Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Его любовница ((Любовь не всегда приносит счастье.))
Его любовница
Маришель Дата: Понедельник, 02.04.2018, 14:32 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Автор: 
Daria@love

Бета: marusa122Denika
Дисклеймер: Герои Стефани Майер
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр:Ангст, Драма
Саммари: Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела любви! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые сводили с ума. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и все закончилось... Пока судьба снова не свела нас вместе...

Статус:Часть 1 - окончена

Разрешение на размещение получено


 
Маришель Дата: Вторник, 17.04.2018, 17:35 | Сообщение # 2
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Очень не простая, не лёгкая история взаимоотношений, но... разве в жизни всё всегда гладко?

Спасибо автору
 Daria@love
[color=#0000ff]за возможность видеть эту интригующую, замечательную историю на нашем любимом сайте!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 15.08.2018, 22:55 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Одна из самых грустных историй. Должна была быть для меня, если бы не состояла из двух частей, как я поняла.
Спасибо автору и с нетерпением жду вторую часть. smile
 
Маришель Дата: Среда, 15.08.2018, 23:07 | Сообщение # 4
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Спасибо автору и с нетерпением жду вторую часть.
И она непременно последует) smile



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 15.08.2018, 23:27 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Спасибо автору и с нетерпением жду вторую часть.
И она непременно последует)

Я так расстроилась чего-то. Я понимаю, что в жизни так бывает и все правильно даже вроде, но вот захотелось мне иного финала для героев именно этих.
И, кстати, до конца - чего там накосячил Эдвард я так и не поняла. Относительно смерти парня какого-то. Как он в этом замешан. Или не замешан наоборот.
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Его любовница ((Любовь не всегда приносит счастье.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх