Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Стихи » Время сумерек (мои стихи, навеянные сумеречной сагой)
Время сумерек
gulmarina Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:45 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline


Автор: gulmarina/Марина

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Вы читали о чувствах героев в прозе... Я отразила их в стихах - так, как увидела и пережила сама.

Статус: Стихи давно закончены, а тема для меня, похоже, исчерпана, но осталось чувство ностальгии... Буду постепенно добавлять то, что сочиняла в течении нескольких лет.

От автора: Буду очень рада комментариям, потому что интересно узнать мнение читателей. Вдохновленная книгами и фильмами, я когда-то стала писать стихи по саге от имени героев, особенно нравилось от Эдварда...

Размещение: Предпочитаю все размещать сама. Но если кто-то хочет употребить где-то цитаты или появятся другие идеи, обращайтесь, буду рада.



Огромное спасибо за обложку By_Ruby!


Мои стихи к сумеречной саге

Твой запах

Тигриные глаза

Безмолвная любовь

Шаг

Слезы

Душа

Движенье сильных рук – и Эдварда не станет...

Соперник

Солнце моей полуночи

Я ушел от тебя...

Аргумент

"Твоя память, как сито..."

Поляна

Первой любви касанье

Двойная жажда

Останься

О чем не знает Белла...

Эдвард о Белле

Белла об Эдварде

Риск

Видение

Раскрыт его секрет...

Она все знает...

Признание сердца

Убить взглядом

Голос

Вопросы

Первая встреча

Колыбельная Белле

Забери мою душу

Прощальный поцелуй

Потеря

***

Цикл "Вольтерра"

Дыхание жизни

Опасность

Память сердца

***

Легенды

Поцелуй

Убеждение

Покинутая

Избранник

Первая ночь (Отныне и навечно)

Добавлено 06.05.2015

Невинный соблазн

Не покидай

Я к вам пишу, мой ангел нежный...


(Огромное спасибо за обложку Ранис_Атрис!)

"Экранизированный" мной стих "ТВОЙ ЗАПАХ"


Сообщение отредактировал gulmarina - Среда, 06.05.2015, 21:02
 
nbrp Дата: Среда, 04.12.2013, 02:32 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
"подвид"



 
gulmarina Дата: Среда, 11.12.2013, 00:51 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
nbrp, ну что ты смеешься) Разве это кому-то "со стороны" нормально объяснишь? Молчать трудновато бывает, правда) Но лучше уж "говорить" здесь, на форуме...
 
nbrp Дата: Среда, 11.12.2013, 14:05 | Сообщение # 23
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
ну что ты смеешься) Разве это кому-то "со стороны" нормально объяснишь?

Da kak ne smeyatsya, uj ochen tochnoe opredelenie t@ nashla dlya nas, svixnuvshixsya na Roberte. Soglasna, nikto ne ponyal b@ menya rasskaji ya ob etom komu-nibud (znaya menya, moi princip@.... i ya kak shkolnica vlyublennaya v cheloveka kotorogo i ne znayu... na rastoyanii, ogromnom rasstoyanii. I bez nadejd@ na vstrechu ili xotyab@ na lyogkoe znakomstvo). T@ prava normalno i ne obyasnish.
Etot podvid nujno eshyo izuchat i izucht.


 
gulmarina Дата: Суббота, 18.01.2014, 14:48 | Сообщение # 24
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Etot podvid nujno eshyo izuchat i izucht

Нет, умом такого не понять))) Для этого надо быть самому влюбленным в Роберта...

Добавила еще стихов! - в основном, они к "Новолунию". Эту часть люблю за ее отчаяние... И Эдвард там для меня самый-самый...







А вот этот момент... cryl
Какие глаза! Столько боли...



Безмолвной боли...


В общем, тогда порвал он мне сердце на части





И я влюбилась окончательно и бесповоротно - в Роберта) А еще, не смотря на то, что те времена прошли, все равно это было что-то необыкновенное, таким и останется, то, самое первое ощущение, связанное с этой историей.
 
nbrp Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:20 | Сообщение # 25
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Какие глаза! Столько боли...

cryl :cryl: cryl :cryl:
Ya vsyo novolunie r@dala, nachinaya so scen@ gde Bella porezalas. Xot tam i malo Edvarda, no vsyo ravno ves film derjitsya na tom, chto p@taeshsya ponyat gde on, kak perejivaet i kak perenosit razluku s lyubimoi (nu lichno dlya menya). Ya i knigu s udovolstviem pochitala ot ego lica.

Добавлено (18.01.2014, 18:20)
---------------------------------------------
Gulmarina, blesk!!!!!!!!!!! Ya kajetsya perejila vsyo zanovo. Nov@e roli Roba davno zatmili Sumerki, no posle tvoix stixov xochetsya snovo posmotret.




Сообщение отредактировал nbrp - Суббота, 18.01.2014, 18:02
 
Evita Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:23 | Сообщение # 26
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Очень сложно комментировать стихи...
особенно сложно хорошие стихи...
и совершенно невозможно лучшие...

Мариш, для меня твои стихи стоят в одном ряду со стихами
Бродского, Сарухановой, Абадурова, Гумилёва, Ивановой-Романовой.
Твоя способность сплетать из совершенно простых фраз такие
врезающиеся в самое сердце нежности, любовности...
Цитировать, вырывая куски, совершенно невозможно, скажу лишь, что
для меня Новолуние, всю его прелесть открыла именно ты! и именно стихами.

Совершенно случайно, хотя мы все понимаем, что случайности, это такие чайности))
которые бронируют места в наших жизнях заранее),так вот, 9 января на семинаре в институте,
я услышала от своей СК такое определение - остранение. Нет, ошибки нет)
именно так слово пишется и произносится. а означает оно совершенно невероятное!!!
Остране́ние — термин, введённый В. Б. Шкловским первоначально для обозначения принципа изображения вещей, "не приближение значения к нашему пониманию, а создание особого восприятия предмета, создание „ви́дения“ его, а не „узнавания“». При остранении вещь не называется своим именем, а описывается как в первый раз виденная. Именно остранением обладают люди, пишущие стихи и художественную прозу. Шкловский применил впервые этот термин, описывая произведения Л.Н. Толстого.
люди обладающие этой способностью - стать странным, т.е. остранится, способны видеть мир иначе, понимать вещи иначе, чувствовать острее, а главное они наделены способность к писательству.
Я слушала и сразу про тебя подумала!!! Так что странные люди, это отлично просто! это не всем дано
в жизни!



L'art de vivre
 
Lora-S Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:18 | Сообщение # 27
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ох, уж эти Сумерки...Сколько женского пола всех возрастов с ума посводили Я тоже не стала исключением. smile С тех пор Сумерки - это...Сумерки. Всегда и в любом случае. К ним отношение особое.
Стихи потрясающие, Маришка! Дополняют Сагу и придают ей очарование. Совершенно особеннное! Спасибо, Марина!
 
kolomar Дата: Понедельник, 20.01.2014, 05:06 | Сообщение # 28
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мои чувства к Роберту не изменились - они такие же восторженные и восхищённые как и тогда в 2009 когда я увидела "Сумерки" по тв впервые."Новолунение" не люблю сердце разрывается от страданий Эдварда ..."Затмение" мытарства Эдварда только усиливаются ..Прекрасные стихи! у вас дар Марина - тонко на кончиках пальцев касаться души Эдварда - и проникать в наши Сердца ...Спасибо....
 
Gayane Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:05 | Сообщение # 29
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Давно и беззаветно влюблена в творчество Марины! Еще на другом сайте читала ее и всегда поражалась ее таланту! Мариш, как всегда просто первосходно и еще превосходнее!!!! Спасибо
 
Le Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:07 | Сообщение # 30
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Боже, как великолепны Ваши стихи, Марина!
Комментировать их выше моих сил (и способностей), но очень захотелось сказать Вам спасибо за талант, за способность не просто вспомнить былые чувства, эмоции, которые вызвали Первый просмотр фильма, Первое прочтение книги... Нет, это не просто ностальгия, а пожалуй даже большее переживание, боль, щемящая сердце. Взрыв эмоций!!!
"Он замрет от страдания, рвущего душу,
Ее верой наивною обезоружен..."
И Роберт (Эдвард) перед глазами.......
 
robkozavisima Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:10 | Сообщение # 31
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Спасибо большое за приглашение! Очень понравился ваш цикл. Как заново прочувствовала, пережила весь фильм. Без разума , без анализа - что нравиться, что нет, только на уровне восприятия, на уровне души. Все стихи легли на сердце -какое строчкой, какое строфой. "Голос" влился в душу целиком, каждым словом. Спасибо большое за радость и грусть, за узнавание и воспоминание, за нежность- за все чувства, что делают нашу жизнь полнее, а сердце наполняют надеждой!
 
Хилма Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:03 | Сообщение # 32
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Марина.
И художник и поэт и писатель. И .. ну как это когда с фотками балуются.
Очччень все романтично. лирично, драматично. Как ты говоришь на острие...
Каждое направление твоего творчество тонет в романтике.
Казалось бы : ну Сумерки и Сумерки и чего? А оно вона чего.

Добавлено (17.04.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Это не моё
Автор Саша Бес. Оно как-то ассоциируется у меня с Новолунием. Прочла и ну блин! ОНО!

Я запомню тебя, чтоб найти через сотни лет
Чтоб когда-нибудь вместе камин растопить стихами
С головой завернуться в коричневый мягкий плед
И заполнить разлуку известными нам штрихами

Я запомню тебя, чтоб при встрече тепло обнять
Чтоб насквозь пропитаться твоей пеленой прохлады
Чтоб за все эти годы друг друга простить… понять
Чтобы взять кочергу и собрать угольки баллады

Я запомню тебя, чтоб при встрече легко солгать:
«Я совсем не скучал в этом обществе светских пташек
И вообще, ты прости, мне к другой пора убегать»
А в ответ: «Посмотри! Изумительна роспись чашек»

Я запомню тебя, чтоб больнее было терять
Чтоб кому-то сказать: «Извини, я влюблен в другую»
Чтобы ночью тайком целовать золотую прядь
И отчаянно - больно унизить тебя нагую…

Добавлено (17.04.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Я чесс сказать не сильно лирик, но и не сухарь, меня трогает когда вот так: "Ты ничего не знаешь!"
Или когда: "отчаянно больно унизить тебя нагую" ... Это так сильно!

У меня тоже есть на тему сумерек рифмы, даааалёкие от тех что у тебя, потому что я не лирик:



Добавлено (17.04.2014, 21:03)
---------------------------------------------
О Маринка... Дочитала до конца... То есть все.
Ну некоторые может несколько внимательнее чем другие.
И все они об одном.
Сколько ж в тебе боли и одиночества.
Или времени свободного..

А у тебя не появлялось желание прочитать Сумерки ещё раз в первый раз?


Сообщение отредактировал Хилма - Четверг, 17.04.2014, 21:05
 
gulmarina Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:53 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Ya i knigu s udovolstviem pochitala ot ego lica.

Да, я б тоже. Ведь тут о боли, о разлуке... Солнце полуночи - так взволновало!
Цитата nbrp ()
Ya kajetsya perejila vsyo zanovo. Nov@e roli Roba davno zatmili Sumerki, no posle tvoix stixov xochetsya snovo posmotret.

Ведь это самое первое было... начало всего! Пересмотри. Спасибо, что читаешь, Наира!
Цитата Evita ()
Твоя способность сплетать из совершенно простых фраз такие врезающиеся в самое сердце нежности, любовности...

Иногда это берется из ниоткуда, само собой... Увы, давно не "нашептывалось" на ушко...(
Цитата Evita ()
Цитировать, вырывая куски, совершенно невозможно, скажу лишь, что для меня Новолуние, всю его прелесть открыла именно ты! и именно стихами.

После этого фильма я влюбилась... наверное, все потому - потому и прочувствовала острей, и музыка очень сильно подействовала. И его боль прошла через меня. И боль потери ЕГО...
Цитата Evita ()
При остранении вещь не называется своим именем, а описывается как в первый раз виденная. Именно остранением обладают люди, пишущие стихи и художественную прозу.

Спасибо, что рассказала, Наташ! Первый раз слышу, очень интересно. И лестно... не знаю, достойна ли я таких похвал, но все равно очень приятно...
Цитата Evita ()
люди обладающие этой способностью - стать странным, т.е. остранится, способны видеть мир иначе, понимать вещи иначе, чувствовать острее, а главное они наделены способность к писательству. Я слушала и сразу про тебя подумала!!! Так что странные люди, это отлично просто! это не всем дано в жизни!

Иногда быть странной нелегко - и начинаешь эту странность запихивать в себя, чтобы казаться такой, как все... А в душе все равно НЕ ХОЧЕТСЯ быть такой как все - если дано что-то написать или увидеть иначе. Или "услышать" в мгновение вдохновения...
Цитата Lora-S ()
С тех пор Сумерки - это...Сумерки. Всегда и в любом случае. К ним отношение особое. Стихи потрясающие, Маришка! Дополняют Сагу и придают ей очарование. Совершенно особеннное!

И для меня так) Когда-то так, стихами, я выражала свои эмоции - а они лились через край! Вот за это я благодарная "Сумеркам"... Спасибо, Лара!
Цитата kolomar ()
Прекрасные стихи! у вас дар Марина - тонко на кончиках пальцев касаться души Эдварда - и проникать в наши Сердца ...Спасибо....

От Эдварда мне писать нравилось особенно... Спасиб за эмоции!
Цитата Gayane ()
Мариш, как всегда просто первосходно и еще превосходнее!!!! Спасибо

Очень приятно) Спасибо большое!
Цитата Le ()
но очень захотелось сказать Вам спасибо за талант, за способность не просто вспомнить былые чувства, эмоции, которые вызвали Первый просмотр фильма, Первое прочтение книги... Нет, это не просто ностальгия, а пожалуй даже большее переживание, боль, щемящая сердце. Взрыв эмоций!!!

Да, то первое уже не вернуть, но так хотелось бы... А для меня это было толчком к началу чего-то нового, желание писать стихи, а после - рисовать, придумывать видео, прозу... Чего только не было) Это как влюбиться... Но я и влюбилась!
Спасибо вам!
Цитата robkozavisima ()
Как заново прочувствовала, пережила весь фильм. Без разума , без анализа - что нравиться, что нет, только на уровне восприятия, на уровне души. Все стихи легли на сердце -какое строчкой, какое строфой.

Спасибо, что прочувствовали... пережили. Вернули те ощущения - это самое ценное для меня!
Цитата Хилма ()
И художник и поэт и писатель.

Угу) В каждой бочке затычка)
Цитата Хилма ()
Каждое направление твоего творчество тонет в романтике. Казалось бы : ну Сумерки и Сумерки и чего? А оно вона чего.

Нет, сумерки это... ну да, сумерки, но с них-то все и началось! Такой всплеск эмоций невероятный. А потом по нарастающей... От любви к самой любви, так красиво переданной, к любви к Эдварду, потом к любви к Робу - и все дальше, все неуемней... Или безумней) Но еще и солнечней.
Цитата Хилма ()
Я запомню тебя, чтоб больнее было терять

Красиво очень... Больно.
Цитата Хилма ()
У меня тоже есть на тему сумерек рифмы

Интересные! Необычные) И рифма хороша! Ты не на конкурс писала? Я как-то написала в таком же духе - ох, меня там раскритиковали за цинизм))) Потом покажу.
Цитата Хилма ()
И все они об одном. Сколько ж в тебе боли и одиночества. Или времени свободного..

Ну как об одном... то есть, по теме все)
Времени свободного маловато стало, уже давно... С болью и одиночеством кто его знает.
Я далеко не настоящий поэт... Далеко мне до... "рубцевать себя по нежной коже. Кровью чувств ласкать чужие души." Но все же иногда не без этого. Хоть чуть-чуть мазохисткой побыть)
Цитата Хилма ()
А у тебя не появлялось желание прочитать Сумерки ещё раз в первый раз?

Появлялось - и не раз) Я и перечитывала пару раз. А вообще, на меня повлияло "Солнце полуночи". Очень сильно. И это мне надо бы перечитать!
Спасибо, Хилма! Очень приятно с тобой пообщаться.


Сообщение отредактировал gulmarina - Понедельник, 21.04.2014, 21:56
 
Хилма Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:10 | Сообщение # 34
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата gulmarina
Ты не на конкурс писала?


Неа. Сумеречные девы еретичкой объявили бы и сожгли. Просто так наковыряла. Не всё ж вам талантливым стихотворить, к нам тож порой муз заглядывает:tongue:

Добавлено (21.04.2014, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina
Появлялось - и не раз) Я и перечитывала пару раз.


Есть другой перевод.
Тем и хорош , что хорош и что не фанфик. Ощущение было именно такое, что читаешь словно в первый раз.

http://www.proza.ru/2009/01/10/728

Добавлено (21.04.2014, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina
Я и перечитывала пару раз.


А на каком языке?
А фильм на каком языке смотрела? Кураты хорошо его перевели?


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 21.04.2014, 22:12
 
gulmarina Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:35 | Сообщение # 35
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Сумеречные девы еретичкой объявили бы и сожгли. 

Это точно))) Вот покажу сейчас, за что меня ругали на раше) Пар из ушей шел...)



Цитата Хилма ()
Не всё ж вам талантливым стихотворить, к нам тож порой муз заглядывает

Ну дык муз-то какой! Он любит к дамам заглядывать)
Цитата Хилма ()
Есть другой перевод. Тем и хорош , что хорош и что не фанфик.

Я не поняла сразу, что ты про другой перевод! Спасибо! Как-нибудь почитаю, когда время будет.
Цитата Хилма ()
А на каком языке? А фильм на каком языке смотрела? Кураты хорошо его перевели?

Читала перевод русский, что был в и-нете, очень даже хороший там был, а недочеты грамматические сама убрала)
Фильмыв кинотеатре у нас идут в оригинале. Смотрела потом и на русском, но все в оригинале лучше, не сравнить. И голос Роба, да и переводы неточные. Иногда вообще муру несут... А это раздражает очень.
 
Хилма Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:53 | Сообщение # 36
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ой да ладно. Классно же. Запоминающиеся, с остринкой, с перчинкой. Это мне нравится. Больше..

А у меня ещё вот есть:

Какая фраза: «С Эдвардом забыться»
Её бы повторяла вновь и вновь
Я отдала бы без остатка свою кровь
Ему б осталось пить её не полениться.

Ему сказала бы «Ах ты вампир, так укуси меня».
И взглядом глаз прекрасных осеня
Я наклонила шею бы на бок
Его бы удивил мой русский слог
Но по изгибу шеи понял бы намёк.

И сладкий миг укуса уловив
Он оторвался бы от тела моего так с неохотой
Он понял бы, что эту девушку однажды укусив
Он не останется один с эпохой

Самая большая лирика в моём исполнении.

Добавлено (21.04.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina
да и переводы неточные. Иногда вообще муру несут


Про льва с овечкой не соврали , и то хорошо.
Или может в оригинале была - "овца"? Это было бы точнее:tongue: .


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 22.04.2014, 14:09
 
gulmarina Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:01 | Сообщение # 37
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
И сладкий миг укуса уловив
Он оторвался бы от тела моего так с неохотой
Он понял бы, что эту девушку однажды укусив
Он не останется один с эпохой

Красиво... Даже очень!
Цитата Хилма ()
Самая большая лирика в моём исполнении.

Иногда хочется лирики, скажи? А Эдвард герой все-таки эффектный. Мне нравятся и его терзания, и сила страсти, и отстраненность - и "не та эпоха"...
Цитата Хилма ()
Или может в оригинале была - "овца"?

Ну да, иногда просится) Но это в кино, конечно)))

Добавлено (27.04.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Добавила немного стихов - если кого-то охватит ностальгия по саге, приглашаю! И посмотреть видео "Твой запах" тоже, давно его сделала, совсем простенькое, но музыка и кадры оказывают свой эффект, как мне кажется)

 
nbrp Дата: Вторник, 28.04.2015, 02:01 | Сообщение # 38
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
если кого-то охватит ностальгия по саге, приглашаю!
Марин спасибо за приглашение! Стихи отличные! Вернулась в ту пору когда увидела фильм впервые
Цитата gulmarina ()
видео "Твой запах" тоже, давно его сделала, совсем простенькое, но музыка и кадры оказывают свой эффект
Красиво очень! Спасибо что поделилась!


 
gulmarina Дата: Вторник, 05.05.2015, 19:37 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Вернулась в ту пору когда увидела фильм впервые Цитата gulmarina ()

Спасибо, Наирчик. Я рада, что вернула тебя в ту пору... все же, приятное было время. И чувства, связанные с тем первым впечатлением, тоже были ни с чем не сравнимые.
Цитата nbrp ()
Спасибо что поделилась!

Кажется, самое... второе по счету из тех, что я слепила))) Но все же то, что хотела, передала - и оставила таким, как есть. Кстати, вспомнила, что делала видео к "Новолунию" под песню, которая мне раньше не нравилась из-за "извини, гордость"))) Но так подходила она именно там и тогда! Только на ю-тубе удалить пришлось. если закачаю на "Мой мир" - поделюсь, может, понравится)
 
nbrp Дата: Вторник, 05.05.2015, 19:53 | Сообщение # 40
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
делала видео к "Новолунию" под песню, которая мне раньше не нравилась из-за "извини, гордость"))) Но так подходила она именно там и тогда! Только на ю-тубе удалить пришлось. если закачаю на "Мой мир" - поделюсь, может, понравится)
Марин обьязательно поделись, а я эту песню очень люблю. Все хотела научиться и когда нибудь под эту песню видео сделать. Ты про песню Ирины Дубцовой "Я за тобой"?

Добавлено (05.05.2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
И чувства, связанные с тем первым впечатлением, тоже были ни с чем не сравнимые.
Да! это было совсем другое чувство. Первое узнавание, первый интерес, первые мечты.... а дальше интернет и Роб!


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Стихи » Время сумерек (мои стихи, навеянные сумеречной сагой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх