Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Усталая муза (Сейчас и тогда, сейчас и... навсегда?)
Усталая муза
gulmarina Дата: Среда, 27.09.2017, 20:54 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:



Автор: gulmarina / Марина

Рейтинг: NC-17

Пейринг: ОН/ОНА

Жанр: Romance, Drabble



Статус: в процессе

Саммари: Она была единственной женщиной, которую он впустил в личное пространство – не в постель, не в круг общения, нет, это было нечто гораздо более важное и глубокое, нечто за рамками обычных человеческих связей, понятий «близость» или «отношения». Он выстроил высокие стены, очертил строгие границы, руководствуясь неписанными правилами, которые воспринимал как что-то само собой разумеющееся. Он и его муза, и то, что между ними, похоже на стеклянный дом. Сияние, свет, никаких темных углов, никаких скелетов в шкафу. Чисто, возвышенно – в этом особенная, неприкосновенная, одухотворенная красота. Потерять то, что он обрел с ней, благодаря ей, было бы неразумно...

От автора: Еще одна зарисовка, где есть ОН и ОНА, любовь, притяжение, разлука... в общем, в моем духе. Давно было в мыслях, хотелось перенести оттуда сюда) Надеюсь, понравится, долго томить не буду. Всего две части, одна написана, вторая почти написана. Небольшая чувственная фантазия. Приятного прочтения!

Размещение: Разрешения не даю

ЧАСТЬ 1
Сейчас и тогда


***
 
Camille Дата: Пятница, 29.09.2017, 00:11 | Сообщение # 21
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Марин,дождь -это всегда такой универсальный спутник романтиков,писателей,поэтов.
Под него хорошо мечтать и находить повод встретиться,потому что он сближает,а мокрая одежда -сближает еще больше)
И у писателя конечно всегда должна быть Муза- вдохновение и азарт,который дает пищу таланту.
Вот для нас это Роб.
Вдруг подумалось: а ведь это мог быть Роб- уже таким опытным,прожившим жизнь,и его Муза из мечты стала вполне реальной любовью.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
RinaII Дата: Пятница, 29.09.2017, 00:30 | Сообщение # 22
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Марина это просто шедевр  !    ! Здорово   ! Жду продолжения!
 
анна Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:31 | Сообщение # 23
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Марине за "Усталую музу"

Добавлено (30.09.2017, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Так там теплый дождик) Или он только мне таким кажется? Не мерзни!Идеальной картинки дома со стороны не нашла, но та часть как раз такая, какой я ее представляла)
Дома холодно smile 
Дом очень красивый. Эти стекла от пола до потолка- супер.!  Кому охота пусть с биноклем  ,это не мешает...У меня на работе в кабинете окна огромные во всю стену.Я часто отвлекаюсь,просо любуюсь видом на улице,такая панорама!недавно был такой случай ,сороки в поле моей видимости затеяли драку и подняли шум,хлебушек делили и скандалили,а воробей в роли адвоката от одной к другой бегал ,время от времени взлетал на ветку ,что бы лучше видеть и чего то отчаянно  чирикал,перекрикивая стрекотание сорок .Картина была супер веселая.Это я к чему,будь маленькие окна ,не было бы желания любоваться видом ,а так постоянно что то интересное происходит
 
GASA Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:59 | Сообщение # 24
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
а так постоянно что то интересное происходит
получилась мини история из жизни птиц smile


 
анна Дата: Суббота, 30.09.2017, 23:50 | Сообщение # 25
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
получилась мини история из жизни птиц
Ой! они сделали мое утро! Я так хохотала . Самое интересное,воробью чего то хлеб не нужен был,его процесс разборок интересовал biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 00:02 | Сообщение # 26
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Самое интересное,воробью чего то хлеб не нужен был,его процесс разборок интересовал
контролировал... biggrin или руководил.....


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:17 | Сообщение # 27
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
но я во первых не представляю как жить.....когда в радиусе с км ни кого нет.....и во вторых все равно не уютно...будет ощущение...что кто то подглядывает

Это для богатых, ищущих уединения... Они могут себе позволить, и чтобы вокруг никого, и чтобы окна от пола до потолка без опаски, что кто-то будет подглядывать (не про "звезд" же речь, а про финансово обеспеченных). Допустим, если бы он был очень богатым писателем, для него это могло стать идеальным местом - природа, уединение... А хочется общения - выехал, куда надо.
Цитата GASA ()
а ливень я  и не заметила...

Вот я так и подумала почему-то)))
Цитата Camille ()
Вот для нас это Роб.

Вот да! На протяжении стольких лет... и знаешь, не могу сказать, что я именно Роба видела, когда писала, но, что интересно - наброски-то были давно. И долго не получалось связать их, словить нужное настроение. И к Робу я приходила реже в последнее время... Но опять волшебным образом именно он помог мне. И так естественно это произошло. Он действительно мой Муз, это неизменно) Он лучшее, то, что дает силы, вдохновение душе. И мечты тоже.
Цитата RinaII ()
Марина это просто шедевр

Спасибочки, очень рада, что понравилось
Цитата анна ()
Марине за "Усталую музу"

Спасибо большое!
Цитата анна ()
Я часто отвлекаюсь,просо любуюсь видом на улице,такая панорама!

Хотелось бы такие окна! Особенно если достаточно высоко, чтобы никто не стоял напротив них)
Цитата анна ()
недавно был такой случай

Какая прелесть))) И ведь приятно, что от вечной суеты может отвлечь вот такая милая картинка, заставить улыбнуться! Мы столько в жизни упускаем... а иногда так хорошо остановить мгновенье.
 
GASA Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:12 | Сообщение # 28
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это для богатых, ищущих уединения... Они могут себе позволить, и чтобы вокруг никого, и чтобы окна от пола до потолка без опаски, что кто-то будет подглядывать (не про "звезд" же речь, а про финансово обеспеченных).
Да это понятно....это же я про себя....вот в бассейне я в таком плавала....окна от пола до потолка ...а за окном сочинская природа....я как то Н.Год встречала в Хосте

Добавлено (01.10.2017, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Он действительно мой Муз, это неизменно)
заставляет верить в лучшее smile


 
gulmarina Дата: Понедельник, 02.10.2017, 15:09 | Сообщение # 29
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот в бассейне я в таком плавала....окна от пола до потолка ...а за окном сочинская природа...

Это ж круто) А я как-то в спортклубе была в бассейне, окна-то тоже такие, но за ними автомобильная стоянка скучная))) Так что... Но говоря о бассейнах, тему бань по чуть-чуть тоже разивала, только ж у меня то там, то сям... и долго нигде( А тема увлекательная весьма, тоже эдакое возвращение обнаженного
Что же касается дома, того вида, так и представляю, как это ночью смотрится - когда чистое звездное небо вокруг.
Цитата GASA ()
заставляет верить в лучшее

Иногда даже этого бывает мало... но главное - все оно есть, и постепенно чувства по кругу, вернее, как по спирали - снова вверх)
 
GASA Дата: Понедельник, 02.10.2017, 21:56 | Сообщение # 30
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Что же касается дома, того вида, так и представляю, как это ночью смотрится - когда чистое звездное небо вокруг.
а вот это интересно....тогда стекло лучше на потолке иметь biggrin

Добавлено (02.10.2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Это ж круто)
вот нашла фото...

Добавлено (02.10.2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
но главное - все оно есть, и постепенно чувства по кругу, вернее, как по спирали - снова вверх)
угу....по спирали вверх smile


 
gulmarina Дата: Суббота, 14.10.2017, 15:12 | Сообщение # 31
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
тогда стекло лучше на потолке иметь

И это тоже) Даже без окон в потолке - небо уходит вдаль...
Цитата GASA ()
вот нашла фото...

Красиво очень! Сразу чувствуется - отдых.
Цитата GASA ()
по спирали вверх

Или американские горки...

Случайно попалось на глаза стихотворение Андрея Дементьева, сразу я его вспомнила, краткое, но такое емкое. И так по теме...



Ушла любовь, а мне не верится.
Неужто вправду целый век
Она была моею пленницей,
И вдруг решилась на побег.
Ушла любовь, забрав с собою
И тихий смех, и добрый взгляд…
В душе так пусто, как в соборе,
Когда в нем овощи хранят.


 
Natalya Дата: Суббота, 14.10.2017, 19:28 | Сообщение # 32
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Случайно попалось на глаза стихотворение Андрея Дементьева,
Кратко и ясно. И сравнение с овощехранилищем,устроенным в соборе - потрясающее.


 
GASA Дата: Суббота, 14.10.2017, 19:43 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
В душе так пусто, как в соборе,Когда в нем овощи хранят.
унылое настроение сразу...


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Усталая муза (Сейчас и тогда, сейчас и... навсегда?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх