Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Чаровница (Любовь ведьмы...)
Чаровница
sparking Дата: Четверг, 05.03.2015, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline






Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Eva_summer Дата: Пятница, 06.03.2015, 02:29 | Сообщение # 2
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Милусь, солнышко мое любимое! Спасибо тебе за историю!!!********* happy happy

Ты удивительный автор, разносторонний и очееееень талантливый!!! Никогда не устану это повторять!!! happy

Твоя чаровница уникальная, стиль, сам сюжет, смысл... все настолько красочно и в тему! Талант, что тут говорить!!))) Спасибо! Люблю тебя!! *зацеловала*

И с победой тебя, дорогая!!! happy happy happy
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:22 | Сообщение # 3
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Милочка, дорогая, поздравляю тебя с заслуженной победой! Ты написала просто замечательную историю, в которой так хорошо, ярко прописана атмосфера, ты словно сама переносишься в тот мир, где происходит действие!
Очень талантливый язык повествования, который течёт, как ручеёк!
Ты очень талантливая девочка! Я с нетерпением жду ту новую историю! Радуй нас почаще!




Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Пятница, 06.03.2015, 14:22
 
nbrp Дата: Понедельник, 09.03.2015, 07:50 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
sparking, Мила поздравляю с победой! Хотела бы почитать продолжение!

 
sparking Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Простите, что не сразу отвечаю, у меня проблемы с ноутом! wacko
Eva_summer, Ника, дорогая! Мой любимый мастер фотошопа)) и просто прекрасный человек, я очень рада, что ты, наконец, пришла!!!
Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесную обложку! Она невероятная happy
Спасибо за приятные слова, они согревают мою душу! Люблю тебя!

Рhiladelphia, Дианочка!
Безумно рада нашему знакомству!  Большущее спасибо за поздравления! Рада, что Автор с большой буквы меня читает)) Счастлива, что Чаровница тебе понравилась!))
Обязательно начну писать ту новую историю, я обещаю! wink
СПАСИБО!

nbrp, Наира!
Спасибо тебе за комментарий, за поздравление!
Насчет продолжения... сейчас в моих мыслях новый сюжет, который не отпускает!)) Честно, в планах не было продолжать Чаровницу, но всё возможно! Почему бы и нет?
Спасибо за интерес!)))



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)


Сообщение отредактировал sparking - Понедельник, 09.03.2015, 21:42
 
Антонина Дата: Суббота, 28.03.2015, 00:54 | Сообщение # 6
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Милочка, с большим удовольствием перечитала эту твою волшебную историю.. Историю, которая зачаровала.. Историю победительницу!  smile
У тебя здорово получается писать! И самое главное, что есть свой почерк. Тебя можно отличить от других авторов, и это замечательно... 
Я знакома с двумя твоими историями, с этой и с Золотой рыбкой.. И в каждой из них, есть элемент сказки, чуда.. В жизни так этого не хватает, и поэтому хочется хоть в вымышленном мире этим насладиться.. Спасибо тебе за наслаждение!!  
И конечно присоединяюсь к Дианочке, и тоже жду с нетерпением новую работу!!! smile
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Чаровница (Любовь ведьмы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх