Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Когда она меня украла, или Назови свое желание
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Солнышко Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:11 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название:






За обложку и баннеры спасибо Farfalina



Баннеры:



Коды:





Автор: Светлана / Солнышко
Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе. Претензии по использованию его имени и внешности в фанфике принимаю от него лично. smile
Рейтинг: NC-17
Жанр: драма, триллер, романтика
Пейринг: Роберт Паттинсон/Тина (оригинальный женский персонаж)
Статус: завершен
Размещение: попробуйте спросить.
Саммари: Роберт Паттинсон, известный актер и миллионер, отправляется на встречу с режиссером, с которым давно мечтал поработать, не зная, что уготовила ему судьба.

Примечание: история была написана на конкурс сумеречных мини-фиков "Снежная соната" по обложке и саундтреку



Слова песни:


Перевод песни:

От автора: Так как я писала фанфик на конкурс, разумеется, я была обязана использовать сумеречные имена, и фанфик на конкурсе был именно с ними. Но мне захотелось побаловать саму себя, и потому писала я о том, о ком хочу и люблю писать - о Робе Паттинсоне. ;) И сейчас фанфик имеет те имена, которые мне хотелось дать героям изначально.
Мне пришлось подстраиваться под "сумеречность" и обложку, поэтому кое-что я написала не так, как если бы я действительно писала о Робе. Поэтому в будущем я планирую переписать и расширить историю.
Предупреждение: Пусть вас не вводит в заблуждение рейтинг фанфика. Как однажды сказал Роб в интервью: "Секс - не главное". ;)

Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове


Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 04.04.2018, 20:24 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Может, Роб ей потом "ответку" сделает.
мстю.... biggrin


 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 20:55 | Сообщение # 22
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Наоборот, даже умирая (когда была сильно ранена в аварии) первым делом бросилась Роба отпускать, проехала мимо больницы, где ей могли бы оказать помощь.
Ну так давай начнём с того что именно она поставила его в такие условия, она виновата, это её проблема!

Цитата GASA ()
как это ты собираешься проверить? поступить как героиня?
Галя не пугай!  biggrin 

Цитата Солнышко ()
Героиня тоже укрепляла Роба физически.

Заставляя колоть дрова на холоде и бегать по снегу с голым достоинством. Хорошее закаливание, ничего не скажешь... Свет, ответь мне пожалуйста, неужели ты считаешь что это нормально?

Цитата
Родители заставляют детей, например, чистить зубы. Или застилать постель. Или делать зарядку по утрам. А учителя в школе детей заставляют учиться... И часто все это происходит без желания детей. Чаще как раз БЕЗ желания. И пользу-таки приносит.  
Брюллова в детстве мать не отпускала гулять, пока он не нарисует определенные количество набросков. Он ненавидел это занятие.  И стал великим художником.  
Так что нет - я с тобой не соглашусь.
Какое ключевое слово у тебя самой, Свет? ... В этом слове и ответ.

Цитата Солнышко ()
Ну и пусть бы умер! Так бы поступила героиня, которой важнее она сама, а не Роб.
А я ещё раз скажу - это её проблема! Она сама себе её создала и она ответственна за всё что произошло.
Её об этом похищении никто не просил.

Цитата Солнышко ()
То есть абсолютно в комфортном для него режиме все это происходило.
Ты тоже мечтаешь побывать в таком комфорте? А сама то героиня что же не побегала с голым задом по морозу, глядишь здоровье бы себе укрепила и любовь бы свою продемонстрировала

Цитата Солнышко ()
Резал людей, конечности им мог отчекрыжить... Да и вообще видела ты , как врачи с больными разговаривают, особенно в жестких ситуациях? Даже с теми же роженицами, например?
Свет, я прошла все эти примеры приведённые тобой и ничего подобного со мной не было) Если что то, как ты говоришь, чекрыжат, то значит это жизненно необходимо. Странный пример...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 04.04.2018, 21:17 | Сообщение # 23
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Галя не пугай!
 ждем что скажет Света smile


 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 21:31 | Сообщение # 24
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ждем что скажет Света
biggrin Подождём)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 04.04.2018, 23:08 | Сообщение # 25
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Насчет унижения написала выше - есть мужчины, которым нравится, когда их унижает женщина. Им это доставляет удовольствие. Высказанная Робом идея навела героиню на мысль, что Роб тоже относится к такого типа мужчинам.
честно говоря.... я не думаю что Роб относится к таким мужчинам....он просто любитель поиграть....т.е. если он знает...что это игра....то он будет следовать правилам....а если нет...то встанет "на дыбы"....ведь надо как то понять...что перед тобой просто любительница острых ощущений....а не сумасшедшая...   

Еще условие "первой встречной" возникает. Я имею ввиду - она должна понравится для начала наверное до степени "сгодится" хотя-бы. Потому-что какие-бы наклонности сексуальные человек не имел, далеко не с каждым он их воплощать захочет. А здесь у него такого выбора нет.

Добавлено (04.04.2018, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
С чего ты взяла, что ей было все равно?
ну а как еще воспринимать?...она же нарушила его планы?  значит не посчиталась с его семьей в угоду своим с ним отношениям...

Ладно с семьей еще! Но парень - голодный, холодный, уставший, спать хотел. А его стреножили во сне за все четыре лапы, пользуясь тем, чего он когда-то брякнул бездумно,  не связав это с безопасностью своей, а сейчас спит без задних ног.

Добавлено (04.04.2018, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Она его тоже жизни не лишала. Наоборот, даже умирая (когда была сильно ранена в аварии) первым делом бросилась Роба отпускать, проехала мимо больницы, где ей могли бы оказать помощь. Роб не умер бы если бы она его не отпустила. Ну, испытал бы, конечно, некие неудобства, но не умер бы. А вот она реально могла умереть, тем более не было гарантии, что Роб станет ее спасать. Бросил бы ее там в домике и уехал, и пусть бы истекла кровью и умерла. Она знала, на что шла, и готова была умереть, лишь бы его отпустить. Лишь бы он не провел в заточении несколько лишних часов или дней без помощи.

Чего ж она не была готова его в самом начале отпустить, когда он порывался вроде даже.
 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 23:10 | Сообщение # 26
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
А теперь то с чего весь сыр бор пошёл.

Привлекает ли тебя писательство? Автором каких книг ты предпочел бы стать?
Конечно, что-то вроде «Пятидесяти оттенков серого» [истерически смеется]. Мне бы очень хотелось создать подобное, поменяв героев местами: чтобы женщина наказывала мужчину. Было бы гораздо интереснее. Что-то вроде «Мизери», но чтобы парню нравилось то, что с ним делают.


По пунктам:

1. Конечно, что-то вроде «Пятидесяти оттенков серого» [истерически смеется]. 
    Истерия вокруг прототипа этого творения, а собственно Роберта и возможной экранизации именно это и ляпнул Роб в ответ на вопрос.
2. [истерически смеется].  
    Уже это говорит о том, что ответ Роба не серьёзен.
3. И основное - речь идёт не о его желании это испытать, а о возможности написать что-то подобное, речь идёт о писательстве! Где тут сказано о желании Роба быть в такой ситуации самому?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 04.04.2018, 23:26 | Сообщение # 27
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Повторюсь: она, умирая, практически теряя сознание, бросилась его освобождать. Если бы ее волновало ее эго, она бы поехала в больницу, чтобы ей оказали помощь, и конечно, она бы никому не сказала бы, где заперт Роб, чтобы ее не обвинили. Ну и пусть бы умер! Так бы поступила героиня, которой важнее она сама, а не Роб.

Тогда бы Роб ее не оценил. Действуя по плану, нужно действовать до конца - Роб любой ценой, значит любой. Вплоть до опасности для самой себя. Зато награда потом будет какая - воплощение мечты. Своей. У него выбора не было все-равно.

Добавлено (04.04.2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

И она его постепенно закаливала. Сначала выпустила в "предбанник", где не очень холодно. Потом, постепенно, когда привык, вывела на улицу и позволила ему быть там столько, сколько он сам захочет, а потом сразу согрела. Затем постепенно время пребывания на улице увеличивалось, при этом Роб не заболел, потому что она за этим следила. То есть абсолютно в комфортном для него режиме все это происходило.

Кто она ему такая, чтобы замахнуться наставничество такое над ним взять.

Добавлено (04.04.2018, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Фантазия, трёп и реальность вещи абсолютно разные, можно от балды наговорить кучу всего, а потом это болтовня приведёт вот к такому ужасу. 
правду говорят - бойтесь своих желаний, а ещё вернее - держи язык за зубами, а то найдётся такая вот сумасшедшая фанатка без царя в голове и потом хоть плач.

Да почему своих-то. С чего взять, что это желание вообще его. Там же пояснение в скобочках имеется что он делает, когда говорит это - истерично хохочет.
Все предельно ясно.

Добавлено (04.04.2018, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Похище́ние челове́ка (англ. kidnap «похищать») — противоправные умышленные действия, направленные на тайный или открытый, либо с помощью обмана, захват человека, изъятие его из естественной микросоциальной среды, перемещение с его места жительства с последующим удержанием помимо его воли в другом месте.

Колка дров в помещении неотапливаемом, добавила бы сюда еще я. angry  biggrin

Добавлено (04.04.2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
А теперь то с чего весь сыр бор пошёл.

О! И я как-раз об этом же - он на все упоминания об Оттенках смеялся. По крайней мере на те, что слышала я.

Добавлено (04.04.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Я чего подумала - а если такая фанатка окажется не одна. Что-ж парню делать вообще тогда. Он один, а они все точно знают кого именно он ждет и для чего.

 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 23:57 | Сообщение # 28
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кто она ему такая, чтобы замахнуться наставничество такое над ним взять.
Согласна

Цитата Maiya ()
Там же пояснение в скобочках имеется что он делает, когда говорит это - истерично хохочет.
Я специально перечитала, там ни о каких желаниях вообще речи нет, только о писательстве.

Цитата Maiya ()
Он один, а они все точно знают кого именно он ждет и для чего.
Вот как тут не будешь прятаться и промо избегать... Откуда нам знать что они там ему говорят и пишут в мешках писем...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Четверг, 05.04.2018, 10:39 | Сообщение # 29
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я имею ввиду - она должна понравится для начала наверное до степени "сгодится" хотя-бы. Потому-что какие-бы наклонности сексуальные человек не имел, далеко не с каждым он их воплощать захочет. А здесь у него такого выбора нет.
ну так внешние данные он ее оценил...меня больше удивило,что ему захотелось сделать приятное ей как то быстро....от  минета растаял?

Добавлено (05.04.2018, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Да почему своих-то. С чего взять, что это желание вообще его. Там же пояснение в скобочках имеется что он делает, когда говорит это - истерично хохочет. Все предельно ясно.
ну ладно....пусть даже ляпнул просто шутя...вот тут было бы логично...чтобы героиней стала эта журналистка...тогда то она и могла это правильно мотивировать...он же лично ей ляпнул и опять же он хотя бы знает кто она по жизни....ну а в первый момент не узнал...

Добавлено (05.04.2018, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я чего подумала - а если такая фанатка окажется не одна. Что-ж парню делать вообще тогда. Он один, а они все точно знают кого именно он ждет и для чего.
ага...каждый месяц новая воровать его будет....тогда Дина  надо подключать на все 24часа  и на 365дней в году biggrin

Добавлено (05.04.2018, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Откуда нам знать что они там ему говорят и пишут в мешках писем...
но догадаться не сложно...о своей любви ...а вот на какие ухищрения идут? wacko


 
Maiya Дата: Четверг, 05.04.2018, 11:27 | Сообщение # 30
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Да почему своих-то. С чего взять, что это желание вообще его. Там же пояснение в скобочках имеется что он делает, когда говорит это - истерично хохочет. Все предельно ясно.
ну ладно....пусть даже ляпнул просто шутя...вот тут было бы логично...чтобы героиней стала эта журналистка...тогда то она и могла это правильно мотивировать...

А чем журналистка от героини отличается в том смысле, что она точно так-же как кто угодно другой может любым словам любого человека придать значение свое. И хлеще того, начать это в реальной жизни претворять. Она точно также может возомнить о себе, что она что-то может мотивировать правильно, и еще хуже - не что-то, а кого-то "мотивировать" начать, так как на ее взгляд "правильно" будет.

Добавлено (05.04.2018, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ага...каждый месяц новая воровать его будет....тогда Дина  надо подключать на все 24часа  и на 365дней в году

biggrin
Главное чтобы и Дин не болтал чего не поподя. А то не ровён час.

Добавлено (05.04.2018, 11:23)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Я имею ввиду - она должна понравится для начала наверное до степени "сгодится" хотя-бы. Потому-что какие-бы наклонности сексуальные человек не имел, далеко не с каждым он их воплощать захочет. А здесь у него такого выбора нет.
ну так внешние данные он ее оценил...меня больше удивило,что ему захотелось сделать приятное ей как то быстро....от  минета растаял?

Внешние данные оценить он мог, а вот выбора - хочет-ли он с ней этим заниматься или нет, не было у него. Сотни людей выглядят на оценку "отлично" для нас, но не со всеми мы при этом желание вступить в отношения сексуальные испытывает и сексуальные фантазии воплощать тоже. Или есть второй типа. наверное, когда вообще без разницы с кем спать и с кем чем заниматься.
Про то, что происходило дальше, не знаю. Для меня самое главное случилось тогда, когда человек связанным проснулся. Дальше уже детали, не требующие вкладывать в них какой-то смысл, для меня. Человека лишили воли какая разница как он реагирует на проводимый над ним эксперимент. Они у меня в памяти не остались особо даже. smile

Добавлено (05.04.2018, 11:27)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Он один, а они все точно знают кого именно он ждет и для чего.
Вот как тут не будешь прятаться и промо избегать... Откуда нам знать что они там ему говорят и пишут в мешках писем...

Я впервые об этом подумала - страшным может оказаться не то, когда фанатки хотят воплотить свои мечты в сравнении с тем, а то,  когда они захотят воплотить "твои" мечты. А себя их исполнителем назначить.windowindow.a133


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 05.04.2018, 11:58
 
Маришель Дата: Четверг, 05.04.2018, 11:45 | Сообщение # 31
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ей как то быстро....от  минета растаял?
Почему я и делаю вывод, что герой по натуре своей самбиссив.
Цитата GASA ()
тогда Дина  надо подключать на все 24часа  и на 365дней в году
biggrin  Роб разорится)
Цитата GASA ()
а вот на какие ухищрения идут?
 Вот это то и страшно...

Цитата Maiya ()
Она точно также может возомнить о себе, что она что-то может мотивировать правильно, и еще хуже - не что-то, а кого-то "мотивировать" начать, так как на ее взгляд "правильно" будет.
Абсолютно согласна и опять попадает под статью, как ни крути



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Четверг, 05.04.2018, 12:42 | Сообщение # 32
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А чем журналистка от героини отличается в том смысле, что она точно так-же как кто угодно другой может любым словам любого человека придать значение свое.
понимаешь...знакомая ведьма  менее страшна( психологически чуть легче)...чем совсем не знакомая

Добавлено (05.04.2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Главное чтобы и Дин не болтал чего не поподя. А то не ровён час.
 

Добавлено (05.04.2018, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Про то, что происходило дальше, не знаю. Для меня самое главное случилось тогда, когда человек связанным проснулся. Дальше уже детали, не требующие вкладывать в них какой-то смысл, для меня. Человека лишили воли какая разница как он реагирует на проводимый над ним эксперимент.
да....должен быть страх.....зубастая акула к его члену подползает....вдруг откусит?

Добавлено (05.04.2018, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Абсолютно согласна и опять попадает под статью, как ни крути
под статью- да безусловно....


 
Maiya Дата: Четверг, 05.04.2018, 13:36 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
А чем журналистка от героини отличается в том смысле, что она точно так-же как кто угодно другой может любым словам любого человека придать значение свое.
понимаешь...знакомая ведьма  менее страшна( психологически чуть легче)...чем совсем не знакомая

Я с точки зрения отношения к "мотивированию правильному" писала. Когда решение правильное оно или неправильно исключительно за человеком посторонним стоит. И в данном случае к Робу, вообще никакого отношения может не иметь. За исключением того, что он это сказал и все. smile
Про знакомых опять-же - можно быть знакомыми и даже больше - очень близкими друзьями, но это еще не означает, что права дружбы дают доступ в область личных интимных сфер непрошенный. smile  .
В конкретной ситуации, я не о том, что он сам этого хотел. А о том, что он не уточнял при этом - хотел-ли он этого именно с тем человеком, который его желания исполнить вознамерился. Даже если этот человек попадает в категории им же самим озвученные.

Добавлено (05.04.2018, 13:36)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Про то, что происходило дальше, не знаю. Для меня самое главное случилось тогда, когда человек связанным проснулся. Дальше уже детали, не требующие вкладывать в них какой-то смысл, для меня. Человека лишили воли какая разница как он реагирует на проводимый над ним эксперимент.
да....должен быть страх.....зубастая акула к его члену подползает....вдруг откусит?
biggrin
Боюсь даже обратиться в первоисточнику снова - болтал он такое или не болтал. Иначе - все может быть, как выясняется. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 05.04.2018, 19:23
 
Natalya Дата: Пятница, 06.04.2018, 20:38 | Сообщение # 34
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Светлана,спасибо за разнообразие,за смелость, за особую точку зрения, ты молодец! Утешает то, что поклонница была неплоха собой и не вызывала отвращения, ты пощадила эстетическое чувство главного героя (и моё заодно)). Ни разу он не проявил сопротивления женщине, будучи физически здоров!Ни разу в башке его не зарождался план, именно план бегства или выхода из этой ситуации! Она его на испуг взяла. Действительно,пороха он не нюхал, с другого рода мужчинами такое не прокатило бы безнаказанно, жить всё равно хочется, даже больной. Главный герой заранее боялся да благодарно проникался её запахом.Тина раздражает своими разговорами, поведением, тем, что вмешивается в его жизнь, считает только себя правой.Ранение этой женщины наконец дало возможность обрести свободу главному герою и мне её не жаль. В целом - довольно интересный сюжет,только зародившееся чувство мужчины к ней никак не захватило меня,я не смогла поглядеть на Тину его глазами,не почувствовала того,что помогло сблизиться ему с ней,что так заворожило, я была здесь сторонним наблюдателем,который никак не оправдывает поведение главного героея,и представить Роберта мне здесь трудно. Думаю, что для такого рода истории недостаточно двух глав,это сюжет для романа. Творческого тебе успеха и вдохновения .)))

Добавлено (06.04.2018, 20:38)
---------------------------------------------
Кстати,героиня Тина своим поведением,манерой вести диалог напомнила мне Лару-Джейн из "Одна ночь в отеле на краю света".


 
анна Дата: Суббота, 07.04.2018, 14:26 | Сообщение # 35
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Обсуждений очень много - значит история затронула,может даже напугала ,повергла в смятение (лично меня),собственно,автор для того и написала! wink Не было скучно,это точно!

Добавлено (07.04.2018, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Тина своим поведением,манерой вести диалог напомнила мне Лару-
А я вот как то не смогла нарисовать ее портрет. Вначале,она мне напомнила Стюарт с волосами,закрывающими лицо и не в настроении.
 
Natalya Дата: Суббота, 07.04.2018, 15:01 | Сообщение # 36
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Обсуждений очень много - значит история затронула,
Паттинсон в плену и унижаем, так бы и заехала в челюсть этой Т.  biggrin


 
Маришель Дата: Суббота, 07.04.2018, 16:12 | Сообщение # 37
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Паттинсон в плену и унижаем, так бы и заехала в челюсть этой Т
Был бы не он было бы проще к восприятию. имхо



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Суббота, 07.04.2018, 17:21 | Сообщение # 38
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Я далеко не в каждом фанфике могу представить Роба.

 
GASA Дата: Суббота, 07.04.2018, 17:26 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Паттинсон в плену и унижаем, так бы и заехала в челюсть этой Т.
чего собираемся и бьём физиономию этой фурии? biggrin


 
Natalya Дата: Суббота, 07.04.2018, 17:27 | Сообщение # 40
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Проще какого-нить Эдварда с внешностью Роба,но не самого.

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Когда она меня украла, или Назови свое желание
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх