Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Точка возврата ((Слэш. Джаспер/Эдвард))
Точка возврата
Dilemma Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:31 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline


За обложку огромное спасибо Fyorella

Автор: nnatta
Бета: werebat2406
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джаспер/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат С.М. Характеры героев изменены.
Жанр: Drama
Размер: миди
Предупреждение: Слэш, подробное описание сексуальных сцен, ненормативная лексика, сцены насилия.
Саммари:Месть - блюдо, которое подают холодным, а истинная любовь времени неподвластна. Возможно ли отомстить любимому и не утратить при этом душу?
Статус:Завершен
Размещение: Есть разрешение

Огромная благодарность за очень красивое и чувственное стихотворение Masya6045

Прости меня, мой нежный, милый.
Ты как душа, ты знаешь все.
И если мне не хватит силы,
Подставь скорей свое плечо.

Прости, пожалуйста, обиды,
Что на двоих не так больней.
И после этого услышишь:
Тебя люблю еще сильней!

Молва людская приговором
Разрубит счастье на куски,
Но ты не поддавайся вздору,
Не думай о других, живи.

Я отойду, коль станет тесно,
Не соглашаясь, но борясь.
Мы видели с тобою счастье,
Другим казалось - только грязь.

Не страшны взгляды осуждения,
Не тронет шепот за спиной.
Мой вздох - твое прикосновение...
И как молитва: ты со мной!?


Всему на свете приходит расплата...
У каждого - свой срок... У каждого - дата...
Чем больше грешишь ты - тем большая... ПЛАТА...
Но хочешь - не хочешь - есть ТОЧКА ВОЗВРАТА!

Она - НЕИЗМЕННА! и не ОБРАТИМА!
При жизни - АКТЁРЫ...
Кто в гриме...
Без грима...
СПЕКТАКЛЬ ЗАКОНЧЕН!
ЗАКОНЧЕНЫ ССОРЫ!
У ТОЧКИ ВОЗВРАТА нет ТОЧКИ ОПОРЫ...




Часть 1. Джеймс.
Глава 1
Глава 2

Часть 2. Джаспер.
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Эпилог

Часть 3. Эдвард.
Глава 1.
Часть 1 Часть 2
Глава 2

Часть 4

Эпилог

Бонус от TeamBoy


*****
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Я читала этот фанф ещё на TR по-моему, но обычно слэш по Сумеркам не читаю, но здесь что-то зацепило. Там отписываться не стала, но здесь отпишусь. Слог и стиль отличные. Эмоции переданы замечательно, но для меня всё было ясно уже с первых строчек (ну, может, со вторых).

Вы на самом деле талантливый автор, на этом сайте читаю другой Ваш фанфик, который тоже достойный. Удачи в творчестве. smile
 
nnatta Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:56 | Сообщение # 3
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Рhiladelphia,
Цитата (Рhiladelphia)
Вот, если бы Эдвард, действительно, раскаялся безо всяких любовных подоплёк, просто потому что понял всю мерзость своего поступка в общечеловеческом понимании, а не из-за любви, то тогда этот финал был бы для меня неожиданным.

Я бы согласилась, если бы не одно "но"... Поступок-то мотивировался чувствами Эдварда, которые он ненавидел в себе. Так что без любовной подоплеки тут ну никак не обойтись.
Вот если бы его мотивы изначально были бы "просто доказать свою ненависть ко всем геям" тогда да, и раскаяние было бы общечеловеческое.
Но нет. Мотив был другим, а потому иной исход был бы как минимум нелогичен.

В любом случае спасибо за Ваш комментарий. Я ценю любое мнение - отрицательное или положительное. Главное, что читатель не прошел мимо.


 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:25 | Сообщение # 4
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (nnatta)
Поступок-то мотивировался чувствами Эдварда

Вот и я о том же. Для меня эти чувства были очевидны, поэтому
Цитата (nnatta)
Вот если бы его мотивы изначально были бы "просто доказать свою ненависть ко всем геям" тогда да

Это было бы для меня неожиданно, и тогда Вы бы меня именно удивили бы smile
На самом деле, всё это мои личные заглюки wink И они не так уж важны, так как Ваш рассказ на самом деле очень качественно написан, очень достойно, качественного слэша в данном фэндоме мало, почти нет, а у Вас он не скатывался в ПВП, а имеет достаточно яркий сюжет, и Вы, определённо, имеете огромный потенциал, поэтому я и читаю другие Ваши работы smile
 
Галина Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:16 | Сообщение # 5
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Спасибо, nnatta за еще одну умопомрачительную историю.Я бы конечно,на месте Джаса, даже не рассматривала бы варианты прощения Эдварда. Но это всего лишь история,а они бывают разные в жизни.Написано очень талантливо.Спасибо огромное.Желаю автору дальнейших творческих успехов.

 
Антонина Дата: Четверг, 20.06.2013, 02:22 | Сообщение # 6
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Наташ, вот за что люблю ваши истории, так это за то, что в конце всегда счастливый конец.
Душу раздирающая история, которая показала, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, с умением прощать, понимать. Любовь, которая выдержала то, что невозможно выдержать.


Наташа, спасибо за эту сложную и в то же время, чудесную историю!!!
 
Chil13 Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:56 | Сообщение # 7
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ох дорогая , твои истории великолепны , поэтому остаюсь твоим преданным читателем . Я тебя обожаю . Приятно видеть удивление Джеймса на ориентацию Джаса . Подумаешь , бывает всякое , чего обзываться то ? А больше всего мне понравилась футболка Роуз . Спасибо дорогая .

Добавлено (06.06.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Вот и встретились мальчики , Эдвард конечно не ожидал увидеть Джаса . И это он еще не знает , что именно Джас купил все предприятие и особняк . Приятная такая неожиданность . Вообще поступок совершённый и Эдвардом и его друзьями достоин " настоящего мужчины " . Наказание должно быть прямо пропорционально преступлению . Надеюсь с этим согласны многие . Спасибо большое .

Добавлено (06.06.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Конечно после унижения Эдварда останется горькое послевкусие и разочарование . Не принесет эта месть Джасу никакой радости , только боль . Так стоит ли мстить ? Не знаю , не уверен . Спасибо большое .

Добавлено (06.06.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Да , сильно . Ну сколько не разжигай пожар ненависти , любовь сильнее . А если бы Джас не остановил этот ужас , сам бы сгорел в пожаре ненависти , но уже к себе . И вот теперь он знает , как это быть с любимым . И наверное зря не поверил в чувства Эдварда , а просто сбежал . И кому будет от такого решения легче ? Точно не им обоим . Спасибо большое .

Добавлено (06.06.2014, 23:29)
---------------------------------------------
Как все сложно в их жизнях . Неужели не пришло время быть счастливыми , отринуть прошлое и жить настоящим и идти в будущее вместе . И если дочка поняла и приняла их отношения , то может стоит попробовать ? Эдвард не может без него и так столько лет псу под хвост , единственное светлое пятно в жизни Эдварда дочь . Спасибо огромное .

Добавлено (06.06.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Сколько же ошибок совершено не понимая последствий . Во многом виновато общество , которое далеко от толерантности , а жаль . Все сложилось бы иначе если бы люди прекратили вмешиваться в чужую жизнь , объясняя это заботой о детях . То , что происходит в мире , какими бы не были причины , все походит на театр абсурда . Две сломаные жизни , кому то это интересно ? Однозначно нет . А Эдвард и Джаспер жили со своей болью двадцать лет , не много ни мало . Жаль . Спасибо огромное .

Добавлено (07.06.2014, 00:18)
---------------------------------------------
Нет ничего страшнее трусости для мужчины , не важно в каком возрасте . Память никуда не девается и в самый не подходящий момент подкидывает самые мерзкие поступки совершенные в жизни . Так Эдвард жил столько лет , а теперь появилась возможность исправить все ошибки и боль причиненную любимому . Как он это сможет сделать ? И согласится ли Джас попробовать ? Желаю им быть вместе . Спасибо большое .

Добавлено (07.06.2014, 00:28)
---------------------------------------------
Жаль . Один светлый момент в серой жизни , его дочь . И то что она приняла отца таким какой он есть прямое доказательство . Только Джас ничего не предпринял , чтобы связаться с Эдвардом . Что дальше ? Кто знает . Спасибо огромное .

Добавлено (07.06.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Дочке и друзьям памятник желательно прямо сейчас . Вот , что ответит Джаспер да или нет ? Хочется верить , что Да . Должна же быть справедливость на земле . Спасибо огромное .

Добавлено (07.06.2014, 00:49)
---------------------------------------------
Какая красота , они вместе и все у них чудесно . Эдвард художник , просто прекрасно . Спасибо девочкам , помогли . Теперь они вместе навсегда . Спасибо огромное .

Добавлено (07.06.2014, 00:56)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за историю . Автору и вам девочки , кто выложил эту историю . Она великолепна и подобные отношения имеют право быть . Спасибо еще раз и всегда .

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Точка возврата ((Слэш. Джаспер/Эдвард))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх