Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Evita, Маришель  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Когда она меня украла, или Назови свое желание
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Солнышко Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:11 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline
Название:

Автор: Светлана / Солнышко
Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе. Претензии по использованию его имени и внешности в фанфике принимаю от него лично. smile
Рейтинг: NC-17
Жанр: драма, триллер, романтика
Пейринг: Роберт Паттинсон/Тина (оригинальный женский персонаж)
Статус: завершен
Размещение: попробуйте спросить.
Саммари: Роберт Паттинсон, известный актер и миллионер, отправляется на встречу с режиссером, с которым давно мечтал поработать, не зная, что уготовила ему судьба.

Примечание: история была написана на конкурс сумеречных мини-фиков "Снежная соната" по обложке и саундтреку

Слова песни:

Перевод песни:

От автора: Так как я писала фанфик на конкурс, разумеется, я была обязана использовать сумеречные имена, и фанфик на конкурсе был именно с ними. Но мне захотелось побаловать саму себя, и потому писала я о том, о ком хочу и люблю писать - о Робе Паттинсоне. ;) И сейчас фанфик имеет те имена, которые мне хотелось дать героям изначально.
Мне пришлось подстраиваться под "сумеречность" и обложку, поэтому кое-что я написала не так, как если бы я действительно писала о Робе. Поэтому в будущем я планирую переписать и расширить историю. Не пугайтесь, что видите на обложке Беллу (Кристен Стюарт), в будущем планируется изображение иной девушки.

Предупреждение: Пусть вас не вводит в заблуждение рейтинг фанфика. Как однажды сказал Роб в интервью: "Секс - не главное". ;)

Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии

Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Девушка в моей голове

GASA Дата: Суббота, 07.04.2018, 17:32 | Сообщение # 41
Опора сайта
Статус: Online
Цитата natlav76 ()
Проще какого-нить Эдварда с внешностью Роба,но не самого.
это да....

Солнышко Дата: Суббота, 07.04.2018, 19:13 | Сообщение # 42
Робоманка
Цитата Маришель ()
Ты серьёзно считаешь что это одно и тоже???

Я говорю о том, что обнаженный вид красивого мужчины никак нельзя назвать "непотребным". smile

Цитата Маришель ()
Конечно, потому что по меньшей мере - это для него неудобно, а самое плачевное - унизительно.

Во-первых, даже если так - вид-то у него все равно был красивый, а вовсе не "непотребный".
А во-вторых, данного героя ситуация устраивала - она его возбуждала. Так что опять же слово "непотребный" не подходит.

Цитата Маришель ()
Если бы это его унижало, то - да.

А если бы он хотел этого унижения? Если бы оно его возбуждало?

Цитата Маришель ()
Конечно, в руках топор и цепь на ноге,

Цепь была только на первых порах. Когда Тина его выпустила из комнаты, он уже ничем не удерживался. А топор в его руках был.

Цитата Маришель ()
зима и мороз на улице - и никакой одежды

Цитата Маришель ()
не знает где находится и куда идти,

Цитата Маришель ()
стаи волков вокруг

Так забавно, как по разному воспринимают читатели мое произведение. smile
На том сайте меня наоборот упрекали в том, что герой остался в доме у героини и не удрал от нее, потому что ему это было сделать раз плюнуть. Что типа героиня ничем не могла бы его удержать. Видишь, те читатели видели пути избавления для героя. wink И мне наоборот, приходилось их убеждать, что не так уж легко было бы герою удрать.
А тут я значит, вынуждена встать на позицию тех читателей и убеждать тебя, что удрать он мог. biggrin
На самом деле правда посередине. Конечно, Робу не так уж прям легко было от Тины удрать, с другой стороны, он все же мог это сделать, если бы действительно сильно хотел и приложил бы к этому достаточно усилий. Но в том-то и дело, что он не особенно и хотел.

Цитата Маришель ()
та ещё перспектива к убийству не находишь?

А зачем герою убивать героиню? Он мог бы просто пригрозить ей топором и под угрозой, например, заставить ее дать ему одежду и отвести его к машине.

Цитата Маришель ()
В жизни я бы сказала, что страх сковывает, человек в таких условиях теряет некую связь с реальностью.

Люди разные. И я не очень уважаю таких людей, которых сковывает страх, и они теряют от него рассудок. Но мой Роб к таким людям не относится. smile

Цитата Маришель ()
Это в какой то степени говорит о его человечности. Но вот после лечения я бы всё равно не оставила это просто так.

Ты - нет, я в этом уверена. А вот Роб в моем произведении - не только оставил, да еще и остался героине благодарен. И не потому что он прям такой уж "святой" и великодушный. Раньше-то он позволял себе и некоторые "нехорошие вещи" по отношению к тем же поклонникам, которые вообще ему ничего плохого не делали. Просто ситуация открыла ему во многом глаза, не без помощи героини.

Цитата Маришель ()
И сколько бы времени он её шил? Пока бы с голоду не окочурился?

Вообще-то я предлагала ее шить тайком, скрывая от героини, и вполне себе питаться - пока она кормит. biggrin А во-вторых, человек за месяц с голоду не умрет, если есть вода. За месяц, я думаю, нечто удобоваримое сшить вполне можно. Тем более от него же не требовалось шить "по фигуре" biggrin по лекалам и выкройкам . Главное, как-нибудь обмотаться, чтобы тепло было.

Цитата Маришель ()
Мог, но по-скольку ей было всё равно, а по её словам он именно это и знал, что бы это дало?

Не поняла, что он знал? Он не знал, что ей все равно, он не знал, что она смертельно больна.

Цитата Маришель ()
Галя абсолютно права и мне просто особо даже добавить к первому пункту нечего

Галя права только относительно своих личных впечатлений: что ЕЙ было бы некомфортно в этой ситуации. Но нельзя переносить свои пристрастия на других. Робу в моем фике не хотелось "проплаченной игры", и он специально это оговаривает. Ему хотелось именно реала!

Цитата Маришель ()
2. Для меня унизить человека и морально, и физически абсолютно дикая и ужасающая перспектива какие бы цели она не преследовала.

Для тебя - да. Для другого человека - нет.
К тому же я говорю о мечтах Роба. Он никого унижать не хотел, он хотел сам быть униженным.

Кроме того, знаешь, твои слова весьма спорны. smile Например, когда ты пишешь кому-нибудь в инете возмущенные слова (а такое бывало), ты ведь человека этим тоже унижаешь. Ты не преследуешь этой цели, я понимаю - ты пытаешься просто высказать свое возмущение и недовольство. Но человек может чувствовать себя униженным. Следовательно, даже для тебя ситуация, когда ты случайно, не желая, можешь унизить человека - вполне реальна.

Цитата Маришель ()
Мужчина, который мечтает быть униженным для меня не мужчина. Одно дело когда это обоюдная игра и фантазия близких друг другу людей, другое - если человек испытывает наслаждение унижением вот в таких условиях.
Именно поэтому я героя и называю героем, а не по имени. Для меня это не может быть реальностью в его исполнении. Роба я таким не вижу!

Да я понимаю, что ты видишь Роба другим, и собственно поэтому так сильно протестуешь против моего фика.
Но хочу напомнить тебе твои же слова. Ты говорила, что мы не можем знать, какой Роб, и теоретически он может быть любым, и какая разница, какой он? И не нужно придумывать себе его образ, потому что мы все равно не можем определить, правда это или нет.
Так вот теоретически, Марин, Роб может быть таким, каким я его показала в своем фанфике. Тем более я не на пустом месте это придумала - я взяла за основу слова реального Роба. smile
Так что если ты Роба любишь, тебе должно быть наплевать на его сексуальные пристрастия, даже если они у него такие специфические. smile Роб же не станет от этого плохим человеком или плохим актером, так ведь?

Хотя, честно говоря, я тоже не думаю, что Роб такой. Но я взяла за основу его слова и пофантазировала на эту тему: а вдруг Роб реально такой?

Цитата Маришель ()
Мы сейчас говорим о сексуальном насилии и насилии физическом так как герой оказался насильственно в данной ситуации, в таком виде - да, это для меня неприемлемо.

Для тебя - да. Но для других людей такие игры вполне приемлемы. Я писала о таких людях.

Цитата Маришель ()
А по поводу Роба... Ну что сказать, Свет. Ты реально считаешь, что я когда нибудь об этом думала как о реальной возможности, а не просто о фантазии?

Конечно, нет. Я знаю, что ты никогда всерьез не планировала попасть в постель Роба. Поэтому мои слова выше - это просто шутка. smile
А я вот планировала. tongue

Цитата Маришель ()
Но они САМИ принимают это решение - лезть в горы, в реки с крокадилами и т.д. САМИ! А не заставляет их кто-то делать это насильственно.

Их "заставляет" природа терпеть лишения. И они могут остаться, а могут уйти и не продолжать свои смелые эксперименты.

Цитата GASA ()
лишение трусов мне тоже кажется через чур..

Вообще это типичный прием: лишение одежды СОВРЕМЕННОГО человека, не привыкшего ходить голым, морально обезоруживает. Древних людей или маленьких детей таким не напугаешь, так как им страх быть голым неведом. wink
С другой стороны, это же и быстрое установление близости. Человек, пусть насильно, доверяет тебе вид своего тела - и когда он видит одобрение, он поневоле чувствует близость к тебе. Героиня на этом сыграла - умело, надо сказать. smile
Но свое тело она ему доверяла тоже. А ведь тоже могла стесняться. wink Так что она определенным образов установила некое равновесие (условно говоря), взаимное доверие.

Цитата GASA ()
и внутри сидит страх на реакцию дамы...кто знает..чего она сделает в следующий момент...может ей захочется оторвать его достоинство

Да, страх был. Впрочем, герой видел, что ему не делают ничего плохого, но конечно опасность все равно могла существовать, так что страх у него был - и он его тем сильнее возбуждал.

GASA Дата: Суббота, 07.04.2018, 19:47 | Сообщение # 43
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Вообще это типичный прием: лишение одежды СОВРЕМЕННОГО человека, не привыкшего ходить голым, морально обезоруживает.
безусловно...

Добавлено (07.04.2018, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
С другой стороны, это же и быстрое установление близости. Человек, пусть насильно, доверяет тебе вид своего тела - и когда он видит одобрение, он поневоле чувствует близость к тебе. Героиня на этом сыграла - умело, надо сказать.
насильно доверить нельзя....скорее мужское эго было удовлетворено...но насчет близости  сомневаюсь я

Добавлено (07.04.2018, 19:39)

Цитата Солнышко ()
Так что она определенным образов установила некое равновесие (условно говоря), взаимное доверие.
да нифига...до доверия еще далеко...просто показала себя в расчете на привлечение мужского внимания... но мне кажется... когда ты находишься в плену ...да еще первые дни...не до женского тут внимания....кроме негодования внутри ничего нет

Добавлено (07.04.2018, 19:43)

Цитата Солнышко ()
Главное, как-нибудь обмотаться, чтобы тепло было.
да понятно...что типа пончо....только как можно спрятать одеяло?

Добавлено (07.04.2018, 19:47)

Цитата Солнышко ()
Хотя, честно говоря, я тоже не думаю, что Роб такой

анна Дата: Суббота, 07.04.2018, 21:09 | Сообщение # 44
Гиена
Цитата natlav76 ()
Паттинсон в плену и унижаем, так бы и заехала в челюсть этой Т.
Ага! Это точно. Особенно,зная,что он не любитель свою задницу на показ выставлять wink

Маришель Дата: Суббота, 07.04.2018, 21:38 | Сообщение # 45
Гиена
Цитата Солнышко ()
"непотребным".
Непотребный для того чтобы дрова колоть, в этом был смысл, а не в его мужской наготе.

Цитата Солнышко ()
Так что опять же слово "непотребный" не подходит.
Может быть для придуманного тобой героя да, а для меня нет). Я же не за него, а за себя говорю.

Цитата Солнышко ()
А если бы он хотел этого унижения? Если бы оно его возбуждало?
А он ей это озвучил разве?

Цитата Солнышко ()
Но в том-то и дело, что он не особенно и хотел.
И вот это ещё более не понятно. Как то моё сознание не может сфокусироваться на том что - с одной стороны в нём присутствует страх никогда не выбраться от туда, а с другой - нежелание это делать...

Цитата Солнышко ()
например, заставить ее дать ему одежду и отвести его к машине.
А она возьмёт и откажется, всё равно умирать, что ей терять то?

Цитата Солнышко ()
Но мой Роб к таким людям не относится.
А я именно это вижу в твоём герое. 
Но я был реалистом. Я ведь когда-нибудь засну, и она заново сможет меня приковать. Я, теоретически, могу забаррикадироваться в одной из комнат, но тогда я буду долго умирать от голода, так как тогда Тина кормить меня не станет. Так что как ни крути, я был в ее власти. 

Цитата Солнышко ()
Просто ситуация открыла ему во многом глаза, не без помощи героини.

А мне вот интересно на что она открыла ему глаза?

Цитата Солнышко ()
Главное, как-нибудь обмотаться, чтобы тепло было.
Ага и потом ослабленному и голодному тащиться неизвестно куда, неизвестно в какую сторону, на прокорм голодным волкам...

Цитата Солнышко ()
Он не знал, что ей все равно, он не знал, что она смертельно больна.
Он бы рискнул, а она бы не сказала, он уже похищен и она виновна в этом, что ей терять? А перспективу для него она обрисовала сама - 
Цитата
Как я уже сказала, я не советую тебе пытаться убить меня, связать или что-то в этом роде, не рекомендую пытаться бежать. Без одежды и обуви ты все равно далеко не уйдешь, заблудишься и замерзнешь. Твою машину я давно вернула в прокат. Свою машину я тоже оставляю далеко от дома, около пяти миль отсюда, и возвращаюсь от нее пешком. Даже если тебе удастся заставить меня отдать тебе ключи, ты все равно машину не найдешь…

Цитата Солнышко ()
и он специально это оговаривает. Ему хотелось именно реала!

не поняла, где он это оговорил? surprised 

Цитата Солнышко ()
Он никого унижать не хотел, он хотел сам быть униженным.
Так с чего она взяла, что он этого хотел?

Цитата Солнышко ()
возмущенные слова (а такое бывало), ты ведь человека этим тоже унижаешь.
Честно говоря, не припоминаю за собой этого. И уж точно не из-за себя любимой. За Роба - да, могу, ну уж точно не унизить, 

Цитата Солнышко ()
Тем более я не на пустом месте это придумала - я взяла за основу слова реального Роба.
Где он это сказал? Я не слышала подобного. Это во первых, во-вторых - именно основываясь на своих суждениях я и выражаю своё мнение, почему я должна принимать именно твоё вИдение? В третьих - я уже говорила и ещё раз повторюсь, если бы фанфик был написан от лица того же Эдварда, то и восприятие моё могло быть бы другим, но по-скольку ты нам его представила с именем Роба... извини. Но я так чувствую.

Цитата Солнышко ()
Но для других людей такие игры вполне приемлемы. Я писала о таких людях
Ключевое слово - игры, а тут всё начиналось далеко не с игры.

Цитата Солнышко ()
Поэтому мои слова выше - это просто шутка.
Хорошо, что ты это понимаешь)

Цитата Солнышко ()
И они могут остаться, а могут уйти и не продолжать свои смелые эксперименты.
Выбор, правильно? У них есть выбор. У твоего героя выбора не было.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Суббота, 07.04.2018, 21:39 | Сообщение # 46
Гиена
Цитата анна ()
Ага! Это точно. Особенно,зная,что он не любитель свою задницу на показ выставлять
А вот это просто в точку, Аня!
  Самый крутой довод)

Улыбайся,

natlav76 Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:01 | Сообщение # 47
Опора сайта
Цитата Маришель ()
бы фанфик был написан от лица того же Эдварда, то и восприятие моё могло быть бы другим,

На мой взгляд, Эдвард предполагает совсем иной характер и он искал бы выход и смог рискнуть. Здесь же действия героя таковы, что имя ему совсем другое.

Маришель Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:25 | Сообщение # 48
Гиена
Цитата natlav76 ()
Здесь же действия героя таковы, что имя ему совсем другое.
Но читался бы фанф легче. По крайней мере для меня. Хоть это и не моя тематика.

Улыбайся,

natlav76 Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:56 | Сообщение # 49
Опора сайта
Я вот думаю, - главы, написанные от её лица, могли бы сыграть здесь смягчающую роль.

Добавлено (08.04.2018, 19:56)
От лица поклонницы.

анна Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:04 | Сообщение # 50
Гиена
Цитата Солнышко ()
Так забавно, как по разному воспринимают читатели мое произведение.
Дело даже не в произведении biggrin А в отношении к Роберту,как бы это сейчас не смешно звучало. Одни воспринимают как любимого мальчика попавшего в плен,другие как мужика ,который не совладал с ситуацией или не захотел совладать.Не будь там имя "Роберт" ,все выглядело вполне безобидно...А так,знаешь как жалко wink

Добавлено (08.04.2018, 22:00)

Цитата Маришель ()
А вот это просто в точку, Аня!
Ну мы то знаем,как мальчик в "Космополисе "мучился ...конечно он вырос уже с той поры.

Добавлено (08.04.2018, 22:04)

Цитата Солнышко ()
а вдруг Роб реально такой?
biggrin Сама сказала и испугалась...Мне вообще кажется,он в жизни готов на любые эксперименты,но ,чур зачинщик и придумщик не он,за любой шухер чужими руками.Типа ,вы меня удивите,а там посмотрим

Maiya Дата: Вторник, 10.04.2018, 18:00 | Сообщение # 51
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Солнышко ()
Так забавно, как по разному воспринимают читатели мое произведение.
Дело даже не в произведении  А в отношении к Роберту,как бы это сейчас не смешно звучало. Одни воспринимают как любимого мальчика попавшего в плен,другие как мужика ,который не совладал с ситуацией или не захотел совладать.Не будь там имя "Роберт" ,все выглядело вполне безобидно...А так,знаешь как жалко

Мне не по возрасту жалко или имени, а по состоянию. В таком состоянии мне любого мужика было-бы жаль - и расположиться толком не успел - то привязан, то по заду голому лопаткой пищевой, то на лицо всей своей харизмой, в то время как совсем не до этого скорее всего ему, будь он свободен. Она хоть мылась раз? Где там вообще водопровод.

Добавлено (10.04.2018, 18:00)
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()
Паттинсон в плену и унижаем, так бы и заехала в челюсть этой Т.
чего собираемся и бьём физиономию этой фурии?

Лучше не надо, потому как "статуя тоже женщина несчастная - она графа любит" (с) biggrin
Лучше это, как его - на 0.33 примерно. wink

https://www.youtube.com/watch?v=qPSUuyF5YRA

"Отбить!!!" (с) вообщем и разыскать Санту того, которому он такое желание загадал. Куда глядел! biggrin С пациентов психических и тех согласие на процедуры спрашивают, пусть и формально, но спрашивают все-равно.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 10.04.2018, 19:38

natlav76 Дата: Вторник, 10.04.2018, 21:19 | Сообщение # 52
Опора сайта
Цитата Maiya ()
всей своей харизмой

А насчёт водопровода - был какой-то способ принятия душа,значит,где-то вырыт колодец и там водяной насос. А может из тазика черпал ковшом и поливался. Так что и она, надеюсь... Иначе маркиз де Сад аплодирует.

Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Когда она меня украла, или Назови свое желание
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх