Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Когда она меня украла, или Назови свое желание
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Солнышко Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:11 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название:






За обложку и баннеры спасибо Farfalina



Баннеры:



Коды:





Автор: Светлана / Солнышко
Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе. Претензии по использованию его имени и внешности в фанфике принимаю от него лично. smile
Рейтинг: NC-17
Жанр: драма, триллер, романтика
Пейринг: Роберт Паттинсон/Тина (оригинальный женский персонаж)
Статус: завершен
Размещение: попробуйте спросить.
Саммари: Роберт Паттинсон, известный актер и миллионер, отправляется на встречу с режиссером, с которым давно мечтал поработать, не зная, что уготовила ему судьба.

Примечание: история была написана на конкурс сумеречных мини-фиков "Снежная соната" по обложке и саундтреку



Слова песни:


Перевод песни:

От автора: Так как я писала фанфик на конкурс, разумеется, я была обязана использовать сумеречные имена, и фанфик на конкурсе был именно с ними. Но мне захотелось побаловать саму себя, и потому писала я о том, о ком хочу и люблю писать - о Робе Паттинсоне. ;) И сейчас фанфик имеет те имена, которые мне хотелось дать героям изначально.
Мне пришлось подстраиваться под "сумеречность" и обложку, поэтому кое-что я написала не так, как если бы я действительно писала о Робе. Поэтому в будущем я планирую переписать и расширить историю.
Предупреждение: Пусть вас не вводит в заблуждение рейтинг фанфика. Как однажды сказал Роб в интервью: "Секс - не главное". ;)

Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове


Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 07.04.2018, 17:32 | Сообщение # 41
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Проще какого-нить Эдварда с внешностью Роба,но не самого.
это да....


 
Солнышко Дата: Суббота, 07.04.2018, 19:13 | Сообщение # 42
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Ты серьёзно считаешь что это одно и тоже???

Я говорю о том, что обнаженный вид красивого мужчины никак нельзя назвать "непотребным". smile

Цитата Маришель ()
Конечно, потому что по меньшей мере - это для него неудобно, а самое плачевное - унизительно.

Во-первых, даже если так - вид-то у него все равно был красивый, а вовсе не "непотребный".
А во-вторых, данного героя ситуация устраивала - она его возбуждала. Так что опять же слово "непотребный" не подходит.

Цитата Маришель ()
Если бы это его унижало, то - да.

А если бы он хотел этого унижения? Если бы оно его возбуждало?

Цитата Маришель ()
Конечно, в руках топор и цепь на ноге,

Цепь была только на первых порах. Когда Тина его выпустила из комнаты, он уже ничем не удерживался. А топор в его руках был.

Цитата Маришель ()
зима и мороз на улице - и никакой одежды

Цитата Маришель ()
не знает где находится и куда идти,

Цитата Маришель ()
стаи волков вокруг

Так забавно, как по разному воспринимают читатели мое произведение. smile
На том сайте меня наоборот упрекали в том, что герой остался в доме у героини и не удрал от нее, потому что ему это было сделать раз плюнуть. Что типа героиня ничем не могла бы его удержать. Видишь, те читатели видели пути избавления для героя. wink И мне наоборот, приходилось их убеждать, что не так уж легко было бы герою удрать.
А тут я значит, вынуждена встать на позицию тех читателей и убеждать тебя, что удрать он мог. biggrin
На самом деле правда посередине. Конечно, Робу не так уж прям легко было от Тины удрать, с другой стороны, он все же мог это сделать, если бы действительно сильно хотел и приложил бы к этому достаточно усилий. Но в том-то и дело, что он не особенно и хотел.

Цитата Маришель ()
та ещё перспектива к убийству не находишь?

А зачем герою убивать героиню? Он мог бы просто пригрозить ей топором и под угрозой, например, заставить ее дать ему одежду и отвести его к машине.

Цитата Маришель ()
В жизни я бы сказала, что страх сковывает, человек в таких условиях теряет некую связь с реальностью.

Люди разные. И я не очень уважаю таких людей, которых сковывает страх, и они теряют от него рассудок. Но мой Роб к таким людям не относится. smile

Цитата Маришель ()
Это в какой то степени говорит о его человечности. Но вот после лечения я бы всё равно не оставила это просто так.

Ты - нет, я в этом уверена. А вот Роб в моем произведении - не только оставил, да еще и остался героине благодарен. И не потому что он прям такой уж "святой" и великодушный. Раньше-то он позволял себе и некоторые "нехорошие вещи" по отношению к тем же поклонникам, которые вообще ему ничего плохого не делали. Просто ситуация открыла ему во многом глаза, не без помощи героини.

Цитата Маришель ()
И сколько бы времени он её шил? Пока бы с голоду не окочурился?

Вообще-то я предлагала ее шить тайком, скрывая от героини, и вполне себе питаться - пока она кормит. biggrin А во-вторых, человек за месяц с голоду не умрет, если есть вода. За месяц, я думаю, нечто удобоваримое сшить вполне можно. Тем более от него же не требовалось шить "по фигуре" biggrin по лекалам и выкройкам . Главное, как-нибудь обмотаться, чтобы тепло было.

Цитата Маришель ()
Мог, но по-скольку ей было всё равно, а по её словам он именно это и знал, что бы это дало?

Не поняла, что он знал? Он не знал, что ей все равно, он не знал, что она смертельно больна.

Цитата Маришель ()
Галя абсолютно права и мне просто особо даже добавить к первому пункту нечего

Галя права только относительно своих личных впечатлений: что ЕЙ было бы некомфортно в этой ситуации. Но нельзя переносить свои пристрастия на других. Робу в моем фике не хотелось "проплаченной игры", и он специально это оговаривает. Ему хотелось именно реала!

Цитата Маришель ()
2. Для меня унизить человека и морально, и физически абсолютно дикая и ужасающая перспектива какие бы цели она не преследовала.

Для тебя - да. Для другого человека - нет.
К тому же я говорю о мечтах Роба. Он никого унижать не хотел, он хотел сам быть униженным.

Кроме того, знаешь, твои слова весьма спорны. smile Например, когда ты пишешь кому-нибудь в инете возмущенные слова (а такое бывало), ты ведь человека этим тоже унижаешь. Ты не преследуешь этой цели, я понимаю - ты пытаешься просто высказать свое возмущение и недовольство. Но человек может чувствовать себя униженным. Следовательно, даже для тебя ситуация, когда ты случайно, не желая, можешь унизить человека - вполне реальна.

Цитата Маришель ()
Мужчина, который мечтает быть униженным для меня не мужчина. Одно дело когда это обоюдная игра и фантазия близких друг другу людей, другое - если человек испытывает наслаждение унижением вот в таких условиях.
Именно поэтому я героя и называю героем, а не по имени. Для меня это не может быть реальностью в его исполнении. Роба я таким не вижу!

Да я понимаю, что ты видишь Роба другим, и собственно поэтому так сильно протестуешь против моего фика.
Но хочу напомнить тебе твои же слова. Ты говорила, что мы не можем знать, какой Роб, и теоретически он может быть любым, и какая разница, какой он? И не нужно придумывать себе его образ, потому что мы все равно не можем определить, правда это или нет.
Так вот теоретически, Марин, Роб может быть таким, каким я его показала в своем фанфике. Тем более я не на пустом месте это придумала - я взяла за основу слова реального Роба. smile
Так что если ты Роба любишь, тебе должно быть наплевать на его сексуальные пристрастия, даже если они у него такие специфические. smile Роб же не станет от этого плохим человеком или плохим актером, так ведь?

Хотя, честно говоря, я тоже не думаю, что Роб такой. Но я взяла за основу его слова и пофантазировала на эту тему: а вдруг Роб реально такой?

Цитата Маришель ()
Мы сейчас говорим о сексуальном насилии и насилии физическом так как герой оказался насильственно в данной ситуации, в таком виде - да, это для меня неприемлемо.

