Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Помни меня. Возвращение (Если бы он остался жив...)
Помни меня. Возвращение
gulmarina Дата: Четверг, 13.08.2015, 17:36 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Автор:

Название:




Бета: Minimina

Рейтинг: PG

Пейринг: Тайлер/Элли

Жанр: Romance/Hurt-Comfort

Статус: закончен

Саммари: Тайлер Хоукинс чудом остается в живых после трагедии 11 сентября. Сможет ли он вернуться к нормальной жизни, потеряв память? Кто поможет ему снова обрести себя в этом мире?

От автора Маши: Возможно, многие не согласятся с таким продолжением сюжета. Но я очень хотела, чтобы эта история имела другое окончание.

P.S Думаю, о другой судьбе Тайлера задумывались многие, как многие бы этого хотели для него. Пожалуйста, не оставляйте автора в неведении по поводу ваших мыслей и впечатлений, расскажите о них!

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

***



Сообщение отредактировал gulmarina - Четверг, 13.08.2015, 22:45
 
Evita Дата: Четверг, 13.08.2015, 21:18 | Сообщение # 2
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Мариша, спасибо тебе большое за то, что принесла сюда к нам эту чудесную историю!!!

Маша! Спасибо тебе за воплощение мечты. Тайлер мой любимый герой. Ах как же хотелось тогда,
после первого просмотра, чтобы он остался жив! Как хорошо, что ты спасла Тайлера для нас!

мой скромный ролик, один из первых, сделанный не очень умело, извини,
просто вспомнилось...



L'art de vivre
 
GASA Дата: Четверг, 13.08.2015, 22:08 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Прекрасное продолжение,примиряющее с ситуацией в фильме,так и хочется сказать любовь преодолеет все!

 
gulmarina Дата: Четверг, 13.08.2015, 22:30 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Маша, была рада принести сюда продолжение истории Тайлера! Сама читала давно, обязательно освежу в памяти. Тайлера очень люблю, хотелось, чтобы у него был шанс на спасение, исцеление... и ты дала ему этот шанс! Спасибо

Цитата Evita ()
спасибо тебе большое за то, что принесла сюда к нам эту чудесную историю!!!

Не хотелось, чтобы она потерялась, а здесь у нас точно сохранится!) Это же настоящая копилка всего РОБО)
Цитата Evita ()
Ах как же хотелось тогда, после первого просмотра, чтобы он остался жив!

И как жестоко показал режиссер могильную плиту... а так бы многие, думаю, попросту не поверили, что его нет. Тяжесть на душе остается...
Цитата Evita ()
мой скромный ролик, один из первых

Музыка очень пронзительная, даже не включая пока, помню... Тут ведь не навыки важны, а чувства - очень волнительно, за душу берет. Спасибо, Наташ! И за рассылку - хотелось бы, чтобы эту историю открыли для себя многие.
Цитата GASA ()
Прекрасное продолжение,примиряющее с ситуацией в фильме

Всегда хочется оставить маленькую щелочку надежде...
 
Camille Дата: Пятница, 14.08.2015, 02:14 | Сообщение # 5
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Мариша, спасибо тебе большое за то, что принесла сюда к нам эту чудесную историю!!!
Марин,спасибо тебе- моя отдельная благодарность за то,что неравнодушна к Тайлеру и ко мне,моим скромным талантам))Спасибо,что выложила здесь эту историю,за обложечку...и вообще- ЗА ВСЕ!!!
 
Цитата Evita ()
мой скромный ролик, один из первых, сделанный не очень умело, извини, просто вспомнилось...
Наташ,все равно- ролик красивый,напоминающий о Тайлере,которого я так люблю!
Спасибо за то,что читаешь!
Музыка прекрасна- это же тема Венецианского адажио- очень подходит...о неизбежности и трагичности..Спасибо,Наташ,пронзительно очень.
Цитата GASA ()
Прекрасное продолжение,примиряющее с ситуацией в фильме,так и хочется сказать любовь преодолеет все!
Галя,спасибо!...Хотя все же такой..романтический финал- захотелось так..)
Цитата gulmarina ()
Маша, была рада принести сюда продолжение истории Тайлера! Сама читала давно, обязательно освежу в памяти. Тайлера очень люблю, хотелось, чтобы у него был шанс на спасение, исцеление... и ты дала ему этот шанс! Спасибо!
Конечно,люблю,Марин,ты знаешь)Это мой любимый герой у Роба- в смысле,он такой особенный..в нем так много сложного,драматического и нежного,что невозможно поверить в то,чтобы он не мог спастись.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
nbrp Дата: Пятница, 14.08.2015, 06:37 | Сообщение # 6
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Маша спасибо за красивую концовку. Обожаю Тайлера и всегда ннемного злилась на режиссёра за то что не позволил Тайлеру жить счастливым, пусть даже потом у него и были бы и ссоры и примирения, но все лучше чем смерть.
Плакала в начале от жалости от бессилия что либо изменить.
Плакала в конце от радости что Тайлер все вспомнил и он счастлив!!!!!

Добавлено (14.08.2015, 06:37)
---------------------------------------------
Evita, отличный клип! И музыка красивая и кадры на нее красиво ложатся!


 
GASA Дата: Пятница, 14.08.2015, 07:24 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Evita ()
мой скромный ролик, один из первых, сделанный не очень умело, извини,
Наташа.....замечательный ролик ,чувствительный,нежный и щемящий,музыка просто великолепная


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Помни меня. Возвращение (Если бы он остался жив...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх