Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, gulmarina/Марина
(возможны пополнения...)

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор обложек исключительно для "Будуара": Ранис_Атрис



Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


***

История



Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От автора: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...

***

История





Автор: gulmarina/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное




Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.


(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

История



Авторы: gulmarina/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2


ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

***

История



или...


Авторы: Evita/Наташа, gulmarina/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 8

***

История



Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: в процессе

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

4. Робкий+Дикая:

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце

Подарочек-обложка от Ранис_Атрис спецом для Уайлд...


Моя попытка)



***

Предупреждение: Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
И не забывайте - все пишется "на ходу", без планов и черновиков. Это бессонные ночи on-line и сплошная импровизация. Горячие фантазии влюбленных в Роберта. Милости просим в наши покои!


***
 
nbrp Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:48 | Сообщение # 181
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
чего-то о своем подумала... а смогу ли.
сможешь! я уверенна))) а не сможешь заставим wink


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:16 | Сообщение # 182
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а не сможешь заставим

Надо меня действительно заставить... за ум взяться) А то какой-то разброд в мыслях, никак не соберу. Бардачелло в голове! А там такие страсти кипят, сама заварила... теперь маюсь)
 
nbrp Дата: Вторник, 13.09.2016, 08:46 | Сообщение # 183
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Марин начала сново перечитывать Только из за тебя!   
  что ты творишь....


 
Maiya Дата: Вторник, 13.09.2016, 10:21 | Сообщение # 184
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Марин начала сново перечитывать Только из за тебя!     что ты творишь....
Угу. Я правда не здесь сейчас обитаю, а в теме "Зов сердца", где Марина тоже ссылки выложила. smile
 
gulmarina Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:38 | Сообщение # 185
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Марин начала сново перечитывать Только из за тебя!      что ты творишь....

Да-да, поначалу, когда все еще беззаботно и в порыве, ого-го как заносит))) И пишется с таким драйвом! И быстро) Именно потому что заносит... и крышу уносит)
Цитата Maiya ()
Я правда не здесь сейчас обитаю, а в теме "Зов сердца", где Марина тоже ссылки выложила.

И что интересного нашла, Лен?) Ты ж отзывайся... поговорим! Я тогда будто заново каждую подзабытую уже историю проживаю...
 
Maiya Дата: Среда, 14.09.2016, 10:05 | Сообщение # 186
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И что интересного нашла, Лен?) Ты ж отзывайся... поговорим! Я тогда будто заново каждую подзабытую уже историю проживаю...
Марин, есть которые читала. Есть нет. Вот сейчас "Твое прикосновение" начала. Очень понравилось начало истории - встреча в осеннем парке. . И конечно попытка "загладить вину" сначала кофе, а затем даже кофе с пироженым выглядит совершенно очаровательно. Дальше не дошла пока. Сейчас чуток по-позже начну. smile
 
gulmarina Дата: Вторник, 20.09.2016, 18:32 | Сообщение # 187
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
есть которые читала. Есть нет. Вот сейчас "Твое прикосновение" начала. Очень понравилось начало истории - встреча в осеннем парке

Тогда приятного прочтения тебе, Лен) Если потом захочешь пообсуждать, приходи в тему истории... Помнится, писала ее на конкурс здесь, и именно осенью, примерно в это время или чуть позже - было не очень холодно и уже не жарко, больше желтой листвы, красивое время. Потом уи навеялось. И как раз вышла первая реклама Диор, очень вдохновляющая, красивая...
 
Natalya Дата: Вторник, 03.01.2017, 01:20 | Сообщение # 188
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
"Только из-за тебя " и "Обнаженный в бане "-"Не обнаженный не в бане "-- это очень сильно ! Реалистично! Без прикрас ,но без грубости . Ещё тот факт,что главная роль принадлежит РП - делают историю предельно эротичной . Одно дело,когда ты знаешь это состояние по себе,и другое-читать об этом... Большой плюс-смешные моменты,иронизация,но и драмма .Чувства !!! Без чувств не цепляет,правда ведь?

 
nbrp Дата: Вторник, 03.01.2017, 08:54 | Сообщение # 189
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
natlav76, да Ната умеют наши девочки написать крышесносяще но без лишней пошлости smile ты почитай еще Ураган(это мой самый самый любимый), Маяк, Эффект ореола и еще Великолепного засранца

 
Maiya Дата: Вторник, 03.01.2017, 10:59 | Сообщение # 190
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ещё тот факт,что главная роль принадлежит РП - делают историю предельно эротичной
Да.

Добавлено (03.01.2017, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
natlav76, да Ната умеют наши девочки написать крышесносяще но без лишней пошлости
Да. Чего нет, того нет. Зато все остальное
 
gulmarina Дата: Понедельник, 30.10.2017, 18:16 | Сообщение # 191
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ещё тот факт,что главная роль принадлежит РП - делают историю предельно эротичной

Как же иначе... Он-то и сподвиг такое писать, чего уж там. Раньше я настолько откровенную эротику не писала. Даже не тянуло, а тут... Откуда что вязлось только?! Это мужчина до добра не доведет, зато с ума сведет)))
Цитата Maiya ()
Зато все остальное

И приглашаю снова... Что-то понесло меня, видно, холод заставил мечтать о жаре, возвращаясь в те мечты. В общем, "Обнаженный" ждет, и, как полаается, обнажен biggrin
 
Natalya Дата: Понедельник, 30.10.2017, 21:42 | Сообщение # 192
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
"Обнаженный" ждет, и, как полагается, обнажен
Огого!!!   Бегу и спотыкаюсь...и волосы назад....

Добавлено (30.10.2017, 21:42)
---------------------------------------------
я только что оттуда   
Спасибо тебе ,Роберт Марина, за фсё...Пойду в душ.


 
GASA Дата: Понедельник, 30.10.2017, 23:09 | Сообщение # 193
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
"Обнаженный" ждет, и, как полаается, обнажен
готов к употреблению  biggrin


 
Natalya Дата: Понедельник, 30.10.2017, 23:09 | Сообщение # 194
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
А если серьёзно,то Роб здесь весьма решителен,или легкомысленнен,или скорее - просто всё за... ,раз взял и укатил нежданно-негаданно к особе,с которой не виделся несколько лет,да и то - несколько раз всего,при этом общение сводилось к ентому самому - к секису. Ничего серьёзного и значительного не было в их отношениях,окромя ентого самого. С какой физиономией он собирался предстать перед ней? Это по горячим следам надо делать,что он,собственно,и сделал на сей раз.Ему подфартило,что у неё ни мужа,ни детей. Совет да любовь...

 
GASA Дата: Понедельник, 30.10.2017, 23:13 | Сообщение # 195
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Марина, за фсё...Пойду в душ.
угу...полежать на льду захотелось

Добавлено (30.10.2017, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Ему подфартило,что у неё ни мужа,ни детей. Совет да любовь...
пришел вернулся...увидел....победил покорился судьбе


 
gulmarina Дата: Понедельник, 30.10.2017, 23:35 | Сообщение # 196
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ничего серьёзного и значительного не было в их отношениях,окромя ентого самого. С какой физиономией он собирался предстать перед ней?

Так он не ехал именно к ней - то есть, попал случайно в ту страну, вспомнил, захотел увидеть те места, где все происходило... Встретил ее совершенно неожиданно. И оказалось, что не все было так просто. Время расставило по местам, а еще открыло им радость общения.
А тогда, по горячим следам, он ничего и не хотел)))
Цитата GASA ()
пришел вернулся...увидел....победил покорился судьбе

Вот это больше похоже) Всяко бывает... А мне захотелось ТАК) Преимущество автора, взбрело в голову - и пусть наслаждаются!
Цитата GASA ()
угу...полежать на льду захотелось

Или на Робе) Отправлюсь и я... часы перевели, спать пора - очень надеюсь, что сны предстоят интересные, о том самом и с ним)
 
Natalya Дата: Вторник, 31.10.2017, 06:46 | Сообщение # 197
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
gulmarina Так он не ехал именно к ней - то есть, попал случайно в ту страну, вспомнил, захотел увидеть те места, где все происходило...

Да, я помню. Но ведь поехал в этот городок в надежде на встречу с ней. Значит здорово шарахнуло в прошлый раз, впечатления не стерло время.
Цитата
А мне захотелось ТАК) Преимущество автора, взбрело в голову - и пусть наслаждаются

Я ни в коим разе не осуждаю твою линию повествования, ты как хошь можешь завернуть сюжет, твоя воля, я обсуждаю линию поведения его здесь как главного героя, так и сяк представляя, и поругаюсь вот на него, иногда... А шо делать? Любимый ведь, хочется ему счастья личного. smile




Сообщение отредактировал natlav76 - Вторник, 31.10.2017, 19:54
 
Maiya Дата: Вторник, 31.10.2017, 16:11 | Сообщение # 198
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И приглашаю снова... Что-то понесло меня, видно, холод заставил мечтать о жаре, возвращаясь в те мечты. В общем, "Обнаженный" ждет, и, как полаается, обнажен
Мы не задержали - только обнажился, мы тут как тут. wink

Добавлено (31.10.2017, 16:10)
---------------------------------------------
И было классно. Спасибо, Марин!

Добавлено (31.10.2017, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Бегу и спотыкаюсь...и волосы назад....
Угу. Написано слитно, все верно значит я поняла.

Добавлено (31.10.2017, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
спать пора - очень надеюсь, что сны предстоят интересные, о том самом и с ним)
Точно. Кому овцы снятся, wink кому Паттинсон вот. biggrin
 
GASA Дата: Среда, 01.11.2017, 13:40 | Сообщение # 199
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Точно. Кому овцы снятся,  кому Паттинсон вот.
  а кому бани....с шишками


 
Maiya Дата: Среда, 01.11.2017, 13:51 | Сообщение # 200
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а кому бани....с шишками
С шишками это с авторитетами что-ли?
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
   
Вверх