Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Больше никогда (Любовь ранит...)
Больше никогда
gulmarina Дата: Среда, 12.03.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:



Автор: gulmarina/ Марина

Рейтинг: NC-17

Пейринг: ОН/ОНА

Жанр: Erotica, Angst, Romance



За такую потрясающую обложку большое спасибо талантливой Ранис_Атрис!

Статус: в процессе

Саммари: Видеть его каждый день или хотя бы через день стало моей потребностью – и я не смогла бы уйти отсюда, даже если бы захотела. Он превратился в мое сумасшествие, в наркотик, так быстро, коварно, что я даже не заметила. Будто дьявольские чары вырвались из недр преисподней, чтобы создать этого мужчину...

От автора: Это переплетение эротики и страсти с болью любви, с прогулкой по острию ножа, который отделил их прошлое от настоящего.
Не буду забегать вперед, чтобы те несколько глав, которыми хочу поделиться, вызвали интерес (надеюсь) и более яркие эмоции. Не стану навязывать ни образов, ни имен, оставив их вашему воображению.
Прошу обратить внимание на рейтинг - обстановка и описания предполагают откровенные сцены.

Размещение: Разрешения не даю

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2.1

ГЛАВА 2.2

ГЛАВА 3
 
nbrp Дата: Среда, 21.10.2015, 23:17 | Сообщение # 61
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Продолжение истории уже есть!
бегу читать!!!

Добавлено (21.10.2015, 23:11)
---------------------------------------------
Марина, ты меня убила! Какая глава! Стоило столько ее ждать!
Марин нож поворачивался не только у него в сердце. У еня сердце разрывалось от накала их невысказанных чувств, от той страсти что витала между ними.Боже! да слов не хватает сказать то что хочу!
Хорошо что хоть концовка главы была неплохой. Но я так же понимаю что все это усложняет ситуацию еще больше и страдания их только начинаются((((

Добавлено (21.10.2015, 23:17)
---------------------------------------------
Даже представить трудно как ему удавалось каждый день видеть как любимую используют и не взорваться wacko Боль должна быть адская, наверное такая же какую чувствовала она став игрушкой для многих((( Не дай Бог кому то почувствовать, что то подобное


 
Maiya Дата: Пятница, 23.10.2015, 10:52 | Сообщение # 62
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
А я только увидела как бывает часто. Очень неожиданно и очень горячо. Я в первой главе пока. Дальше не смогу сегодня точно - противопоказано. smile
Мариночка, спасибо! Высший класс, как всегда.
 
Constanta Дата: Пятница, 23.10.2015, 14:07 | Сообщение # 63
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Вот это сила эмоций . Слов нет. Благодарю
 
gulmarina Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:00 | Сообщение # 64
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp
Цитата
Стоило столько ее ждать!

Ох, спасибо... Знаю, что ждать пришлось долго!
Цитата nbrp
Цитата
У еня сердце разрывалось от накала их невысказанных чувств, от той страсти что витала между ними

Вот знаешь, Наир, может потому я и писала, растянув на месяца... иногда не получалось выразить то, что хотелось бы. Или не знала, как. Но ведь начала - вернее, написала две главы, а значит, надо как-то и дописывать... Проходить вместе с ними через это.
Цитата nbrp299050
Цитата
Но я так же понимаю что все это усложняет ситуацию еще больше и страдания их только начинаются((((

"Любовь ранит..." Скоро все вернется к тому, с чего началось, заканчиваясь в прошлом...
Цитата
Цитата nbrp299050
Не дай Бог кому то почувствовать, что то подобное

А ведь где-то в мире такое происходит... каким бы диким не казалось. И я знаю, что можно это описать намного грязнее и страшнее - но это уже не по мне. Да и не к тому стремилась...
Цитата
Цитата Maiya299186
Очень неожиданно и очень горячо.

Рада очень, что тебе понравилось, Лена! Знаю, ты только о Робе читаешь, но... эта фантазия слишком уж бурная, чтобы Роба как такового в нее впутать)))
Цитата
Цитата Maiya299186
Я в первой главе пока. Дальше не смогу сегодня точно - противопоказано.

Да, дозированно оно лучше... но, я видела, ты уже все прочла) Как общее впечатление? Что думаешь обо всем этом?
Цитата Constanta29919
Цитата
Вот это сила эмоций . Слов нет. Благодарю

Спасибо! В этой истории буз них никак...
 
nbrp Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:19 | Сообщение # 65
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
"Любовь ранит..." Скоро все вернется к тому, с чего началось, заканчиваясь в прошлом...
очень загадочно...что же будет дальше?
Цитата gulmarina ()
можно это описать намного грязнее и страшнее - но это уже не по мне.
не надо грязнее, грязи и в реальной жизни многовато


 
lvlv1965 Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:56 | Сообщение # 66
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
[quote=gulmarina;215739]Чуть-чуть мягкой эротики... [/quote]
Марин,ничего себе мягкая эротика!По моему там уже что-то твердеет. smile А ты писала, что цензура не пропустит.Выставила ещё в 2014 году,до сих пор есть. Посмотрела,возбудилась, полезла на стенку и обратно. И запыхавшись упала на диван! biggrin
 
gulmarina Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:03 | Сообщение # 67
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Цитата nbrp
очень загадочно...что же будет дальше?

Это ведь воспоминания сейчас, помнишь? То, что было с НИМ когда-то...
Цитата
Цитата nbrp
не надо грязнее, грязи и в реальной жизни многовато

Тоже так думаю. Да и не мое это "амплуа"... реализм. Помню еще несколько лет назад мне на форуме "В темнице желаний" мне одна читательница написала: "Где в Англии такие тюрьмы с такими платьями, что от одного движения руки рвутся?" А я и ответила, что надо воображение подключить - мужчина хорошо ухватил, вот и порвалось) Воображение - великая вещь. А способ описания все равно очень важен. Я выбираю тот, что нравится мне. И безумно рада, что это нравится читателям тоже!

Добавлено (24.10.2015, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата lvlv1965 ()
Марин,ничего себе мягкая эротика!По моему там уже что-то твердеет. А ты писала, что цензура не пропустит.Выставила ещё в 2014 году,до сих пор есть.

Я ж не знала, что пропустят, что нет - понравилось, видимо, цензуре тоже))) Я рада, что есть, между прочим. Так ярче все. И на ночь, опять же, эмоции приятные)
Цитата lvlv1965 ()
Посмотрела,возбудилась, полезла на стенку и обратно. И запыхавшись упала на диван!

Так все правильно))) На то и было рассчитано!
 
lvlv1965 Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:17 | Сообщение # 68
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Да рассказ конечно шикарный!И по тематике и по описанию сцен.Я оставила свой отзыв на страничке последних глав, но прочитав комменты на форуме ,дописываю ещё одну мысль.Все переживают, что будет с главными героями,переживают о смерти Нум...Но что-то мне подсказывает, что Марина приготовила нам сюрприз,который очень понравится.Она ведь любящая женщина...
 
nbrp Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:21 | Сообщение # 69
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
помнишь?
конечно помню, но вот расстование пока не описывала, ведь так? как растались, вернее как их оторвали друг от друга? и как они излечат сердечные раны? знаю будет интересно!


 
gulmarina Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:35 | Сообщение # 70
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата lvlv1965 ()
Но что-то мне подсказывает, что Марина приготовила нам сюрприз,который очень понравится.Она ведь любящая женщина...

Это коварный комментарий с намеком, между прочим))) Но я постараюсь... что-нибудь придумать, все же. Пока не совсем ясно вырисовалось.

Цитата nbrp ()
но вот расстование пока не описывала, ведь так? как растались, вернее как их оторвали друг от друга?

Нет, я ж еще не дошла по описанию событий, ты права.
Но...
 
nbrp Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:44 | Сообщение # 71
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Но...
знаю Марин, но вот хочу почитать продолжение этого "но..."
Цитата gulmarina ()
Привет из мира, где слабостей не прощают...
эти слова подсказывают мне что они не просто растались разочаровавщись друг другом, а их реально оторвали друг от друга.... посмотрим, посмотрим....
Цитата gulmarina ()
- Ее больше нет.
и почему он считает, что ее больше нет? Умерла? или он так для себя решил?


 
Маришель Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 08:23 | Сообщение # 72
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
и почему он считает, что ее больше нет? Умерла? или он так для себя решил?
Видимо сама ситуация предполагает это... Мне кажется, что эта их ночь не пройдет не замеченной и тот усыпленный клиент... Видимо у Вирийи будут основания так думать... но... ,может это желаемое, у меня почему-то возникает чувство дежавю...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:53 | Сообщение # 73
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
но вот хочу почитать продолжение этого "но..."

Я постараюсь все это собрать воедино в следующей главе, но, думаю, быстро ее не напишу... Пока все еще туманно в голове. Из серии "Только как, черт возьми, это сделать"))) Воплотить, имею ввиду...
Цитата nbrp ()
эти слова подсказывают мне что они не просто растались разочаровавщись друг другом, а их реально оторвали друг от друга

Нет, конечно, не расстались разочаровавшись, тут сразу могу ответить. Он заплатил за то, что сделал. И еще сделает.
Цитата nbrp ()
и почему он считает, что ее больше нет? Умерла? или он так для себя решил?

Он не решил, он уверен, что она умерла. И живет с этим двенадцать лет.
Цитата маруська ()
может это желаемое, у меня почему-то возникает чувство дежавю...

А в чем именно, дежа-вю? Не могу я все задумки рассказать) Уж извиняюсь, потом... по мере написания... Не думаю, что будет несколько глав, может, и в одну влезет, ну в крайнем случае - две.
 
nbrp Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:45 | Сообщение # 74
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
, но, думаю, быстро ее не напишу...

Марин я подожду, терпеливая, тем более эта глава доказывает, что стоит ждать так долго)))


 
Maiya Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:45 | Сообщение # 75
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
эта фантазия слишком уж бурная, чтобы Роба как такового в нее впутать)))
Однозначно. Думаю даже и не дойдет фантазия до буйства такого, не знай мы, что где-то на планете есть такой мужчина - Роберт Паттинсон - самый сногсшибательный и умопомрачительный в образе любом.

Добавлено (27.10.2015, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Да, дозированно оно лучше... но, я видела, ты уже все прочла) Как общее впечатление? Что думаешь обо всем этом?
Марин, нет, я еще только первую прочла. Там, в ней,  писала правда. А остальные - не всегда выходит сразу (писала почему)). Вот сейчас моментом воспользовалась и прибежала пока шанс такой есть. smile
Бегу в главу. Во вторую уже. Догоняю всех.)))

Добавлено (27.10.2015, 14:26)
---------------------------------------------
Марин, спокойная вторая глава (1 часть  я имею ввиду) получилась с первой в сравнении, но очень такая за душу берущая. И шрам этот и фраза "любовь ранит". Теперь можно попытаться более конкретно представить - откуда у него ощущения такие от любви.
Он и сам ранит (Роб я имею ввиду, съехала все же). Не специально, не подозревая, не желая -  улыбкой, взглядом, жестом  любым, да всем тем, что есть у него. Но не больно, не мучительно, просто слово такое подходящее - рана не дает покоя, и забыть не дает, вот так и здесь - увидев его не успокоиться и не забыть. Потому и подходит сюда слово это очень "ранит".
Гадаю о прошлом Баунти. Но пока гадаю только. Посмотрим будет это совпадать с предположениями моими какими-то или нет. Думаю, что все же нет. smile

Добавлено (27.10.2015, 14:45)
---------------------------------------------
Нет, девочки, Марина, я реально не могу. Ну не могу я до конца дочитать главу следующую.
Там все трогательно и нежно, чисто и отторжения не вызывает, но вместе с тем так невыносимо оказалось, что я как Мила - до стенки добраться готова, а потом на балкон сразу же. smile Так что я пока туда. Нет сил читать больше. Честно. Я не знаю, но в последнее время как только до фраз и строчек об ощущениях Роберта дохожу, так все - реально остановиться нужно, чтобы из реальности не выпасть. Да еще и надолго, если не насовсем)). Выходит желание читать  есть, а сил нет. Может надо бы в таком случае читать, внимание не заостряя и образы не ловя, а как.... информативные строчки может быть больше, только за сюжетом следя, , но это невозможно, потому-что я знаю, кто за образом этим (во всяком случае для меня). smile

 
gulmarina Дата: Среда, 28.10.2015, 19:57 | Сообщение # 76
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Марин я подожду, терпеливая, тем более эта глава доказывает, что стоит ждать так долго)))

Спасибо за терпение, Наир! Ты же меня знаешь уже) Пишу то одно, то другое, довольно медленно... но пишу)
Цитата Maiya ()
И шрам этот и фраза "любовь ранит". Теперь можно попытаться более конкретно представить - откуда у него ощущения такие от любви.

Это же первая глава) Ты меня путаешь, Лен, говоришь, что читаешь дальше))) Имеешь ввиду их разговор после? Когда он рассказывает о той, которую любил?
Цитата Maiya ()
Ну не могу я до конца дочитать главу следующую.

Следующую - какую?))) Про первую ночь Кеуты?
Цитата Maiya ()
но вместе с тем так невыносимо оказалось, что я как Мила - до стенки добраться готова, а потом на балкон сразу же.

Попробуй еще... начать) Вообще-то, эта одна из самых горячих моих историй. Более откровенных. Тут я уж совсем разошлась))) Каюсь.
Цитата Maiya ()
остановиться нужно, чтобы из реальности не выпасть.

А хочется не выпасть? Можно иногда и выпасть... и даже не страшно...
Цитата Maiya ()
Может надо бы в таком случае читать, внимание не заостряя и образы не ловя, а как.... информативные строчки может быть больше, только за сюжетом следя

Лен, мне вот не хотелось бы, чтобы ты читала так, потому что я пишу на эмоциях всегда... просто сюжет, информация, герои - без эмоций для меня лишь тени. Ведь нет уже ничего оригинального в этом мире, обо всем написано, спето, рассказано, показано, и в написании истории отличие может быть лишь в том, какие слова находишь для выражения мыслей и чувств - и что чувствует тот, кто читает. А Роберт, как источник вдохновения, бесценен, он делает любой образ ярче, ощещения острее! Лучше делай паузы, но не читай "со стороны", прошу. Переживай это, будь там, будь с ними, будь ими...
 
nbrp Дата: Среда, 28.10.2015, 20:21 | Сообщение # 77
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
довольно медленно... но пишу)
ну так тихо едешь дальше будешь biggrin


 
Maiya Дата: Четверг, 29.10.2015, 11:42 | Сообщение # 78
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это же первая глава) Ты меня путаешь, Лен, говоришь, что читаешь дальше))) Имеешь ввиду их разговор после? Когда он рассказывает о той, которую любил?
Да, Марин. Здесь я написала, когда вторую главу прочитала уже - когда она шрам увидела. smile

Добавлено (29.10.2015, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Следующую - какую?))) Про первую ночь Кеуты?
Да-да. Именно ее я не смогла дочитать сразу. Слишком уж поток ощущений нахлынул. Все же ночь-то первая, как ни крути, какое бы ни было сейчас отношение к этому, но все равно этот раз особенный. А уж здесь, с этих страниц.
Я спросить хотела - почему ты выбрала имя такое - Вирийя? Не то, чтобы не нравится мне, оно даже окутывающее какое-то. Просто интересно стало - были другие варианты или нет. Это ведь в восточном стиле специально имя выбрано у тебя? Какие ассоциации были с ним, когда выбирала. Если были, конечно. Возможно оно просто понравилось тебе.

Добавлено (29.10.2015, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А хочется не выпасть? Можно иногда и выпасть... и даже не страшно...
Марин, на иногда я согласна. Я по-баиваюсь как бы совсем не выпасть - напрочь. Ведь за столько лет по логике давно остыть и успокоиться все должно по отношению к нему. А нет, не проходит, а уж когда читать начинаю, вообще, расскажи посторонним кому, одурительное) состояние для них наверняка.
Я очень  благодарна тебе за рассказы эти. Потому-что в реальной жизни никогда  бы не хотела увидеть информацию в подобном роде о нем. Ну, знаешь, бывают просачиваются в интернет - фото характера интимного, видео всякие. По разным причинам - в кого случайно, кто-то намеренно делает вбрось для поднятия ажиотажа и интереса, делая правда потом удивленные глаза и кидаясь фразами возмущенными.
И никогда, ни по каким причинам, не хотела бы видеть такого о Робе я. Я слишком уважительно отношусь к нему для этого. И в то же время влюблена в него и само собой это связано с эмоциями и ощущениями определенными. А ты даешь их пережить, не нарушая при этом того, чего бы я переступать не хотела никак.

Добавлено (29.10.2015, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Лучше делай паузы, но не читай "со стороны", прошу. Переживай это, будь там, будь с ними, будь ими...
Марин, я и читаю так. Это я написала не совсем удачно видимо.)) Я имела ввиду, что может быть, чтобы не погружаться до состояния всплеска эмоций невероятных, надо бы читать так, но я не могу так. И паузы делать мне из-за этого приходиться, чтобы немного в себя прийти.))
И по той же причине захожу читать не каждый день - не всегда атмосфера бывает соответствующей. Мне нужно, чтобы я была наедине со строчками этими, чтобы никто не крутился рядом, не мешал, не в плане  заглядывания даже - что читаю там я, а просто не отвлекая вопросами или появлением даже. Не могу я читать о нем...по ходу дела, отрываясь одновременно на что-то другое, читать о нем как бы между прочим, заодно. Это не то. И хотя не терпится мне и продолжение узнать и эмоции снова испытать такие, но я все же жду именно такого момента - чтобы никто и ничто не отвлекало и не мешало. Чтобы остаться наедине. smile

Добавлено (29.10.2015, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ведь нет уже ничего оригинального в этом мире, обо всем написано, спето, рассказано, показано, и в написании истории отличие может быть лишь в том, какие слова находишь для выражения мыслей и чувств - и что чувствует тот, кто читает. А Роберт, как источник вдохновения, бесценен, он делает любой образ ярче, ощещения острее!
Марин согласна. Я как-то давно это решила для себя и жила относясь ко всему происходящему именно  так - ничего нового, ничего особенного. И нормально жила, вообщем-то, относясь ко всему как к "так и должно быть, что здесь такого". И вдруг он, Роберт, и все перевернул и вернул назад по своим местам и я тогда действительно поняла  как должно  быть. Не в реале, конечно, потому-что мысли и ощущения с Робертом связаны. Но тем не менее. Жить и знать что такое возможно хотя бы в душе и безответно, тем не менее ценно и прекрасно все равно. И источник всему этому он.
 
Evita Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:35 | Сообщение # 79
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Спасибо, Мариш и за продолжение и за историю.
Признаюсь честно, это вторая моя-премоя история. Я её даже читаю как-то
иначе чем другие твои истории. "Глотаю" сначала, потом через день-два возвращаюсь,
и тогда уж вчитываюсь, останавливаюсь на некоторых моментах.
Смотреть на обложку в этой истории для меня особое удовольствие, потому как там Роб,
хоть в истории его и нет, а как бы есть. Этот герой с лицом Роба (и не только), и для меня
читать о том, как мучается почти что Роб, как любит и страдает - особое мазохиство.

Ты знаешь, что я люблю, когда вот так вот - через край, когда герои так любят-страдают, что "кровь горлом", когда в захлёст эмоции от прочитанного, поэтому мне нужна бывает пауза, чтобы написать на форуме.

Цитата
я не принадлежу никому. Сколько бы на мне не осталось их пота, слюны и спермы.

после этих слов стало так... безнадёжно... так обречённо...
Вирийя "бьётся" в агонии как раненый зверь, это страшно на самом-то деле.
Любовь всесильна? Сложный вопрос. Он её любит и доведёт себя до края
из-за того, что с ней делают другие, и их много...
Как мужчине, собственнику от природы своей, пережить такое?
А она, безусловно, понимает это всё, и любит его...
Отдаётся другим и любит его! Внутри же все умерло, сожжено буквально напалмом,
она запрячет чувства глубоко, но сможет ли их достать потом? И будет ли потом?

То ли осень способствует ипохондрии, то ли просто... грустно мне стало до слёз.
И потому просила не ангста.



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:48 | Сообщение # 80
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вот же облом опять - писала, писала ответ, и все пропало angry
Потому то же, но кратенько)))

Цитата nbrp ()
тихо едешь дальше будешь

Тут ехать тихо и долго, но... оно того стоит, думаю. Спешить ради того, чтобы историю не забыли, неправильно - если не пишется, под напором собственной спешки выйдет не так и не то. У меня уж точно, и буду я об этом жалеть. Иногда думаю - как же хорошо, что прошло время и дало мне подумать. И я написала именно так, как написала.
Цитата Maiya ()
Здесь я написала, когда вторую главу прочитала уже - когда она шрам увидела.

Это случилось в первой, во время их любовной схватки...
Цитата Maiya ()
Слишком уж поток ощущений нахлынул. Все же ночь-то первая, как ни крути, какое бы ни было сейчас отношение к этому, но все равно этот раз особенный.

Вот, наверное, я старомодна, но не понимаю, как это может быть неважно, как может не быть особенным. И хотелось именно в такой ситуации показать, насколько это было особенным... даже при таких обстоятельствах. Насколько получилось правильным и остро пережитым, не смотря ни на что.
Цитата Maiya ()
А ты даешь их пережить, не нарушая при этом того, чего бы я переступать не хотела никак.

Мне самой хочется переживать это, хочется мечтать... не думаю, никогда не думала, что это плохо или неуважительно по отношению к объекту тех самых мечтаний, даже если бы он узнал или прочел))) То, что напрямую О НЕМ. А уж тут... только немногие знают, кто прототип. Не будь любви, не было бы и историй о нем или навеянных им - может, потому никогда и не понимала, зачем писать фанфик, опять же, о реальном человеке просто так, "с дуру", как говорится, для эксперимента. Вот это для меня космос, а с любовью - всего лишь наша планета Земля, где это абсолютно нормально. И необходимо.
Цитата Maiya ()
Не могу я читать о нем...по ходу дела, отрываясь одновременно на что-то другое, читать о нем как бы между прочим, заодно. Это не то. И хотя не терпится мне и продолжение узнать и эмоции снова испытать такие, но я все же жду именно такого момента - чтобы никто и ничто не отвлекало и не мешало. Чтобы остаться наедине.

Вот теперь понимаю! Я даже просто что-то читать, смотреть, писать не могу, когда отвлекают, а если надо погрузиться полностью - какое там... Когда пишу, отключаю телефон, могу не есть до вечера, только кофе и комп)
Цитата Maiya ()
И нормально жила, вообщем-то, относясь ко всему как к "так и должно быть, что здесь такого". И вдруг он, Роберт, и все перевернул и вернул назад по своим местам и я тогда действительно поняла  как должно  быть.

Он способен все преобразить... Убрать Роберта из мыслей - будто свет выключить. Даже если образ нечеткий, чуть другой в истории, все равно. Он придает силы, яркости, страсти. Меняет строчки своим вторжением)

И да, забыла)
Цитата Maiya ()
Я спросить хотела - почему ты выбрала имя такое - Вирийя? Не то, чтобы не нравится мне, оно даже окутывающее какое-то. Просто интересно стало - были другие варианты или нет. Это ведь в восточном стиле специально имя выбрано у тебя? Какие ассоциации были с ним, когда выбирала. Если были, конечно. Возможно оно просто понравилось тебе.

Об этом было в воспоминаниях Файлин. Это не его имя на самом деле, это то, как она его называла, по-тайски.
Такой впервые ее увидел он – тот, кого очарованные девушки прозвали здесь Хонгасван. Он был их «небесным лебедем». Я же нарекла красивого европейца Вирийа. «Настойчивость».
Ты, наверное, заметила, что в истории нет имен - в начале, по крайней мере. Это не случайно. А там, в Таиланде, и у него, и у нее - не те, что им дали при рождении. Это другой мир, что дал им другие имена...
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Больше никогда (Любовь ранит...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Вверх