Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Научи меня покорности
Научи меня покорности
Evita Дата: Среда, 10.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline




сенсация! автор пожелал остаться неизвестным!
- получено
внешность одного из персонажей принадлежит Роберту Паттинсону
- фанфик содержит нецензурную лексику, описание секса, БДСМ и прочие перверсии
- NC-17
- не определён...
- главная героиня теряет память и оказывается в темном мире торговли живым товаром.
- в процессе
- только на сайте Онли Роб

Глава 1. В темноте
Глава 2. В комнате
Глава 3. Одна
Глава 4. Если страшно
Глава 5. Больно
Глава 6. Не сходи с ума
Глава 7. Если сладко
Глава 8. Ничему не верь
Глава 9. Сбита с толку
Глава 10 Мрак с тобою рядом… NEW
 
Evita Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:24 | Сообщение # 41
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
ЮЛ75, Оно уже на месте)

Pretty-in-red, Да)) как-то незаметно БДСМ стало модным вдруг.
А продочка уже есть)

Цитата (Зелец)
Я тут у вас абонемент на прочтение возьму? ладушки?

да пожалуйста, заходите, располагайтесь, мы вам и тапочки тёплые принесём и пледик и чаю, а то и покрепче чего нальём)) вы только приходите и читайте)

Robozavisimaya, О! Настёна! Приветик!) очень рада тебя видеть.
Цитата (Robozavisimaya)
Я, как и она, не смогла устоять перед Даном *КРАСНЕЮ*. Чорт

Ес!!! Этого я думаю автор и добивался! Класс!
Цитата (Robozavisimaya)
С нетерпением буду ждать продолжения! :)

Уже, Настюш! wink

Цитата (ССღ)
Натуль, скажи, пожалуйста, когда прода будет?

Светуль, вот я ведь как и вы не знаю, мну только оповещают что прода готова, а когда следующая глава я не ведаю.
НО! вот долгожданная продочка!

DIANA, приятно знать, что ждёте) автор в курсе и прода на месте.

Галина, Галюнь, уже есть!

Camille, Машуль! Всё уже на месте!
*шёпотом* а я сегодня про Жоржа зачиталась! там, у нас. Спасибо!

robca, ждём ваших впечатлений!

DIANA, Возвращайтесь с впечатлениями!)

Цитата (lampa)
Зацепил в истории сильный независимый характер девушки, но это унижение подорвало в ней собственную уверенность.

Меня тоже порадовала сила духа девушки и её не сломило насилие, потому что она узнала Дана.
Цитата (lampa)
Написано интересно, жду проду!

Она будет, я её тож жду)



L'art de vivre
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:27 | Сообщение # 42
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Evita, Притащила свою тощую попу и прочла biggrin
Вообще очень "историю О" напоминает. Которая кстати помянута в повествовании.
Я ее между прочим читала, при чем под столом в очень нежном возрасте. Вот фильм мне больше понравился. На самом деле снято красиво и не смотрится откровенной чернухой happy
Что по сюжету. Ой мне кажется что она зря такие надежды на Дана возлагает.
Хоть наверное любовь будет иметь место быть.
Майкл больно Эммета напоминает smile
Посмотрим что будет дальше, когда таинственный Дан покажет свое лицо и что вспомнит героиня. У меня такое ощущение, что они знакомы
Спасибо, Наташ! Волнует, однако
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:33 | Сообщение # 43
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline


Автору мои комплименты)) Шикарнейшая глава, это просто нечто! Я даже не сразу смогла комментарий написать.....после ТАКОГО еще долго отходила biggrin

Мне кажется, что наша героиня и Дан начинают испытывать симпатию друг к другу, но стараются на корню ее пресечь - особенно Дан старается. Интересно было бы узнать, почему у него самого нет рабыни, ведь он сам признался, что любит насилие и власть cool очень неоднозначный тип, но, черт возьми, он такой....притягательный biggrin

Поражаюсь, как наша героиня так быстро смирилась - ходят всякие Майклы да еще лапают, ужас просто wacko wacko хорошо, что она не в его вкусе) С другой стороны, выбора у нее нет. кроме как смириться и вести себя правильно) cryl

Потрясла сцена с изнасилованием, я думала, что Дан и правда другому мужику ее отдал, хорошо, что на этот раз это был именно он, но не факт, что так будет и дальше. Конечно, хорошо, что он ее всему учит и готовит не к самой сладкой жизни, но...Ну неужели он правда ее отдаст?? cryl cryl Хоть он и завязан в этом ужасном и бесчеловечном бизнесе, но я думаю, что он не самый жуткий человек среди таких типов dry

Читать все интереснее и интереснее) Автору и тебе, Натуль, большое-большое спасибо) Жду с нетерпением новую главу)


 
DIANA Дата: Среда, 26.12.2012, 20:27 | Сообщение # 44
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо за новую главу все гадала, что же будет дальше, но не угадала...
Что ж, Дан - жестокий малый, нашел себе игрушку и использует ее в своих играх. Вот, почему выбор пал именно на эту девушку?... может, действительно взыграл интерес сломать ее дух.. Но в то же время, он не заметил, как сблизился с ней.. Или не сблизился, а лишь реализует свои потребности wacko Я надеюсь это увидеть в следующих главах.. happy
 
ВикТер Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:33 | Сообщение # 45
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Очень необычная история. Ничего подобного я еще не читала. Такие страсти, горячо, сразу интригует и не отпускает. Рабство, изнасилование, страх, неизвестность, потребность в защите одного мужчины (Дана) от других мужчин. Полагаю, что все же не обойдется здесь без любви. Благодарю. Очень жду продолжения.
 
Evita Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:04 | Сообщение # 46
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Pretty-in-red, Хорошо, что притащила)))
Цитата (Pretty-in-red)
мне кажется что она зря такие надежды на Дана возлагает.

а может это мы возлагаем на него надежды?
Цитата (Pretty-in-red)
Посмотрим что будет дальше, когда таинственный Дан покажет свое лицо и что вспомнит героиня. У меня такое ощущение, что они знакомы

Оль, и у меня мелькнула такая мысль)
Спасибо!

Krasotka, приветик, Катюш!))
Цитата (Krasotka)
я думала, что Дан и правда другому мужику ее отдал, хорошо, что на этот раз это был именно он

думаю, что попытка отдать её будет, но провалится.
Цитата (Krasotka)
Читать все интереснее и интереснее)

это точно!
Спасибо!

DIANA, приветик и спасибо!
Цитата (DIANA)
Вот, почему выбор пал именно на эту девушку?.

у меня подозрение, что он знает её и использует её потерю памяти.

ВикТер, спасибо!
Цитата (ВикТер)
Полагаю, что все же не обойдется здесь без любви.

а я думаю, что она уже есть,то есть она была и есть с его стороны.
Посмотрим wink



L'art de vivre
 
ksuXa Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:57 | Сообщение # 47
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата (Evita)
Вот, почему выбор пал именно на эту девушку?.

у меня подозрение, что он знает её и использует её потерю памяти.
А в конце окажется что это отвергнутый поклонник или вообще муж? Не думаю, что они знакомы, хотя черт его знает, не понятно как она там оказалась и почему память потеряла. В общем прода, как всегда ожидается с нетерпением.

Добавлено (30.12.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Не могу понять, что ощущаешь, когда понимаешь, что испытываешь влечение к мужчине, который любит насиловать. В смысле читать или ви деть на экране изнасилование - это одно, это даже возбудить может, но испытать самой, как тебя разрывают, корчиться от боли, а потом спокойно уснуть в его объятиях - не представляю, я бы уже, наверное, не смогла ему довериться.


 
DarkParadise Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:59 | Сообщение # 48
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Evita, Инкогнито, приветствую и спасибо за продолжение! Не знаю, терпеть не могу насильников женщин, а если он еще и сам бахвалится тем, что ему нравится , нравится страх жертвы, доставляет удовольствие надругаться над телом и растоптать душу... wacko И даже тот факт, что это Дан, успокоения не приносит, а наоборот..Девушка явно не только память потеряла, а здравый смысл тоже...Может это уже и любовь, но будущего у таких отношений не вижу... dry И все же жду продолжения!



Сообщение отредактировал DarkParadise - Четверг, 03.01.2013, 02:00
 
Evita Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:52 | Сообщение # 49
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
ksuXa, Спасибо, то прочла) В любом случае - возбуждает ли, отвращает ли - насилие тёмная сторона. Оно за гранью, тем и интересно. А для меня ещё вопрос в другом - почему интересно насилие, почему оно возбуждает? Это похоть так сверкает гранями?

DarkParadise, приветик и спасибо!)
Цитата (DarkParadise)
.Девушка явно не только память потеряла, а здравый смысл тоже...

все беды в жизни человека от того, что он слишком много думает - вот кто сказал, что здравый смысл это то, что нужно?
Цитата (DarkParadise)
.Может это уже и любовь, но будущего у таких отношений не вижу...

"прошлое забыто, будущее закрыто, живи настоящим"



L'art de vivre
 
ksuXa Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:31 | Сообщение # 50
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
DarkParadise, Зависла на твоей подписи. surprised

 
lampa Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:25 | Сообщение # 51
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Их взаимодействие так необычно в данных условиях Дома сексуального рабства и обучения этому. Их психологические рауты, когда она осознает, что он так ее обучает. Но однозначно, что им комфортно друг с другом, даже доставляют удовольствие. Но дамокловым мечом над ней висит выбор Хозяина. А Дан не предлагает, оставаясь в роли Учителя.
 
varya2003 Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:31 | Сообщение # 52
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Evita)
почему интересно насилие, почему оно возбуждает? Это похоть так сверкает гранями?

Вот мне тоже интересно "почему"?
Насилие - штука для меня неприемлемая, поэтому все трепыхания героини для меня понятны. Хотя для выживания приходится пересматривать свои убеждения, и в этом случае ее поведение тоже примерно понятно. Прочитала вот четыре главы и думаю: неужели автор под конец произведения убедит меня в том, что насилие допустимо и даже может стать желанно? Не дай Бог оказаться в такой ситуации, как Сара, хоть с памятью, хоть без нее...
 
ksuXa Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:51 | Сообщение # 53
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Интересно, он правда изуродован или это просто отмазка? Вообще, конечно, в повязке ее легче приручить, потому что зрячий, ставший вдруг слепым, начинает зависеть от того, кто находится рядом, и сам к нему тянется. Вообще история начинает мне напоминать сказку Король-дроздобород, или скорее мне хочется, что бы это оказалась именно эта сказка, потому что если здесь совсем другое, в общем не хочу.
Раньше я совершенно не понимала и не принимала БДСМ отношения, но сейчас пересмотрела свое отношение к этому. Это своего рода свобода. От нижнего ничего не зависит, всю ответственность берет на себя господин. Если человек зажат в рамках морали, становясь подчиненным он может больше раскрепоститься, потому что это не от него уже зависит. И таких, кстати, очень много - любителей строить из себя жертву, но мне это чуждо, да и героине тоже.


 
ВикТер Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:24 | Сообщение # 54
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение. Меня почему-то эта история цепляет, хотя я не приемлю насилие ни в каком виде, тем более рабство, да еще и сексуальное, ... ужас.
Интересно и странно, а может все дело в том, что здесь присутствует что-то большее, чем просто рабство. В любом случае интригует, что же будет дальше. Жду продолжения. Удачи!!!
 
Королевишна Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:52 | Сообщение # 55
Dior Homme
Группа: Заслуженные
Сообщений: 12459
Статус: Offline
Evita, здравствуй!

Вот не знаю, почему не заглядывала сюда раньше, ведь подобные истории мне очень и очень нравятся... в любом случае, я несказанно рада, что все-таки зашла - рассказ потрясающий (по крайней мере, первые главы ясно дали понять, что проду я буду ждать с огромным нетерпением)!

но ближе к делу!

О, неизвестный автор! (пусть любой левый ник мог сделать автора все таким же неизвестным, но осмелюсь предположить, что это такая же часть игры, как и повязка на глазах Сары - автор, как и Дан, для нас остается инкогнито)

так вот, хочется поблагодарить за предложенные главы!
история обещает быть нелегкой, думаю, все будет, как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Пока у нас слишком много неизвестных в уравнении: мы фактически ничего не знаем об организации - только о конечном результате их деятельности, нам ничего не известно о Саре, и, скорее всего, это тоже неспроста, а вот Дан... да нам даже лица его не показывают...

истории о подчинении в последнее время стали очень популярными, и тем больше раздражает, когда автор слишком быстро бросает рабу во власть своего господина, а ведь подобное для женщины, доселе знавшей лишь свободу - это, прежде всего, надлом внутренний, после которого и личность-то может измениться до неузнаваемости... но здесь, пусть и за такой короткий срок, все происходящее показалось настолько естественным... до ужаса...

Несмотря на всю неординарность Сары, самым интересным персонажем все-таки является именно Дан... до чего же хочется узнать, что кроется под его маской... действительно ли он прячет под ней физические увечья либо уродство? или что-то более страшное? как быстро это раскроется? хм... столько вопросов...

Evita, одним словом - СПАСИБО!
и жду проду!


 
DarkParadise Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:34 | Сообщение # 56
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Evita, Инкогнито, спасибо за новую главу! Ну раз Саре так понравилось насилие, тогда чего переживать, я за нее спокойна и по-видимому она прирожденный Саб, хоть этому и сопротивляется biggrin просто не нашелся еще ее Дом. Дан ей подходит, вот бы и попросила его стать Хозяином-Господином. Дан - мужчина-загадка, что-то с ним преключилось в прошлом, т.к. любой намек на подчинение он не приемлет, а еще интрига с его уродством, скорей всего просто какие-то лицевые травмы, но когда шрамы мужчину портили, обычно они только украшают, тут явный комплекс. Жду продолжения, нравится стиль автора.

Добавлено (15.01.2013, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата (Evita)
"прошлое забыто, будущее закрыто, живи настоящим"
ну да, в такой ситуации ей только это и остается делать, хотя может то, что прошлое забыто, а будущее закрыто это и к лучшему, не на что оглядываться и есть куда стремиться... wink

Добавлено (15.01.2013, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата (Evita)
все беды в жизни человека от того, что он слишком много думает - вот кто сказал, что здравый смысл это то, что нужно?
По мне, в данной ситуации как раз Сара думает мало, больше подчиняется своим инстинктам и интуиции, т.к. она мало знает о себе. И пока ее жизнь все же больше сахарная ( для таких условий) и это благодаря Дану. Он оберегает ее, доставляет удовольствие, успокаивает. Кто знает, что было бы с ней, если бы не он. Даже насилие у них перешло просто в жесткий трах, т.к. Сара не воспринимает Дана и всю ситуацию с ним своим разумом, а именно своими чувствами, она ни разу его не видела, а уже влюбилась, он загадочный, он ее интригует, он обостряет ее чувства.




Сообщение отредактировал DarkParadise - Вторник, 15.01.2013, 11:11
 
Ольгушечка-душечка Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:29 | Сообщение # 57
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девочки, вот это суперская история! У автора очень хороший слог. Жду описания внешности Дана.
Мне кажется, или мы все тут латентные рабыни :) ?
Да, и добавьте меня в ПЧ, плз!
 
Irisss Дата: Пятница, 01.02.2013, 07:55 | Сообщение # 58
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Когда же, когда же прода?

 
Evita Дата: Среда, 13.02.2013, 23:05 | Сообщение # 59
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Приветик всем!))
Мну долго не было здесь, извините)


lampa, Спасибо, что прочли.
Цитата (lampa)
Но дамокловым мечом над ней висит выбор Хозяина. А Дан не предлагает, оставаясь в роли Учителя.

возможно, а возможно она надеется на то, что он не позволит её забрать кому бы то ни было. И вообще, мне рисуется ккая-то романтичная нотка в этом... её придут забирать, Хозяину она очень понравится... и Дан не отпустит... эх.

ksuXa, Спасибо)
а мне эта история напоминает некий коктейль из Короля-дроздоборода, Истории мадам О, с примесью 50 оттенков) "смешать, встряхнуть, добавить в бокал листик мяты")

ВикТер, Спасибо!
А вот, согласитесь, ведь цепляет, хоть и не приемлете и ужас, а цепляет!
Вопрос остаётся открытым - почему?

Королевишна, Спасибо, Лена!)
Цитата (Королевишна)
Вот не знаю, почему не заглядывала сюда раньше

вот и я не знаю)
Цитата (Королевишна)
до чего же хочется узнать, что кроется под его маской... действительно ли он прячет под ней физические увечья либо уродство? или что-то более страшное?

более страшное, чем уродство? чего-то я и не знаю что может быть... неземная красота?
Цитата (Королевишна)
столько вопросов...

и не говори!

DarkParadise, Спасибо!
Цитата (DarkParadise)
просто не нашелся еще ее Дом

а по-моему нашёлся.
Цитата (DarkParadise)
Дан - мужчина-загадка

вот и меня он очень интригует, прям Очень!
Цитата (DarkParadise)
Он оберегает ее, доставляет удовольствие, успокаивает. Кто знает, что было бы с ней, если бы не он. Даже насилие у них перешло просто в жесткий трах, т.к. Сара не воспринимает Дана и всю ситуацию с ним своим разумом, а именно своими чувствами, она ни разу его не видела, а уже влюбилась, он загадочный, он ее интригует, он обостряет ее чувства.

Короче, дамы) мы по ходу все втрескались в Дана) лично я - ДА!

Ольгушечка-душечка,Спасибо!
Добавили, Душечка!)

Цитата (Irisss)
Когда же, когда же прода?

я уж и сама скучаю!



L'art de vivre
 
Ольгушечка-душечка Дата: Среда, 13.02.2013, 23:58 | Сообщение # 60
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девочки, милые, когда же продолжение? Держаться больше нету сил... Порадуйте нас к дню Валентина, пожалуйста! *Жалостливо смотрю глазами Кота из Шрека*
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » СЛЕШ и НЦ (18+) » Научи меня покорности
Поиск:
   
Вверх