Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Мой ураган (Простая рождественская история)
Мой ураган
Маришель Дата: Понедельник, 07.01.2019, 13:21 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Online
48a4d475e743efeb9311a01f87fdab6b.gif

Автор: irina_vingurt
Жанр: романтика
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: 16+
Саммари: Один раз... только один раз отбросить страх и взглянуть в будущее. Накануне Рождества открыть своё сердце и обрести так много...
Обложка: Маришель

Robert Pattinson

Читать


Robert Pattinson часть 1

Robert Pattinson часть 2

Robert Pattinson
 
Natalya Дата: Вторник, 22.01.2019, 21:57 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Ещё там,во второй части, Белла намекает на то, что пора бы ему(Эдварду) появиться дома,то бишь,загостился, - меня так выморозила! А он ещё и берёт её руки своими, покрывает их поцелуями... Всё "прости" да "пойми". dry Ни дышать уже без неё не может, готов раствориться.Что это?! angry Нееее.. Я там за Эда попереживала, конечно. smile

 
Natalya Дата: Вторник, 22.01.2019, 22:06 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Маришель ()
Выбесила меня конечно Белла, я там под главами повозмущалась малость)))

Я сдержалась, просто ворчанием обошлось
Мои руки чесались. biggrin
Цитата Maiya ()
образ Эдварда - путешественник, исследователь, человек который слегка нереален - сегодня здесь и вот уже  где-то там. Причем не только в географическом смысле. Есть в этом будоражащее что-то.  И к  этому образу вдвойне подходяща фраза о том, что хочется узнать каков этот ветер на вкус

Да...И описание его мне понравилось,прям представила:эта порывистость ветра,прицельность во взгляде, тогда, в первый раз,и голос - то мальчишеский,то ударяющийся в бархат обертонов.Мне нравится,как всё начинается.Когда незнакомец и незнакомка.Первое впечатление,второе....Дрожь в теле...Сексуальное вперемешку с духовным влечение.Притяжение, которому невозможно противиться.
Ирина,сексуальные сцены хорошо получаются, можно и более,и подробнее,... только размечтаюсь,...а Эд уже спит. wacko tongue


 
irina_vingurt Дата: Среда, 23.01.2019, 01:01 | Сообщение # 23
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
natlav76, Наташик, спасибо огромное! Мне очень приятно. Над сценами обещаю работать, это мой первый блин)))
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Мой ураган (Простая рождественская история)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх