Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Побег (сбежать, чтобы вернуться...)
Побег
Pretty-in-red Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
ПОБЕГ

You would say anything
You would try anything
To escape your meaningless
And your insignificance
You're uncontrollable
And we are unloveable
(muse "escape")



Автор: pretty-in-red
Бета: Lolita (моя добрая фея)
Рейтинг: R (поверьте, есть за что)
Жанр: агнст, драма
Пейринг: Роберт, ОЖП
Отказ: Все герои оставляют за собой права на факты своей биографии. История является плодом больной фантазии автора. Любые совпадения случайны.
Статус: закончен
Размещение: Только там где выложила сама
Саммари: Можно сбежать от проблем, уехать на другой край света, отключить телефон и быть потерянным для окружающих. Вот только от себя не спрячешься. У него были свои причины, чтобы сбежать… Она просто оказалась не в том месте не в то время, но в этой жизни ничего не бывает случайно.
От автора: История одного сумасшествия. Минимум любви и прочих сентиментальных эмоций. Присутствует мат, за него и стоит рейтинг. Детям и особо чувствительным пройти мимо.
Если кто-то в рассказе заметит тень мисс S, то гоните ее от себя прочь. У меня даже не было мысли о ней во время написания данной истории.






Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Суббота, 04.09.2021, 22:57
 
Антонина Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:00 | Сообщение # 2
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Очарована, заворожена этим произведением...
У меня и язык не повернётся назвать это фанфиком!!!
Всем настоятельно рекомендую прочитать эту захватывающую, достойную многократного прочтения историю... wink
Pretty-in-red, как говориться, респект и уважуха!!!
Спасибо!!!
 
Pretty-in-red Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:20 | Сообщение # 3
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Антонина, Ой, спасибо, спасибо... Я всегда смущаюсь от таких отзывов и краснею до кончиков волос.
Вам спасибо, что забежали и уделили время этой истории! Она хоть и короткая, он настроенческая и писалась довольно долго.
 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 01:17 | Сообщение # 4
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
очень тронута. спасибо автору за потрясающую историю

 
Натали Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:23 | Сообщение # 5
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Очень понравилось. Спасибо.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:06 | Сообщение # 6
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Натали, Таленька, Не за что. Эта история мне нравится самой happy
 
Krasotka Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:37 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Как же это я прошла мимо такого шедевра?? cryl cryl если бы не прочитала, то многое бы потеряла, у меня до сих пор все внутри дрожит после прочтения)
И я согласна, что эту историю ну никак нельзя отнести к фф - это гораздо серьезнее и профессиональнее, что среди фф встречается крайне редко)

Каждая буква, слово - все на месте, не убавить, не прибавить. Мощно и бьет прямо в сердце.

Сначала мне показалось, что я бы почитала еще, мне мало, но потом поняла, что лучше так, как есть и я еще сто раз перечитаю happy

Масса эмоций! Большое спасибо дорогому автору за доставленное удовольствие от чтения! Обязательно пиши еще! happy



 
Pretty-in-red Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:49 | Сообщение # 8
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka,
Цитата (Krasotka)
Как же это я прошла мимо такого шедевра??

*скромно развожу руками*
Цитата (Krasotka)
если бы не прочитала, то многое бы потеряла, у меня до сих пор все внутри дрожит после прочтения)

Мне кажется что "Побег" нравится мне самой больше всех историй которые я написала про Роба. Он вроде кроткий, но вышел именно таким каким я его изначально видела.
Цитата (Krasotka)
И я согласна, что эту историю ну никак нельзя отнести к фф - это гораздо серьезнее и профессиональнее, что среди фф встречается крайне редко)


Цитата (Krasotka)
Сначала мне показалось, что я бы почитала еще, мне мало, но потом поняла, что лучше так, как есть и я еще сто раз перечитаю

Вообще у меня уже просили продолжения, но я его не вижу, по правде сказать. Тут все сказано.
Цитата (Krasotka)
Масса эмоций! Большое спасибо дорогому автору за доставленное удовольствие от чтения! Обязательно пиши еще!

Большое спасибо. Мне безумно приятно.
 
ВикТер Дата: Среда, 10.04.2013, 19:46 | Сообщение # 9
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Потрясающе, восхитительно, талантливо, живо, жизненно, ... прямо нет слов ... буря эмоций. Pretty-in-red, продолжай писать свои произведения, получается очень здорово, мощно и эффектно!!!
Удачи в Творчестве!!!

 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:18 | Сообщение # 10
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
ВикТер,
Цитата (ВикТер)
Потрясающе, восхитительно, талантливо, живо, жизненно, ... прямо нет слов ... буря эмоций.

Цитата (ВикТер)
Pretty-in-red, продолжай писать свои произведения, получается очень здорово, мощно и эффектно!!!

Пока есть кому вдохновлять, будем писать happy
Цитата (ВикТер)
Удачи в Творчестве!!!

Рада что вам понравилось. Спасибо за мнение и теплые слова. Мне очень приятно happy
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Мини-фанфики (18+) » Побег (сбежать, чтобы вернуться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх