Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь.)
Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 22:49 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Автор: Daria@love
Бета: marusa122Denika
Дисклеймер: Герои Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Ангст, Драма

Саммари:  Если бы кто-то сказал мне, что спустя пять лет страданий и трудностей я буду нереально счастлива – не поверила бы. Судьба преподносила мне много сюрпризов, и мало из них были приятными, но самым невероятным оказался мой любящий муж…
Нежась под лучами солнца, я наблюдала за божественно красивым мужчиной, который плавал в океане. У самой кромки воды на желтом песке мальчик и девочка пытались построить песочный замок с помощью своих родителей. Полная семейная идиллия умиляла меня, и я неосознанно стала поглаживать свой округлившийся животик. О таком подарке Судьбы, как возможность стать матерью, я и мечтать не смела.
Изначально, узнав о своей беременности, я очень испугалась. После стольких абортов и выкидышей я просто не надеялась на чудо, но человек предполагает, а Бог располагает – он подарил нам малыша. Врачи неустанно твердят мне, что никаких угроз нет, и что в этот раз все будет отлично, но что поделать, если моя вера в это слаба. Именно поэтому муж привез меня на этот чудесный остров: отдохнуть и набраться не только сил, но и веры.

Статус: закончен

[u]

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх