Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Стихи » Грезы часть 2 (Совместное стихотворное творчество)
Грезы часть 2
Маришель Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:53 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


совместное стихотворное творчество группы
Only ROB - factory of dreams


Грезы. часть 1.

Ох уж эта борода, вот куда ты завела           Вот кто-то...? Роберт!

Сигарета.                                                                      Привет с большого бодуна

Колумбия...                                                              Сценарий.

Сумасшедшая любовь.                                              Энергичный, дерзкий, соблазнительный...

Друзья остаются друзьями...                                    Много шума из ничего

Масленица!                                                                  Чудо техника!

Накормить, срочно!!!                                                  Он холостой?!

Здравствуй АПРЕЛЬ !)                                                Диор на твоём теле

Улыбнитесь)                                                                Эдварду посвящается

Канны. Роберт...                                                          Приятного аппетита

Сплетни.                                                                       Интервью. Часть первая

Что еще про сны рассказать...                         Если б я...

Зелёный свет фантазий)                                           Заберу, украду, увезу

Любимый Роб - Мишка)
                                          Спасибо за настроение, Роберт)))

Ты будешь мой.                                                        Как быть? - Будем здоровы!

Ох уж эти ноги...                                                       К тебе за тысячу верст

За что же так...                                                            Бэтмен, самый клевый

Диоровские страдания.                                                 Парнишка с гитарой

В Рождественскую ночь...

Сказ о том, как Онли Роба искал...

Любимый султан...

Эффект Паттинсона...

Прогулка).

Только ли вампир?...

Пусть утро начинается с улыбки.

Ох уж эти твитты!

Лицедеи.

Оформление темы Галина
 
Maiya Дата: Среда, 27.04.2016, 10:11 | Сообщение # 121
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это я просто нагнулась
Это всегда надо делать аккуратно теперь. Главное разогнуться потом чтобы. biggrin

Добавлено (27.04.2016, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
на половине его брюк отсутствует ремень...
Вообще запуталась тогда. Честное слово. Покажите об чем речь. smile Я серьезно. smile

Добавлено (27.04.2016, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
а потом поздно будет....Наира как всегда грозится отобрать Роба..Пока не прощупаю не отдам..
Вот так вот. Сказала и баста. И ничего не попишешь. Буду, говорит, щупать и все тут. biggrin
 
GASA Дата: Среда, 27.04.2016, 10:43 | Сообщение # 122
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline

Цитата
Я смеяться пошла.
А  у меня сил от смеха идти нету.. biggrin

Добавлено (27.04.2016, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вообще запуталась тогда. Честное слово. Покажите об чем речь. Я серьезно.
смотри..




Добавлено (27.04.2016, 10:43)
---------------------------------------------


Цитата
Галь ну определись или то или то 
а это от тебя будет зависеть....


 
Маришель Дата: Среда, 27.04.2016, 11:48 | Сообщение # 123
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
А  у меня сил от смеха идти нету..
А я въехать не могу в суть вопроса)))) ???



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 27.04.2016, 12:01 | Сообщение # 124
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Буду, говорит, щупать и все тут.
так 28 манят к себе.... :biggrin:

Добавлено (27.04.2016, 12:01)
---------------------------------------------
Цитата маруська ()
А я въехать не могу в суть вопроса)))) ???
 Цитата nbrp ()слушай а я могу за япошку сойти))) когда смеюсь у меня глаза становятся узкими Я смеяться пошла.  . 

тебе не смешно,что Наира хочет из нас группу японцев сделать в качестве отвлекающего маневра...




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 27.04.2016, 12:02
 
Маришель Дата: Среда, 27.04.2016, 12:17 | Сообщение # 125
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
тебе не смешно,что Наира хочет из нас группу японцев сделать в качестве отвлекающего маневра...
Видимо эту цитату я пропустила))))Почему и вопрос задала, что с глазами делать)))) Теперь понятно, маскировка, то бишь)))  biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 27.04.2016, 22:47 | Сообщение # 126
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата маруська ()
А я въехать не могу в суть вопроса)))) ???
Марин, а в какую? Вот я влипла это точно совершенно. Мне Галя даже фото представила - все одно не пойму об чем речь. Почему он только пол ремня не носит. Что это значит. Может слово "пол" я вообще не так понимаю.

Добавлено (27.04.2016, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата маруська ()
Видимо эту цитату я пропустила))))Почему и вопрос задала, что с глазами делать)))) Теперь понятно, маскировка, то бишь)))
  У меня сейчас через день-другой сережки на березе распустятся, так и маскировка никакая не нужна. Кстати, что там насчет носов.  В этом случае можно и про красные носики наглядно напомнить ему. Я буду точно в тему. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 28.04.2016, 00:22
 
nbrp Дата: Среда, 27.04.2016, 23:43 | Сообщение # 127
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата маруська ()
А с глазами то что делать?????
так они в обоих случаях узкие)))
Цитата Maiya ()
Чебурашку в телефонной будке.
biggrin
Цитата GASA ()
..на половине его брюк отсутствует ремень...
а ты возьми другую половину wink
Цитата GASA ()
Наира как всегда грозится отобрать Роба..Пока не прощупаю не отдам..
ну я не грожусь, я просто честно предупреждаю tongue но так и быть, если обещаешь быть осторожной дам его пощупать wink

Добавлено (27.04.2016, 23:43)
---------------------------------------------
девочки я с вас не могу biggrin одна не поняла нашу конспирацию, другая про ремни напутала  
Марин обьяснила Галя ууже, мы будем вечно смеятся, чтоб за япошек сойти)))
Лена. Галя имеет ввиду что Роб вообще не часто ремни на брюках носит))) вот она и за свобдное петелько и схватится


 
Maiya Дата: Четверг, 28.04.2016, 00:25 | Сообщение # 128
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
девочки я с вас не могу одна не поняла нашу конспирацию, другая про ремни напутала
Какую еще конспирацию? Вы про будку телефонную что-ли?

Добавлено (28.04.2016, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Марин обьяснила Галя ууже, мы будем вечно смеятся, чтоб за япошек сойти)))
А что - они как раз улыбчивые говорят там все.

Добавлено (28.04.2016, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Лена. Галя имеет ввиду что Роб вообще не часто ремни на брюках носит))) вот она и за свобдное петелько и схватится
 а я то.
Ты смотри же нашла же связь! biggrin Мне точно только сетями если, с удочкой вообще ничего невдомек.
 
Маришель Дата: Четверг, 28.04.2016, 06:13 | Сообщение # 129
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
одна не поняла нашу конспирацию, другая про ремни напутала
Да... вопрос оказался на грани фола))) biggrin Вот так упустишь мысль и как потом обратно ее поймать?) 
Цитата Maiya ()
Вы про будку телефонную что-ли?
Про глаза узкие))))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Четверг, 28.04.2016, 07:26 | Сообщение # 130
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Почему он только пол ремня не носит.
Ленаааааа!  вот наш русский богатый язык...я не про пол ремня говорила...а про половину брюк...
Роб предпочитает носить брюки без ремней....

Добавлено (28.04.2016, 07:24)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Цитата Maiya ()Вы про будку телефонную что-ли?
Про глаза узкие))))

Добавлено (28.04.2016, 07:26)
---------------------------------------------
я угораю с вас...конспираторы.... biggrin


 
Maiya Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:15 | Сообщение # 131
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот наш русский богатый язык...я не про пол ремня говорила...а про половину брюк...Роб предпочитает носить брюки без ремней....
Я наверное спрашивать больше не буду)), потому-что я все равно не понимаю - что значит половину  брюк не носить? Половину из ассортимента возможного наверное, а иначе как представить себе - носить брюки наполовину только. smile Ладно, Бог с ним.))

Добавлено (28.04.2016, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
я угораю с вас...конспираторы....
Я сама угорела, когда в связи с конспирацией тематику японскую перебирать  стала и мне борцы сумо в голову пришли.
 
GASA Дата: Четверг, 28.04.2016, 11:55 | Сообщение # 132
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я наверное спрашивать больше не буду)), потому-что я все равно не понимаю - что значит половину  брюк не носить?
Лена! например:у Роба в шкафу 10 костюмов....в 1-ом из них он в брюки вставляет ремень...а в остальных он ходит без ремня....видимо просто не любит его.... smile

Добавлено (28.04.2016, 11:55)
---------------------------------------------
жизненная история на туалетную тему....Лена ты можешь не читать...

Итак.Собрались мы в поездку своей компанией(мальчики+девочки) в Киев лет 6 назад.Выезд часов в 11 ночи был.К утру должны были доехать...Где то за 1,5часа доехали до границы.Продержали нас там часа 3.Спать охота и подперло по нужде.Наконец впустили. Останавливаемся у первого туалета,в метрах 10 от границы.Темно,хоть глаз коли.Во внутрь не зайти.Запах убийственный.Кое как договариваемся со своими мужиками кому на какой стороне сидеть,сидим как грибы на виду всей границы, благо темно.Одна дама у нас есть, ну очень чувствительная... я ей предложила в канаву пристроится возле дороги, она 3метровой глубиной была,ну иду и сопровождаю.Тут со стороны границы идет к нам пограничница хохлушка(Аня прости) и заявляет что нас сейчас арестует..когда мы ей говорим про их туалет....нам отвечают: а почему мы на своей стороне не сходили?.....Вот так...В Киеве у нас была целая эпопея с туалетами,они почему то нам не хотели попадаться.Были мы у них в хорошем гидропарке.А пришлось опять кусты искать.И как назло только мы сели-народ повалил со всех сторон....опять влипли...сверкали не хуже Роба мягкими местами...А на обратной дороге подъезжая к границе,памятуя какой был туалет.Сели прямо на дороге возле маршрутки.. на виду всех проезжающих....Темно.Рядом глубокая канава.Туалетов по дороге нет.Опять долго нас держали на границе..Одна девчонка у нас,что съела видимо не то,короче невмоготу ей стало,вылезла из машины и села в 2-х метрах от нее прямо на границе...Слава богу не пришли арестовывать,только подсветили один раз...Ирка молодец,ржала как Роб от смущения,а я бы со стыда  сгорела бы.....Теперь Киев у нас всегда с туалетной темой вспоминается...


 
Maiya Дата: Четверг, 28.04.2016, 12:01 | Сообщение # 133
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Лена! например:у Роба в шкафу 10 костюмов....в 1-ом из них он в брюки вставляет ремень...а в остальных он ходит без ремня....видимо просто не любит его...
Значит один из вариантов верный предположила я.

Добавлено (28.04.2016, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
жизненная история на туалетную тему....Лена ты можешь не читать...
Вот ты даешь.))) В том-то и дело, что не могу. Любопытство вещь такая.

 
GASA Дата: Четверг, 28.04.2016, 12:31 | Сообщение # 134
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но ты рассказываешь о вещах...тут уж сложилось так, а необходимо была. Я-то больше речь вела о том, что зачем такие моменты вставлять, которые  совершенно не требуются.
я чего то думаю: что  это ответ Роба кому то....потому что Саша права...достаточно было изобразить поправление одежды...ну не из за увеличения же он гонорара это делал?

Добавлено (28.04.2016, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И, кстати, Роб точно в Москву не сунется - как с этой-то проблемой быть. Он же наши МЭ и Жо с трудом вычислить сможет наверное.
ну он вряд ли один ходить будет..кто то же будет его сопровождать....представитель России и переводчик...как я думаю..


 
Maiya Дата: Четверг, 28.04.2016, 21:35 | Сообщение # 135
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я чего то думаю: что  это ответ Роба кому то....потому что Саша права...достаточно было изобразить поправление одежды...ну не из за увеличения же он гонорара это делал?
Возможно это просто задумка режиссера была. smile

Добавлено (28.04.2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ну он вряд ли один ходить будет..кто то же будет его сопровождать....представитель России и переводчик...как я думаю..
Ну да. Это я что-то на слова его запала в интервью, что читала недавно свсем, где он говорит о том, как по Парижу спокойно ходил.
Может и там не один конечно, просто у меня впечатление сложилось такое.
Вот и полетела)) я - Москва значит, а по ней Роб ходит
 
dunya Дата: Понедельник, 02.05.2016, 19:16 | Сообщение # 136
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 3302
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну он вряд ли один ходить будет..кто то же будет его сопровождать....представитель России и переводчик...как я думаю..
Пусть берет друзей, вместо охраны и переводчиков. Так интереснее. Москва, медведи, тигры... Ему наверняка о своих впечатлениях могли поведать Ди Каприо. Или та же Клер Дени, она в 2011 в Москву приезжала, была ретроспектива ее фильмов, да и литовский режиссер - ее хороший приятель, только фамилию забыла... Надеюсь, Робу прорекламировали Россию с самых лучших сторон. И он обязательно приедет, чтобы увидеть все своими глазами. Да и перед Дэни похвастаться, вот и он доехал,  типа...  wink
 
Маришель Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:35 | Сообщение # 137
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки!!! Это просто нельзя так оставлять ! Такой день а мы... то же мне Only ROB - factory of dreams
Так
1. Пишем частушки!
2. Зацепило меня это фото с ногой! Аня, ты умеешь ввернуть словечко зачинай))) Я потом разберусь что куда)))


Наира, с тебя коубы, как всегда)))) Но и к писательству давай приобщайся))))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
nbrp Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:50 | Сообщение # 138
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Наира, с тебя коубы, как всегда)))) Но и к писательству давай приобщайся))))
непременно))) готовность 100% вы только тему развейте)))

полезла в интернет искать частушки про ногу))) вот что нашла  biggrin
А известная конечность
Часто думает за нас,
Тормознуть ее беспечность
Так же трудно, как КамаЗ.


 
Маришель Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:26 | Сообщение # 139
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот что нашла
  Да про ногу не частушки, а так что кому полезет)))
А частушки праздничные, юбилейные))))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:38 | Сообщение # 140
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я сама угорела, когда в связи с конспирацией тематику японскую перебирать стала и мне борцы сумо в голову пришли.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-6J2qj9dQLo

Добавлено (14.05.2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Зацепило меня это фото с ногой!
А что с ногой то? biggrin
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Стихи » Грезы часть 2 (Совместное стихотворное творчество)
Поиск:
   
Вверх