Для тебя - да. Но для других людей такие игры вполне приемлемы. Я писала о таких людях.

Цитата Маришель ()
А по поводу Роба... Ну что сказать, Свет. Ты реально считаешь, что я когда нибудь об этом думала как о реальной возможности, а не просто о фантазии?

Конечно, нет. Я знаю, что ты никогда всерьез не планировала попасть в постель Роба. Поэтому мои слова выше - это просто шутка. smile
А я вот планировала. tongue

Цитата Маришель ()
Но они САМИ принимают это решение - лезть в горы, в реки с крокадилами и т.д. САМИ! А не заставляет их кто-то делать это насильственно.

Их "заставляет" природа терпеть лишения. И они могут остаться, а могут уйти и не продолжать свои смелые эксперименты.

Цитата GASA ()
лишение трусов мне тоже кажется через чур..

Вообще это типичный прием: лишение одежды СОВРЕМЕННОГО человека, не привыкшего ходить голым, морально обезоруживает. Древних людей или маленьких детей таким не напугаешь, так как им страх быть голым неведом. wink
С другой стороны, это же и быстрое установление близости. Человек, пусть насильно, доверяет тебе вид своего тела - и когда он видит одобрение, он поневоле чувствует близость к тебе. Героиня на этом сыграла - умело, надо сказать. smile
Но свое тело она ему доверяла тоже. А ведь тоже могла стесняться. wink Так что она определенным образов установила некое равновесие (условно говоря), взаимное доверие.

Цитата GASA ()
и внутри сидит страх на реакцию дамы...кто знает..чего она сделает в следующий момент...может ей захочется оторвать его достоинство

Да, страх был. Впрочем, герой видел, что ему не делают ничего плохого, но конечно опасность все равно могла существовать, так что страх у него был - и он его тем сильнее возбуждал.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 07.04.2018, 19:47 | Сообщение # 43
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вообще это типичный прием: лишение одежды СОВРЕМЕННОГО человека, не привыкшего ходить голым, морально обезоруживает.
безусловно...

Добавлено (07.04.2018, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
С другой стороны, это же и быстрое установление близости. Человек, пусть насильно, доверяет тебе вид своего тела - и когда он видит одобрение, он поневоле чувствует близость к тебе. Героиня на этом сыграла - умело, надо сказать.
насильно доверить нельзя....скорее мужское эго было удовлетворено...но насчет близости  сомневаюсь я

Добавлено (07.04.2018, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так что она определенным образов установила некое равновесие (условно говоря), взаимное доверие.
да нифига...до доверия еще далеко...просто показала себя в расчете на привлечение мужского внимания... но мне кажется... когда ты находишься в плену ...да еще первые дни...не до женского тут внимания....кроме негодования внутри ничего нет

Добавлено (07.04.2018, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Главное, как-нибудь обмотаться, чтобы тепло было.
да понятно...что типа пончо....только как можно спрятать одеяло?

Добавлено (07.04.2018, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Хотя, честно говоря, я тоже не думаю, что Роб такой
 


 
анна Дата: Суббота, 07.04.2018, 21:09 | Сообщение # 44
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Паттинсон в плену и унижаем, так бы и заехала в челюсть этой Т.
Ага! Это точно. Особенно,зная,что он не любитель свою задницу на показ выставлять wink
 
Маришель Дата: Суббота, 07.04.2018, 21:38 | Сообщение # 45
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
"непотребным".
Непотребный для того чтобы дрова колоть, в этом был смысл, а не в его мужской наготе.

Цитата Солнышко ()
Так что опять же слово "непотребный" не подходит.
Может быть для придуманного тобой героя да, а для меня нет). Я же не за него, а за себя говорю.

Цитата Солнышко ()
А если бы он хотел этого унижения? Если бы оно его возбуждало?
А он ей это озвучил разве?

Цитата Солнышко ()
Но в том-то и дело, что он не особенно и хотел.
И вот это ещё более не понятно. Как то моё сознание не может сфокусироваться на том что - с одной стороны в нём присутствует страх никогда не выбраться от туда, а с другой - нежелание это делать...

Цитата Солнышко ()
например, заставить ее дать ему одежду и отвести его к машине.
А она возьмёт и откажется, всё равно умирать, что ей терять то?

Цитата Солнышко ()
Но мой Роб к таким людям не относится.
А я именно это вижу в твоём герое. 
Но я был реалистом. Я ведь когда-нибудь засну, и она заново сможет меня приковать. Я, теоретически, могу забаррикадироваться в одной из комнат, но тогда я буду долго умирать от голода, так как тогда Тина кормить меня не станет. Так что как ни крути, я был в ее власти. 

Цитата Солнышко ()
Просто ситуация открыла ему во многом глаза, не без помощи героини.

А мне вот интересно на что она открыла ему глаза?

Цитата Солнышко ()
Главное, как-нибудь обмотаться, чтобы тепло было.
Ага и потом ослабленному и голодному тащиться неизвестно куда, неизвестно в какую сторону, на прокорм голодным волкам...

Цитата Солнышко ()
Он не знал, что ей все равно, он не знал, что она смертельно больна.
Он бы рискнул, а она бы не сказала, он уже похищен и она виновна в этом, что ей терять? А перспективу для него она обрисовала сама - 
Цитата
Как я уже сказала, я не советую тебе пытаться убить меня, связать или что-то в этом роде, не рекомендую пытаться бежать. Без одежды и обуви ты все равно далеко не уйдешь, заблудишься и замерзнешь. Твою машину я давно вернула в прокат. Свою машину я тоже оставляю далеко от дома, около пяти миль отсюда, и возвращаюсь от нее пешком. Даже если тебе удастся заставить меня отдать тебе ключи, ты все равно машину не найдешь…
 
Цитата Солнышко ()
и он специально это оговаривает. Ему хотелось именно реала!

не поняла, где он это оговорил? surprised 

Цитата Солнышко ()
Он никого унижать не хотел, он хотел сам быть униженным.
Так с чего она взяла, что он этого хотел?

Цитата Солнышко ()
возмущенные слова (а такое бывало), ты ведь человека этим тоже унижаешь.
Честно говоря, не припоминаю за собой этого. И уж точно не из-за себя любимой. За Роба - да, могу, ну уж точно не унизить, 

Цитата Солнышко ()
Тем более я не на пустом месте это придумала - я взяла за основу слова реального Роба.
Где он это сказал? Я не слышала подобного. Это во первых, во-вторых - именно основываясь на своих суждениях я и выражаю своё мнение, почему я должна принимать именно твоё вИдение? В третьих - я уже говорила и ещё раз повторюсь, если бы фанфик был написан от лица того же Эдварда, то и восприятие моё могло быть бы другим, но по-скольку ты нам его представила с именем Роба... извини. Но я так чувствую.

Цитата Солнышко ()
Но для других людей такие игры вполне приемлемы. Я писала о таких людях
Ключевое слово - игры, а тут всё начиналось далеко не с игры.

Цитата Солнышко ()
Поэтому мои слова выше - это просто шутка.
Хорошо, что ты это понимаешь)

Цитата Солнышко ()
И они могут остаться, а могут уйти и не продолжать свои смелые эксперименты.
Выбор, правильно? У них есть выбор. У твоего героя выбора не было.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 07.04.2018, 21:39 | Сообщение # 46
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ага! Это точно. Особенно,зная,что он не любитель свою задницу на показ выставлять
А вот это просто в точку, Аня!
  Самый крутой довод)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:01 | Сообщение # 47
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
бы фанфик был написан от лица того же Эдварда, то и восприятие моё могло быть бы другим,

На мой взгляд, Эдвард предполагает совсем иной характер и он искал бы выход и смог рискнуть. Здесь же действия героя таковы, что имя ему совсем другое.


 
Маришель Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:25 | Сообщение # 48
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Здесь же действия героя таковы, что имя ему совсем другое.
Но читался бы фанф легче. По крайней мере для меня. Хоть это и не моя тематика.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:56 | Сообщение # 49
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Я вот думаю, - главы, написанные от её лица, могли бы сыграть здесь смягчающую роль.

Добавлено (08.04.2018, 19:56)
---------------------------------------------
От лица поклонницы.


 
анна Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:04 | Сообщение # 50
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так забавно, как по разному воспринимают читатели мое произведение.
Дело даже не в произведении biggrin А в отношении к Роберту,как бы это сейчас не смешно звучало. Одни воспринимают как любимого мальчика попавшего в плен,другие как мужика ,который не совладал с ситуацией или не захотел совладать.Не будь там имя "Роберт" ,все выглядело вполне безобидно...А так,знаешь как жалко wink

Добавлено (08.04.2018, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
А вот это просто в точку, Аня!
Ну мы то знаем,как мальчик в "Космополисе "мучился ...конечно он вырос уже с той поры.

Добавлено (08.04.2018, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
а вдруг Роб реально такой?
biggrin Сама сказала и испугалась...Мне вообще кажется,он в жизни готов на любые эксперименты,но ,чур зачинщик и придумщик не он,за любой шухер чужими руками.Типа ,вы меня удивите,а там посмотрим
 
Maiya Дата: Вторник, 10.04.2018, 18:00 | Сообщение # 51
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Солнышко ()
Так забавно, как по разному воспринимают читатели мое произведение.
Дело даже не в произведении  А в отношении к Роберту,как бы это сейчас не смешно звучало. Одни воспринимают как любимого мальчика попавшего в плен,другие как мужика ,который не совладал с ситуацией или не захотел совладать.Не будь там имя "Роберт" ,все выглядело вполне безобидно...А так,знаешь как жалко

Мне не по возрасту жалко или имени, а по состоянию. В таком состоянии мне любого мужика было-бы жаль - и расположиться толком не успел - то привязан, то по заду голому лопаткой пищевой, то на лицо всей своей харизмой, в то время как совсем не до этого скорее всего ему, будь он свободен. Она хоть мылась раз? Где там вообще водопровод.

Добавлено (10.04.2018, 18:00)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()
Паттинсон в плену и унижаем, так бы и заехала в челюсть этой Т.
чего собираемся и бьём физиономию этой фурии?

Лучше не надо, потому как "статуя тоже женщина несчастная - она графа любит" (с) biggrin
Лучше это, как его - на 0.33 примерно. wink

https://www.youtube.com/watch?v=qPSUuyF5YRA

"Отбить!!!" (с) вообщем и разыскать Санту того, которому он такое желание загадал. Куда глядел! biggrin С пациентов психических и тех согласие на процедуры спрашивают, пусть и формально, но спрашивают все-равно.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 10.04.2018, 19:38
 
Natalya Дата: Вторник, 10.04.2018, 21:19 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
всей своей харизмой

[ЭА насчёт водопровода - был какой-то способ принятия душа,значит,где-то вырыт колодец и там водяной насос. А может из тазика черпал ковшом и поливался.


 
Natalya Дата: Суббота, 30.06.2018, 23:40 | Сообщение # 53
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Обложка к истории здорово получилась,частично повествующая. Главный герой - загадочный незнакомец, как-будто напоминает кого-то. Кинозвезду. Интересный тип. cool

 
GASA Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:05 | Сообщение # 54
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Мне нравится обложка....в тему хорошо вписалась и на глаз приятная

 
Галина Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 06:16 | Сообщение # 55
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Светик ,поздравляю! Обложка шикарная получилась ! 

 
Маришель Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 06:48 | Сообщение # 56
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, Света.
Суть истории обложка отражает верно, браво мастеру.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:07 | Сообщение # 57
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Света, спасибо. Мне очень понравилось.душевно.
 
анна Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:57 | Сообщение # 58
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Очень красивая обложка!
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.07.2018, 21:31 | Сообщение # 59
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Светлана, спасибо за необычные эмоции.

Спасибо, что прочитала! wink

Цитата Marishka ()
Когда читала сердчишко то сжималось, то подскакивало ой-ой как

Приятно знать, что удалось вызвать сильные эмоции. smile

Цитата Marishka ()
Роб, значит, решил в садо-мазо поиграть. Экстремал

Да, что-то такое. biggrin

Цитата Marishka ()
Но поступок Тины мне непонятен... Воистину "гордыня самый тяжкий грех".

Не очень поняла, почему "гордыня"?
Насчет поступка Тины... Я в принципе довольно много уже описывала в ответах другим читателям, почему она вообще решила такое совершить.
Если вкратце, прочитав интервью Роба, он заподозрила в нем тягу к отношениям дом-сабмиссив, причем где роль подчиненного будет играть именно Роб. Но сначала в Тине это не сформировало позыва действовать, и никого похищать она не собиралась. Она же была нормальной. biggrin Ее это позабавило, может быть, даже она пофантазировала об этом (как фантазируют о сексе с Робом многие его фанатки), только в данном случае секс был тематический. Она даже поприкалывалась и написала Робу письмо, где предлагала свои "услуги" по похищению, и безусловно, письмо было шуткой. И ни в какие действия все это не вылилось бы, если бы Тина вдруг не узнала, что серьезно, практически смертельно больна.
Многие читатели проскакивают этот момент, не акцентируются на нем, считая это просто "элементом сюжета". Но, имхо, это одна из главных вещей, влияющая буквально на все. Человек вдруг узнает, что скоро умрет. Его мировоззрение, его представление о себе и своей жизни кардинально меняются. Человеку приходится как бы "подводить итоги". Что он успел за свою жизнь, было ли что-то в его жизни, из-за чего можно сказать, что жил не зря? Или же жизнь прошла впустую, как некий черновик, и ничего не успел - и вспомнить не о чем: ни в карьере, ни в любви, ни в удовольствиях даже хотя бы нет ничего.
Некоторые люди в такие моменты "идут в разнос", зная, что им все равно нечего терять, и можно взять от жизни все.
Тина не то чтобы идет в разнос. Но она для себя решает, что хочет осуществить одну вещь, на которую она не решилась бы никогда.
Я могла бы еще долго описывать, но мне кажется, лучше будет, если я напишу историю, в которой будут размышления и от лица Тины, и тогда мы увидим ситуацию ее глазами, и поймем, о чем она думала, почему на это решилась и все такое.

Цитата natlav76 ()
Обложка к истории здорово получилась,частично повествующая. Главный герой - загадочный незнакомец, как-будто напоминает кого-то. Кинозвезду. Интересный тип

Кого напоминает?

Цитата GASA ()
Мне нравится обложка....в тему хорошо вписалась и на глаз приятная

Да, мне тоже понравилась. smile

Цитата Галина ()
Светик ,поздравляю! Обложка шикарная получилась !

Спасибо!

Цитата Маришель ()
Спасибо за приглашение, Света.
Суть истории обложка отражает верно, браво мастеру.

Спасибо, что пришла! Да, автор молодец! smile

Цитата Constanta ()
Света, спасибо. Мне очень понравилось.душевно.

Да, неплохо вышло. Я, конечно, рассказывала мастеру, что я хочу видеть на обложке - примерно. Но все же общую картинку она придумывала сама.
Но вот на фотке Роба в пальто из Берлина я настояла - очень уж мне он там нравится. wink

Цитата анна ()
Очень красивая обложка!

Угу! Я ее на твиттер выложила, так иностранки заинтересовались. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Четверг, 16.08.2018, 00:47 | Сообщение # 60
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
https://youtu.be/nJb79BqMhbM?list=RDnJb79BqMhbM  Об этой твоей истории,Свет, чего-то подумалось,пока АК слушала.   Что-то в ней есть...что-то цепляет...
https://youtu.be/sCRxNkH5WiY


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Когда она меня украла, или Назови свое желание
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх