Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Принципы и приоритеты и Ох уж этот галстучек в горошек (Два конкурсных фанфика =))
Принципы и приоритеты и Ох уж этот галстучек в горошек
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:09 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline

Автор::Рhiladelphia

Дисклеймер: Роберт и все реально существующие личности принадлежат себе.

Рейтинг: PG-13

Саммари: Роберту предлагают принять участие в британском сериале. Он поначалу смеется над проектом, но, случайно открыв сценарий,обнаруживает, что увлекается им, к тому же его очень привлекает выписанная для него роль, словно кто-то хорошо знал, кого именно хотел бы сыграть Роберт Паттинсон. Он соглашается. На съемках Роб встречается с давним знакомым по поттериане Томом Фелтоном. Постепенно рабочие отношения между актерами перекидываются в реал, где у них появляются разногласия не только на почве того, как что и кому надо играть, но соперничество за девушку – сценаристку сериала, которая занята своей собственной карьерой.




Автор::Рhiladelphia

Дисклеймер: Роберт и все реально существующие личности принадлежат себе.

Рейтинг: PG-13

Саммари: Сможет ли случайная встреча на одной свадьбе привести к другой свадьбе?



Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Воскресенье, 08.03.2015, 17:29
 
nbrp Дата: Понедельник, 09.03.2015, 07:52 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Дианна обе истории отличные! Одна заставила задуматься, другая улыбнуться! Спасибо тебе за отличные минуты которые провела читая твои рассказы 

Добавлено (09.03.2015, 07:52)
---------------------------------------------
Кстати Дианночка я уже в теме обсуждений предлагала(надеюсь тон каким я это предложила не обидел тебя)... не хочешь "Принцыпы и приоритеты" расширить и превратить ее в большую историю?


 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 09.03.2015, 13:12 | Сообщение # 3
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
nbrp, спасибо, Наирочка Я очень рада, что каждая история по-своему тебе понравилась! happy
Цитата nbrp ()
надеюсь тон каким я это предложила не обидел тебя

я как-то не заметила ничего странного с тоном, обычный тон smile
Цитата nbrp ()
не хочешь "Принцыпы и приоритеты" расширить и превратить ее в большую историю?

Может быть, но не в ближайшее время. У меня много историй на очереди, которые надо написать (задумки уже давние, да и кое-кто ждёт их). А вот позже, возможно, расширю. smile
 
nbrp Дата: Понедельник, 09.03.2015, 13:22 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
У меня много историй на очереди, которые надо написать (задумки уже давние, да и кое-кто ждёт их)
Ну тогда ничего. Я буду одной из тех кто ждет твоих новых историй biggrin


 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 09.03.2015, 13:38 | Сообщение # 5
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Я буду одной из тех кто ждет твоих новых историй

Спасибо за интерес!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Принципы и приоритеты и Ох уж этот галстучек в горошек (Два конкурсных фанфика =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх