Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Одна ночь в отеле на краю света (Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?)
Одна ночь в отеле на краю света
Солнышко Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:41 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название:




За обложку и оформление благодарим замечательного мастера Morgan

Название:



Автор: Светлана / Солнышко
Бета: Любовь / LLyu
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Энтони Карсон/Лара Уэйкфилд, Энтони Карсон/Джейн Смит
Жанр: Драма (Drama), POV (Point of view)
Саммари: Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?
Размер: мини
Статус: закончен
Размещение на других ресурсах: попробуйте спросить

Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения

Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Среда, 27.08.2014, 01:47 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Солнышко, ya prochla. Spasibo za etu grusnuyu, no krasivuyu istoriyu. Tak xotelos b@ chtob b@l happy end, no ....
mne nravitsya, chto vsegda ryadom s nim v istoriyax est molchaliv@, vsyoponimayushii, oberegayushii ego oxrannik.
Tak jal chto Lora nadelala stolko oshibok v jizni, no eto eyo konechnoe reshenie menya prosto srazilo  cryl

Цитата
Только бы он был жив. Только бы он был счастлив.
Vot eto protivorechie. Kak on mojet b@t schastliv v daleke ot lyubimogo cheloveka???


 
Солнышко Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:10 | Сообщение # 3
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Spasibo za etu grusnuyu, no krasivuyu istoriyu.
Наира, тебе спасибо, что прочитала!

Цитата nbrp ()
Tak jal chto Lora nadelala stolko oshibok v jizni, no eto eyo konechnoe reshenie menya prosto srazilo
Ничего более достойного ей в голову увы не пришло.

Цитата nbrp ()
Vot eto protivorechie. Kak on mojet b@t schastliv v daleke ot lyubimogo cheloveka???
Лара не думает, что Тони ее любит. Поэтому и считает, что он вполне может быть счастлив без нее. У него же есть какая-то Кэролайн.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:20 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Лара не думает, что Тони ее любит. Поэтому и считает, что он вполне может быть счастлив без нее. У него же есть какая-то Кэролайн.
нет помоему (конечно тебе лучше знать как автору) Лара, просто неуверенна в себе, ведь она не такая как раньше, пополнела подурнела. А Тони(черт, чуть не написала Роб) как и прежде красив, а теперь еще и знаменит. Зачем она ему такая?


 
Солнышко Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:59 | Сообщение # 5
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
нет помоему (конечно тебе лучше знать как автору)
Насчет чего - нет? Насчет девушки? У Тони действительно есть девушка. Он о ней упоминал.

Цитата nbrp ()
Лара, просто неуверенна в себе, ведь она не такая как раньше, пополнела подурнела. А Тони(черт, чуть не написала Роб) как и прежде красив, а теперь еще и знаменит. Зачем она ему такая?
Ну именно поэтому Лара и думает, что Тони не может ее любить. Он красавец и звезда, а она и подурнела, и из себя ничего не представляет, хотя когда-то подавала надежды. Поэтому даже если бы Тони ей и предложил поехать с ним (но он не предложил), она бы не поверила, что он искренне ее любит. Списала бы на его жалость к ней.

Цитата nbrp ()
(черт, чуть не написала Роб)
Меня саму иногда так и тянет написать "Роб". biggrin

Как тебе обложка?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:23 | Сообщение # 6
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Повторюсь.Обложка мне понравилась.Прекрасный Энтони-Роб и неузнаваемая Риз-Лора.Благородный коричневый цвет. Соответствует событиям в твоей истории.Запыленный ураганом маленький отель и случайная встреча главных героев,их отношения,оставшиеся в далеком прошлом.

 
Маришель Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:27 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Светочка, обложка шикарная, вполне достойно отражает суть самого произведения. Поздравляю, ты просто умница)))


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
nbrp Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:53 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Насчет чего - нет?
насчет 
Цитата
Лара не думает, что Тони ее любит. Поэтому и считает, что он вполне может быть счастлив без нее

Цитата Солнышко ()
Как тебе обложка?
Обложка просто класная. Люблю такого Роба, а эту сцену из фиьма обожаю. Но это не главное, главное в данном случае то что обложка очень подходит истории, эти осторожные касания, тоска и обречонность.


 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 03.10.2014, 22:03 | Сообщение # 9
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Очень сильно, Свет! Отличная драма. Оооочень атмосферно, потому что я буквально перенеслась туда. Ты просто умница!

Цитата Солнышко ()
Лара не думает, что Тони ее любит

Свет, ответь мне на вопрос: почему во всех твоих фанфиках персонажи думают, что другой персонаж думает/чувствует/считает, но НИКОГДА они не говорят! Никогда не садятся и не выясняют отношения. Есть фик Красная линия. Вот мне он нравится тем, что там какая-то проблема, то персонажи начинают говорить об этом и всё разрешается. Поскольку я сама придерживаюсь такой позиции - разговоров, то меня такое поведение удивляет wacko
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 03.10.2014, 22:04 | Сообщение # 10
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Но это не главное, главное в данном случае то что обложка очень подходит истории, эти осторожные касания, тоска и обречонность.

Лучше не скажешь! Наира,
 
Солнышко Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:35 | Сообщение # 11
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
GASA, спасибо, Галя, за комментарий! smile Очень приятно, что у меня такой верный читатель!

маруська, спасибо! Да, мне обложка тоже нравится! wink

Цитата Natali-Rosinka ()
Обложка пришлась по душе smile мои поздравления
Спасибо, Наташ!

Цитата nbrp ()
Но это не главное, главное в данном случае то что обложка очень подходит истории, эти осторожные касания, тоска и обречонность.
Да, очень удачно подобрано, согласна!

Цитата Рhiladelphia ()
Очень сильно, Свет! Отличная драма. Оооочень атмосферно, потому что я буквально перенеслась туда. Ты просто умница!
Спасибо большое, Диана!
Цитата Рhiladelphia ()
Свет, ответь мне на вопрос: почему во всех твоих фанфиках персонажи думают, что другой персонаж думает/чувствует/считает, но НИКОГДА они не говорят! Никогда не садятся и не выясняют отношения.
Потому что все проблемы людей, все конфликты, все разрывы, разводы, скандалы - из-за непонимания, из-за неумения говорить. smile Вся литература на этом построена: кто-то кому-то что-то не сказал, не договорил, или сказал, но другой неправильно понял, и так далее.
И я бы не сказала, что мои персонажи НИКОГДА не говорят. Они постоянно говорят, пытаются что-то выяснить. Но говорят не то, или не так, а другой все время понимает не то и не так. А если бы они сразу все выяснили, так и рассказа не было бы. biggrin Вообще интриг не было бы.
Вот мы с другом всегда говорим друг другу все и всегда. Так и ругаться не из-за чего, получается. smile На нас роман не напишешь.
В данном случае Тони много о чем спрашивал Лару, они вспоминали свое прошлое, делились впечатлениями. И Лара объясняла свою позицию, а Тони ее поправлял. Так что они много о чем говорили. wink Просто они много и НЕ говорили, а читатель знает об этом, потому что я привожу и их мысли. Но ведь в реале так и есть - мы никогда не говорим вслух всего, что думаем.

Цитата Рhiladelphia ()
Есть фик Красная линия.
Я читала первую часть. Ну, понимаешь, там вообще другой стиль. Они как бы сразу находят друг друга и противостоят вдвоем внешним проблемам. А мне так неинтересно. smile Я не люблю внешние проблемы, которым противостоит пара влюбленных, мне это скучно. Для меня интереснее, когда оба любят, но проблемы между ними в них самих. Преодолеть свои внутренние проблемы, барьеры, табу - гораздо сложнее. И интереснее для меня - поковыряться в психологии человека.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:51 | Сообщение # 12
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Они постоянно говорят, пытаются что-то выяснить. Но говорят не то, или не так, а другой все время понимает не то и не так. А если бы они сразу все выяснили, так и рассказа не было бы.

И это напоминает разговор немого с глухим biggrin
Цитата Солнышко ()
Просто они много и НЕ говорили, а читатель знает об этом, потому что я привожу и их мысли.

Ну, тут я согласна, потому что всё случилось внезапно и много лет прошло, фактически, она его даже и не знает толком, чтоб садиться за разговоры. А придралась, потому что зацепил твой ответ Наире "Она подумала, что у него есть другая". Я просто уже давно думала над этой особенностью твоего повествования smile
Цитата Солнышко ()
Для меня интереснее, когда оба любят, но проблемы между ними в них самих.

А мне наоборот проблемы из вне нравятся больше, но чтоб без мексиканских страстей вроде коварной соперницы, которая всё время строит козни. В Красной линии, как раз была такая серьёзная опасность из вне, а ГГ были командой. А вот, когда они друг на друга нападают, то уже не чувствуешь их сопричастности, кажется, что они проблемы себе из пальца высасывают wacko
Не в обиду, Свет, ты знаешь, в плане фф ты моя любимица, но постоянные непонятки между ГГ мне кажутся притянутыми. Ну, это мои особенности, в силу того, что я в психологию взаимоотношений полов вдаваться не люблю smile
 
анна Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:54 | Сообщение # 13
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Обложка шикарная, рука на заднице смотрится великолепно, полуопущенная голова Роба -сплошная загадка. Супер!
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:57 | Сообщение # 14
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Ну, это мои особенности, в силу того, что я в психологию взаимоотношений полов вдаваться не люблю

И предупреждая твой вопрос почему я читаю, ведь у тебя на этом строится творчество, отвечу. Потому что у тебя классный стиль, ты чувствуешь Роба, делаешь его максимально реальным, но без соплей и сахара. У тебя всегда есть атмосфера. Что хочется ещё и ещё. И этот, для меня, недостаток - чрезмерное самокопание, совершенно нивелируется smile
 
Elfo4ka Дата: Суббота, 04.10.2014, 06:54 | Сообщение # 15
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Замечательная обложка! Нежная, воздушная атмосфера.
И в ней сделано то что я все время мечтала, когда смотрела ВС - стянуть этот дурацкий парик с Риз.  smile

Не знаю во всех ли прочитанных фанфиках я отписалась (стараюсь всегда поблагодарить автора за интересно проведенное время), но все ваши фф я прочла и все без исключения мне очень понравились. Спасибо за ваше творчество!



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
bel Дата: Суббота, 04.10.2014, 09:36 | Сообщение # 16
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Чудесная обложка   
Кадр подобран идеально рука на пояснице. Роб мощный и простой рядом с Леди.


Рука на пульсе событий
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:31 | Сообщение # 17
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Свет, ответь мне на вопрос: почему во всех твоих фанфиках персонажи думают, что другой персонаж думает/чувствует/считает, но НИКОГДА они не говорят!


Мне кажется, потому, что не понимают нужен ли вообще данный разговор другому человеку( персонажу) Ведь не ясно было кто кого узнал, а кто нет, прошло время, все изменилось, и - кажется - что прошлое уже забыто тем, другим...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Evita Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:35 | Сообщение # 18
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Солнышко, так бывает - посмотришь на обложку и хочется прочесть историю.


L'art de vivre
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:33 | Сообщение # 19
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
"Она подумала, что у него есть другая".
Я не совсем верно выразилась. Тони сам говорит про то, что у него есть Кэролайн, так что Лара ЗНАЕТ, что у него есть другая. Я имела ввиду, что Лара подумала, что раз у Тони есть другая, то он уже точно Лару любить не будет. Ну, и по другим причинам тоже.

Цитата Рhiladelphia ()
А мне наоборот проблемы из вне нравятся больше,
И это заметно по твоим фикам. wink

Цитата Рhiladelphia ()
А вот, когда они друг на друга нападают, то уже не чувствуешь их сопричастности, кажется, что они проблемы себе из пальца высасывают
Ну, у меня нет такого чувства. И потом люди, живущие вместе, мужья с женами, все равно всю жизнь, даже любя друг друга, часто ссорятся и спорят, и возникает недопонимание. Потом они как-то свои проблемы решают и продолжают жить дальше. И опять ссорятся и спорят, и так по кругу. Я не считаю, что проблемы "высасываются из пальца". Это нормальная обычная жизнь. smile

Цитата анна ()
Обложка шикарная, рука на заднице смотрится великолепно, полуопущенная голова Роба -сплошная загадка.
Рука на заднице - это да! biggrin

Цитата Рhiladelphia ()
И этот, для меня, недостаток - чрезмерное самокопание, совершенно нивелируется
Понятно. smile
Ну, могу только сказать, что этот недостаток будет только усугубляться. wink Потому что лично я самокопание чрезмерное считаю достоинством. tongue

Цитата Elfo4ka ()
Замечательная обложка! Нежная, воздушная атмосфера.И в ней сделано то что я все время мечтала, когда смотрела ВС - стянуть этот дурацкий парик с Риз.
Спасибо!
Согласна, парик был неудачным.

Цитата Elfo4ka ()
но все ваши фф я прочла и все без исключения мне очень понравились. Спасибо за ваше творчество!
Спасибо! Мне очень приятно видеть в Вашем лице постоянного читателя! happy

Цитата bel ()
Чудесная обложка Кадр подобран идеально рука на пояснице. Роб мощный и простой рядом с Леди.
Согласна. Очень удачно подобрали кадр.

Цитата маруська ()
Мне кажется, потому, что не понимают нужен ли вообще данный разговор другому человеку( персонажу) Ведь не ясно было кто кого узнал, а кто нет, прошло время, все изменилось, и - кажется - что прошлое уже забыто тем, другим...
Согласна.

Цитата Evita ()
Солнышко, так бывает - посмотришь на обложку и хочется прочесть историю.
Согласна, бывает. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:50 | Сообщение # 20
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И это заметно по твоим фикам

Мне про приключения интересней и, похоже, только мне biggrin
Цитата Солнышко ()
Ну, могу только сказать, что этот недостаток будет только усугубляться.

Куда деваться, за всё хорошее чем-то надо пожертвовать tongue Так что усугубляй сколько угодно, только поскорее уже! А то продолжения Засранца всё нет sad
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Одна ночь в отеле на краю света (Одна ночь... Может ли она изменить твою жизнь?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх