Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Туда-обратно (Однажды в лифте...)
Туда-обратно
gulmarina Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:51 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Сообщение отредактировал gulmarina - Пятница, 08.11.2013, 00:19
 
Lora-S Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:05 | Сообщение # 2
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Эта история порадовала! Очень вовремя появилась. Именно такого мне не хватало на конкурсе. Немного разбавить нежность, чувственность, романтику...Чтобы была динамика, юмор...
Это как раз то, что надо! Яркая картинка, все приключения героини перед глазами, а улыбка при прочтении, что называется, до ушей biggrin . И Роб...Такой, каким нравится.
 
gulmarina Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:39 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Lora-S ()
Очень вовремя появилась. Именно такого мне не хватало на конкурсе. Немного разбавить нежность, чувственность, романтику...Чтобы была динамика, юмор...

Почему-то более серьезное быстрее на ум приходит, да и картинка выбирается самая близкая сердцу... Ну какие тут ассоциации? Секас) Правда же? Только я, зацепившись за случайную мысль, решила подключить юмор) "Твое прикосновенье" было почти полностью написано, и вот, на расслабухе, намечтала в шутку. Цель примерно такой и была - улыбнуть и, возможно, возбудить сценой в лифте)
Цитата Lora-S ()
Яркая картинка, все приключения героини перед глазами, а улыбка при прочтении, что называется, до ушей

Вот и замечательно) Малость бредово, да ладно biggrin
Спасибо, Лара! И спасибо, что выбрала эту историю по своим ощущениям! Не зная, чье добро-то такое)


Сообщение отредактировал gulmarina - Понедельник, 11.11.2013, 15:40
 
вильветта Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:18 | Сообщение # 4
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо за историю!
Как хорошо вернутся я тебе ждет дома Роб а потом ждет горячие продолжение!
 
gulmarina Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:27 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Как хорошо вернутся я тебе ждет дома Роб а потом ждет горячие продолжение!

Хорошо, не то слово!) Всем сюрпризам сюрприз... И апогей фантазий biggrin
После принятия душа он идет на кухню, ты - в спальню. А потом появляется в дверях в фартуке на голое тело с подносом, а там что угодно может быть) От стакана воды до хот-дога, не суть важно. А ты ждешь, растянувшись на постели, чтобы выпить с ним на пару эту воду или разделить хот-дог, чтобы после пробраться под фартук и продолжить праздник жизни)
Спасибки за отзыв!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Туда-обратно (Однажды в лифте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх