Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Kicks (Эдвард и Джаспер... Ночи, полные страсти... и не только ночи)
Kicks
nnatta Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline


Автор: zasada-nata (nnatta)
Бета: werebat2406
Рейтинг: NC-17

Саммари: Безнадежная любовь? Беспросветная жизнь? Безжалостность отца? Никогда не теряйте надежду! Самый страшный день твоей жизни всегда может стать самым счастливым и повернуть дорогу твоей судьбы к любви, страсти и счастью.
Статус: Закончен
Размещение: Свои работы я выкладываю САМА!

Особая благодарность werebat2406 за то, что сподвигла меня на написание этой истории; ^Lutik^, как идейному вдохновителю и стимулятору для особо жестких сцен, а также Shumixa, как почетному подопытному кролику. Спасибо вам, девчонки!!!




Пролог soundtrack - The Rasmus "First Day Of My Life"
Глава 1 soundtrack - Blue "One love"
Глава 2 soundtrack - Rob Dougan "Clubbed To Death (Kurayamino Variation)"
Глава 3 soundtrack - Negative "No one can save me tonight" перевод
Глава 4. soundtrack - Adam Lambert "Feeling Good" перевод
Часть 1 Часть 2
Глава 5 - soundtrack - Nightwish "While your lips are still red" перевод
Глава 6. soundtrack - Adam Lambert "Mad World" перевод
Часть 1. Часть 2.
Глава 7. soundtrack - Cinema Bizarre "My Obsession" перевод
Глава 8. soundtrack - Bob Sinclar "World Hold On" перевод
Часть 1.Часть 2.
Бонус 1. soundtrack - The Rasmus Feat Anette Olzon "October & April" перевод
Бонус от TeamBoy
Бонус 2. soundtrack - Adam Lambert "Fever" перевод
Глава 9. soundtrack - Adam Lambert "Runnin" перевод
Бонус 3. soundtrack - Shakira "Underneath Your Clothes" перевод
Глава 10. soundtrack - Depeche Mode "Only When I Lose Myself" перевод
Глава 11. soundtrack -Lenny Kravitz "I Belong To you" перевод
Глава 12. soundtrack - Will Young "Jealousy" перевод
Часть 1.
Часть 2.
Глава 13. soundtrack - Scorpions "You And I" перевод
Часть 1.
Часть 2.
Бонус от TeamBoy soundtrack - Colton Ford (Feat. Cazwell) "That's Me"
Глава 14.soundtrack - Chantal Kreviazuk "Feels Like Home"
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Бонус от TeamBoy
Глава 15 Extreme - More Than Words
Часть 1
Часть 2
Глава 16 soundtrack - Loreen "Euphoria"
Бонус от TeamBoy soundtrack - Cinema Bizarre "Toyz"
Глава 17 soundtrack - Adam Lambert "Aftermath"
Глава 18 soundtrack - Adam Lambert "Aftermath"
Часть 1. Эдвард
Часть 2. Джаспер
Глава 19 soundtrack - Adam Lambert "Never Close Our Eyes"
Часть 1
Часть 2
Глава 20 soundtrack - Adam Lambert "Trespassing"
Часть 1.Джаспер
Часть 2. Эдвард
Глава 21 soundtrack - Metallica "The Unforgiven"
Часть 1.Эдвард
Часть 2.Джаспер
Глава 22 soundtrack - Pink "Try"
Глава 23 soundtrack - Adam Lambert "Whataya Want From Me"
Глава 24 soundtrack - Elton John feat. Blue "Sorry Seems To Be The Hardest Word"
Глава 25 soundtrack - Adam Lambert "Can't Let You Go"
Часть 1
Часть 2

Глава 26 soundtrack - Adele ("Beside lights" cover) "Someone like you"


Глава 27 soundtrack - Adam Lambert "Sleepwalker"


Эпилог soundtrack - Adam Lambert "Underneath"



Глава 1 soundtrack - Queen & Adam Lambert "The Show Must Go On"
Глава 2 soundtrack - O+S "New Life"

Глава 3.Джаспер soundtrack - Adam Lambert "Better Than I Know Myself"

Глава 4. Эдвард soundtrack - Adam Lambert "Broken English"
Глава 5 soundtrack - A-Ha "Crying in the Rain"
Глава 6 soundtrack - X-Ray Dog "The Black Prince"

Глава 7 soundtrack - Mozart "Requiem" (Clint Mansell "Requiem for a dream")
Глава 8 soundtrack - Within Temptation "Somewhere"

Глава 9 soundtrack - Rasmus - "In the Shadows"
Глава 10 soundtrack - Queen - "Who wants to live forever"
Глава 11 soundtrack - Pink feat. Nate Ruess "Just Give Me a Reason"
Глава 12 soundtrack - Scorpions "Still Loving You"
Глава 13 soundtrack - Roxette "Listen To Your Heart"
Глава 14 soundtrack - The Rasmus "Sky"
Бонус 1. Деметрий soundtrack - Kelly Clarkson "Because Of You"
Глава 15 soundtrack - "Backstreet Boys" "Incomplete"
Глава 16 soundtrack - "Scorpions" "Send Me an Angel"
Глава 17 soundtrack - Paul McCartney "Hope of Deliverance"
Глава 18 soundtrack - Adam Lambert "No Boundaries"
Глава 19 soundtrack - Bryan Adams "When You Love Someone"
Глава 20 soundtrack - Adam Lambert "Nirvana"
Глава 21

Глава 22
Часть 1 soundtrack - R. Kelly "I Believe I Can Fly"
Часть 2 soundtrack - Melanie Thornton "Love How You Love Me"
Эпилог soundtrack  - BTS - Lights NEW!

*******


Сообщение отредактировал nnatta - Вторник, 24.02.2015, 00:50
 
Антонина Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:45 | Сообщение # 181
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ !!!

Главное не забыть принять пол бутылёчка пустырника.... Парочку пузырьков валерьянки..... И Гербиончиком всё это запить.. dry dry
 
Dilemma Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:51 | Сообщение # 182
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Главное не забыть принять пол бутылёчка пустырника.... Парочку пузырьков валерьянки..... И Гербиончиком всё это запить..

Не волновайся ,все устаканивается)
 
Антонина Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:58 | Сообщение # 183
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Не волновайся ,все устаканивается)

Юля, твои бы слова... да сбылись бы поскорее...
 
Антонина Дата: Вторник, 15.10.2013, 03:19 | Сообщение # 184
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Это настоящее счастье, послание с небес, что в жизни Джаса, есть Деметрий.. Думаю восстановление психики Джаса рядом с Эдвардом, проходило бы сложнее... Поэтому всё хорошо, что именно так сложилось... Если Деметрий соединит сердца ГГ, то это будет самый хороший персонаж этой истории.. Я его тогда прям поцелую, виртуально.. biggrin

За Эдварда безумно обидно. sad Он же понял, он же выбрал Джаса.. cryl И потому от реакции Джаспера на звонок, передёрнуло немного... Хотя я понимаю, что он многого не знает просто.. А ещё, безумно хочется знать, что происходит с Эдвардом, в его жизни. cool

Цитата Dilemma ()
Не волновайся ,все устаканивается)

И ведь действительно стало легче. cool А может это просто капельки действуют? dry biggrin

Вроде такая большая глава, столько много она дала информации, а всё мне мало.. wacko Натали (где-то я вычитала, что тебе так больше нравится), спасибо за главу и просвет в этой моей любимой истории!!



 
Галина Дата: Среда, 30.10.2013, 21:57 | Сообщение # 185
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Прочитала 11 и 12 главы и теперь не знаю как жить.Нужна срочно прода. Эдварда хочу отшлепать,не мог предупредить Джаса,что у него такие серьезные проблемы.Я устала уже за них переживать и последние главы реально читаю в обнимку с сердечными каплями.Натали,милая ты наша,не затягивай с продолжением,верни ребятам счастье,а нам душевный покой.

 
Антонина Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:41 | Сообщение # 186
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Не чему-то Джаспер и не учится. Какой был вспыльчивый и эгоистичный, такой и остался. А я так надеялась, что он научится на собственных ошибках.. sad sad Вообще не люблю людей, которые не выслушав, делают собственные выводы.. wacko А Эдварда сейчас реально жалко... cryl cryl Как бы с горяча чего не наделал... wacko Терять-то получается ему уже нечего... sad sad
Наташа, спасибо за продолжение!
 
Dilemma Дата: Суббота, 02.11.2013, 19:10 | Сообщение # 187
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Не чему-то Джаспер и не учится. Какой был вспыльчивый и эгоистичный, такой и остался.

Во во. А ведь цепочка неприятных событий именно с него и потянулась. Его " игрища" с Сетом и стали катализатором всего потом произошедшего. Будь он честен с Эдвардом тогда ,расскажи ему все возможно не было бы ни Беллы,ни свадьбы ,ни всего дальнейшего.

И вообще он сейчас получил шикарный рычаг манипулирования Эдвардом- чувство вины последнего. За то что бросил,за то что не был рядом когда он лежал в психушке на реабилитации. И быстро забыл как в свое время именно Эдвард помогал ему,опекал ,защищал и любил.

И вот теперь Эдвард остался один. И ему никто не поможет. Ни мать,ни сестра,ни друзья(я имею ввиду Розали и Эммета),возможно Карлайл,но он далеко.

Была Эбби и ту забрали. Джаспера даже не интересовало как все это время жил Эдвард,что он делал. Времени поговорить у них не было,а потом он ему шанса не дал вообще.
 
Антонина Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:10 | Сообщение # 188
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Сообщение # 187

Согласна с каждым словом. Но самое обидное, что человек не меняется. Получается, "горбатого могила исправит". Нужен ли такой человек в жизни Эдварду: ненадёжный, вспыльчивый, эгоистичный? sad Ведь Эдвард изменился. Если вспомнить его в начале этой истории и посмотреть на него на данном этапе, два разных человека. А в Джасе особых изменений и не видно. sad Вот от этого очень обидно. sad
Честно, даже и не представляю, что должно произойти, чтоб до Джаса дошло... И я не знаю почему, но вспомнила момент попытки суицида Джаспера... Не дай Бог - клин клином? wacko

А ещё сегодня, у автора сей истории, которая занимает все мысли, вызывает бурю эмоций, переживаний, вынуждает часами в личке, с такими же больными этой историей, перетирать события, чтоб стало полегче на душе, День рождения!!!
Натали, поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Спасибо тебе за твой талант, за твои замечательные истории!! Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.

 
robca Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:48 | Сообщение # 189
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Я тут по большей части отсиживаюсь в кустах, но тоже хочу присоединиться к поздравлениям.




Наташенька! Поздравляю вас, желаю счастья, успеха и новых творческих идей !


Сообщение отредактировал robca - Воскресенье, 03.11.2013, 00:01
 
Галина Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:13 | Сообщение # 190
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Наташенька,хоть и с опозданием,но тоже хочу поздравить тебя с Днем рождения.Будь здорова и счастлива!


 
Dilemma Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:23 | Сообщение # 191
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата
- Потому что с самого начала я был для Эдварда… - я осекся, не осмеливаясь произнести это вслух.

- Кем? Кем ты был для него? – спокойным и даже ласковым голосом спросил Дэм.

- Не знаю… - Слишком сложно, слишком больно было озвучить свои мысли.

- Зато я знаю. Ты был для него тем, кого он оберегал, кого защищал в школе, даже не подозревая, какие чувства ты к нему испытываешь. Ты был для него тем, ради кого он готов был перевернуть город вверх дном, чтобы найти и защитить. Ты был для него тем, ради кого он хотел убить.


Ну ,вот. Как я и говорила.

Непроходимый эгоист и тупица. Я просто разочарована в Джасе. Прости Натали dry
 
Антонина Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:03 | Сообщение # 192
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Непроходимый эгоист и тупица.

Прочитала главу и полностью думаю о Джасе так же.. dry
Если уже и после этого полного разжёвывания, до Джаса ничего не дойдёт, то это будет самый эгоистичный эгоист в мире.. wacko
Джас, услышь слова умного человека! Человека, который кажется тебе самым близким...
- Хватит совершать глупости, Джас. Пора взрослеть.
Дэм, ты умница!!

Натали, жду очень сильно продолжение.. Начало главы, насмешило.. biggrin Милые читатели!
С удовольствием представляю вашему вниманию новую главу. Надеюсь, она не оставит вас равнодушными.
Равнодушие тут и рядом не проходило.. biggrin

Спасибо за главу!
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:30 | Сообщение # 193
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Добралась и я до этой истории.Что меня поражает,люди не хотят слышать своих близких,не дают ни единого шанса.Джас своей упертостью раздражает.Сам по жизни все время по падает впросак, сначала отказывается от помощи,потом ни чего слушать не желает,ведет себя как капризная девица. Как можно все время отпихиваться от любимого тобой человека? Не понимаю

 
Антонина Дата: Среда, 27.11.2013, 00:08 | Сообщение # 194
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Давно прочитала главу, а отписаться, то времени нет, то сайт меня не любит, не пускает... sad sad
Глава 14, бальзам на измученное сердце!!! Умом понимаю, что в жизни маловероятно, что всё вот так бы получилось, но так этого хотелось. И я даже про "клин клином" отгадала.. biggrin
Теперь дикое желание насытиться новыми, уже взрослыми, умными отношениями.. Им так надо сейчас постараться хорошенько зализать друг другу душевные раны... Очень жду продолжение...
Наташа, спасибо тебе за их примирение!
 
Антонина Дата: Пятница, 29.11.2013, 01:19 | Сообщение # 195
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Удачно зашла я сюда.. dry Бонус - это я люблю... biggrin

Как же вступление напрягло.... wacko wacko В итоге: ждала чего-то страшного, а получила картинку нормального, умного человека. Я Деметрия очень хорошо понимаю в этой ситуации, потому, что сама часто живу и смотрю на мир, через призму прошлого. И не мудрено, что после личной трагедии расставания с Тимом, Деметрий перенёс своё отношение к Тиму, на Эдварда. Самое главное, что после Дем увидел, осознал и исправил.. smile И теперь ещё стала понятна его эта гиперопека над Джасом... dry
Теперь мне больше интересно узнать о реакции Джаспера, когда он всё это узнает... wacko wacko Эдвард понятно, всё поймёт, простит. Джас потом тоже, а вот в начале... wacko wacko
Казалось бы, куда ещё больше, но жду, жду ещё сильнее продолжение..

Наташа, спасибо за бонус!!
 
Галина Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:47 | Сообщение # 196
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Вот и 15 глава мною прочитана.Эдвард счастлив ему вернули дочь и Джас любовь всей его жизни тоже с ним,но что то тревожно мне ,ведь есть еще Белла....

 
Антонина Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:01 | Сообщение # 197
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Последняя, 15 глава, не глава, а сплошное наслаждение!! Хочу ещё много таких насыщенных счастьем, любовью, радостью глав.. Сплошное наслаждение наблюдать за тем, как Эдвард с Джасом научились общаться, слушать и слышать друг друга.. научились ценить то, что вновь приобрели.. А окончание, просто добило
Я сглотнул, пытаясь избавиться от подступившего к горлу комка, но голос все равно дрогнул:
- Ты восхитительно смотришься… - Коснувшись щеки Джаса кончиками пальцев, я наклонился и поцеловал его.
до слёз ручьём.. cryl cryl
Натали, спасибо тебе за пережитые мной эмоции!!

 
Dilemma Дата: Среда, 15.01.2014, 22:20 | Сообщение # 198
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА !!!!

 
Антонина Дата: Среда, 15.01.2014, 23:09 | Сообщение # 199
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА !!!!


УРРРРАААА!!!!!!
 
Антонина Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:50 | Сообщение # 200
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Вот очень долго ждала, ждала, ждала, ждала... новую главу.... И вот УРРРРАААА!!! Новая глава!!!
Читала, читала, читала, читала.... новую главу... И ВОТ ОНО САМОЕ, ЧТО ЖДАЛА..
- Решил стать ближе к тебе.

- Насколько ближе? – задержав дыхание, спросил я.

- Слиться в одно целое…

- Отличная идея, - прорычал я, разворачиваясь и впиваясь в желанные губы поцелуем.


И ВСЁ!!! sad sad sad

Пошла опять ждать... sad sad sad sad

Вот такие ощущения.. wacko wacko wacko Кричать УРА, что Белла проснулась, мне не хочется. Проснулась и проснулась. wacko Рада тому, как она повела себя в данной сложной для всех ситуации и тому, что согласилась лечиться.

Очень сильно буду ждать следующую главу. Так долго ждали этого примирения, а тут бац и я вдыхал аромат, от которого уже почти ничего не осталось, лишь легкая тень. sad sad

Спасибо за главу!! С нетерпением уже жду, новую.. smile
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Kicks (Эдвард и Джаспер... Ночи, полные страсти... и не только ночи)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
   
Вверх