уроженец Аахена начинает свои гастроли "Classic Revolution". Автор издания FÜR SIE Ульрике Шрёдер встретилась с ним для интервью.

Есть ли в Вашем шоу место для спонтанности?
Дэвид:
в основном всё рассчитано до секунды. Если только не случится чего-нибудь незапланированного - как на одном из моих первых классических концертов, когда я ещё не обращался непосредственно к публике. В какой-то момент встала дама и сказала: "Господин Гэрретт, Вы играете уже больше часа и до сих пор не сказали ни единого слова". Остаток вечера я спонтанно сопровождал речью произведения. Это принесло большое удовольствие. Так что и в будущем я сохранил это. Спасибо за этот комментарий!

Ваша самая большая слабость?
Дэвид:
шоколад! Уже все об этом говорят, поэтому я постоянно получаю его в подарок. По вечерам в отеле у меня большая проблема: заказать что-то приличное или уплести шоколад? В основном это заканчивается не очень хорошо.

Что должно произойти, чтобы Вы постригли волосы?
Дэвид
: они должны выпасть. Длинные волосы - это невероятно практично, когда ты так много путешествуешь. С коротким волосами я намного чаще посещал парикмахера.

На что у Вас не хватает терпения?
Дэвид:
на шитьё. Просунуть малюсенькую нитку через угольное ушко - уже при одной мысли об этом я становлюсь нетерпеливым. В случае, если непосредственно перед выступлением у меня оторвётся пуговица, то я пойду играть без неё.
Ссылка http://david-garrett-russianfans.ru/viewtop....4SCyUwk

Дэвид как ребенок дорвался до твиттера ))))


кто то все таки должен отобрать у него телефон, хотя бы при входе в ванную ))))



Добавлено (04.05.2015, 19:22)
---------------------------------------------
забавный факт. Эта игрушка Дэвида медвеженок Мартин на самом деле не простая игрушка, а терапевтическая. Ее нагревают в микроволновке и прикладывают к больному месту. Грелка это, попросту. Какая интересная задумка. Тому же маленькому ребенку куда приятнее приложить теплого мишку, чем резиновую или электрическую грелку. Хорошая идея, надо будет такую поискать для своей крестницы. Она часто простужается. Ну на крайняк можно и самой что то такое сделать. Главное, чтоб в микроволновке не расплавилась ))))


Добавлено (09.05.2015, 09:36)
---------------------------------------------
С Днем Победы!


"Музыка - это то, что приводит душу в равновесие"/Дэвид Гаррет

Сообщение отредактировал Natali-Rosinka - Понедельник, 04.05.2015, 19:07
 
nbrp Дата: Вторник, 15.11.2016, 00:16 | Сообщение # 83
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
давно сюда не заходила)))
а захотела написать здесь повстречав настоящую поклоницу Дэвида..... давольно таки взрослая женщина (мама нашего друга) признается да я фанатка Дэвида, Она гостила у дочки в Москве и специально урочила свою поездку(а живет она в ЛА) так чтоб была в Москве в тот период когда у него концерт))) дочка за полгода купила билеты и она уже предвкушала удовольствие которое получит от концерта, и ....облом((( накануне концерта они обнаружили что билеты потерялись.... это была трагедия, ужасссссс
но молодец зять в последную минуту перекупил билеты (наверное в 2 дорого) и она наслаждалась игрой Дэвида и конечно получила свой атограф и фотка с кумиром. Вы бы видели как сверкали ее глаза, когда она рассказывала о этой встрече

и еще немного интервью с Дэвидом


 
yuk Дата: Четверг, 21.09.2017, 16:52 | Сообщение # 84
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
 
анна Дата: Суббота, 23.09.2017, 14:46 | Сообщение # 85
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Вы бы видели как сверкали ее глаза, когда она рассказывала о этой встрече
Он очень впечатляюще владеет скрипкой и конечно обаятельный. Когда человек нравится,возраст не имеет значения ты просто любуешься красотой

Добавлено (23.09.2017, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Сообщение # 85
Молодчина! Столько экспрессии в его игре!

Добавлено (23.09.2017, 13:30)
---------------------------------------------
https://vk.com/video167441350_169791596?t=2m27s

Добавлено (23.09.2017, 14:46)
---------------------------------------------
мое любимое. Какой обольститель! biggrin 
https://youtu.be/wnmGAognTSA

 
nbrp Дата: Суббота, 23.09.2017, 21:59 | Сообщение # 86
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата анна ()
очень впечатляюще владеет скрипкой и конечно обаятельный. Когда человек нравится,возраст не имеет значения ты просто любуешься красотой

Ань я это понимаю, но была поражена вот таким отношением.


 
анна Дата: Суббота, 23.09.2017, 22:33 | Сообщение # 87
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Ань я это понимаю, но была поражена вот таким отношением.
Это хорошо, у человека увлечение.   Люди такие вечно молодые,им некогда стареть,у них другие дела. Он очень впечатляюще играет.Энергия ключом бьет.
 
nbrp Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 05:59 | Сообщение # 88
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
да я иногда включаю его игру, слушаю и настроение прямо взлетает и энергия появляется

 
gulmarina Дата: Вторник, 05.12.2017, 12:36 | Сообщение # 89
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вчера, проезжая мимо остановки, увидела анонс будущего концерта - причем на днях, 7 декабря. Подумалось - если бы знала раньше и не выпала в этот день моя смена... Но потом пришлось утешиться еще и тем, что самый дешевый билет почти 52 евро стоит, а это мне не совсем по зубам. Хотя, возможно, знай я заранее... Это первый концерт Дэвида в Вильнюсе. А в октябре приезжал "на разведку", видимо)



Мне тоже нравится, как он исполняет классику, и рок-композиции адаптирует. Конечно, то, что одарен не только талантом, но и такой внешностью, думаю, значительно расширяет круг поклонников, особенно поклонниц)

Я вот эту очень люблю песню, и версия со скрипкой хороша... Who wants to live forever
 
анна Дата: Вторник, 05.12.2017, 17:23 | Сообщение # 90
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это первый концерт Дэвида в Вильнюсе. А в октябре приезжал "на разведку", видимо)
Класс! Цена ,конечно ожидаемая.Играет сказочно!

Добавлено (05.12.2017, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
но и такой внешностью, думаю, значительно расширяет круг поклонников, особенно поклонниц)
внешность красивая,спору нет.
 
nbrp Дата: Вторник, 05.12.2017, 22:30 | Сообщение # 91
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
увидела анонс будущего концерта - причем на днях, 7 декабря
оооо повезло вам. я надеюсь хоть однажды я попаду на его концерт. его игра завораживает. он сам тк увлеченно играет, живет своей музыкой, что заражает! 
Цитата анна ()
Цитата gulmarina ()но и такой внешностью, думаю, значительно расширяет круг поклонников, особенно поклонниц)
внешность красивая,спору нет.
Хорош безусловно!


 
Natalya Дата: Среда, 21.02.2018, 00:12 | Сообщение # 92
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Natali-Rosinka ()
Гениям тоже нужна семья в которой бы их понимали и поддерживали. Но конечно такой женщине не сладко придется
Если приведешь пример поверю. Понятно, что нужно публичным и гениальным людям  семья уют. Но Кроме Ростроповича и Вишневской .Ну еще Синявская и Магомаев,но там были нюансы

Хочу заметить - некоторым женщинам несладко приходится жить со своими мужьями, далеко не гениями. Так что... Нюансы тоже есть почти в каждой семье, и они свои.

Добавлено (20.02.2018, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()

Мне тоже нравится, как он исполняет классику, и рок-композиции адаптирует. Конечно, то, что одарен не только талантом, но и такой внешностью, думаю, значительно расширяет круг поклонников, особенно поклонниц)

Значительно. Да.

Добавлено (20.02.2018, 23:55)
---------------------------------------------
Сколько по белу свету разных гениальных замухрышек-скрипачей, а Гаррету ещё и повезло с внешними данными и харизмой этой самой.

Добавлено (21.02.2018, 00:04)
---------------------------------------------
Свобода поведения на сцене, свобода в одежде, в голове, он эксперементирует, не боясь облажаться, ведь на его концертах много людей почтенного возраста и академической школы.

Добавлено (21.02.2018, 00:06)
---------------------------------------------
Рада, что здесь можно поговорить о классической музыке.


 
анна Дата: Среда, 21.02.2018, 01:09 | Сообщение # 93
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline

Добавлено (21.02.2018, 01:01)
---------------------------------------------

Добавлено (21.02.2018, 01:04)
---------------------------------------------

Добавлено (21.02.2018, 01:05)
---------------------------------------------

Добавлено (21.02.2018, 01:07)
---------------------------------------------
А это мое любимое

Добавлено (21.02.2018, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Хочу заметить - некоторым женщинам несладко приходится жить со своими мужьями, далеко не гениями. Так что... Нюансы тоже есть почти в каждой семье, и они свои
Это не сравнимо даже,там другой ритм жизни
 
Галина Дата: Среда, 21.02.2018, 07:53 | Сообщение # 94
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Реально талантливый мужчина,преклоняюсь.

 
nbrp Дата: Среда, 21.02.2018, 08:29 | Сообщение # 95
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Рада, что здесь можно поговорить о классической музыке.
Наташ извини если что не так))) просто я хотела напомнить что можно и здесь поговорить об исполнении Девида))) 
благодаря тебе я вспомнила что давно не слушала его ))) со вчерашнего вечера перехожу от одной композиции к другой


 
Heroika Дата: Четверг, 04.03.2021, 21:14 | Сообщение # 96
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые участницы форума "Only Rob"!

Убедительная просьба - в своих постах с переводами интервью с Дэвидом Гэрреттом в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ указывать источник переводов, а именно - НАШ Форум! На все наши переводы стоит ЗАПРЕТ КОПИРОВАНИЯ! Приличные люди, заимствуя для своих ресурсов материалы других ресурсов, всегда указывают источник информации (ПРЯМУЮ ссылку на пост с заимствованным материалом). Чего в вашем случае сделано не было. Это не есть хорошо.
Поэтому большая просьба - либо удалить обозначенные ниже сообщения, либо добавить в них прямые ссылки на конкретные посты на нашем Форуме, откуда были взяты переводы.

С уважением
Главный Администратор Русского Форума Дэвида Гэрретта
Элина Ротенберг

Список ваших постов и прямые к ним ссылки на посты с нашего Форума:

1. пост 57
Наш источник:
http://david-garrett-russianfans.ru/viewtop....Vc16rZA

2. пост 61
Наш источник (пост 34):
http://david-garrett-russianfans.ru/viewtop....#p25477

3. пост 70
Наш источник:
http://david-garrett-russianfans.ru/viewtop....#p28471

4. пост 73
Наш источник:
http://david-garrett-russianfans.ru/viewtop....Bw#p656

5. пост 82
Наш источник:
http://david-garrett-russianfans.ru/viewtop....4SCyUwk
 
Natalya Дата: Четверг, 04.03.2021, 22:34 | Сообщение # 97
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
Сообщение # 96
Всё исправлено в лучшем виде.
Вот только на днях посмотрела кино "Паганини - скрипач дьявола" с Девидом в главной роли.


 
Heroika Дата: Пятница, 05.03.2021, 00:46 | Сообщение # 98
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отлично!
 
анна Дата: Суббота, 06.03.2021, 00:33 | Сообщение # 99
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Heroika ()
Приличные люди, заимствуя для своих ресурсов материалы других ресурсов, всегда указывают источник информации (ПРЯМУЮ ссылку на пост с заимствованным материалом). Чего в вашем случае сделано не было. Это не есть хорошо.
biggrin


Сообщение отредактировал анна - Суббота, 06.03.2021, 00:45
 
Галина Дата: Четверг, 11.03.2021, 18:54 | Сообщение # 100
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата Heroika ()
Приличные люди, заимствуя для своих ресурсов материалы других ресурсов, всегда указывают источник информации
Неее...ну мы очень даже приличные .... вы нас извините   smile  и Дэвида мы  смотрим  с удовольствием....




Сообщение отредактировал Галина - Четверг, 11.03.2021, 18:55
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Дэвид Гаррет (Скрипач-виртуоз, талантливый композитор и просто красавчик!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
   
Вверх