Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Не тот парень (Ассистенты на свадьбах иногда влюбляются...)
Не тот парень
gulmarina Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:
Не тот парень



Автор: gulmarina/Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Саре Груэн

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Якоб/Марлена

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Саммари: – Ты же знаешь, как это бывает... Свадьба, столько счастливых пар, эта атмосфера веселья... как я называю «танцы, шманцы, обниманцы»...
Он не улыбнулся в ответ на мою натянутую улыбку.
- Вся эта выпивка, дурацкая традиция солодить водку... А где есть искра, может разгореться пламя, – банально закончила я.

Что им делать, если оно разгорелось?

Статус: закончен

От автора: Эту историю я написала уже давно, просто сейчас, весной, когда так хочется романтики, захотелось перечитать, немного изменить (потому позаимствовала имена у Сары, связывая с любимым образом) и поделиться ей. Тут нет резких поворотов сюжета, только история любви – которая могла бы произойти с любым... Может быть, кто-то даже узнает в героях себя. Я выбрала эти имена, потому что они подходят к истории (не сочтите необычным), а главный персонаж уже давно видится мне именно таким почему-то). Кому интересно, просто почитайте, и сложится собственная картинка происходящего, которую я не буду навязывать излишними пояснениями.

Размещение: Размещаю сама.




Сообщение отредактировал gulmarina - Вторник, 08.05.2012, 20:52
 
Антонина Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:23 | Сообщение # 2
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Прочитала и в очередной раз убедилась, что пути господни неисповедимы. Приятная, романтичная, сердешная история. Марина, спасибо за этот задушевный фанфик!
 
gulmarina Дата: Среда, 03.10.2012, 17:57 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Антонина, спасибо большое! Писала эту историю довольно давно, но перечитывая возвращаюсь в те ощущения, и это непередаваемо... А после выхода ВС Якоб стал для меня ИМ, я увидела своего героя так ясно!
 
moonmount Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:10 | Сообщение # 4
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее, Марина! Сижу, слезы утираю... Очень трогательно, нежно! Пиши еще!

Сообщение отредактировал moonmount - Пятница, 19.10.2012, 18:11
 
gulmarina Дата: Среда, 31.10.2012, 18:14 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
moonmount, спасибо! Очень рада, что эта история тронула! Она, наверное, как-то проще всех остальных моих, такая "житейская", внезапно возникшая в голове после одной свадьбы... Я лишь взяла Роба на роль в собственной экранизации biggrin И он был восхитетельно хорош...
 
Riana Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:29 | Сообщение # 6
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
.спасибо,,за эту романтическую историю!. Я когда-то уже читала ее на другом сайте. А сейчас случайно увидела и не смогла пройти мимо. Как будто друга встретила и пообщалась с удовольствием. Такая романтическая и искрящая подлинными чувствами история. И кажется,что автор только записал происходящее у него на глазах, ни капли при этом себя не утруждая-такая легкость и искренность в каждой фразе.Я ,конечно,знаю,что это не так и автор много труда и сил вложил в этот фик, но какой замечательный результат.Марина,искренне рада,что смогла выразить свое восхищение Вашим талантом и присоединиться к толпе Ваших читателей smile
 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 01:11 | Сообщение # 7
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
спасибо . отлично читается ))))

 
gulmarina Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Riana ()
И кажется,что автор только записал происходящее у него на глазах, ни капли при этом себя не утруждая

Может, не совсем так, но идея действительно пришла ко мне после того, как побывала на свадьбе. И когда описывала, переживала все это - а описывала, и правда, легко... Раньше так бывало, забытое ощущение.
Цитата Riana ()
Марина,искренне рада,что смогла выразить свое восхищение Вашим талантом и присоединиться к толпе Ваших читателей

Спасибо большое, очень приятно узнать. Только отвечаю с опозданием, за что извиняюсь...
Цитата Таленька ()
спасибо . отлично читается )))

Я рада, ведь и писалось... чтоб читалось. Хоть тогда и не думала, что это будет в Интернете, на сайте - я даже о Робе ничего не знала, ничего нигде не печатала)
 
Галина Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:11 | Сообщение # 9
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Марина, спасибо за эту сказку о любви.А может и не сказку?Я точно знаю,что такая любовь живет на земле,существует.И я не понимаю людей,которые реально лезут людям в сердце.Рада,что героиня вовремя одумалась и все исправила.Замечательная и даже поучительная история для влюбленных.Спасибо.

 
gulmarina Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:15 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Галина ()
А может и не сказку?Я точно знаю,что такая любовь живет на земле,существует.

Я тоже знаю, и верю. Все хорошее привычней назвать сказкой. Но даже и не совсем сказки бывают счастливыми, длятся долго, не смотря ни на что...
Цитата Галина ()
.И я не понимаю людей,которые реально лезут людям в сердце.

Да таких много, на самом-то деле...
Цитата Галина ()
Спасибо.

Спасибо, что нашла и прочла, Галя!
 
nbrp Дата: Суббота, 25.04.2015, 06:43 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Марина!!!!!! Уму непостижимо как я могла пропустить это wacko  
Марин джан как всегда прекрасно, чудесно, великолепмо и .... много мног восхищенных слов, что есть у меня в душе, но никак не могу дать им определения в словах. Люблю твои рассказы!
Молодец Якоб! Смог наплевать на мнения всех и попытаться вернуть свю любовь. А ее монолог в конце растрогал меня до слез!


 
gulmarina Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:48 | Сообщение # 12
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Марин джан как всегда прекрасно, чудесно, великолепмо и .... много мног восхищенных слов, что есть у меня в душе, но никак не могу дать им определения в словах. Люблю твои рассказы!

Спасибо большое, Наир джан! (Надеюсь, правильно говорю?)) Вот "как всегда" пишешь, но не представляешь, как я счастлива это слышать, как читать, что эта история тебя тронула! Так давно в тему не заходила, а теперь, благодая тому, что ты не читала, оказывается, снова сюда заглянула. И такие чувства охватили... даже просто на фото Роба-Якоба глядя...
 
nbrp Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:45 | Сообщение # 13
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
правильно говорю?
Правильно  smile
Цитата gulmarina ()
"как всегда" пишешь, но не представляешь, как я счастлива это слышать,
Марин я имела ввиду что любое твое произведение великолепно   
Цитата gulmarina ()
И такие чувства охватили... даже просто на фото Роба-Якоба глядя...
Дааааа, невозможно остаться равнодушной


 
gulmarina Дата: Вторник, 28.04.2015, 19:52 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
я имела ввиду что любое твое произведение великолепно 

Но в некоторых случаях особенно приятно услышать... хотя что я говорю, всегда приятно))) И на душе очень хорошо делается.

Цитата nbrp ()
Дааааа, невозможно остаться равнодушной

Он такой красавец... Как же люблю этого героя, Роба в этом образе, всю его трогательность, внутреннюю силу, мужественность, красоту, чувствительность.
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Не тот парень (Ассистенты на свадьбах иногда влюбляются...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх