Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Больше никогда (Любовь ранит...)
Больше никогда
gulmarina Дата: Среда, 12.03.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:



Автор: gulmarina/ Марина

Рейтинг: NC-17

Пейринг: ОН/ОНА

Жанр: Erotica, Angst, Romance



За такую потрясающую обложку большое спасибо талантливой Ранис_Атрис!

Статус: в процессе

Саммари: Видеть его каждый день или хотя бы через день стало моей потребностью – и я не смогла бы уйти отсюда, даже если бы захотела. Он превратился в мое сумасшествие, в наркотик, так быстро, коварно, что я даже не заметила. Будто дьявольские чары вырвались из недр преисподней, чтобы создать этого мужчину...

От автора: Это переплетение эротики и страсти с болью любви, с прогулкой по острию ножа, который отделил их прошлое от настоящего.
Не буду забегать вперед, чтобы те несколько глав, которыми хочу поделиться, вызвали интерес (надеюсь) и более яркие эмоции. Не стану навязывать ни образов, ни имен, оставив их вашему воображению.
Прошу обратить внимание на рейтинг - обстановка и описания предполагают откровенные сцены.

Размещение: Разрешения не даю

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2.1

ГЛАВА 2.2

ГЛАВА 3
 
Maiya Дата: Суббота, 31.10.2015, 15:19 | Сообщение # 81
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это случилось в первой, во время их любовной схватки...
Я имею ввиду, что вообще здесь только после второй писать начала - не по главам, а после второй вообще. smile

Добавлено (31.10.2015, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Вот, наверное, я старомодна, но не понимаю, как это может быть неважно, как может не быть особенным. И хотелось именно в такой ситуации показать, насколько это было особенным... даже при таких обстоятельствах. Насколько получилось правильным и остро пережитым, не смотря ни на что.
Я тоже, не смотря ни на что, считаю что не может это не важным быть. Сколько не пытайся  род людской на разные лады переиначить что-то. И если бы этому не было значения, наверное, изначально природой все было бы устроено по-другому.
О таких ситуациях в рассказах с Робом редко попадаются сюжеты мне. Она попыталась скрыть, что этот случай особенный, но я думаю ему все понятно. Плюс сам об этом Баунти говорил (не читала последнюю главу еще).

Добавлено (31.10.2015, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Мне самой хочется переживать это, хочется мечтать... не думаю, никогда не думала, что это плохо или неуважительно по отношению к объекту тех самых мечтаний, даже если бы он узнал или прочел)))
Он и не может увидеть ничего неуважительного здесь, потому-что этого здесь нет.
Вот если бы в прессе, в интернете появились рассказы об этой стороне его жизни, непосредственно от стороны-участницы, если так выразиться можно, или с ее слов или еще что-то в этом роде, вот этого ни за что не хотела бы не только читать я, но даже знать, что появилось такое в доступном варианте. Пусть даже это и ложь окажется, но тем не менее.
Здесь, у нас совершенно иное, посыл для написания рассказов совершенно иной. Это выражение чувств, которые нельзя запретить, а не разговоры о том, что даже если, допустим, и было всего один раз, то принадлежит только двоим и никому больше.

Добавлено (31.10.2015, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Убрать Роберта из мыслей - будто свет выключить.
Да. Образно и точно.

Добавлено (31.10.2015, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Даже если образ нечеткий, чуть другой в истории, все равно. Он придает силы, яркости, страсти. Меняет строчки своим вторжением)
Марин, он не то, чтобы нечеткий, для меня необычный например. Роб хозяин заведения такого, потом та давняя история любви, в которой трепет и нежность угадываются с первых строк, когда он только начинает вспомнить и рассказывать о ней. И переплетается все сразу же образы его - и один, и другой. И это очень многогранно и интересно.
Я сразу, с первых строк мысленно его образ нарисовала. Не знаю почему, но представляя Роба в этой истории, я видела его таким, каким он в "Жизни" выглядит - не взъерошен, кажется сдержанным. Вот особенно прическа представилась такой. Не знаю почему)).

Добавлено (31.10.2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ты, наверное, заметила, что в истории нет имен - в начале, по крайней мере. Это не случайно. А там, в Таиланде, и у него, и у нее - не те, что им дали при рождении. Это другой мир, что дал им другие имена...
Марин, да. Я читала. Я имею ввиду - автор рассказа все равно же ты. И ты могла бы выбрать другой вариант, а выбрала это имя. Это из-за того, что оно в переводе означает или из-за другого чего.
У меня это имя на восприятие звуковое - какое-то головокружение (в хорошем смысле) вызывает, мечтательность какую-то. Поэтому и спрашиваю. Не сердись), прицепилась) к несущественному если. smile
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:06 | Сообщение # 82
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я имею ввиду, что вообще здесь только после второй писать начала - не по главам, а после второй вообще.

А-а, понятно... наконец, и мне понятно стало) Как до утки - или жирафа, пока дошло)))
Цитата Maiya ()
О таких ситуациях в рассказах с Робом редко попадаются сюжеты мне.

Все же, тут не о Робе, как таковом история, понимаешь? Я сама вот очень чувствую разницу. Есть истории, где пишу именно о нем, а здесь взяла его образ, будто предложила роль в воображаемом фильме. И не описываю героя таким, каким вижу Роба самого - по характеру, например. Хотя, конечно, кто его знает, конечно) А вдруг он таким и был в свои "около двадцати", как Вирийя?
Цитата Maiya ()
Плюс сам об этом Баунти говорил (не читала последнюю главу еще).

Цитата Maiya ()
Вот если бы в прессе, в интернете появились рассказы об этой стороне его жизни, непосредственно от стороны-участницы, если так выразиться можно, или с ее слов или еще что-то в этом роде, вот этого ни за что не хотела бы не только читать я, но даже знать, что появилось такое в доступном варианте.

Тут согласна целиком и полностью. И рада, что такого нет нигде!
Цитата Maiya ()
он не то, чтобы нечеткий, для меня необычный например.

Повторюсь - это предлагаемый мною фильм с ним в главной роли) Читай-смотри)))
Цитата Maiya ()
Роб хозяин заведения такого

Не Роб. Его лично я бы в такое не впутала, понимаешь? А с образом, навеянным воображением, можно играть, потому что это образ...
Вот правильно ты пишешь:
Цитата Maiya ()
Я сразу, с первых строк мысленно его образ нарисовала

Без этого было бы уже бледно и не так остро воспринималось, правда?
Хотя вот, есть в тексте строки, которые сама могу связать именно с Робом. Вот они...
Он, как эта девочка-редкий цветок, словно по ошибке залетел сюда с ветром. Он мог бы стать художником, архитектором или ученым, мог улыбаться с экрана, чаруя взгляды, раня сердца... Только жизнь распорядилась иначе.
А вот эти - уже нет... из-за последних строк.
Ему неизменно везло во всем, за что бы ни брался – уже тогда говорили, что Бог в темечко поцеловал. А потом невольно думали, от Бога ли или от дьявола такая красота, такое везение...

Цитата Maiya ()
И ты могла бы выбрать другой вариант, а выбрала это имя. Это из-за того, что оно в переводе означает или из-за другого чего.

Могла, конечно. Ты права, я сама выбрала, и не случайно. Хотя мне больше нравилось "Небесный лебедь" - Хонгасван. Вирийя же красиво по звучанию. И так назвала его Файлин, "настойчивость". Девушки романтично, описывая красоту и свободу - небесным лебедем, а она, мудрая уже женщина, по-своему, видя в нем настойчивость, хладнокровие, решимость.
Мне понравились и смысл, и звучание "Вирийи". Я искала по тайским именам. У них (впрочем, не только ведь у них) - каждое имя что-то означает. И образы интересны, пусть и не все.
Цитата Maiya ()
У меня это имя на восприятие звуковое - какое-то головокружение (в хорошем смысле) вызывает, мечтательность какую-то.

Приятно слышать) У меня тоже. Вот тут именно по звучанию) Потому что Хонгасван мне нравится уже в русском переводе, а Вирийя - в оригинале как раз)

Цитата Evita ()
Признаюсь честно, это вторая моя-премоя история.

Я помню, Наташ! Ты раньше говорила об этом, и я даже, помню, посылала тебе маленький кусочек из этой главы, когда у меня и был-то всего он один из продолжения... и вот оно как затянулось. Но, все же, написала, что главное) Вопрос тебе, как дописать до конца.
Цитата Evita ()
потому как там Роб,хоть в истории его и нет, а как бы есть.

Как же без него... без него, наверное, и фантазия бы так не буйствовала)
Цитата Evita ()
Ты знаешь, что я люблю, когда вот так вот - через край, когда герои так любят-страдают, что "кровь горлом", когда в захлёст эмоции от прочитанного, поэтому мне нужна бывает пауза, чтобы написать на форуме.

Спасибо, что ты пришла! Я ждала...
А я люблю писать об этом - время от времени, люблю переживать это, но нужен особый настрой, чтобы через себя пропустить, иначе не получится так, как хочется.
Цитата Evita ()
после этих слов стало так... безнадёжно... так обречённо...

Но ведь понятно, как для нее все на самом деле. Так она говорит, всего лишь говорит, думая, что он уйдет, отвернется, побрезгует... и боясь этого. Больше всего ей хочется сказать: "Я твоя". А знаешь, сколько раз я вставляла эти слова в текст? Сколько раз меняла фразы? И оставила, можно, сказать, по минимуму. Иногда не в словах главное.
Цитата Evita ()
Любовь всесильна? Сложный вопрос.

Нет, далеко не всесильна... но сильна.
Цитата Evita ()
Он её любит и доведёт себя до края из-за того, что с ней делают другие, и их много...

Да уже довел. Пока они удержали друг друга.
Цитата Evita ()
Внутри же все умерло, сожжено буквально напалмом,

Пока еще нет...
А вот сама фраза - как говорится, "с языка сняла". Только это будет о нем 12 лет спустя.
Цитата Evita ()
То ли осень способствует ипохондрии, то ли просто... грустно мне стало до слёз.

Тут не о грусти, о боли - потому не грусти... Грусть растекается, боль пронзает, это страсть, мятежность, протест, желаение жить и бороться - тоже. Грусть - это плеск воды в прохладном море, ветер, дождь. Но здесь пусть будет пожар. Извержение вулкана) Так что гони ипохондрию свою, хорошо?

Добавлено (01.11.2015, 22:03)
---------------------------------------------
Пропустила там одну фразу, Лен)

Цитата Maiya ()
Плюс сам об этом Баунти говорил (не читала последнюю главу еще).

Думаю, когда прочтешь, поговорим об этом... Все тайное рано или поздно становится явным. Может быть, это было не совсем то, чего ждали от новой главы, но так было задумано у меня с самого начала. Он понял, но чуток... с опозданием.

Добавлено (01.11.2015, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Вопростебе, как дописать до конца.

Наташ))) Блин, у меня оговорка по Фрейду какая-то))) Хотела написать "теперь".
 
Evita Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:51 | Сообщение # 83
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Но, все же, написала, что главное) Вопрос тебе, как дописать до конца.

бывает так - надо написать сложное, тяжко идущее, порой знаешь что писать, не знаешь как, а порой знаешь как, но совершенно по неизвестной причине слова куда-то вдруг попрячутся.
Как дописать? - а Бог его знает. Само сложится, момент сам придёт.

Цитата gulmarina ()
нужен особый настрой, чтобы через себя пропустить, иначе не получится так, как хочется.

бывает - сразу хочется. Вот в Ненавижу-Люблю там сразу. И много, и до сих пор из меня много может написатся после стопитсотой перечитке. А тут мне надо было переждать тоскливость внутри себя.

Цитата gulmarina ()
Но ведь понятно, как для нее все на самом деле.

конечно понятно, но от этого понимания не легче. Он ведь ни за что не скажет - Ты грязная стала для меня и я брезгую. Сейчас скажу ужасное - НО она стала таковой! стала... пусть и не по собственной воле. И это всё... ***ть! не могу я дальше писать, извини, реву.

Цитата gulmarina ()
Иногда не в словах главное.

иногда да. Но тут... а заешь почему ты их так долго тасовала и меняла, фразы? Всё по той же причине. По причине, что не даёт мне нормально сейчас мысли свои написать.

Цитата gulmarina ()
Нет, далеко не всесильна... но сильна.

и что с этой силой делать?

Цитата gulmarina ()
Только это будет о нем 12 лет спустя.

это уже случилось, а через 12 лет будет отголосок.

Цитата gulmarina ()
Тут не о грусти, о боли - потому не грусти... Грусть растекается, боль пронзает, это страсть, мятежность, протест, желаение жить и бороться - тоже. Грусть - это плеск воды в прохладном море, ветер, дождь. Но здесь пусть будет пожар.

У меня грусть от их боли.
Они в этих порывах борьбы с обстоятельствами все в крови и в прямом и в переносном смысле. У меня в представлении картина - словно их посадили в большущий ящик, и крышкой закрыли, а стены ящика ножами утыканы и лезвия торчат внутрь, на них остриями направлены. И кинуты они вдвоём в этот ящик, а ящик в море брошен... Хочешь - люби, но умри, а хочешь - выбирайся, но вместе не выйдет, угробит один другого...
и после этого ты предлагаешь не грустить?

Цитата gulmarina ()
Блин, у меня оговорка по Фрейду какая-то))) Хотела написать "теперь".

я уж ответила) а оговорка действительно по Фрейду)))



L'art de vivre
 
Evita Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:54 | Сообщение # 84
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
ох и трагическую историю ты заварила... даже если все останутся живы - это самая тяжёлая история, что я прочла на всех форумах вместе взятых.


L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:17 | Сообщение # 85
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
И много, и до сих пор из меня много может написатся после стопитсотой перечитке. А тут мне надо было переждать тоскливость внутри себя.

Тут я тоже не до поняла (ну жирафа...)) - я имела ввиду себя и то, как писала продолжение) Про форум понимаю, не всегда сразу написать можно... но тогда хотя бы фразу - вроде: "Я вернусь"...
Цитата Evita ()
Он ведь ни за что не скажет - Ты грязная стала для меня и я брезгую. Сейчас скажу ужасное - НО она стала таковой! стала... пусть и не по собственной воле.

Он жил в этом, варился в этом... привык, даже наслаждался. ДО нее. До того, как увидел все в другом свете. Другие не казались ему грязными, продажи были неприятны, но все внутри не переворачивали. Он тоже не чист, даже если не продает себя, ему проще все по той же вечной причине - он мужчина. Еще до их певой близости ее использовали, только другими способами, чтобы продать девственность. Это ОНА себя такой видит... и все острее воспринимает.
Цитата Evita ()
а заешь почему ты их так долго тасовала и меняла, фразы? Всё по той же причине. По причине, что не даёт мне нормально сейчас мысли свои написать.

Иногда бывает - перечитываю и не верю. Переписываю. Чувствую, что не то, снова переписываю. Здесь трудно найти слова. И да, написать хочется, но полностью погружаться в это - нет. А надо.
Цитата Evita ()
и что с этой силой делать?

Помочь.
Цитата Evita ()
И кинуты они вдвоём в этот ящик, а ящик в море брошен... Хочешь - люби, но умри, а хочешь - выбирайся, но вместе не выйдет, угробит один другого...

Или спасет. Но да, лишь кто-то кого-то.
Цитата Evita ()
и после этого ты предлагаешь не грустить?

Я предлагаю не заглядывать так далеко вперед, просто остановиться на том, что есть. Не грустить о том, что, возможно было, а может, и не было. Конечно, то, что происходит "в прошлом", примерно ясно, чем закончилось по-настоящему времени, но все же. Не зря же это переплетено.
Цитата Evita ()
я уж ответила) а оговорка действительно по Фрейду)))

У меня в "паузах" все дело... они и нужны, но часто люди забывают, что было ранее) А я не могу такие вещи писать, "не созрев".

Добавлено (01.11.2015, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
ох и трагическую историю ты заварила... даже если все останутся живы - это самая тяжёлая история, что я прочла на всех форумах вместе взятых.

Я не буду долго терзать. Максимум одна двойная глава.
А для меня по всприятию "Зов сердца" почему-то тяжелее - начало. Конечно, если углубиться, здесь все страшнее, но то ли стиль, который я выбрала, то ли какая-то, не знаю, нереальность происходящего, что ли... заставляют иначе ощущать это. По-другому. Не знаю, как объяснить, больно, но не мрачно почему-то.
 
Evita Дата: Понедельник, 02.11.2015, 00:13 | Сообщение # 86
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
но тогда хотя бы фразу - вроде: "Я вернусь"...

мне много раз эту фразу писали и не возвращались. Ты просто знай, что вернусь, потому что я вернусь.

Цитата gulmarina ()
Он тоже не чист, даже если не продает себя, ему проще все по той же вечной причине - он мужчина.

Он чист, он не шлюха. А то что варится в таком мире- так уж судьба рапорядилась.

Цитата gulmarina ()
Это ОНА себя такой видит... и все острее воспринимает.

она правильно видит, только смирится не хочет. А надо бы.

Цитата gulmarina ()
И да, написать хочется, но полностью погружаться в это - нет. А надо.

без полного погружения ничего не получится.

Цитата gulmarina ()
Или спасет. Но да, лишь кто-то кого-то.

я знаю,беда в том, что я знаю... и выть охота от тоски...

Цитата gulmarina ()
Я предлагаю не заглядывать так далеко вперед, просто остановиться на том, что есть. Не грустить о том, что, возможно было, а может, и не было.

грусть в том, что будущего нет, которое могло быть. Мечты о лучшем будущем для них и вводят в грустноту.

Цитата gulmarina ()
У меня в "паузах" все дело... они и нужны, но часто люди забывают, что было ранее) А я не могу такие вещи писать, "не созрев".

люди вспомнят, всегда перечитать же можно. А себя не торопи.

Цитата gulmarina ()
А для меня по всприятию "Зов сердца" почему-то тяжелее - начало. Конечно, если углубиться, здесь все страшнее, но то ли стиль, который я выбрала, то ли какая-то, не знаю, нереальность происходящего, что ли... заставляют иначе ощущать это. По-другому. Не знаю, как объяснить, больно, но не мрачно почему-то.

а для меня эта. В Зове сердца было не так. Там была надежда.



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Понедельник, 02.11.2015, 10:52 | Сообщение # 87
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
она правильно видит, только смирится не хочет. А надо бы.

Мало времени прошло, и она почти смирилась - пока он не позволил. Да ничего, мало осталось.
Цитата Evita ()
я знаю,беда в том, что я знаю... и выть охота от тоски...

Ты знаешь то, что написано по началу второй главы и их разговору?
Цитата Evita ()
грусть в том, что будущего нет, которое могло быть.

Ну, наверное, будущего потому и не могло бы быть, потому что она "не чиста", чего уж тут пытаться.
 
Maiya Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:40 | Сообщение # 88
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Как до утки - или жирафа, пока дошло)))
Я и в самом деле могу написать, что не сразу  непонятно. smile

Добавлено (02.11.2015, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Все же, тут не о Робе, как таковом история, понимаешь? Я сама вот очень чувствую разницу. Есть истории, где пишу именно о нем, а здесь взяла его образ, будто предложила роль в воображаемом фильме. И не описываю героя таким, каким вижу Роба самого - по характеру, например. Хотя, конечно, кто его знает, конечно) А вдруг он таким и был в свои "около двадцати", как Вирийя?
Марин, то что не о нем, я понимаю. Но когда начинаешь читать что-то, любое произведение, где герой, у которого нет прототипа, например, то все равно же какой-то образ рисуется мысленно. Я не наделяю самого Роба характеристиками этого персонажа, и не думаю, что какие-то моменты в его жизни могли навеять образ такой. Это, действительно как персонаж, ну фильма того-же, который мог бы быть. И скорее этого персонажа можно наделить где-то чуть-чуть чертами Роба.
Вообщем, для меня это больше зрительный, внешний  образ героя, который предстает перед глазами, когда читаешь - внешний образ это Роберт (как бы он смотрелся в ситуации такой, как бы вел себя, как бы переживаемые чувства и эмоции отражались на его лице). Я любые произведения читаю так - если автор не обозначил как-то, кто его персонаж, на кого похож намека не дал, то я всегда сама представляю его себе. Иначе читать не очень получается, если внешний образ мысленно не сложится в голове. smile
А поскольку здесь у нас темы так или иначе с Робертом связанные, вот и представляю я внешний типаж похожим на него. А события и характер героя это уже другое, их с Робом я не отождествляю. Ну, во всяком случае, точно далеко не всегда. smile

Добавлено (02.11.2015, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Повторюсь - это предлагаемый мною фильм с ним в главной роли) Читай-смотри))) Цитата Maiya ()
Да,да. Если бы Роберт снялся (вообразить на минуточку) в этой роли в фильме таком, это и был бы необычный образ, персонаж в его исполнении для меня,  ну хотя бы потому, что таких ролей еще не было у него. В этом и состоит необычность (поскольку где-то в сознании я все равно его образ мысленно держу перед собой)).

Добавлено (02.11.2015, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Хотя вот, есть в тексте строки, которые сама могу связать именно с Робом. Вот они... Он, как эта девочка-редкий цветок, словно по ошибке залетел сюда с ветром. Он мог бы стать художником, архитектором или ученым, мог улыбаться с экрана, чаруя взгляды, раня сердца... Только жизнь распорядилась иначе.
 Для меня тоже эти строчки подходят к Робу, потому-что узнай я о ситуации (в воображении, потому-что не знаю таких), как бы это сказать, ну некрасивой допустим, я бы сказала, что это воля случая, стечение обстоятельств, но ни суть Роба, его характера и натуры проявления какие-то, которым однозначно даем негативную оценку мы.

Добавлено (02.11.2015, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А потом невольно думали, от Бога ли или от дьявола такая красота, такое везение...
А ведь такие вопросы действительно у кого-то могут быть. Уж  очень нереальной порой кажется его красота. Ну здесь только к мудрости обратиться можно - дерево узнается по плодам.
Не видела, не встречала негативных последствий этой красоты. smile

Добавлено (02.11.2015, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Потому что Хонгасван мне нравится уже в русском переводе, а Вирийя - в оригинале как раз)
Мне тоже.
Марин, я так прицепилась)) к имени этому. Но просто заинтересовало с этой точки зрения, т.к. в рассказе все написано четко и понятно. smile

Добавлено (02.11.2015, 15:40)
---------------------------------------------
Дочитала, Марин. 
Конечно, по началу, с первой ночью, сложилось все лучше, чем могло бы быть. Ведь Вирийя, как минимум, не был  неприятен ей.
А вот первая половина третьей - сплошная боль. Для обоих.  Тут такая странная вещь еще - не было бы у нее чувств  к нему, возможно было бы проще находиться в обстановке такой. А так, это ужасная вещь - любить его, а делить постель с другими. Это мучение. И не знаешь что лучше тогда - без любви или вот так.

 
Evita Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:08 | Сообщение # 89
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Мало времени прошло, и она почти смирилась - пока он не позволил.

он бы не смирился никогда

Цитата gulmarina ()
Ты знаешь то, что написано по началу второй главы и их разговору?

нет, знаю, потому что ты мне говорила раньше в лс

Цитата gulmarina ()
Ну, наверное, будущего потому и не могло бы быть, потому что она "не чиста", чего уж тут пытаться.

а может все таки попытаться?



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:20 | Сообщение # 90
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
он бы не смирился никогда

Он не позволил ей смириться с этим, я это хотела сказать. Не смирился бы, живи они там и так дальше...
Цитата Evita ()
нет, знаю, потому что ты мне говорила раньше в лс

Я уже и не помню, что именно, но говорила в целом о настоящем, кажется.
Цитата Evita ()
а может все таки попытаться?

Я-то не считаю ее такой. Нечистой... Но я все же автор, пристрастна.
 
FRIDA Дата: Вторник, 03.11.2015, 11:00 | Сообщение # 91
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
 
 
gulmarina Дата: Среда, 25.11.2015, 19:16 | Сообщение # 92
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
FRIDA, спасибочки!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Больше никогда (Любовь ранит...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
   
Вверх