Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Ненавижу... Люблю... (Всего один шаг, граница стерта)
Ненавижу... Люблю...
gulmarina Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:34 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:



Автор: gulmarina / Марина

Рейтинг: R

Пейринг: ОН/ОНА

Жанр: Romance, POV, Drabble



Статус: закончен

Саммари: Я не посмотрела ему в глаза, перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...

От автора: Это небольшая эротическая зарисовка, выплывшая из полусна-полуфантазии. Почему-то захотелось передать картинку в словах. Не давая героям имен, чтобы у каждого возникли собственные образы и ассоциации. Надеюсь, эта короткая сценка из жизни понравится. Когда начала писать вторую часть, она полилась от ЕГО лица - вот так и смешались два "ненавижу" и два "люблю"...

Размещение: Разрешения не даю

***

ЧАСТЬ 1
Ненавижу...


ЧАСТЬ 2
Люблю...


***

Вместо эпиграфа к первой части...

Это немного тебя выдает...
(Игорь Сорин)

Эти глаза никогда не лгут,
Эти губы не знают соблазна,
И это немного тебя выдает,
И это немного: СОГЛАСНА.

Эти слова ничего не значат,
Не больше, чем цвет помады красной,
И это немного тебя выдает,
И это немного: СОГЛАСНА.

Этот мотив оторвался от нот,
Не дальше, чем крик в подъезде праздном,
И это немного меня выдает,
И это немного: ПРЕКРАСНО.


***



Вместо эпиграфа ко второй части

Завтрашнее
(Игорь Сорин)

Когда весна потоками текла,
Когда сирень душистая цвела,
И пух летел, и пели голоса,
В глазах твоих закончилась гроза.
Когда весна особенно честна,
Когда стеной обрушится она
И в небе закружится белым пухом, -
В глазах твоих закончится война.
Когда весна особенно тепла,
Зароем в землю все свои дела,
И я увижу, зажигая спички, -
В глазах твоих закончилась зима.


***

И... страстный, волнующий КОУБ (ссылка!) к истории от Наирочки в подарок!
Спасибо большое!


Сообщение отредактировал gulmarina - Четверг, 29.10.2015, 10:17
 
Солнышко Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:02 | Сообщение # 2
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Марина, рада видеть тебя и твои произведения здесь. Выкладывай и другие свои фанфики. Ты же знаешь, я тащусь от "твоего Роба".
А эта зарисовка как бы не о ком-то конкретно, но ведь ты представляла на месте мужчины Роба, так? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Evita Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:46 | Сообщение # 3
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Мариш! Ура! здесь "Ненавижу" "Люблю"!!!
Quote (Солнышко)
Выкладывай и другие свои фанфики.

Свет, а своё чего не несёшь?



L'art de vivre
 
Солнышко Дата: Вторник, 08.05.2012, 03:50 | Сообщение # 4
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Quote (Evita)
Свет, а своё чего не несёшь?

Руки не доходят.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
gulmarina Дата: Среда, 09.05.2012, 19:30 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
рада видеть тебя и твои произведения здесь. Выкладывай и другие свои фанфики.

Понемногу... И так я одна все тут) Обживаю тему, пробую добавление))) Но дальше все более нескромно) У меня ж много писанины...
Quote (Солнышко)
Ты же знаешь, я тащусь от "твоего Роба".

Я рада) Надеюсь, наши Робы не очень отличаются, потому так.
Quote (Солнышко)
А эта зарисовка как бы не о ком-то конкретно, но ведь ты представляла на месте мужчины Роба, так?

Я просто не могла назвать героя Роб, потому что вроде как и не тот Роб, настоящий, не Роб актер... словно кино в голове. ну, ты понимаешь. Конечно, я видела его. Это одна из давних горячих фантазий. Первая часть) А вторая пришла потом, продолжением.
Что же касается помешательства на Эдиках, то это не мое) Я пару раз сделала так, чтобы истории читали, но тут положилась на себя. И воображение читателей.
Quote (Evita)
здесь "Ненавижу" "Люблю"!!!

biggrin Я как первопроходец, прям, а вы лентяйки)))
Спасиб, Наташик)
 
Evita Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:44 | Сообщение # 6
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Мариш! перечитала в пятый раз! Это так прекрасно!!!


L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:29 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Evita)
перечитала в пятый раз! Это так прекрасно!!!

Спасибки, Наташ) Эта история сложилась так внезапно, теперь иногда перечитываю и думаю - это я написала?! За два присеста? surprised Вот они, глубины подсознания, влияние весны, фантазии, которые не оставляют... В общем, причина одна -
 
Никитична Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:40 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Уважаемый автор!
Читала отрывки Ваших произведений на другом сайте.Все очень понравилось.
К сожалению, здесь у меня не открывается текст (я недавно на этом чудесном сайте). smile

Добавлено (16.07.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Ура!!! У меня все получилось!!! Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие.

 
gulmarina Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:03 | Сообщение # 9
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Никитична, замечательно, что все открылось! Спасибо, что пришли И радует особенно, что понравилось. Очень приятно узнать, что отрывочки раньше читали...
 
Никитична Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:11 | Сообщение # 10
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Пожалуйста, пишите еще. Желаю творческого вдохновения в поиске новых сюжетов.
 
gulmarina Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:18 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Никитична)
Пожалуйста, пишите еще. Желаю творческого вдохновения в поиске новых сюжетов.

Спасибо большое! Я пишу... Заходите и в другие истории, всегда рада!
 
Никитична Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:42 | Сообщение # 12
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Я уже давно поклонник Вашего творчества
 
Evita Дата: Среда, 31.10.2012, 23:58 | Сообщение # 13
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Я снова здесь и снова перечитала... и снова я в какой-то необъяснимой неге.
Есть такие истории для каждого, очень свои что ли... они не просто любимые и не просто красивые. Они свои, и вот эта история МОЯ! она по мне, она полностью со мной в унисон, и каждый раз, возвращаясь в неё я душевно отдыхаю, переживаю все заново. И самое интересное, что при перечитывании чувства мои нисколько не ослабевают. Знаю её почти наизусть.




L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:42 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Наташ, спасибо, что ты пишешь! Ты сказала как-то, что перечитываешь... Но знать об этом и читать твои слова все равно очень приятно и важно для меня. С этой историей было все так неожиданно, наверное, как ни с одной другой... а уж со второй ее частью тем более. И стихи Игоря поспобствовали этому - хоть я опять же неожиданно взяла их эпиграфами.
Quote (Evita)
Они свои, и вот эта история МОЯ! она по мне, она полностью со мной в унисон, и каждый раз, возвращаясь в неё я душевно отдыхаю, переживаю все заново. И самое интересное, что при перечитывании чувства мои нисколько не ослабевают. Знаю её почти наизусть.

Не помню, как и когда это было, но однажды ты написала мне кое-что. Только не могу вспомнить, о чем - о выраженных чувствах, эмоциях ли... но я помню это - "они бесценны". Так вот, сейчас твои слова бесценны для меня.
 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 01:05 | Сообщение # 15
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
огромное спасибо ))))) читается на одном дыхании

 
gulmarina Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:09 | Сообщение # 16
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Таленька ()
читается на одном дыхании

Пусть дыхание будет прерывистым...) Ведь цветение на пару с хотением не только весной - вот что иногда очень нужно душе.
 
Антонина Дата: Вторник, 15.10.2013, 04:06 | Сообщение # 17
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Так странно, что я раньше не видела эту историю у нас на сайте. wacko Слежу за творчеством автора, люблю его и проворонила такую дивную вещь.. wacko
А история прекрасная, бесподобная.. Когда начала читать, то подумала, что это из серии "от ненависти, до первой встречи с ЕГО глазами".. Всё понятно, как божий день... Но внутри, же было "но". Не тот автор написал это, чтоб было всё просто. Это и зацепило, заинтересовало.. Искала подвоха.. biggrin А как нашла, во 2 части, так и уплыла.. С потоком слёз, боли и в конце, переполняющего душу счастьем!!!
Милый, ранимый, неуверенный, влюблённый ОН (понятно, что это Он это Роб)... И тут же решительный, мужественный, рыцарь... Такой разный... Такой любимый!! И ОНА, ранимая, гордая, честная... Героиня меня просто покорила тем, что она точно знает, что хочет. Никаких сомнений, метаний... Всё, как я люблю, чётко, по полочкам.
-Предохраняешься?
-Да.

-Хочешь вина?
-Нет. Хочу тебя.
Люблю людей, которые знают, что им надо... Принял для себя решение и действуй.. Это здорово!

А как красиво Марина ты описала внутренние переживания и любовь ЕГО к НЕЙ!! Это мурашки по всему телу, слёзы по всему лицу, а сердце готово выскочить.. Я вспомнила, как моя доча бабочку держала на ладошке и я боялась, что она задохнётся, потому, что еле дышала... Вот такое же ощущение, нежности, бархатистости, хрупкости.. Это мечта любой девушки, женщины, чтоб её вот так любили..

Мариночка, а за момент с портретом, отдельное спасибо.
Знаешь, я куплю картину и повешу прямо здесь, на свободную стену. Проходя мимо, буду напоминать себе, какого меня хотела бы видеть ты...
- Не хотела бы, а вижу.
Роберт, такой неуверенный, такой дорогой сердцу!!! Реву и реву... чертовщина какая-то... wacko
Эта сентиментальность, видимо результат долгого его отсутствия.. cryl cryl
Подытожу... smile Мариша, люблю твоё творчество до одури!! Спасибо тебе за твой талант!!! Очень жду твои новые истории, и конечно ещё не законченные, любимые..
 
Evita Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:15 | Сообщение # 18
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Антонина, Ой Тонь!!! Эта история мой персональный наркотик, я зачитала её до дыр!
всё у Маришки люблю, но эта история настолько в меня впиталась, что я не могу не перечитывать её!



L'art de vivre
 
Антонина Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:53 | Сообщение # 19
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Эта история мой персональный наркотик, я зачитала её до дыр!

У Марины все истории прекрасны, интересны... Самый лучший наркотик от Марины, для меня, Ураган и Je t'aime, с его продолжением в Не без тебя... Там я умираю, и воскресаю... умираю, и воскресаю.. И так множество раз..
 
Никитична Дата: Среда, 16.10.2013, 11:11 | Сообщение # 20
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Эта история подтолкнула меня прочитать и другие произведения о Робе.

До нее, находясь несколько лет в фандоме, старалась ничего не читать. А после "Н ...Люблю ..." сорвалась.
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Ненавижу... Люблю... (Всего один шаг, граница стерта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх