Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Пока не идут титры. (В ожидании Нового года...)
Пока не идут титры.
gato_montes Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline











Сообщение отредактировал gato_montes - Воскресенье, 08.12.2013, 22:59
 
GASA Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Саммари обещающие

 
gato_montes Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:23 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Саммари обещающие

ненавижу их писать у меня краткое изложение всегда хромало biggrin


 
GASA Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:03 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Класс! Сказка удалась!
Я посмотрела в них в конце своего осмотра и мгновенно ухнула с километрового обрыва в кипящую пену Ниагары, потом меня замесил серый от пыли ураган на пару с торнадо, и в завершении своего путешествия я шмякнулась в зелёно-голубую лагуну затерянного в Тихом океане острова.
Описание глаз-ну очень выразительное,точное ощущение
Единственно,чего девчонка такая злая на неуклюжих,я бы на ее месте подскочила помочь подняться
Теперь чувствую дыхание новогодних праздников


 
nbrp Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:04 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
A kokom krize idet rech. Napisanno ochen interesno, chitala s udovolstviem

 
Sara Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:10 | Сообщение # 6
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Яна, спасибо! Очень трогательная новогодняя сказка, и ты все-таки провидец!
 
gato_montes Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:25 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Единственно,чего девчонка такая злая на неуклюжих,я бы на ее месте подскочила помочь подняться

ну у девчонки всего лишь Новый год о котором она мечтала испорчен, а так всё нормально biggrin ещё и какие-то "уклюжие" по ногам топчутся в момент искреннего слёзного отчаянья cool

Цитата nbrp ()
A kokom krize idet rech.

сорри, не поняла вопроса happy

Цитата Sara ()
Яна, спасибо! Очень трогательная новогодняя сказка, и ты все-таки провидец!

вот, блин, не поверишь biggrin мысль о заваленном снегом Лондоне я спёрла из первой главы Искупления, когда она была ещё в задумке biggrin и только сейчас, когда выкладывала и перечитывала, поняла, что я снова в одной струе с Гаврасом....чёрт, аж мурашки по коже wacko


 
GASA Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:30 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
и только сейчас, когда выкладывала и перечитывала, поняла, что я снова в одной струе с Гаврасом....чёрт, аж мурашки по коже


Снег это тоже маленькое волшебство,когда большими хлопьями и ты в парке смотришь зачаровано


 
Антонина Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:45 | Сообщение # 9
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
gato_montes, а можно на ты? smile
Очень хотела прочитать что-нибудь ещё, из Вашего творчества, после Диоровской истории, Быть мною.. На большие истории пока времени нет, а тут, прям как по заказу.. smile
И мне так понравилось!!! Понятно, что это сказка.. Хоть замечтайся и заверься, в жизни такого не может случиться, но в мире мечтаний и фантазии, возможно всё... Скажу ещё, что для меня сюжет, не самое главное.. Самое главное, как всё написано, описано... И читая историю, и не веря в то, что это правда, всё же я наслаждалась языком, которым Вы излагали...
Полностью понимала раздражение гг.. Тоже не люблю, когда происходит не так, как планируешь изначально.. Это сильно портит настроение.. wacko Но она получила отличный Новогодний подарок в лице "уклюжего" чуда... biggrin
Обожаю юмор... И в этой истории нахохоталась до слёз.. biggrin «Уклюжее» чудо стояло ко мне спиной в позе ра… хм, пьющего оленя и так же, как я, потирало ноги! biggrin У Вас здорово получается юморить.. biggrin Было смешно и весело.. но не долго я смеялась.. До тех самых пор, пока не пошло описание этого британского гражданина, с домашней, тёплой внешностью.. wacko Вот тут-то я и насладилась красотой Вашего языка (я имею ввиду не в прямом смысле языка, языка изложения.. dry ) А потом не смотря в его глаза, а просто читая историю: ухнулась, замесилась, шмякнулась в океан его глаз.. Это было круто!!
Спасибо Вам за Ваш талант!! За то, что пишете!! Прям очень сильно хочу историю от Вас на Новогоднем калейдоскопе... smile А за "Пока не идут титры"



Сообщение отредактировал Антонина - Понедельник, 09.12.2013, 02:46
 
Sara Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:44 | Сообщение # 10
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
мысль о заваленном снегом Лондоне я спёрла из первой главы Искупления

Первый раз слышу о таком плагиате biggrin
Цитата Антонина ()
У Вас здорово получается юморить

Антонина, я ей давно об этом говорю)).
Цитата Антонина ()
Прям очень сильно хочу историю от Вас на Новогоднем калейдоскопе...

Меня надежда тоже не оставляет, нужно только Яне дать сильный пинок. Вы, как творческий человек, это понимаете).
 
nbrp Дата: Понедельник, 09.12.2013, 14:28 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
сорри, не поняла вопроса

Po moemu v lit. kabachke o chem to takom govorilos, ili ya ne tak ponyala. Esli chto izvenite. Prosto xotela skazat chto vsyo napisannoe ponravolos


 
gato_montes Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:26 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
gato_montes, а можно на ты?

нужно wink Меня Яна зовут wink

Цитата Антонина ()
Понятно, что это сказка.. Хоть замечтайся и заверься, в жизни такого не может случиться, но в мире мечтаний и фантазии, возможно всё...

но и сказки иногда хочется biggrin приятно на пару страниц погрузиться в мир своей идеальной мечты и не думать, что случилось дальше, после ухода героев в заснеженный Лондон....

Цитата Антонина ()
Полностью понимала раздражение гг.. Тоже не люблю, когда происходит не так, как планируешь изначально.. Это сильно портит настроение..

полностью согласна smile это даже не просто портит настроение, лично меня такое выбивает из колеи надолго wacko

Цитата Антонина ()
У Вас здорово получается юморить..

ты не первая, кто мне это говорит, хотя я совершенно противоположного мнения biggrin я шучу редко, но метко, а в произведениях так вообще мне кажется, что штамп на штампе biggrin но вам, читателям, виднее! нравится - я очень этому рада!

Цитата Антонина ()
Спасибо Вам за Ваш талант!! За то, что пишете!! Прям очень сильно хочу историю от Вас на Новогоднем калейдоскопе...

огромное спасибо, что читаешь! smile Про конкурс я уже много настрочила и повторюсь снова - обещать ничего не буду sad на всё воля Музы...то есть Муза...косолапенького такого wink ну, ты знаешь wink

Цитата Sara ()
Первый раз слышу о таком плагиате

у меня всё не как у людей - тырю мысли сама у себя biggrin

Цитата Sara ()
Антонина, я ей давно об этом говорю)).

тот эпиграф из Шерлока получился экспромтом, но оказался в тему cool tongue

Цитата Sara ()
Меня надежда тоже не оставляет, нужно только Яне дать сильный пинок.

чую я битая буду - столько пинков мне надо выписать wacko biggrin

Цитата nbrp ()
Prosto xotela skazat chto vsyo napisannoe ponravolos

спасибо вам большое!!!


 
Evita Дата: Среда, 11.12.2013, 00:04 | Сообщение # 13
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
ненавижу их писать

я тоже!
пока не читала) оставила на выходные.



L'art de vivre
 
Le Дата: Суббота, 01.02.2014, 18:20 | Сообщение # 14
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
gato_montes, спасибо за красивую Новогоднюю сказку.
Очень красочно художественно Вы излагаете свои мысли smile
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Пока не идут титры. (В ожидании Нового года...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх