Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, gulmarina/Марина
(возможны пополнения...)

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор обложек исключительно для "Будуара": Ранис_Атрис



Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


***

История



Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От автора: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...

***

История





Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное




Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.


(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

История



Авторы: gulmarina/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2


ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

***

История



или...


Авторы: Evita/Наташа, gulmarina/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 8

***

История



Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: в процессе

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

4. Робкий+Дикая:

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце

Подарочек-обложка от Ранис_Атрис спецом для Уайлд...


Моя попытка)



***

Предупреждение: Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
И не забывайте - все пишется "на ходу", без планов и черновиков. Это бессонные ночи on-line и сплошная импровизация. Горячие фантазии влюбленных в Роберта. Милости просим в наши покои!


***
 
gulmarina Дата: Среда, 01.11.2017, 21:22 | Сообщение # 201
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Но ведь поехал в этот городок в надежде на встречу с ней

Как сказать... Наверное, я писала так же спонтанно, как Роб туда ехал))) И если спросишь, как я это видела, то так - он ехал, мысленно улыбался, вспоминал, конечно, и, конечно, мелькали мысли: "Интересно, а что она сейчас делает? Где? Как поживает?" Но он не ехал туда, чтобы с ней встретиться. Эта встреча очень его удивила) И порадовала, конечно. А потом все снова завертелось и где-то в процессе он понял, что она не просто девчонка, "с которой когда-то хорошо порезвились") И с ней вообще хорошо. Не только в постели. И весело.
Цитата natlav76 ()
А шо делать? Любимый ведь, хочется ему счастья личного

Это понятно! Я все что могу, то делаю для его счастья в мечтах и их воплощениях) И думаю - а хорошо было бы, чтобы такие мысли были материальными, и он что-то такое пережил! И был счастлив, любя.
Цитата Maiya ()
Мы не задержали - только обнажился, мы тут как тут.

Написала, потом подумала, что тут-то он обнажился намного позже))) Не ждал, как тогда в бане... Но если что, можно в ту баню вернуться, время назад отмотав!
Цитата Maiya ()
И было классно. Спасибо, Марин!

Очень приятно) Пожалуйста!
Цитата Maiya ()
Кому овцы снятся,  кому Паттинсон вот

Это да) А мне вот не снится, зараза! Да и овцы тоже)
Цитата Maiya ()
С шишками это с авторитетами что-ли?

Сосновыми, видимо))) Но я еще раз скажу, что шишек могли нанести разве что лягушки, я их Робу под попу не подкладывала! (можете по тексту проверить)) "Не виноватая я!"(с) biggrin
 
Maiya Дата: Четверг, 02.11.2017, 13:06 | Сообщение # 202
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И думаю - а хорошо было бы, чтобы такие мысли были материальными, и он что-то такое пережил! И был счастлив, любя.
И я только за. За то, чтобы Роб познал эмоции и ощущения такие - и он бы любил, и его бы любили. И это ему было бы классно.
Что удивительно, это можно сказать, первый раз со мной такое. Обычно - "желаю счастья, хоть сама и страдаю" это не про меня. Не в том смысле, что  несчастья желаю я, а в том, что вообще не хочу ничего желать, кроме того, что могло бы быть со мной связано. А тут не так. Это редкое исключение.

Добавлено (02.11.2017, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Это да) А мне вот не снится, зараза! Да и овцы тоже)
biggrin 
Мне приснился сегодня, но (затрудняюсь писать даже, ей-Богу) в образе рыжей рыси почему-то - она игралась в снегу, а я точно знала, что это он.   Почему рыси, почему рыжей... wacko    что-то со мной не так))

Добавлено (02.11.2017, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Сосновыми, видимо))) Но я еще раз скажу, что шишек могли нанести разве что лягушки, я их Робу под попу не подкладывала! (можете по тексту проверить)) "Не виноватая я!"(с)
biggrin 
Лучше на шишках лежать уж тогда, чем на лягушках. Вдруг какая царевна окажется еще. smile
 
gulmarina Дата: Четверг, 02.11.2017, 13:57 | Сообщение # 203
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
она игралась в снегу, а я точно знала, что это он.   Почему рыси, почему рыжей...     что-то со мной не так))

Подозрительно biggrin Но зато как необычно!)
Мне вот какая-то пакость неприятная снилась... К счастью, не помню.
Цитата
Лучше на шишках лежать уж тогда, чем на лягушках. Вдруг какая царевна окажется еще

Так если там принцесса будет, отчего бы и не полежать как раз!))) Ой, запутались мы уже в метафорах при разговоре, потому тебе и Роборыси снятся)
 
Natalya Дата: Четверг, 02.11.2017, 17:34 | Сообщение # 204
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Что удивительно, это можно сказать, первый раз со мной такое. Обычно - "желаю счастья, хоть сама и страдаю" это не про меня. Не в том смысле, что  несчастья желаю я, а в том, что вообще не хочу ничего желать, кроме того, что могло бы быть со мной связано. А тут не так. Это редкое исключение.
Это любовь.Она бескорыстна.Где-то вычитала,что если тебе нравится этот цветок - ты его сорвёшь ,если ты любишь этот цветок - будешь  поливать его водой.


 
Maiya Дата: Четверг, 02.11.2017, 19:06 | Сообщение # 205
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Так если там принцесса будет, отчего бы и не полежать как раз!))) Ой, запутались мы уже в метафорах при разговоре, потому тебе и Роборыси снятся)

Добавлено (02.11.2017, 19:04)
---------------------------------------------
Роборыси! biggrin

Добавлено (02.11.2017, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Это любовь.Она бескорыстна.Где-то вычитала,что если тебе нравится этот цветок - ты его сорвёшь ,если ты любишь этот цветок - будешь  поливать его водой.
Возможно большое значение имеет факт чувств на расстоянии еще. В реальности, когда влюбишься, надежду какую-то лелеешь, мечты. Здесь сразу - нет.
 
gulmarina Дата: Пятница, 03.11.2017, 11:16 | Сообщение # 206
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Где-то вычитала,что если тебе нравится этот цветок - ты его сорвёшь ,если ты любишь этот цветок - будешь  поливать его водой.

Красиво очень...
Цитата Maiya ()
Роборыси!

Замечательные это создания!))) Невиданные, грациозные) Такой "Сон в осеннюю Робоночь")))
Цитата Maiya ()
Возможно большое значение имеет факт чувств на расстоянии еще

Возможно, но все же... за себя скажу - было время, сколько-то лет назад, когда все только начиналось, потом обострялось, когда я испытывала что-то сродни ревности. Не потому, что не хотела ему счастья, но мне было тяжело от некоторых вещей, даже больно. Как бы странно эти не звучало, при всем понимании, что "здесь сразу - нет". Потом это постепенно прошло, может, потому сейчас я и могу написать об этом честно.
 
Natalya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:00 | Сообщение # 207
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
gulmarinaиспытывала что-то сродни ревности. Не потому, что не хотела ему счастья, но мне было тяжело от некоторых вещей, даже больно.

Да, Марин,... что-то сродни настоящей ревности. Это и со мной было вначале. Но только что-то. Потому что в реальной жизни с реальными отношениями ревность действительно разрушительна и мучительна и ей нельзя давать и шанса тебя изгрызть. По отношению к Робу у меня до сих пор какое-то чувство возникает, ... щемит в душе, что-ли,... не в моменты интервью его, а когда улетает-прилетает, особенно в ЛО, или идёт куда-то в окружении "свиты". Не могу объяснить, почему? Вернее, пытаюсь, но...


 
Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 21:11 | Сообщение # 208
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Замечательные это создания!))) Невиданные, грациозные)
happy  happy  happy

Добавлено (06.11.2017, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Такой "Сон в осеннюю Робоночь"))
 

Добавлено (06.11.2017, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
было время, сколько-то лет назад, когда все только начиналось, потом обострялось, когда я испытывала что-то сродни ревности. Не потому, что не хотела ему счастья, но мне было тяжело от некоторых вещей, даже больно. Как бы странно эти не звучало, при всем понимании, что "здесь сразу - нет". Потом это постепенно прошло, может, потому сейчас я и могу написать об этом честно.
Я ревности не избежала тоже. Всех партнерш переревновала наверное, что играли с ним. Не потому-что они ему кто-то, а просто потому, что касались его, он взглядом теплым смотрел, чувства (пусть и экранные) проявлял. Я все это понимала, но ревновала все-равно. И одновременно мысль о том, что он полюбит, женится, малышня всякая может будет у него не была мучительной для меня. Может потому, что такой второй половины его в глаза не наблюдала я, а может потому, что постепенно вместе с ревностью выработался иммунитет к ней.

Добавлено (06.11.2017, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
По отношению к Робу у меня до сих пор какое-то чувство возникает, ... щемит в душе, что-ли,... не в моменты интервью его, а когда улетает-прилетает, особенно в ЛО, или идёт куда-то в окружении "свиты".
Ты дам-ангентЕсс его имеешь ввиду?
 
Natalya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 22:08 | Сообщение # 209
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ты дам-ангентЕсс его имеешь ввиду?
Ну да. Вот недавно он шествовал в SCAD Savannah Film Festival 03/11/2017
Прибытие его,шёл вдоль стены...
Цитата Maiya ()
Может потому, что такой второй половины его в глаза не наблюдала я, а может потому, что постепенно вместе с ревностью выработался иммунитет к ней.
Уровень другой начался в любви.




Сообщение отредактировал natlav76 - Понедельник, 06.11.2017, 22:10
 
Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:41 | Сообщение # 210
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ну да. Вот недавно он шествовал в SCAD Savannah Film Festival 03/11/2017Прибытие его,шёл вдоль стены...
Я тебя чего спросила-то - у самой на этом моменте шевельнулось что-то. Типа имеют же некоторые такую возможность. У меня иногда к жительницам Лондона даже просыпается чувство такое - любая из них, выходя из дома, тегоретически может встретить его, когда он там.

Добавлено (07.11.2017, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Уровень другой начался в любви.
А все-равно что-то присутствует. Вот дамы, его сопровождающие хотя-бы, волнение душевное пробуждают у меня. smile 
Тут какая-то двойственность получается. С одной стороны вот так, а с другой мысль о том, что когда-то у него возможно появится жена, любимая очень даже причем, мне не претит.
 
Marishka Дата: Четверг, 16.11.2017, 21:30 | Сообщение # 211
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Прочитала "Только из-за тебя" мАхом, от начала до конца. Буквально с головой ушла в историю. Нетипичное начало отношений: секс, секс, секс...Было впечатление, что комп накалялся так, что прикуривать можно, и я вместе с ним... Дальше драма. Кусаю костяшки пальцев... шепчу: "Лиз, уходи, все закончилось"... Она не захотела, осталась, выпила чашу до дна. В итоге два разбитых сердца... Ну, и чего ты добился, Печорин, блин?.. В конце немного отпустило (может, не совсем дураки все таки), не прям хэппи энд, но очень обнадеживающе... Уфф...как-то так, сумбурно, но от души smile ! Благодарю автора и настоящего мастера, Марину
 
nbrp Дата: Пятница, 17.11.2017, 21:30 | Сообщение # 212
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Прочитала "Только из-за тебя" мАхом, от начала до конца.
ой и вы попали в "сети" которые раставляет Марина своими рассказами biggrin 
Марин , ты же знаешь это я любя
серьезно рассказами Марины зачитаешься! 
Цитата Marishka ()
.Было впечатление, что комп накалялся так, что прикуривать можно,
хорошо еще что только накаляеться, а не взрываеться))) мне иногда казалось что я больше не выдержу этого накала! 
Кстати Марина обещала продолжение.....надеюсь скоро будет.

п.с. Марин этот намек лично для тебя biggrin  ждемССССС


 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 00:31 | Сообщение # 213
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Нетипичное начало отношений: секс, секс, секс...

Зато приятное biggrin А если серьезно и правду - многие истории о Робе, когда дело дошло до моего личного перегрева, придумывались с какого-то такого эпизода. Фантазия рисовала горячую сцену, мне сносило крышу и несло дальше... Только в этом случае было без романтики, и долго сомневалась, написать ли - из-за того эпизода, после которого герои разошлись...
Цитата Marishka ()
Уфф...как-то так, сумбурно, но от души

А это похоже на то, как часто пишется та или иначя история) И отзывы люблю именно такие - по свежим эмоциям, интересно, какие чувства вызвало, понравилось или нет, вообще, мысли по поводу... Спасибо большое!
Цитата Marishka ()
Благодарю автора и настоящего мастера, Марину

Очень приятно, что понравилось, Марина! А что "герои не совсем дураки" - и за то спасибо biggrin Грех Роба-то дураком делать, еще и совсем, ну что это)))
Цитата nbrp ()
ты же знаешь это я любя

Да-да А я не против, пусть затягивает...)
Цитата nbrp ()
обещала продолжение.....надеюсь скоро будет.

Это... когда я обещала? В последнее время точно нет... Наверное раньше, но пока ступор, как и с другими историями(
 
nbrp Дата: Четверг, 23.11.2017, 03:21 | Сообщение # 214
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это... когда я обещала?
ну может конкретно не скажу когда, но то что я жду продолжение в любое время это факт))) 
Цитата gulmarina ()
Наверное раньше, но пока ступор, как и с другими историями(
 
Цитата gulmarina ()
Наверное раньше, но пока ступор, как и с другими историями(
это ничего...я слшком давить не буду  но напоминать буду   angry 

а если серьезно.... каждая история должна как хорошее вино настояться, чтоб читатель прочувствовал  историю вместе с главными героями, поэтому твои истории такие. Так описать накал страстей на грани эротизма, чтоб тебя хорошенько встряхнуло,чтоб крышу сносило и не удариться в пошлость это нужно умение!


 
nbrp Дата: Среда, 24.01.2018, 22:34 | Сообщение # 215
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
МАрин перечитала первую главу Только из-за тебя...... и думаю мне нужна передышка.... а то ведь спалюсь...сгорю....

 
gulmarina Дата: Среда, 24.01.2018, 23:00 | Сообщение # 216
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
перечитала первую главу Только из-за тебя...... и думаю мне нужна передышка.... а то ведь спалюсь...сгорю....

Ну вот, надумала тоже, палиться) Не сгорай, Наир, а то как же я?) Но и не перегорай, все же лучше всего - когда горячо и приятно
 
nbrp Дата: Среда, 24.01.2018, 23:11 | Сообщение # 217
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
все же лучше всего - когда горячо и приятно
ну вот так горячо что мне никакого отопления не надо больше... жара прямо!


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
   
Вверх