Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Месть (Лучше бы они меня убили…)
Месть
Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 18:34 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Автор: O_Q (Ольга)
Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории
Рейтинг: R
Пейринг: Канон по сумеречной саге
Статус: завершен
Саммари: «…Я даже не предполагала, что все получится так просто. Буквально несколько шагов по вымощенной древней брусчаткой узкой улице – и меня окликнули. Всего-то и нужно было – пару раз соблазнительно качнуть бедрами. От мужчины буквально несло граппой, но запах алкоголя не мог заглушить аромата его крови»
Разрешение на размещение получено:


Читать



*****

Другие работы автора:

Абсолютная несовместимость. (альтернатива)
Far Away Flame | Далекое пламя (перевод)
The Flower Girl | Цветочница (перевод)
 
kolomar Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:01 | Сообщение # 2
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Добрый вечер! Потрясающая зарисовка на тему видение битвы у Элис в Рассвете.Спасибо Оля!
 
Маришель Дата: Вторник, 21.08.2018, 07:16 | Сообщение # 3
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата kolomar ()
Потрясающая зарисовка на тему видение битвы у Элис в Рассвете.

Я читала на одном дыхании. Так страшно было, что аж дыхание замерло, как представила себе эту картину наяву... 
Только представишь на минуту что ты жива, а всё и все кто тебе дорог мертвы...  Жутко.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Месть (Лучше бы они меня убили…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх