Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline

2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец






Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV
Описание: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.

Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession
Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером.
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни NEW! Добавление от 21 июля 2016 года

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения
Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 12.12.2012, 02:01 | Сообщение # 81
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
lukas, Аня, спасибо огромное!!! Обалденные стихи!!!


Quote (lukas)
Посвящается трудолюбивому и обязательному автору!

biggrin
Это, конечно, не про меня, но я буду исправляться. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
lukas Дата: Среда, 12.12.2012, 02:16 | Сообщение # 82
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
Это, конечно, не про меня, но я буду исправляться.

А ну, отставить самокритику...!!! biggrin А то, ведешь себя, как один знакомый тебе "засранец"... biggrin


"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева
 
Krasotka Дата: Среда, 12.12.2012, 02:20 | Сообщение # 83
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Привет дорогому автору еще раз!))) happy happy
Я смотрю, многие прочитали. но не отписались. Не удивляюсь - глава получилась....ударной biggrin ударила по голове так, что я до сих пор отхожу) Надо сказать, что мне всегда мало одной главы, даже если она приличного объема...мне всегда будет мало, я так чувствую biggrin даже перечитала несколько раз))

Сплошные вопросы, все так причудливо переплетается, но мне нравится, когда так сложно и неопределенно, что нельзя ничего предугадать - не лежит на поверхности - есть повод задуматься над прочитанным)

Ро, конечно.....великий конспиратор...разработал целую стратегию, как держаться подальше от Киры biggrin как бы он сам не запутался во всех этих Кирах, Томах и Никах.
Кстати, Ро такой переменчивый. До разговора с Никой он был твердо настроен не спать с Кирой, а как только "отделался" от девушки, сразу же изменил свое мнение. Очень интересно - он останется джентльменом или все-таки предложит "только постель" biggrin ?

Ника приятно удивила happy Я думала, она будет цепляться за Ро всеми силами, но она оказалась лучше, чем я о ней думала. Все-таки их отношения больше деловые, они удобны друг другу, не более)

Судя по названию главы, их и впрямь свел Бог Случая или Fortuna. Закончилось, конечно на самом интересном
Я, конечно, понимаю, что это нереально, но мне хочется, чтобы Кира его помучила и не давала то, чего ему так хочется)) tongue tongue Пусть помучается biggrin

Чем дальше, тем.....больше и интереснее)
Света, еще раз спасибо за доставленное удовольствие от чтения!)) В периоды засухи буду перечитывать эту главу)) biggrin


 
Солнышко Дата: Среда, 12.12.2012, 03:20 | Сообщение # 84
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Quote (lukas)
А ну, отставить самокритику...!!!

Слушаюсь! *взяла под козырек*

Quote (lukas)
А то, ведешь себя, как один знакомый тебе "засранец"...

Ну а как же! Он же пример для подражания! Кумир и все такое прочее... biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 12.12.2012, 03:41 | Сообщение # 85
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
Не удивляюсь - глава получилась....ударной biggrin ударила по голове так, что я до сих пор отхожу)

А конкретней? biggrin
Quote (Krasotka)
Сплошные вопросы, все так причудливо переплетается, но мне нравится, когда так сложно и неопределенно, что нельзя ничего предугадать - не лежит на поверхности - есть повод задуматься над прочитанным)

Я вот думаю... Может, это я так непонятно пишу, что у людей вопросы постоянно возникают? biggrin
Кать, ну а для примера - какие вопросы?
Quote (Krasotka)
Кстати, Ро такой переменчивый. До разговора с Никой он был твердо настроен не спать с Кирой, а как только "отделался" от девушки, сразу же изменил свое мнение.

Так он почему не хотел с Кирой спать... Ведь не потому что "не хотел", а только потому, что у него была Вероника, и он не представлял, что от нее возможно отделаться, а заводить отношения "на стороне" он не считал правильным. Ему даже не перед Вероникой было неудобно, что он ей изменяет, а именно перед Кирой, что он ее ставит в такое положение. Но как только Вероника освободила его, так сказать, от себя, он тут же захотел к Кире, потому что самое главное препятствие исчезло.
Quote (Krasotka)
Очень интересно - он останется джентльменом или все-таки предложит "только постель" biggrin ?

Думаю, серьезными отношениями пока не пахнет хотя бы по той простой причине, что Роб вынужден будет изображать, что встречается с Вероникой ради пиара. И представлять Киру как свою девушку он не будет. Ну и пока он думает об отношениях с Кирой как о недолгих, только до окончания съемок. Возможно, только потому, что он не давал себе пока труда задуматься об этом. Ну, у него голова всякими другими делами была занята, то фотками, то отношениями с Вероникой, то всякими тайнами Мадридского двора biggrin , так что ему просто некогда сесть и осознать свои чувства. Хоть он вроде как и склонен к самоанализу.
Ну а как дальше случится, пока неизвестно. smile
Quote (Krasotka)
Пусть помучается

*ласково* Сади-и-истка! biggrin
Quote (Krasotka)
Света, еще раз спасибо за доставленное удовольствие от чтения!))

Спасибо, Кать! Рада, что понравилось! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Krasotka Дата: Среда, 12.12.2012, 22:08 | Сообщение # 86
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
А конкретней? biggrin

это был своего рода "литературный оргазм" biggrin biggrin

Quote (Солнышко)
Я вот думаю... Может, это я так непонятно пишу, что у людей вопросы постоянно возникают? biggrin

нет-нет, это не касается качества, просто сюжет лихо закручивается, множество вариантов развития, кто что сделает и как себя поведет, просто невольно задумываешься над этим)

Quote (Солнышко)
а заводить отношения "на стороне" он не считал правильным.

А флирт с Найтли пусть и показной, это правильно? Ведь флирт тоже может привести к постели или она не в его вкусе?? Кстати, про вопросы, вот мне кажется, или Найтли и Ро действительно ближе друг к другу, чем это может показаться на первый взгляд? они мне кажутся чем-то большим, чем просто коллеги по работе)

Quote (Солнышко)
Ему даже не перед Вероникой было неудобно,

то есть на Веронику ему, мягко говоря плевать? Можно ли говорить, что у них с Робом вообще были отношения? Больше похоже на секс без обязательств) То, есть, хочу сказать, что вряд ли с Никой у Ро была любовь)

Quote (Солнышко)
Кать, ну а для примера - какие вопросы?

Про чувства Ро более менее понятно - она ему симпотична, он наконец что-то в ней разглядел) Понятно, что это еще ничего серьезного. А вот Кира....(наша Кира biggrin ) фанатская любовь и обожание - настоящая любовь? или слепая любовь к кумиру, которую нельзя считать настоящим чувством?


 
Солнышко Дата: Четверг, 13.12.2012, 02:14 | Сообщение # 87
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
это был своего рода "литературный оргазм"

О... Как лестно!
biggrin
Quote (Krasotka)
А флирт с Найтли пусть и показной, это правильно? Ведь флирт тоже может привести к постели или она не в его вкусе??

Найтли не в его вкусе, и Роб - не в ее вкусе. Они просто дружат. И они договорились флиртовать, причем расчет был сделан на Тома больше частью, а не на нашу Киру.

Quote (Krasotka)
или Найтли и Ро действительно ближе друг к другу, чем это может показаться на первый взгляд? они мне кажутся чем-то большим, чем просто коллеги по работе)

Ну, можно сказать, они друзья. Но не такие друзья, которые постоянно проводят время вместе, а скорей - собратья по несчастью. Причем они даже не до конца это осознают, скорей на интуитивном уровне, поэтому и хотят друг другу помочь. Опять же - англичане, земляки. biggrin Кира Найтли в свое время встречалась с другом Роба, с которым потом рассталась и от этого страдала. Вообще это реальный факт, но и в фанфике об этом упоминалось.
Quote (Krasotka)
то есть на Веронику ему, мягко говоря плевать? Можно ли говорить, что у них с Робом вообще были отношения? Больше похоже на секс без обязательств) То, есть, хочу сказать, что вряд ли с Никой у Ро была любовь)

Любви не было. Хотя, может, Роб и говорил, что любит Веронику, и она ему говорила, но это были такие вежливые слова, за которыми ничего не стояло. Это были "удобные" отношения. Нет, Вероника, конечно, нравилась Робу, и он считал, что некоторые обязательства имеет перед ней. И возможно, даже не задумывался, насколько его чувства к ней серьезны. Кира послужила неким катализатором. Он задумался и понял, что отношения с Вероникой - это несколько не то, чего бы ему хотелось от отношений с девушкой.
Quote (Krasotka)
А вот Кира....(наша Кира biggrin ) фанатская любовь и обожание - настоящая любовь? или слепая любовь к кумиру, которую нельзя считать настоящим чувством?

Сама Кира на данный момент считает, что на самом деле любит Роба. Но возможно, она еще сама будет задавать себе подобные вопросы. В будущем. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Krasotka Дата: Четверг, 13.12.2012, 02:45 | Сообщение # 88
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
Это были "удобные" отношения.

Ро не хотел спать с Кирой, потому что считал, что она недостойна такого положения, и что он в таком случае просто ее использует, верно? Но Нику он тоже использует получается в целях пиара, ну, они оба друг друга используют, но Ро при этом не терзается. Почему? Или все же терзается? И им очень выгоден этот совместный пиар? Потому что тогда они долго будут создавать видимость отношений? Разве это им надо?

И еще вопросик насчет названия главы biggrin
Все так удачно сложилось - Ника дала Ро свободу, а Кире была необходима помощь Ро -вот что это было: чисто совпадение, счастливая случайность, предопределение, не знаю, судьба, звезды так сошлись, - ведь этот момент со столиком как бы отправляет нас обратно к моменту их первой встречи. С того момента все и началось, и сейчас это возможно начало чего-то нового. Так что это, судьба? И как сама ты к этому относишься? Веришь в судьбу?


