Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Стихи » Поранена странным чувством (стихи от БеккиТэчер)
Поранена странным чувством
БеккиТэчер Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:38 | Сообщение # 1
The real ROBgasm
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline


Можно? я буду любить тебя, можно?
Я буду хранить тебя в сердце,
И буду тихонько там греться...


Сообщение отредактировал БеккиТэчер - Пятница, 13.03.2015, 16:30
 
Антонина Дата: Суббота, 05.01.2013, 08:17 | Сообщение # 2
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (БеккиТэчер)
Процесс, похоже, не остановить!


И не надо!!! Потрясающий процесс! Мне ооочень нравится!
Бекки, покорила!!! Влюбила меня в своё творчество!!!

Спасибо!!! А "Песнь о блудном актере" теперь всегда будет поднимать мне настроение! Сразу после Заи!!! biggrin
 
БеккиТэчер Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:55 | Сообщение # 3
The real ROBgasm
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Антонина, и другие девочки, кто читает, спасибо большое за комментарии и награды, мне очень приятно, правда cryl
Как здорово, что есть на свете люди, с которыми можно поделиться самым сокровенным

Цитата (Антонина)
А "Песнь о блудном актере" теперь всегда будет поднимать мне настроение!

Очень рада! Мне самой нравится, как ни странно!


Можно? я буду любить тебя, можно?
Я буду хранить тебя в сердце,
И буду тихонько там греться...
 
robca Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:22 | Сообщение # 4
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Процесс, похоже, не остановить! Бекки, не вздумай! Ты знаешь, я первый раз читаю о Робе стихи, написанные со вкусом, без пошлятины. Ты просто умница!!! Но наград от меня не жди. wink У меня что-то с компом( они не добавляются), поэтому я тебе их буду дарить здесь wink

 
БеккиТэчер Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:53 | Сообщение # 5
The real ROBgasm
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
robca, спасибо, и дело вовсе не в наградах и даже не в комментариях.
Самое ценное для меня - это возможность поделиться тем, чем переполнено мое сердце. Сказать "люблю", пусть даже тот, кому это предназначено, никогда не услышит этих слов.


Можно? я буду любить тебя, можно?
Я буду хранить тебя в сердце,
И буду тихонько там греться...
 
Riana Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:02 | Сообщение # 6
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
БеккиТэчер. как же я рада ,что попала на твой форум. Как глоток свежего воздуха глотнула. Спасибо за такое творчество,будоражащее душу! Цикл замечательный, фотки подобраны просто отпадные ,эмоции наразрыв. Все это создает такой незабываемый накал,что забыть этот цикл будет сложно. Поэтому хочу продолжения,чтобы возвращаться суда снова и снова! smile Пиши,пожалуйста еще...
Пы.сы: А вот это просто укатало: "Вот засада! Вот пипец!Где Ванкувер наконец?» biggrin
 
БеккиТэчер Дата: Понедельник, 07.01.2013, 02:11 | Сообщение # 7
The real ROBgasm
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Riana, я очень рада приобрести такого отзывчивого читателя!
Спасибо тебе большое за все-все добрые слова, мне это так приятно, не передать!
Конечно, цикл будет пополняться, не писать я просто не могу, иначе разорвет просто от переполняющих эмоций. Сублимация, куда ж без нее
Буду рада видеть снова! (у меня, кстати, еще две темки есть, в прозе, заходи, может тоже понравится wink )


Можно? я буду любить тебя, можно?
Я буду хранить тебя в сердце,
И буду тихонько там греться...
 
Lora-S Дата: Понедельник, 07.01.2013, 02:19 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Бекки, спасибо за результат бессоных ночей! Рада твоим стихам! Вот уж поистине: талантливый человек талантлив во всём! smile
Присоединяюсь к твоей искренней благодарности Роберту Томасу! За стихи!!!
 
robca Дата: Понедельник, 07.01.2013, 04:13 | Сообщение # 9
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Цитата (БеккиТэчер)
и дело вовсе не в наградах и даже не в комментариях

Бекки, награды и комментарии - это моя, своего рода, сублимация. Должна я или не должна выразить своё отношение и своё чувство к тому, что ты творишь? smile wink
 
ВикТер Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:27 | Сообщение # 10
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
БеккиТэчер - Вы очень смелая женщина. У меня бы наверное духу не хватило признаться в любви человеку, так изысканно, так чувственно. Я в восхищении от Ваших стихотворений, это невероятный шквал эмоций, это разрывает душу, выворачивает сердце наружу, испытываешь офигенный накал страстей, это очень-очень сильно. Особенно мне понравилась строчка "Только музыки я не боюсь.Я боюсь тишины одинокой..." Все это стало пределом для меня, а дальше были только слезы. Благодарю за то, что Вы есть, что Вы так чувствуете, пишете, делитесь с нами частицей своей души. Только не останавливайтесь, продолжайте, у Вас замечательно получается. Спасибо за все. Удачи!!!
 
БеккиТэчер Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:38 | Сообщение # 11
The real ROBgasm
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
robca, неоспоримые доводы biggrin Просто я не хочу, чтобы ты переживала из-за невозможности дарить награды. Очень рада, что ты мой читатель!
ВикТер, спасибо за отзыв, растрогалась до слез cryl Толь ко мне лучше на "ты", договорились?
Нет, я вовсе не смелая. Вернее, никогда такой не была. До Роба. Он научил меня не бояться своих чувств, своих желаний, не бояться быть самой собой, не боятся быть настоящей Женщиной. Он - источник моего вдохновения. Я его действительно люблю. Очень.
Галина, я очень рада! Так здорово, когда твои не совсем легальные эмоции находят отклик и понимание. Я очень это ценю, правда!


Можно? я буду любить тебя, можно?
Я буду хранить тебя в сердце,
И буду тихонько там греться...
 
robca Дата: Среда, 09.01.2013, 00:35 | Сообщение # 12
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Цитата (БеккиТэчер)
никогда такой не была. До Роба.

Бекки, ты не замечала, что у всех, ну практически у всех Робозависимых wink есть это -"до" и "после"? У всех конечно по разному, но сводится всё к тому, что находишь в себе что-то о чём раньше и не подозревала. Только никак не пойму, как ему это удаётся? Ну фотографии, ну видео, ну голос сексуальный не у него одного, есть актёры, на игру которых смотришь с большим интересом( хотя это одно из моих "до"), понятие "харизма" как-то с ним не совмещается... Ещё одно из моих "до", это, то, что я никогда не понимала, как можно влюбиться в актёра, которого видишь только на экране. Все мои подружки переболели такой любовью ещё в школе ( Гардемарины какие-ниб или что-то в этом роде) , но никак в пост бальзаковском возрасте... А вот, что со мной произошло "после", я процитирую, потому, что лучше не скажешь...
Цитата (БеккиТэчер)
Он научил меня не бояться своих чувств, своих желаний, не бояться быть самой собой, не боятся быть настоящей Женщиной. Он - источник моего вдохновения.
Ты не против? wink
 
БеккиТэчер Дата: Суббота, 23.02.2013, 03:52 | Сообщение # 13
The real ROBgasm
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
robca, дай я тебя поцелую!
Удивительно,насколько мы с тобой на одной волне. Мне тоже хочется разговаривать твоими цитатами!
Я "до" была очень рассудительной, правильной девочкой, не склонной к авантюрам и не доставляющей никаких проблем. Фанатская болезнь - да что вы, глупость какая! Это не для меня!
И я тоже никак не могу понять, что же такое в этом мужчине так притягивает и сводит с ума. Он вообще не в моем вкусе! Во всех смыслах.
Но я знаю только, что люблю его. Безоглядно. Безответно. Бескорыстно. И мне порой хочется кричать о своем чувстве на весь мир. Ведь ему,единственному, я сказать этого никогда не смогу...

Добавлено (23.02.2013, 03:52)
---------------------------------------------
Девочки, у меня родился новый стих.
Видео, которое появилось сегодня, так разбередило мне душу cryl Это такое чудо - хоть чуть-чуть прикоснуться к настоящему, живому, неотгламуренному и неотфотошопленному Робу!
И я как никогда остро поняла, что принадлежу ему со всеми своими потрохами. Такое вот странное и неразумное чувство. Такой и стих получился. Не судите строго!


Можно? я буду любить тебя, можно?
Я буду хранить тебя в сердце,
И буду тихонько там греться...
 
ВикТер Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:04 | Сообщение # 14
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Бекки!!! Ты зря преуменьшаешь свой талант, ведь не каждый человек может передать свои чувства на бумаге, как в стихах, так и в произведениях. Ты, как никто другой, можешь так искренне, эмоционально, живо, очень трогательно писать, чтобы каждый читатель, пережил и прочувствовал всем своим существом, плакал и радовался вместе с тобой, разделяя любовь к самому прекрасному мужчине на Земле!!! Мне хочется сказать тебе, не грусти, любовь - это волшебное чувство, она творит чудеса. Никто из нас не знает, что нас ждет за очередным поворотом, но надежду на счастье никто не отменял. И еще... мне помнится, что однажды, ты написала восхитительную историю, о том, что Роб ехал на маунтинбайке, а затем в реале появились его фото, и твое видение этой истории стало пророческой, так вот, нет ничего невозможного. Возможно, Роб увидит или услышит о твоих нежных чувствах, и обязательно оценит. Благодарю от всей души за чудеса, которые ты творишь!!! Удачи в творчестве!!! wink
 
БеккиТэчер Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:15 | Сообщение # 15
The real ROBgasm
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо всем-всем-всем за те прекрасные слова, что вы мне говорите!
Я просто в смущении и не знаю, что отвечать...

Галина, все мы тут одной крови. Роберт - потрясающий мужчина! Он способен вызывать такие сильные и настоящие чувства... даже через монитор. Не устаю поражаться...

ВикТер, спасибо!
Я ведь не кокетничаю и не напрашиваюсь на комплименты. Я просто адекватно (надеюсь!) оцениваю саму себя. Вы все ко мне так добры...
Я верю в чудеса на самом деле. И одно чудо со мной уже произошло - я влюбилась в самого потрясающего мужчину на земле. Грешно с моей стороны требовать еще чего-то. Это чувство - само по себе награда. Хотя, конечно, от мысли, что никогда... cryl

И я верю в еще одну вещь. Не может такое чувство, как мое, как твое, как наше, просто растворяться в пространстве и не иметь никакого значения. Оно как-то доходит до Роба, не может не доходить!И если моя безумная одержимость может подарить ему одну лишнюю улыбку... мне больше ничего и не надо!

Добавлено (19.04.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Всем доброго дня. Я снова-снова с вами! biggrin Добавила новое стихотворение, еще два на подходе . Не судите строго!


Можно? я буду любить тебя, можно?
Я буду хранить тебя в сердце,
И буду тихонько там греться...
 
Антонина Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:25 | Сообщение # 16
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (БеккиТэчер)
Добавила новое стихотворение, еще два на подходе

Бекки, это чудесное, до краёв наполненное болью, смыслом, любовью стихотворение!!! Спасибо тебе за то, что умеешь ТАК писать!!! Снова и снова читаю и перечитываю твои стихи, и всё мне мало... smile С большим нетерпением жду те стихи, которые на подходе!!

Цитата (БеккиТэчер)
Не судите строго!

Этим можно только наслаждаться!!!

Спасибо тебе за стих!!! И пожалуйста, не пропадай!!! wink
 
Галина Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:53 | Сообщение # 17
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Бекки,родная наша!Только что прочитала твое стихотворение "Попытка".От слез не могу разглядеть букв на клавиатуре cryl Так чувственно...сердце в клочья...каждая строка пропитана насквозь твоей любовью и безысходностью.От Роберта действительно невозможно оторваться,уйти ....он фантастический мужчина.Он как солнышко без которого -НЕ ЖИЗНЬ. Бекки будь с нами,будь с ним,мы тоже здесь все такие и вместе нам будет легче... cryl Очень люблю твое творчество.Спасибо.

 
nbrp Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:59 | Сообщение # 18
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
БеккиТэчер, vot eto da ! Tolko prochla vse vashi stixi, eto chto to. Velikolepno! I shutochnaya, i Oskolki,i Nikogda/Navsegda i vsyo ostalnoe. No poslednyaya Pop@tka eto vay!!!!!!!! Spasibo!!!!!!!

 
Антонина Дата: Четверг, 19.03.2015, 01:41 | Сообщение # 19
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Милая Бекки!!! Хочу поздравить тебя С Днём рождения!! 
Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, чтобы каждая из них была использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! 



Помню... Перечитываю... Спасибо за твой талант!!! 


Сообщение отредактировал Антонина - Четверг, 19.03.2015, 01:42
 
nbrp Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:19 | Сообщение # 20
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Можно и я поздравлю с днем рождения? 
Поздравляю! Желаю здоровья, радости, смеха, вечной весны, любви и удачи!


возник малюсенький вопрос, а где стихи?  sad


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Стихи » Поранена странным чувством (стихи от БеккиТэчер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх