Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Одна ночь в отеле на краю света (Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?)
Одна ночь в отеле на краю света
Солнышко Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:41 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название:




За обложку и оформление благодарим замечательного мастера Morgan

Название:



Автор: Светлана / Солнышко
Бета: Любовь / LLyu
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Энтони Карсон/Лара Уэйкфилд, Энтони Карсон/Джейн Смит
Жанр: Драма (Drama), POV (Point of view)
Саммари: Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?
Размер: мини
Статус: закончен
Размещение на других ресурсах: попробуйте спросить

Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения

Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 30.10.2014, 00:30 | Сообщение # 41
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
как при таком наборе качеств она собиралась стать актрисой?
Ну вообще-то она и не собиралась стать актрисой. smile Она умела петь и танцевать и собиралась как-то связать свою жизнь с этим. (Может быть, как Талия? ;) ) В силу того, что она сломала ноги и сорвала голос, она не смогла делать то, что ей хотелось, к чему она стремилась. Если бы ей хотелось стать именно актрисой, то невозможность петь и танцевать ей бы не особенно помешали.
Цитата Ginger ()
ведь эта профессия изначально предполагает повышенную эмоциональность и несколько другой тип психики
Не обязательно. Есть актеры, которые совершенно не умеют чувствовать. Они умеют "играть", при этом внутренне оставаясь совершенно холодными. А некоторым достаточно красивой внешности.
Цитата Ginger ()
может быть, она вообще изначально заблуждалась насчет своего призвания и все, произошедшее потом, было просто подтверждением, что актерская карьера - не ее путь?
Если она действительно умела петь и танцевать, и у нее это получалось (а судя по всему, получалось), то видимо в этом и был ее талант.
А каков наш путь - никто никогда не скажет с точностью. Допустим, я получила одно образование, я умею это делать, я умею это делать выше среднего уровня, считалось, что у меня есть ... ну пусть не талант... способности. Но прошло время, и я поняла, что мне это делать совершенно не хочется, несмотря на то, что я это умею. Это не мое. Я хочу совсем другого. Кто мне скажет, каков мой путь? smile
Цитата Ginger ()
вообще, пока не дошло до информации о ее актерской деятельности, была уверена, что она художница, такой тип среди них как раз встречается, а вот совершенно рациональных актрис можно по пальцам пересчитать, да и те обычно не поют и не танцуют
Странно. Всегда считала художников не особенно рациональными людьми - я ж росла среди них. smile
Цитата Ginger ()
пока она была Ларой, он проявлялся в прямой форме, это можно было наблюдать в манере ее общения с Энтони, оценке себя и отделении себя от других, но после битья жизнью и превращения в Джейн, комплекс на самом деле никуда не исчез, просто извернулся и проявился обратной стороной - она стала считать себя виновницей разных несчастий - то есть по сути та же мания величия, только с изнанки
Да, сходство есть. Но я бы не стала утверждать о наличии комплекса в прямом смысле. Скорее о зачатках его.
Цитата Ginger ()
ее завышенная самооценка никуда не деласьона то ощущает себя Богом, который способен наказать, то жертвой, которая должна отработать, искупить свою вину, причем она порой упивается своей жертвенностью и уже не знает, какая из этих ролей ей больше по вкусу
Ну, я бы не сказала, что ей эти роли по вкусу. smile Другое дело, что она реально не может их осознать и от них избавиться.
Цитата Ginger ()
стать той Ларой, которая была нужна Тони, она уже не способна, но не факт, что самому Тони сейчас нужна та Лара, он же тоже изменился и вдруг ему сейчас нужна как раз Джейн или даже пара Джейн-Лара, которые уживаются в нынешней героине, и которую своим появлением он и активировал и вызвал к жизни, теперь им обоим будет очень сложно жить прежними жизнями, для них закончились какие-то этапы
Я думаю, что изначально они с Тони были слишком разными, и им реально было бы невозможно существовать друг с другом, и Лара была права, говоря, что Тони не будет с ней счастлив. С другой стороны, они так или иначе связаны друг с другом и так или иначе влияют друг на друга, даже когда их нет рядом. Так Тони из-за жесткой отповеди Лары изменился и добился многого, чего, возможно, не добился бы никогда, потому что не было бы стимула, а Лара тоже изменилась и "пришла" к понимаю, что ей нужен именно Тони. Получается, что так или иначе, они все равно были "суждены" друг для друга. Ну и я наконец подхожу к высказыванию своей любимой сентенции "Все что ни делается, к лучшему". smile Новая Лара-Джейн уже больше подходит Тони. В ней еще осталась яркость и независимость, которые нравились Тони раньше, но она стала мягче, нежнее, чувствительнее - и это тоже нравится Тони. Ну а Тони стал таким мужчиной, которые вообще нравились Ларе - сильным, удачливым, независимым, и в то же время она доросла до понимания, что эмоциональность Тони - это плюс, а не минус его характера. Так что они "на пути друг к другу". :)
Цитата Ginger ()
если взять момент, который оказался для нее прозрением - то можно увидеть составляющие ее желания найти Тони, и это, на мой взгляд, вовсе не любовь, а что-то иное
Я согласна с тем, что момент "прозрения" - это еще вовсе не любовь. Лара действительно просто пытается как-то исправить свою жизнь, принести своего рода жертву, в надежде, что ее жизнь "встанет на колеса". С другой стороны мы часто склонны сами себя обманывать, и объясняем свои поступки даже самим себе не теми причинами, которые на самом деле нами двигают. Так что допускаю, что подсознательно Ларой движет искреннее желание найти Тони и увидеть его. Она помнит, что он ее любил, она помнит, как ей было хорошо с ним, рядом с ним, чувствуя его любовь и заботу, она уже научилась это ценить, и возможно она хочет найти его и почувствовать этот комфорт, эту любовь и заботу, и подарить ему свою заботу. Но в силу своей гордости она не хочет признать, что это ОНА уже ползет к нему на коленях, поэтому она сама себе говорит, что это якобы она ЕГО пытается осчастливить, снизойти до него.
Осознание того, что она все же реально любит его, приходит к ней постепенно, очень долго, мучительно, и она очень не хочет признаваться самой себе, что ей придется ползти к нему на коленях. Что она УЖЕ на коленях перед ним.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Четверг, 30.10.2014, 00:56 | Сообщение # 42
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так что они "на пути друг к другу". :)

ну и как их в таком случае оставить в этом месте истории? она же, по сути, только началась smile
 
Солнышко Дата: Четверг, 30.10.2014, 00:59 | Сообщение # 43
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
ну и как их в таком случае оставить в этом месте истории? она же, по сути, только началась
Ну, меня не особенно волновало, сойдутся ли они в конце концов. smile Хотя я понимаю желание нормального человека "замкнуть круг". Но мне было интересен именно вот этот момент - вроде и нашли друг друга, но опять что-то мешает. Напоминаю - тема была "Запретная любовь". wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Четверг, 30.10.2014, 02:31 | Сообщение # 44
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Напоминаю - тема была "Запретная любовь"

вне рамок конкурса и заданной темы эта история тебе совсем не интересна?

Добавлено (30.10.2014, 01:51)
---------------------------------------------
продолжение хочется почитать не только из желания "замкнуть круг", а увидеть изменения в героях, которые обязательно должна была спровоцировать их встреча и осознание того, что произошло с каждым из них по отдельности и вместе?
я поднимала тему неспособности любить у Лары-Джейн по той причине, что увидела ее иначе изначально, девушкой с рациональной психикой и активным творческим началом, которая будет стремиться в жизни к реализации через творчество, а не через семью, и потому невозможность одного способа реализации она бы постаралась заменить другим, для нее уход в семью - практически смерть, утрата смысла и соли жизни, она может на это решиться только в качестве наказания, но через какое-то время обязательно должно случиться нечто, заставившее ее вернуться к себе - в данном случае этим нечто оказалась встреча с Энтони

она показалась мне человеком, который не сильно нуждался в любви, о которой мечтают девушки, она ни сама не хотела любить, ни даже быть любимой, она ведь не любила ни своего жениха, ни мужа, да и чувства тех, кто был в нее влюблен, ее мало интересовали по большому счету, она нуждалась в признании больше, чем в простом женском счастье, такое впечатление она на меня произвела

а что касается самого Тони, то за прошедшее время его личная жизнь не сложилась, несмотря на то, что он выбирал женщин типа Лары, но так и не смог ни с одной из них стать парой - и это показатель не только того, что он не смог забыть свою первую любовь, а скорее, что этот тип женщин - не для него, и что с Ларой у них бы тоже не сложилось, если бы... а тут уже другой расклад, Лара-Джейн surprised

Добавлено (30.10.2014, 02:18)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Она умела петь и танцевать и собиралась как-то связать свою жизнь с этим. (Может быть, как Талия? ;) )

Талия не только поет и танцует, важнее, что она сочиняет песни сама, а не является всего лишь исполнителем wacko
у Лары был голос и умение хорошо двигаться? она решила, что будет блистать в мюзиклах? правильно я понимаю ее стремления на тот момент? и потеряв возможность петь и танцевать она не смогла понять, чем ей заниматься дальше? она не любила музыку, театр, что-то еще? было ли что-то в ее жизни, что бы она действительно любила?  потому как обычно -  если любишь что-то, найдешь способ, чтобы остаться в этой сфере, пусть и с другим вариантом профессии, не сможешь уйти

Добавлено (30.10.2014, 02:29)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Есть актеры, которые совершенно не умеют чувствовать. Они умеют "играть", при этом внутренне оставаясь совершенно холодными. А некоторым достаточно красивой внешности.

актеры практически все играют, находясь одновременно внутри и вне, в этом и заключается особенность актерского мастерства, уметь контролировать  - включать и выключать - нужные для роли  эмоции, но эти эмоции надо брать из собственного опыта, потому они стремятся набрать разного опыта в жизни, чтобы знать, как данная эмоция выглядит не только снаружи, но и изнутри, иначе игра будет выглядеть искусственной
но я говорю именно об актрисах, а не о моделях в кино, которые эксплуатируют внешность и какой-то образ, который просто транслируют в мир, это несколько другой подход, тут и речи нет об актерской игре, они должны соответствовать данному образу внешне, остальное не столь важно

Добавлено (30.10.2014, 02:31)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Всегда считала художников не особенно рациональными людьми
среди моих знакомых художников есть люди рационально склада, а вот среди актеров - практически нет smile


Сообщение отредактировал Ginger - Четверг, 30.10.2014, 09:41
 
Солнышко Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:40 | Сообщение # 45
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
вне рамок конкурса и заданной темы эта история тебе совсем не интересна?
Наверное нет. Возможно, я бы и могла над нею подумать. Но у меня висит так много историй, требующих моего внимания, что эта будет наверное одной из последних, про которые я буду думать.

Цитата Ginger ()
а увидеть изменения в героях, которые обязательно должна была спровоцировать их встреча и осознание того, что произошло с каждым из них по отдельности и вместе?
Думаю, изменения будут продолжаться и дальше - "на пути друг к другу". :)

Цитата Ginger ()
для нее уход в семью - практически смерть, утрата смысла и соли жизни
так и есть. Она по сути себя похоронила.

Цитата Ginger ()
но через какое-то время обязательно должно случиться нечто, заставившее ее вернуться к себе - в данном случае этим нечто оказалась встреча с Энтони
Конечно. smile

Цитата Ginger ()
она нуждалась в признании больше, чем в простом женском счастье, такое впечатление она на меня произвела
Возможно, она несколько пересмотрела свои позиции ТЕПЕРЬ. Но в любом случае она отказала Тони еще и по этой причине. Она хочет САМА чего-то добиться, чтобы быть с ним на равных. Она не хочет приходить к нему с уровня Джейн. Для нее важно, чтобы человек себя реализовал. И поэтому она стала очень уважать Тони за то, что он действительно добился многого, ну и это очередной повод задуматься и над своей судьбой.

Цитата Ginger ()
а тут уже другой расклад, Лара-Джейн
Угу. Это нечто более ему подходящее. wink
Цитата Ginger ()
Талия не только поет и танцует, важнее, что она сочиняет песни сама, а не является всего лишь исполнителем
Ну, есть ведь и исполнители прекрасные. Для этого тоже нужен талант.

Цитата Ginger ()
у Лары был голос и умение хорошо двигаться? она решила, что будет блистать в мюзиклах? правильно я понимаю ее стремления на тот момент? и потеряв возможность петь и танцевать она не смогла понять, чем ей заниматься дальше? она не любила музыку, театр, что-то еще? было ли что-то в ее жизни, что бы она действительно любила? потому как обычно - если любишь что-то, найдешь способ, чтобы остаться в этой сфере, пусть и с другим вариантом профессии, не сможешь уйти
Вполне возможно она смогла бы что-то найти. И она пыталась, не сразу сложила руки. Но она не справилась. Чувство вины, проблемы с психикой, алкоголем, ненужные и опасные знакомства, отсутствие денег, конфликты с отцом, одиночество, невозможность стать матерью - слишком много навалилось, и она просто сбежала, спряталась от проблем. Рано или поздно она должна была оклематься. Такие сильные люди редко пропадают совсем.

Цитата Ginger ()
включать и выключать - нужные для роли эмоции, но эти эмоции надо брать из собственного опыта,
Я думаю, нет. Многие актеры играют то, что никогда не испытывали. Они просто отлично передают внешние приемы, внешнее "изображение" этих эмоций. Иногда слушаешь интервью актера и понимаешь, что он нифига своего персонажа не понимает. biggrin Ему сказали сыграть - он сыграл. Но не почувствовал.

Цитата Ginger ()
но и изнутри, иначе игра будет выглядеть искусственной
Не согласна. Многие люди отлично "мимикрируют" под нужные эмоции. Это только внешнее изображение. Это бывает и в реале. Есть прекрасные "актеры" в жизни. Они тебе и заплачут в нужный момент, и прочие эмоции покажут так, что ты обманешься и поверишь. А человек, прекрасно чувствующий, может совершенно не уметь передавать свои чувства.
Цитата Ginger ()
среди моих знакомых художников есть люди рационально склада, а вот среди актеров - практически нет
Поэтому я думаю, что скорей всего это зависит больше от конкретного характера людей, а не от их принадлежности какой-то профессии.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Четверг, 07.09.2017, 19:47 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Цитата Солнышко ()Так что они "на пути друг к другу". :)

ну и как их в таком случае оставить в этом месте истории? она же, по сути, только началась
Думаю,что - нет.Это конец.


 
Солнышко Дата: Пятница, 08.09.2017, 01:11 | Сообщение # 47
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Думаю,что - нет.Это конец.

Может быть по разному. Может и так быть, что они больше не встретятся, и главное - не захотят встречаться. И их пути разойдутся навсегда.
Но возможен и вариант, что кто-то из них, скорей всего Тони, захочет встретиться еще раз. А официальное приглашение у него есть. smile
Ну и последний вариант: судьба их снова может столкнуть нос к носу - и им уже никуда не будет деться. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Пятница, 08.09.2017, 06:39 | Сообщение # 48
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Не уверена,что Тони захочет встретиться,его закрутит жизнь и съёмки, и т.п.,разве что решит материально помочь (восстановить дом(это проявление тёплых чувств,я считаю)),а вот судьба может преподнести сюрприз.Но опять же только мимолётное что-то возможно,от чего потом совсем к мужу возвращаться невыносимо будет. Мне горько за эту женщину,хочется,чтобы она познала с Робом любовь,но ему ни к чему связываться с ней.

 
Солнышко Дата: Пятница, 08.09.2017, 11:19 | Сообщение # 49
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Не уверена,что Тони захочет встретиться,его закрутит жизнь и съёмки

Может быть и так. А может быть и нет.
Он говорит, что уже забыл о ней, не думал о ней - и отчасти это может быть и правда, так как он давно потерял ее из виду, не знал, что с ней, и наверное, смирился с тем, что жизнь их никогда больше не сведет. Но тем не менее он подспудно всегда думал о ней, так как именно благодаря ей, благодаря ее тем неосторожно сказанным словам, благодаря его желанию доказать ЕЙ, что он может многое, он и стал тем, кем стал. То есть им двигали мысли о Ларе. И он не может не помнить те его брошенные в горячке слова о том, что он будет ждать, когда ОНА приползет к нему и будет умолять его взять ее.
Незавершенный гештальт такой незавершенный. wink От него невозможно избавиться, и человек может и сам не понимать, почему его тянет туда, куда тянет. А тут вроде бы все на стороне Тони: он добился чего хотел, а Лада опустилась на дно, но и тут она не захотела "приползти к нему", и его гештальт так и остался незавершенным. А это означает, что он будет продолжать думать о ней, всегда будет возвращаться мыслями к ней.
Хотя вот именно в том состоянии, в каком герои сейчас - они реально не смогут быть рядом друг с другом. Лара слишком горда, и она всегда будет думать, что Тони "взял ее себе" из жалости, а на это она никогда не пойдет. Поэтому пока не появится ситуация, где Лара реально будет считать себя хотя бы равной Тони, ничего не получится у них. Но тут от Тони ничего не зависит - только от нее.

Цитата natlav76 ()
а вот судьба может преподнести сюрприз.

Конечно. smile

Цитата natlav76 ()
Но опять же только мимолётное что-то возможно,от чего потом совсем к мужу возвращаться невыносимо будет.

На мой взгляд, ей вообще не нужен этот ее муж. Она ему благодарна за то, что он поддержал ее в трудную минуту (причем сам того не зная), но это тоже своего рода жертвенность - то, что она остается рядом с ним. Джон получает от нее больше, чем дает ей.

Цитата natlav76 ()
,но ему ни к чему связываться с ней.

Почему? smile
Он ведь не чувствует счастья в своей жизни. Значит, чего-то ему не хватает. А вдруг именно Лара может это счастье ему дать? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 08.09.2017, 11:38 | Сообщение # 50
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну и последний вариант: судьба их снова может столкнуть нос к носу - и им уже никуда не будет деться.
нам уже ждать второго раунда встречи?

Добавлено (08.09.2017, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, ей вообще не нужен этот ее муж.
ну ты скажешь....это и есть мужское плечо...ее каменная спина....а любимые дети?

Добавлено (08.09.2017, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Он ведь не чувствует счастья в своей жизни. Значит, чего-то ему не хватает. А вдруг именно Лара может это счастье ему дать?
ни как ты созрела на продолжение?:biggrin:


 
Natalya Дата: Пятница, 08.09.2017, 21:33 | Сообщение # 51
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Gasa
Цитата
ни как ты созрела на продолжение?:

Тут "засранец" на очереди.Я всё жду. biggrin

Добавлено (08.09.2017, 21:26)
---------------------------------------------
Но эта история меня зацепила.

Добавлено (08.09.2017, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата
Солнышко>>Цитата natlav76 ()
,но ему ни к чему связываться с ней.

Почему? smile
Он ведь не чувствует счастья в своей жизни. Значит, чего-то ему не хватает. А вдруг именно Лара может это счастье ему дать?

Он не нужен ей был таким,каким был... Теперь, когда у него есть всё,она прониклась...Да нафига она ему? Ничего ж не было серьёзного,чтобы так зацепиться.Столько лет прошло...Ну всколыхнулось.... чёто там...


 
Солнышко Дата: Пятница, 16.03.2018, 21:52 | Сообщение # 52
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
нам уже ждать второго раунда встречи?

Нет, это были просто мои рассуждения, ка могло бы быть, а не продумывание будущего сюжета. biggrin

Цитата GASA ()
ну ты скажешь....это и есть мужское плечо...ее каменная спина....а любимые дети?

Так мужчин в мире много. Если так рассуждать, так зачем ждать любовь? Вон, пошла, первого попавшегося нашла, главное, чтобы у него "мужское плечо" было. biggrin Но нет, мы перебираем, мы выбираем, мы от многих мужчин почему-то отказываемся...
А дети - они ведь не ее. Да, она в какой-то степени реализует свой материнский инстинкт в них, но они вырастут, уедут... И к тому же они знают, что она им не мать.
Конечно, наверное, бывают женщины, которым достаточно иметь детей для счастья, и не нужна ни карьера, ни любимый мужчина... Но Лара не из таких.

Цитата GASA ()
ни как ты созрела на продолжение?

Нет. Просто размышляю. smile

Цитата natlav76 ()

Тут "засранец" на очереди.Я всё жду.

biggrin

Цитата natlav76 ()
Он не нужен ей был таким,каким был... Теперь, когда у него есть всё,она прониклась.

Не совсем так. Она "прониклась" еще до того, как узнала, что он известен, популярен и богат. Наоборот, как только она узнала, что он всего добился, она по сути отказалась от него. Ну не то что отказалась, а скорее запретила себе его любить. Так что упрекнуть ее в меркантильности никак не получится.

Цитата natlav76 ()
Да нафига она ему?

Да он и сам не знает. Но сердце-то болит.

Цитата natlav76 ()
Ничего ж не было серьёзного,чтобы так зацепиться.Столько лет прошло...Ну всколыхнулось.... чёто там...

Получается, что-то такое было.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:16 | Сообщение # 53
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Но эта история меня зацепила.
да...мне тоже нравится

Добавлено (16.03.2018, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Нет, это были просто мои рассуждения, ка могло бы быть, а не продумывание будущего сюжета
а я подумала...что ты решилась писать дальше

Добавлено (16.03.2018, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Тут "засранец" на очереди.Я всё жду.
да...засранец такой...спрятался от нас и тут

Добавлено (16.03.2018, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Да он и сам не знает. Но сердце-то болит.
несбывшаяся мечта....


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Одна ночь в отеле на краю света (Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Вверх