Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline

2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец






Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV
Описание: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.

Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession
Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером.
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни NEW! Добавление от 21 июля 2016 года

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения
Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Krasotka Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:35 | Сообщение # 101
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
вообще боюсь писать сексуальные сцены, потому что очень сложно остаться на границе между чувственностью и страстью и не скатиться в пошлость. Чтобы сцена не выглядела слишком "детской", как будто я боюсь о чем-то написать, но и не стала слишком физиологичной из-за чрезмерных подробностей. Не знаю, насколько мне удалось передать романтику и ощущение счастья, но я старалась. biggrin

вот сколько я перечитала всяких разных историй, но очень мало, кому удавалось оставаться в пределах - или слишком ванильно, или перебор с физиологией (что мне, лично, не очень нравится), или слишком искусственно, или пошло, что даже читать неприятно dry

А у тебя получилось все очень естественно biggrin романтично, страстно, короче у меня опять случился "литературный оргазм" biggrin


 
Солнышко Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:44 | Сообщение # 102
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
А у тебя получилось все очень естественно biggrin романтично, страстно, короче у меня опять случился "литературный оргазм"

Ну ты меня совсем захвалишь - загоржусь! biggrin
Спасибо, Кать! Ты не представляешь, как мне лестно читать такие отзывы! Очень поднимает самооценку! tongue
Надеюсь, "мой" Роб сумел удовлетворить моих читательниц. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Riana Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:10 | Сообщение # 103
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Перечитала вчера и сегодня, пришла в себя, спустившись на землю и прибежала на форум выразить свое восхищение нашему автору. Солнышко дорогое, ты светишь так своим талантом, что не заметить это просто невозможно. Лишний раз убеждаюсь в правильности поговорки : " Талантливые люди- талантливы во всем" Если пишешь-то так, что все читатели впадают в эйфорию и в сопереживания, если делаешь видео- то просмотр вводит в счастливый гипнотический транс.И хочется читать и смотреть неоднократно. На многочисленных сайтах и форумах редки такие авторы-самородки, которые могут так ярко передавать эмоции героев,создавать сюжет,неослабно вести читателя за собой на ниточке повествования(которая держит почище любого толстого каната),постепенно, от главы к главе, складывая в сверкающую картину( как пазлик к пазлику) свой завораживающий фанфик. За героев переживаешь так, как будто это твои родные и любимые люди, в крайнем случае-добрые соседи, жизнь которых, их поступки, мысли, слова, тебе небезразличны, задевают за живое, бередят душу,так максимально реалистично все прописано. Светик, еще раз спасибо за такую шикарную главу, от всего сердца рада за Киру и Роба и , конечно же, с нетерпением жду продолжения
 
ВикТер Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:35 | Сообщение # 104
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Солнышко спасибо тебе за приглашение и новую главу. Мне невероятно нравится эта история. Невозможно не заметить, что Роб и Кира - две половинки единого целого. Они два безумца, которых тянет друг к другу, они словно, 2 планеты, так близко, и так далеко. Вероятно, они и сами плохо понимают, как жить вместе, но еще тяжелее им жить врозь. Киру не сильно испугало, что Роб ее не представит, как свою девушку перед всем миром, а ей это и не нужно, ведь мужчина доказывает свою любовь, не словами, костюмами или витриной (на ковровой дорожке), а поступками. Роб всеми правдами и неправдами пытается уговорить Киру остаться у него, он на многое пошел, чтобы быть ближе к ней, а Кира уже счастлива от того, что он не прогнал, что он рядом, что он такой, какой есть и другого не надо. Потрясающе нежное, чувственное видео, получилось все гармонично, очень красиво! И как всегда на самом интересном месте - интрига. Жду с нетерпением продолжения! Удачи!!!
 
Солнышко Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:14 | Сообщение # 105
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Riana, спасибо большое за такие трогательные слова! Очень лестно для меня читать такие похвалы в мой адрес! smile
И мне очень приятно, что мои персонажи настолько интересны читателям, что вызывают ощущение живых и реальных. Приятно сознавать, что мне удалось их такими сделать. smile
Мне вообще очень нравится писать вот так, когда можно обсудить на форуме с читателями написанное, понять их отношение, узнать о впечатлениях. Получается такая живая обратная связь. Я могу делать выводы о том, что мне удалось передать, описать, а что нет. Я могу учиться на ошибках. Так что по сути все мои читатели являются моими невольными или сознательными учителями в писательском деле. smile Спасибо тебе за отзыв, а также всем, кто высказывает свое мнение!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Riana Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:12 | Сообщение # 106
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (ВикТер)
Кира уже счастлива от того, что он не прогнал, что он рядом, что он такой, какой есть и другого не надо.

Вот она реальность бытия smile , о чем я и говорила в своем комменте. Все мы женщины, когда любим, руководствуемся сердцем, которое оценивает любимого именно за это. Что он рядом, что любит, что он самый лучший,что он твой, а остальное не важно,проза жизни придет потом и набить шишек Кира об нее еще успеет . А пока пусть любит, будет счастлива с Робом и наслаждается этим (радуя и нас, читателей).И терпеливо ждем, когда Светлана порадует нас продолжением своего сногсшибательного фанфика, перечитывая вновь и вновь, по хорошему завидуя Кире.
 
elisha Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:17 | Сообщение # 107
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Света, Светочка! Я наконец-то доползла и прочла те 5 глав, которые пропустила. Знаешь, когда я читаю засранца, я буд-то узнаю самого Роба изнутри, узнаю о его жизни то, что так тщательно от нас скрыто. Ведь ты раскрываешь все...и личную жизнь с его самокопанием и переживаниями и ревностью, и его раздолбайство, которое присуще молодым людям и большим плюсом ты описываешь подробности закулисья, его работу, перелеты, переговоры, уговоры участвовать в ненавистном пиаре. Короче, твое творение нетолько полно романтики с приятной эротической ноткой, но и если не документальное, то очень натуралистичное. Тебе так хорошо удается это всё сплетать, что я иногда ловлю себя на мысли, что читаю на самом деле красивый эпизод из жизни Роба. Он у тебя такой настоящий, что я начинаю верить всему, что ты пишешь. Видео в последней главе суперское. Так здорово подобрала кадры, песню, эпизодики со словами...пою...перепутанные взгляды нашиии....около тебяяяя, я понимаю, что счастье есть, когда ты рядом...Умеешь нажимать куда надо wink Спасибо!




Сообщение отредактировал elisha - Четверг, 21.02.2013, 19:28
 
mam Дата: Пятница, 22.02.2013, 09:38 | Сообщение # 108
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
драгоценное наше Солнышко, можно надеяться на прекраснейший подарок хотя бы на 8 марта в виде новой главы?
 
Солнышко Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:36 | Сообщение # 109
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (ВикТер)
Невозможно не заметить, что Роб и Кира - две половинки единого целого.

Мне очень приятно, что ты это заметила. Я именно это и хотела показать, и рада, что мне это удалось. Они сами этого еще не видят и не осознают. Наоборот, им кажется, что они совсем не подходят друг другу, но на самом деле они просто созданы друг для друга, как бы пафосно это не звучало. smile
Цитата (ВикТер)
Они два безумца, которых тянет друг к другу, они словно, 2 планеты, так близко, и так далеко. Вероятно, они и сами плохо понимают, как жить вместе, но еще тяжелее им жить врозь.

Ты очень красиво это описала. happy
Цитата (ВикТер)
. Киру не сильно испугало, что Роб ее не представит, как свою девушку перед всем миром,

Ее вообще это не испугало. smile Она это воспринимает как единственный возможный ход событий.

Цитата (ВикТер)
Роб всеми правдами и неправдами пытается уговорить Киру остаться у него, он на многое пошел, чтобы быть ближе к ней, а Кира уже счастлива от того, что он не прогнал, что он рядом, что он такой, какой есть и другого не надо.

Да, именно так. Они нужны друг другу именно такие, какие есть.
Цитата (ВикТер)
Жду с нетерпением продолжения!

Пишу. :)
Цитата (ВикТер)
Удачи!!!

Спасибо!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:02 | Сообщение # 110
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (Riana)
А пока пусть любит, будет счастлива с Робом и наслаждается этим (радуя и нас, читателей)

Ладно, пока немножко позволю ей побыть счастливой (и Робу тоже). Только по просьбам читателей! wink

Цитата (Riana)
И терпеливо ждем, когда Светлана порадует нас продолжением своего сногсшибательного фанфика, перечитывая вновь и вновь, по хорошему завидуя Кире.

Спасибо большое за такие комплименты моему творчеству! Очень лестно!
Буду стараться не разочаровать. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:54 | Сообщение # 111
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
elisha, Ирочка, спасибо большое за твои слова. Мне очень лестно, что тебе кажется, что "мой" Роб похож на настоящего Роба, и что моя история кажется похожей на реальную историю из жизни Роба. Мне очень приятно думать, что у меня получилось сделать эту историю такой настоящей.
Этот фанфик - своего рода пожелание Робу. Я очень хочу, чтобы он был счастлив. Чтобы он встретил девушку, которую полюбит, и в которой он будет уверен, что он нужен ей сам по себе: он сам, просто Роб, а не кумир миллионов, идеальный мужчина, секс-символ, богатый и популярный актер. Он сам, со всеми своими недостатками, которые не нужно будет от нее прятать ради поддержания имиджа.
Спасибо за отзыв и за лестную оценку моих способностей! wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:14 | Сообщение # 112
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (mam)
драгоценное наше Солнышко, можно надеяться на прекраснейший подарок хотя бы на 8 марта в виде новой главы?

Я постараюсь успеть написать к этому времени, но не обещаю. Мой компьютер сломался, и часть новой главы осталась на нем. Я пишу дальше, но первую часть смогу восстановить только когда компьютер починят.
Но я буду стараться. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:31 | Сообщение # 113
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ох как он нами любим - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЗАСРАНЕЦ. Автору спасибо за такого Робку smile

 
Натали Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:40 | Сообщение # 114
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Света, я твой фанат! Определенно хочу в ПЧ... Прекрасная история... Всегда с нетерпением жду продолжения.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Солнышко Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:46 | Сообщение # 115
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Таленька, спасибо, что читаете. smile

Цитата (Натали)
Света, я твой фанат! Определенно хочу в ПЧ... Прекрасная история... Всегда с нетерпением жду продолжения.

Спасибо! Очень приятно! Буду рада видеть тебя в читателях!
Новая глава уже на столе у моего любимого редактора Любы. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Натали Дата: Среда, 20.03.2013, 07:30 | Сообщение # 116
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Новая глава уже на столе у моего любимого редактора Любы.

И это не может не радовать


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
mam Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:21 | Сообщение # 117
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Новая глава уже на столе у моего любимого редактора Любы.


УРА!!!!
 
LLyu Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:47 | Сообщение # 118
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Новая глава уже на столе у моего любимого редактора Любы.

Ой, как приятно слышать от любимого автора happy
Редактор докладывает: задание выполнено! Ждите новую главу в самое ближайшее время ;)
 
Солнышко Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:52 | Сообщение # 119
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
LLyu, Любочка, спасибо тебе огромное за твои труды!!!
Сейчас буду выкладывать новую главу и прошу всех читателей поблагодарить человека, который постоянно стоит на страже и охраняет тексты от моих ошибок! wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
LLyu Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:00 | Сообщение # 120
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
спасибо тебе огромное за твои труды!!!

Не смущай, Свет, мне же самой в радость biggrin
Но если ты настаиваешь, то огромное пожалуйста (*скромно шаркнув ножкой*)
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:
   
Вверх