Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Kicks (Эдвард и Джаспер... Ночи, полные страсти... и не только ночи)
Kicks
nnatta Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline


Автор: zasada-nata (nnatta)
Бета: werebat2406
Рейтинг: NC-17

Саммари: Безнадежная любовь? Беспросветная жизнь? Безжалостность отца? Никогда не теряйте надежду! Самый страшный день твоей жизни всегда может стать самым счастливым и повернуть дорогу твоей судьбы к любви, страсти и счастью.
Статус: Закончен
Размещение: Свои работы я выкладываю САМА!

Особая благодарность werebat2406 за то, что сподвигла меня на написание этой истории; ^Lutik^, как идейному вдохновителю и стимулятору для особо жестких сцен, а также Shumixa, как почетному подопытному кролику. Спасибо вам, девчонки!!!




Пролог soundtrack - The Rasmus "First Day Of My Life"
Глава 1 soundtrack - Blue "One love"
Глава 2 soundtrack - Rob Dougan "Clubbed To Death (Kurayamino Variation)"
Глава 3 soundtrack - Negative "No one can save me tonight" перевод
Глава 4. soundtrack - Adam Lambert "Feeling Good" перевод
Часть 1 Часть 2
Глава 5 - soundtrack - Nightwish "While your lips are still red" перевод
Глава 6. soundtrack - Adam Lambert "Mad World" перевод
Часть 1. Часть 2.
Глава 7. soundtrack - Cinema Bizarre "My Obsession" перевод
Глава 8. soundtrack - Bob Sinclar "World Hold On" перевод
Часть 1.Часть 2.
Бонус 1. soundtrack - The Rasmus Feat Anette Olzon "October & April" перевод
Бонус от TeamBoy
Бонус 2. soundtrack - Adam Lambert "Fever" перевод
Глава 9. soundtrack - Adam Lambert "Runnin" перевод
Бонус 3. soundtrack - Shakira "Underneath Your Clothes" перевод
Глава 10. soundtrack - Depeche Mode "Only When I Lose Myself" перевод
Глава 11. soundtrack -Lenny Kravitz "I Belong To you" перевод
Глава 12. soundtrack - Will Young "Jealousy" перевод
Часть 1.
Часть 2.
Глава 13. soundtrack - Scorpions "You And I" перевод
Часть 1.
Часть 2.
Бонус от TeamBoy soundtrack - Colton Ford (Feat. Cazwell) "That's Me"
Глава 14.soundtrack - Chantal Kreviazuk "Feels Like Home"
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Бонус от TeamBoy
Глава 15 Extreme - More Than Words
Часть 1
Часть 2
Глава 16 soundtrack - Loreen "Euphoria"
Бонус от TeamBoy soundtrack - Cinema Bizarre "Toyz"
Глава 17 soundtrack - Adam Lambert "Aftermath"
Глава 18 soundtrack - Adam Lambert "Aftermath"
Часть 1. Эдвард
Часть 2. Джаспер
Глава 19 soundtrack - Adam Lambert "Never Close Our Eyes"
Часть 1
Часть 2
Глава 20 soundtrack - Adam Lambert "Trespassing"
Часть 1.Джаспер
Часть 2. Эдвард
Глава 21 soundtrack - Metallica "The Unforgiven"
Часть 1.Эдвард
Часть 2.Джаспер
Глава 22 soundtrack - Pink "Try"
Глава 23 soundtrack - Adam Lambert "Whataya Want From Me"
Глава 24 soundtrack - Elton John feat. Blue "Sorry Seems To Be The Hardest Word"
Глава 25 soundtrack - Adam Lambert "Can't Let You Go"
Часть 1
Часть 2

Глава 26 soundtrack - Adele ("Beside lights" cover) "Someone like you"


Глава 27 soundtrack - Adam Lambert "Sleepwalker"


Эпилог soundtrack - Adam Lambert "Underneath"



Глава 1 soundtrack - Queen & Adam Lambert "The Show Must Go On"
Глава 2 soundtrack - O+S "New Life"

Глава 3.Джаспер soundtrack - Adam Lambert "Better Than I Know Myself"

Глава 4. Эдвард soundtrack - Adam Lambert "Broken English"
Глава 5 soundtrack - A-Ha "Crying in the Rain"
Глава 6 soundtrack - X-Ray Dog "The Black Prince"

Глава 7 soundtrack - Mozart "Requiem" (Clint Mansell "Requiem for a dream")
Глава 8 soundtrack - Within Temptation "Somewhere"

Глава 9 soundtrack - Rasmus - "In the Shadows"
Глава 10 soundtrack - Queen - "Who wants to live forever"
Глава 11 soundtrack - Pink feat. Nate Ruess "Just Give Me a Reason"
Глава 12 soundtrack - Scorpions "Still Loving You"
Глава 13 soundtrack - Roxette "Listen To Your Heart"
Глава 14 soundtrack - The Rasmus "Sky"
Бонус 1. Деметрий soundtrack - Kelly Clarkson "Because Of You"
Глава 15 soundtrack - "Backstreet Boys" "Incomplete"
Глава 16 soundtrack - "Scorpions" "Send Me an Angel"
Глава 17 soundtrack - Paul McCartney "Hope of Deliverance"
Глава 18 soundtrack - Adam Lambert "No Boundaries"
Глава 19 soundtrack - Bryan Adams "When You Love Someone"
Глава 20 soundtrack - Adam Lambert "Nirvana"
Глава 21

Глава 22
Часть 1 soundtrack - R. Kelly "I Believe I Can Fly"
Часть 2 soundtrack - Melanie Thornton "Love How You Love Me"
Эпилог soundtrack  - BTS - Lights NEW!

*******


Сообщение отредактировал nnatta - Вторник, 24.02.2015, 00:50
 
Антонина Дата: Пятница, 12.07.2013, 04:08 | Сообщение # 141
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Наташенька, что сказать - УБИЛА БЕЗ НОЖА!!! Я не знаю, как у тебя это получается, но ты умеешь настолько привязать меня, читателя, к твоим персонажам, так проникнуться происходящим в истории, что всё, что происходит в сюжете, я всё пропускаю через себя. Как будто это происходит не в фф, а с моими близкими или со мной. Вот это уже было и В постели с мечтой. Я выла, я материлась, я не могла жить спокойно в определённые моменты истории. И сегодня это повторяется в Киксе.
Наташенька,
я читала тебя много, я знаю, что ты добрый автор, поэтому надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, на твою доброту и в Киксе!!!

А теперь по главе. Ужасная ситуация. Одно неловкое движение и вы отец. Я сразу вспомнила демативатор... http://4.firepic.org/4/images/2013-07/12/wcdhr3p4t3hz.jpg Всё бы ничего, я бы надеялась, что всё решится в пользу любви, но вот эта фраза... Если бы я только знал, что это в последний раз… выбила почву у меня из-под ног. Чувствую, я опять впаду в депрессию. Представляю, что будет с Галей и Леной, когда они прочитают последние главы. wacko
Я вообще в принципе против браков по залёту. Это дорога в никуда. Он изначально обречён.
Наташенька, одна надежда на тебя!!! Прошу тебя, не мучай ни нас, ни героев долго. Лучше сразу убей. Стих такой есть...
Думаю Джас что-то такое чувствовал, как нож в спину. И каким он оказался сильным, я прям им восхищаюсь. Честно, боялась, что он сделает с собой что-нибудь. wacko
Наташа, я ещё никогда, ни одной главы не ждала так, как жду следующую!!! cryl cryl cryl
Спасибо за главу!!! И умоляю, ПУСТЬ ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ!!!!
 
nnatta Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:53 | Сообщение # 142
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Антонина, Dilemma,
Цитата (Антонина)
Я ненавижу Беллу!!! И далее словесный поток моих эмоций в адрес молодожёнов...

Цитата (Dilemma)
Я так и знала Вечно от Беллы одни проблемы


Не смогла пройти мимо ваших комментариев под главой. Если честно, я немного разочарована. За своей нелюбовью к Белле как таковой вы не замечаете очевидного - она-то как раз ни при чем. Зачем ненавидеть ее? Зачем утверждать, что вечно из-за нее проблемы? В чем она провинилась? Только в том. что поддалась очарованию Каллена. Она не прыгала сама в его постель, не делала спеициально так чтобы залететь. Эдвард виноват гораздо больше нее. Как минимум потому, что если бы он ей сказал про Джаспера, ничего этого могло не быть. Да и во всем остальном он накосячил, так что я искренне не понимаю ваше враждебно настроение относительно Беллы. Что это, предубеждение? Не обижайтесь, но со стороны выглядит именно так.

Цитата (Антонина)
Я не знаю, как у тебя это получается, но ты умеешь настолько привязать меня, читателя, к твоим персонажам, так проникнуться происходящим в истории, что всё, что происходит в сюжете, я всё пропускаю через себя. Как будто это происходит не в фф, а с моими близкими или со мной. Вот это уже было и В постели с мечтой. Я выла, я материлась, я не могла жить спокойно в определённые моменты истории. И сегодня это повторяется в Киксе.
Спасибо за эти слова! Я рада, что мои истории не оставляют равнодушными.
Цитата (Антонина)
я читала тебя много, я знаю, что ты добрый автор, поэтому надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, на твою доброту и в Киксе!!!
Ничего обещать не могу, к сожалению. Может, я и добрый автор, но вот лично сама очень люблю истории с трагической концовкой, а потому я еще не решила, что будет в Киксе.
Цитата (Антонина)
Я вообще в принципе против браков по залёту. Это дорога в никуда. Он изначально обречён.
Я согласна. Только вот здесь не просто брак по залету. Здесь речь идет о двух жизнях - Беллы и ребенка. Стоит ли Эдварду брать на себя ответственность за вполне вероятную смерть двоих людей?
Цитата (Антонина)
Стих такой есть...
Спасибо, очень красивый стих.
Цитата (Антонина)
Думаю Джас что-то такое чувствовал, как нож в спину. И каким он оказался сильным, я прям им восхищаюсь. Честно, боялась, что он сделает с собой что-нибудь.
Да, но нельзя списывать со счетов, что и его вина есть в сложившейся ситуации. И он не может этого не понимать, пусть и выглядит сейчас в глазах читателей как истинно пострадавшая сторона.
Цитата (Антонина)
Наташа, я ещё никогда, ни одной главы не ждала так, как жду следующую!!!

Думаешь, там будет легче?..


 
Антонина Дата: Пятница, 12.07.2013, 14:24 | Сообщение # 143
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (nnatta)
Что это, предубеждение? Не обижайтесь, но со стороны выглядит именно так.

Да, с моей стороны, это именно оно. smile И ещё просто очень хочется, чтоб мальчики были вместе, и все и всё, что им мешает, автоматически становится плохим. smile
Наташ, лично я считаю, что о такой вещи, как предохранение, больше должна думать девушка. И раз девушка говорит, что можно, то о чём ещё ему думать... Мужики в эти моменты не той головой думают. Мне была бы очень интересна её реакция, узнай она всё про Эдварда и Джаса. Всё равно она рано или поздно должна об этом узнать. Как она себя поведёт? dry

Я вот ночь про всю эту ситуация думала и поняла, что здесь сложно найти виновного, да уже и не к чему. Беременность не рассосётся. Все виноваты. И в итоге, вышла вот такая картина. Очень жаль, что люди очень часто действуют необдуманно.... sad

Цитата (nnatta)
Ничего обещать не могу, к сожалению.

Так хочется сказки, хотя бы в мире историй, но ты автор, тебе конечно виднее. sad

Цитата (nnatta)
Только вот здесь не просто брак по залету. Здесь речь идет о двух жизнях - Беллы и ребенка. Стоит ли Эдварду брать на себя ответственность за вполне вероятную смерть двоих людей?

Это я уже тоже поняла сегодня ночью. И это означает, что ещё, как минимум 8 месяцев, Эдвард будет с Беллой. wacko

Цитата (nnatta)
Думаешь, там будет легче?..

Просто уверенна, что ещё сложнее... Но я так переживаю, что хочется быстрее узнать, что будет дальше... cool
 
nnatta Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:41 | Сообщение # 144
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
Да, с моей стороны, это именно оно. И ещё просто очень хочется, чтоб мальчики были вместе, и все и всё, что им мешает, автоматически становится плохим.
Предубежденность - плохо. Часто за ней не видна истина.
Цитата (Антонина)
Наташ, лично я считаю, что о такой вещи, как предохранение, больше должна думать девушка. И раз девушка говорит, что можно, то о чём ещё ему думать... Мужики в эти моменты не той головой думают.
Не согласна. Он думал, но лень ему было в машину пойти. И как по мне то предохранение должно ложиться на плечи парня. Но я не оправдываю Беллу, виноваты оба в равной степени. Она была уверена, что обойдется, ошиблась. Он поленился сходить в машину, ошибся. Вот теперь и получился большой косяк.
Цитата (Антонина)
Мне была бы очень интересна её реакция, узнай она всё про Эдварда и Джаса. Всё равно она рано или поздно должна об этом узнать. Как она себя поведёт?
Ну об этом говорить пока рано (те главы еще не написаны). Но как мне кажется в первый момент должен быть шок, а дальше... Все зависит от ее характера.
Цитата (Антонина)
Я вот ночь про всю эту ситуация думала и поняла, что здесь сложно найти виновного, да уже и не к чему. Беременность не рассосётся. Все виноваты. И в итоге, вышла вот такая картина. Очень жаль, что люди очень часто действуют необдуманно...
Причем виноваты в равной степени и Белла, и Эдвард, и Джаспер, так что...
Цитата (Антонина)
Это я уже тоже поняла сегодня ночью. И это означает, что ещё, как минимум 8 месяцев, Эдвард будет с Беллой.
вот именно, как миниму biggrin
Цитата (Антонина)
Просто уверенна, что ещё сложнее... Но я так переживаю, что хочется быстрее узнать, что будет дальше...
Хех, ну глава уже на проверке у беты, так что думаю, скоро будет выложена)


 
Антонина Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:07 | Сообщение # 145
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (nnatta)
Предубежденность - плохо. Часто за ней не видна истина.

Знаю, но так сложно с ней бороться. И всё же я пытаюсь. biggrin


Цитата (nnatta)
Не согласна. Он думал, но лень ему было в машину пойти. И как по мне то предохранение должно ложиться на плечи парня.

Наверное, я больше сужу по себе. Привыкла сама контролировать такие вещи. В любом случае незапланированная беременность, в большинстве случаев, остаётся проблемой девушки, поэтому и думать надо больше ей. В жизни редко встречаются вот такие порядочные и переживающие парни, как Эдвард. cool

Цитата (nnatta)
Все зависит от ее характера.

Хочется побольше о ней узнать. Что она чувствует? Как она относится к Эдварду? Ведь наверняка она должна ощущать, что он не до конца с ней честен, раз не расспрашивала, куда он уезжал. Я конечно от себя такого не ожидала желания, но хотелось бы прочитать главу от лица Беллы. wacko

Цитата (nnatta)
вот именно, как миниму

sad sad sad

Цитата (nnatta)
Хех, ну глава уже на проверке у беты, так что думаю, скоро будет выложена)

Это отличная новость!!!!
Спасибо Наташ, что не томишь!!! smile
 
LEAU Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:31 | Сообщение # 146
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
мне кажется, что бисексуалы, к которым по идее относится Эдвард, способны и, в принципе, заточены, любить двух людей разного пола. а дальше всё зависит от того, найдёт ли он двух любящих, понимающих, принимающих его таким какой он есть, людей. выстроятся звёзды так, что он встретит именно тех двоих которых полюбит он, и которые смогут полюбить его вместе.

Сообщение отредактировал LEAU - Пятница, 12.07.2013, 23:32
 
nnatta Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:50 | Сообщение # 147
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата (LEAU)
мне кажется, что бисексуалы, к которым по идее относится Эдвард, способны и, в принципе, заточены, любить двух людей разного пола. а дальше всё зависит от того, найдёт ли он двух любящих, понимающих, принимающих его таким какой он есть, людей. выстроятся звёзды так, что он встретит именно тех двоих которых полюбит он, и которые смогут полюбить его вместе.

Значит ли это, что вы ратуете за тройничок Э/Б/Д? Я бы немного перефразировала. Бисексуал может полюбить ОДНОГО человека любого пола. А любить двоих это уже на семейку ля-труа смахивает biggrin


 
LEAU Дата: Суббота, 13.07.2013, 00:03 | Сообщение # 148
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
полностью согласна с Робом, что секс от любви не отделим. остальное б-во, имхо. другое дело как относиться к б-у. я не ханжа, совсем. мало того, не против б-ва. просто надо определиться чем, зачем и с кем ты занимаешься. что тогда было с Бэллой? я действительно думаю, что люди с двойной ориентацией, интеллектом и заложенными ценностями, могут любить двух людей. или тогда надо открыто сказать, что Э просто тупо использовал Б. би всегда будет смотреть на две стороны. соответственно и любить он может двоих, и будет разрываться, если не найдёт понимания.

Сообщение отредактировал LEAU - Суббота, 13.07.2013, 00:08
 
nnatta Дата: Суббота, 13.07.2013, 04:52 | Сообщение # 149
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата (LEAU)
полностью согласна с Робом, что секс от любви не отделим.
хммм.... стесняюсь спросить - это вы о чем? При чем тут мнение Роба? Но если Вам интересно мое мнение, то я всегда считала, что секс без любви возможен и даже полезен для здоровья (если уж нет любви, то не загибаться же?)
Цитата (LEAU)
остальное б-во, имхо. другое дело как относиться к б-у. я не ханжа, совсем. мало того, не против б-ва. просто надо определиться чем, зачем и с кем ты занимаешься.
Т.е. вы хотите сказать, что те, кого не посетило вечное светлое чуйство, но которые предпочитают иметь регулярный секс с определенным партнером, это б-и? В моем понимании б-во это безразборные связи ну и прочее подобное. Но никак не могу назвать к примеру постоянные интимные отношения двух людей, которые не любят друг друга а испытывают как минимум симпатию, б-вом (кстати, долго ломала голову над тем, что за слово скрывается за этим сокращением)
Цитата (LEAU)
я действительно думаю, что люди с двойной ориентацией, интеллектом и заложенными ценностями, могут любить двух людей.
простите, а вы не путаете понятия бисексуальность и полигамию? Насколько мне известно, полигамия не предусматривает гомосексуальные связи. ну или точнее не обязывает к ним. Как, собственно, бисексуальность не предусматривает именно полигамию. Бисексуальность это платоническое, эмоциональное и половое влечение к особам как своего, так и противоположного пола, причем не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно. Вот если бы Эдик у нас был полигамным бисексуалом, тогда я бы согласилась с Вами. Однако предыдущий опыт (ну в смысле история) показывает, что Каллену претят полигамные отношения (вспомним его вынужденную связь с Викторией). Да и вообще он не был особо замечен в полигамии. Помните самое начало истории? Там отмечалось, что у Эдика никогда не было отношений с несколькими девушками одновременно. Закончил с одной, начал с другой. И только так.
Так что увы, Вам не удалось меня убедить в том, что бисексуальность и полигамия - равнозначные понятия. Это разные вещи и сравнивать их нельзя.
Цитата (LEAU)
или тогда надо открыто сказать, что Э просто тупо использовал Б.
Какие-то странные крайности... Т.е. либо любовь до гроба, либо "тупо использовал"? А как же насчет просто сексуального влечения? Вы думаете, что Эдик не может относиться к Белле, просто как к подруге, испытывать к ней симпатию, какие-то еще чувства, заниматься с ней сексом и при этом не быть влюбленным в нее по уши? Как-то слишком однобоко смотрится такая позиция. Как я уже говорила, человек вполне может иметь интимные отношения с другим человеком (партнером) без любви, а основываясь на других чувствах, причем это не обязательно значит "тупо использовать".
Цитата (LEAU)
би всегда будет смотреть на две стороны. соответственно и любить он может двоих, и будет разрываться, если не найдёт понимания.
И снова, о чем мы говорим? Именно о любви или же о сексуальном влечении? Это немного разные понятия. Да, я согласна, бывает так, что любишь двоих людей одинаково сильно (хотя в итоге все равно оказывается, что чувства к кому-то одному из двух все равно сильнее). Но для этого же не обязательно быть бисексуалом. К примеру, девушка может любить двух парней. Или же парень может любить двух девушек. А вы пытаетесь придать бисексуальности совершенно другое значение (как я уже указывала - полигамию). Бисексуал в принципе стремится к сексуальным отношениям с обоими полами, ему это нравится. Однако я уверена, что даже бисексуалы могут хранить верность тому единственному человеку, которого искренне любят. Точно так же как гомосексуалы и гетеросексуалы. Не стоит наделять бисексуалов теми качествами, которыми они не обладают. Полигамия и бисексуальность не являются неразрывными определениями, как, собственно, и взаимоисключаемыми. Однако Эдвард в Киксе не является полигамным, ну или точнее он не более полигамен, чем обычные мужики-натуралы.


 
Галина Дата: Среда, 17.07.2013, 12:50 | Сообщение # 150
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Только,что прочитала очередную главу (26).Большое спасибо автору.Сердце в клочья и море слез,но я искренне верю,что это далеко не конец.

 
Антонина Дата: Среда, 17.07.2013, 13:44 | Сообщение # 151
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Слова закончились, остались лишь слёзы....

Спасибо за чудесное видео!!!

Проревелась, теперь можно и сказать. Я в принципе, так и думала, что вот так всё будет. Морально к этому была готова. Наташенька, но ты это так написала, что моя подготовка, коту под хвост. Я прям прочувствовала всю эту боль и Джаса, и Эдварда, и Эммета. Эту безысходность, эту борьбу с желанием дать ещё себе возможность, хоть на одну ночь побыть с любимым и одновременное понимание, что от этого ты только сделаешь себе хуже, продлишь эту муку. И одновременно понимаешь всю бессмысленность, если пойдёшь на поводу у своих желаний...

В общем, Наташенька, спасибо тебе за умение ТАК писать!!!

Душа моя болит за мальчишек! Это же адские муки им приходится переживать. И нам вместе с ними. С нетерпением жду продолжение... cryl cryl


Сообщение отредактировал Антонина - Среда, 17.07.2013, 14:03
 
axana Дата: Среда, 17.07.2013, 20:46 | Сообщение # 152
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Честно говоря очень разочарована и не понимаю тебя, Наташа. Когда ты начинала писать фанф ты заранее обрекала его на плохой конец? Хотела еще раз доказать несостоятельность таких отношений? Неужели в жизни и так мало предательства ,лжи , трусости? Когда я начинала читать я думала что увижу пример любви, терпения ,стойкости, верности. Прости за резкость, я понимаю что что ты хочешь максимально приблизить к жизни свое произведение, но пример моих близких друзей говорит о другом. Их отношения начались в 80 году, когда нам было по 15,мы тогда взрослели быстрее, и продолжаются до сих пор, и я не видела пары заботливей и счастливей, хотя у меня очень много друзей, и мы их все очень любим и никогда даже не задумываемся кто с кем спит.
Мне 48 и я могу со 100% УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВИТЬ что такие отношения имеют право существовать и иметь продолжение. Извини еще раз за излишнюю эмоциональность, может я не права с точки зрения людей с обычными взглядами на жизнь, но и промолчать не смогла.
 
nnatta Дата: Среда, 17.07.2013, 23:56 | Сообщение # 153
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Галина,
Цитата (Галина)
Только,что прочитала очередную главу (26).Большое спасибо автору.Сердце в клочья и море слез,но я искренне верю,что это далеко не конец.

Я рада, что глава не оставляет читателей равнодушными. Именно на это и надеялась, если честно) Не зря у меня почетное звание Аффтара-садЫста biggrin

Антонина,
Цитата (Антонина)
Слова закончились, остались лишь слёзы....
И это правильно) *шутка* Понимаю. Сама прослезилась, особенно когда Олечка впервые показала мне видео. Это стало последней каплей для меня. Так что я понимаю читателей.
Цитата (Антонина)
Я в принципе, так и думала, что вот так всё будет. Морально к этому была готова. Наташенька, но ты это так написала, что моя подготовка, коту под хвост.
К сожалению, выкладывая тут главы, Юлечка не указывает мои слова перед главой и после нее. Практически всегда я пишу предупреждения, где намекаю читателям, чего ожидать от главы. Но, конечно, же невозможно подготовиться к такому. Но на всякий случай предупреждаю - дальше будет еще хуже.
Цитата (Антонина)
Я прям прочувствовала всю эту боль и Джаса, и Эдварда, и Эммета. Эту безысходность, эту борьбу с желанием дать ещё себе возможность, хоть на одну ночь побыть с любимым и одновременное понимание, что от этого ты только сделаешь себе хуже, продлишь эту муку. И одновременно понимаешь всю бессмысленность, если пойдёшь на поводу у своих желаний...
Я старалась передать все эмоции персонажей, чтобы они стали понятны читателям, и рада, что у меня это получилось.
Цитата (Антонина)
В общем, Наташенька, спасибо тебе за умение ТАК писать!!!
А тебе спасибо за такие слова, Тонечка!
Цитата (Антонина)
Душа моя болит за мальчишек! Это же адские муки им приходится переживать. И нам вместе с ними.
К сожалению, это только начало. Дальше - больше.

axana,
Цитата (axana)
Честно говоря очень разочарована и не понимаю тебя, Наташа. Когда ты начинала писать фанф ты заранее обрекала его на плохой конец? Хотела еще раз доказать несостоятельность таких отношений? Неужели в жизни и так мало предательства ,лжи , трусости? Когда я начинала читать я думала что увижу пример любви, терпения ,стойкости, верности.

По этому поводу могу сказать только одно - в шапке темы указана драма. В этом и кроется ответ. Если бы я хотела написать легкий романтИк, то сделала бы это, как, например, в своем конкурсном "Мир на двоих". Вот там все красиво, легко, романтично и полный ХЭ. Кикс же изначально не планировался флаффом, к сожалению некоторых читателей. По поводу обрекания на плохой конец - а кто сказал, что это конец? Раз. Два - я и не обещала ХЭ. Жаль, если разочаровала, но я изначально планировала сделать драму, и придерживаюсь этой идеи. Я не хочу показать, что такие отношения обречены, но так бывает. И именно такой случай я взяла за основу своей истории. Не здесь, но на другом сайте я постоянно предупреждаю читателей, что многое в истории покажется им жестоким, некоторые главы и вовсе будут не для слабонервных, а уже выбор - читать или нет - исключительно за вами.
Цитата (axana)
Прости за резкость, я понимаю что что ты хочешь максимально приблизить к жизни свое произведение, но пример моих близких друзей говорит о другом. Их отношения начались в 80 году, когда нам было по 15,мы тогда взрослели быстрее, и продолжаются до сих пор, и я не видела пары заботливей и счастливей, хотя у меня очень много друзей, и мы их все очень любим и никогда даже не задумываемся кто с кем спит.
У меня перед глазами (ну практически перед глазами) отличный пример таких отношений. Причем верность и любовь там такие, которым можно позавидовать. Три года один любил другого без надежды на взаимность, но все изменилось. Они уже год вместе и счастливы. И уверена, что эти отношения будут одними из самых крепких, среди виденных мной. Однако повторюсь, я изначально не собиралась делать историю сладкой и безоблачной. Таким я сделала свой оридж, но его я пока выкладывать не буду. Может чуть позже.
Цитата (axana)
Мне 48 и я могу со 100% УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВИТЬ что такие отношения имеют право существовать и иметь продолжение.
Соглашусь однозначно! Но не всегда, увы.
Цитата (axana)
Извини еще раз за излишнюю эмоциональность, может я не права с точки зрения людей с обычными взглядами на жизнь, но и промолчать не смогла.
Мне не за что извинять тебя, Аксан. Ты высказала свои мысли. А для меня главное, что история не оставляет читателей равнодушными. smile


 
Dilemma Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:11 | Сообщение # 154
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата (nnatta)
К сожалению, выкладывая тут главы, Юлечка не указывает мои слова перед главой и после нее. Практически всегда я пишу предупреждения, где намекаю читателям, чего ожидать от главы


Блин

 
Антонина Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:17 | Сообщение # 155
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (nnatta)
дальше будет еще хуже.

Цитата (nnatta)
К сожалению, это только начало. Дальше - больше.

Это вот эти слова Юля не указывает? biggrin Шучу Наташ. Да и знаю я, как ты умеешь читателей своих мучить. Я тебя много читала и читаю, просто не отписывалась, потому как читала на других сайтах. Там я не комментирую, а у нас, почему-то, твоих историй мало. И это конечно обидно... sad

Цитата (nnatta)
Сама прослезилась, особенно когда Олечка впервые показала мне видео.

Везло тебе, всего лишь прослезилась. sad Я чуть не захлебнулась в слезах... cryl cryl Видео обалденное!!!

Цитата (nnatta)
я изначально планировала сделать драму, и придерживаюсь этой идеи.

К концу истории я точно поседею... wacko

Наташ, ты нас хоть долгим ожиданием новых глав сильно не мучай. Мы и так страдаем. Ладно? cryl
 
nnatta Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:14 | Сообщение # 156
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Dilemma,
Цитата (Dilemma)
Наташ прости..Я никогда не читаю пояснения авторов. Так неинтересно ( для меня) и Дрима добавляла тоже без эпиграфов,ну и я следом за ней((
Юль, да я ж в предупреждениях ничего спойлерного не пишу) Просто говорю, если надо прихватить с собой валерьяночки, к примеру)

Антонина,
Цитата (Антонина)
Это вот эти слова Юля не указывает? Шучу Наташ.
Ну да, типа того)
Цитата (Антонина)
Да и знаю я, как ты умеешь читателей своих мучить. Я тебя много читала и читаю, просто не отписывалась, потому как читала на других сайтах.
А зря, на других сайтах тоже надо отписываться)
Цитата (Антонина)
Там я не комментирую, а у нас, почему-то, твоих историй мало. И это конечно обидно...
Ну так все вопросы к Юлечке) У нее полный карт-бланш относительно выкладки моих историй)
Цитата (Антонина)
Везло тебе, всего лишь прослезилась. Я чуть не захлебнулась в слезах... Видео обалденное!!!
А что же тогда будет с тобой, когда прочитаешь главу, на которой я захлебывалась слезами? surprised
Цитата (Антонина)
К концу истории я точно поседею...
ну не так категорично, однако вероятность есть)
Цитата (Антонина)
Наташ, ты нас хоть долгим ожиданием новых глав сильно не мучай. Мы и так страдаем. Ладно?
А я вроде и не особо мучаю) где-то раз в недельку выходит обновление) максимум раз в две недельки)




Сообщение отредактировал nnatta - Четверг, 18.07.2013, 10:15
 
Антонина Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:26 | Сообщение # 157
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (nnatta)
А зря, на других сайтах тоже надо отписываться

Я лучше Юлю буду просить.

Цитата (nnatta)
А что же тогда будет с тобой, когда прочитаешь главу, на которой я захлебывалась слезами?

Если я её переживу, то будет следующая глава. А если нет, то это будет на твоей совести. sad biggrin Шучу. cool Пожалуй пора прикупить валерьяночку. dry

Цитата (nnatta)
А я вроде и не особо мучаю) где-то раз в недельку выходит обновление) максимум раз в две недельки)

Спасибо тебе за этот ритм выкладывания глав!



Сообщение отредактировал Антонина - Четверг, 18.07.2013, 21:11
 
Dilemma Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:48 | Сообщение # 158
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата (nnatta)
Юль, да я ж в предупреждениях ничего спойлерного не пишу) Просто говорю, если надо прихватить с собой валерьяночки, к примеру)

Ладно)) Ток я на свой макар тогда сделаю предупреждение твое) Справа по тексту )
 
Антонина Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:26 | Сообщение # 159
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Всей душой, всем сердцем болею за этих мальчиков! Безумно хочу, чтоб они были вместе! Но как же зря Джас решился на эту поездку!!! sad Прошло уже столько времени, к чему бередить раны... Ведь получит очередную душевную боль!!! Не думаю, что Эдвард пойдёт на попятную. dry
Вернётся Джас домой, а там его "утешит" Деметрий. sad И будут они дружить семьями. smile Шучу, это уже нервное. biggrin
Наташа, спасибо за историю миссис Арнольдс! Теперь стала понятна её опека над мальчиками...
Даже как-то страшновато будет читать следующую главу. wacko Надо будет заблаговременно принять успокоительное. cryl

Наташенька, спасибо за главу!!!

И отдельное спасибо авторам этих проникновенных стихов к главам, Deruddy и Masya6045!! Написано так точно, тонко, прочувствованно!!!


Сообщение отредактировал Антонина - Воскресенье, 28.07.2013, 14:43
 
Галина Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:04 | Сообщение # 160
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Спасибо большое Наташенька за Kicks-2.Обожаю эту историю,переживаю жутко за ребят. Сексуальные сцены описаны, тобою ,очень проникновенно,в них нет и крохи пошлости.Молодец.С нетерпением буду ждать продолжение.Сердце до боли сжималось,когда читала последнюю главу Kicks-1,надеюсь очень ,что судьба подарит им еще счастье .

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Kicks (Эдвард и Джаспер... Ночи, полные страсти... и не только ночи)
Поиск:
   
Вверх