 
Солнышко Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:24 | Сообщение # 89
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
Ро не хотел спать с Кирой, потому что считал, что она недостойна такого положения, и что он в таком случае просто ее использует, верно? Но Нику он тоже использует получается в целях пиара, ну, они оба друг друга используют, но Ро при этом не терзается. Почему? Или все же терзается?

С Никой они встречались, они друг другу нравились, это были легкие и взаимно удобные отношения. Ника, правда, хотела, чтобы Роб признал ее официально, а Роб этого не хотел. Отчасти он терзался, что не дает Нике то, что она хочет, но, видимо, успокаивал себя тем, что у них все впереди, и в будущем он ее обязательно признает. Потом, правда, вмешивается "судьба" biggrin в виде фоток папарацци, и Робу приходится Нику признать, хоть и под давлением.
И он предлагал Кире быть друзьями именно потому, что Вероника его девушка, и вроде как неудобно вести двойную игру. Сначала забота была о Веронике. По крайней мере Роб так рассуждал и себя в этом убеждал. Но когда он посидел у Киры, предложил ей быть друзьями, попел песни, до него вдруг дошло, что он очень уж сильно увлекся Кирой, и он не может просто так легко с ней общаться, как с подругой. Но и просто взять и начать с ней спать, невзирая на то, что у него есть девушка - он тоже не может, совесть не позволяет. Только теперь он больше волнуется о Кире, именно ее не хочет обидеть. Постепенно, возможно, даже малозаметно для него самого, в его сознании происходит смена приоритетов. wink Вероника уже менее важна, Кира важнее.
Сейчас, после того как Ника ему предложила "сделать паузу в отношениях", он абсолютно не чувствует себя ей обязанным. В этом пиаре Роб участвовать не хотел, по сути его поставили перед фактом и вынудили, поэтому он считает в этом плане себя морально свободным и вины за собой не чувствует.

Quote (Krasotka)
Все так удачно сложилось - Ника дала Ро свободу, а Кире была необходима помощь Ро -вот что это было: чисто совпадение, счастливая случайность, предопределение, не знаю, судьба, звезды так сошлись, - ведь этот момент со столиком как бы отправляет нас обратно к моменту их первой встречи. С того момента все и началось, и сейчас это возможно начало чего-то нового. Так что это, судьба? И как сама ты к этому относишься? Веришь в судьбу?

Я отчасти уже написала об этом там в комментах под главой. Если честно, мое отношение к этому сложное. biggrin
Да, я сознательно опять ввела столик в сюжет, так как это новый виток их взаимоотношений. С него все начиналось, и опять с него все начинается. Недаром в свое время Кира на этот столик молиться собиралась. biggrin Ну и Роб упоминал, что столик еще понадобится на съемках. Вот время и пришло.
Насчет судьбы - это сложно. Если говорить о том, что есть что-то предопределенное, заранее написанное в книге судеб, и как бы мы не барахтались, ничего изменить мы не в силах, потому что это СУДЬБА - то нет, в такую судьбу я не верю. Я считаю, что человек сам хозяин своей судьбы, и только от него зависит, какой будет его жизнь. С другой стороны, я верю в... ну даже не знаю, как это описать... biggrin в высший порядок. biggrin В мире все взаимосвязано. Мы можем не видеть этих связей, может, мы недостаточно умны для этого, но они есть. Вроде бы природа сама организуется, но ведь как в ней все гармонично, правда? Так вот и во взаимоотношениях людей все происходит по каким-то высшим законам. И как бы человека "судьба" не била, если он остается верен себе, своим принципам, невзирая ни на что, остается благородным и достойным, "судьба" его обязательно вознаграждает. Но я не воспринимаю в данном случае, что как будто некое высшее существо (Бог, субстанция... назови как хочешь) сидит и раздает награды направо и налево. Человек своими поступками вознаграждает себя сам. Он как бы формирует вокруг себя ауру - положительную или отрицательную. Это и вполне реальными вещами можно объяснить. Если человек всегда поступает правильно и хорошо, люди вокруг тоже к нему хорошо относятся. Количество хорошего в мире возрастает, так ведь? biggrin Ну было бы логично, если часть этого "лишнего" хорошего свалилась на "виновника" увеличения этого хорошего. Как-то так. biggrin Короче, закон бумеранга.
И так как Роб при всех своих закидонах и сомнениях все равно старался поступать правильно, даже наступая на горло собственной песне, было бы логично, если бы "судьба" его вознаградила за это.
А название главы - это своего рода метафора. Просто Роб и Кира любят в своих мыслях упоминать богов. "Боги были на мой стороне", "боги меня наказали", "какому богу мне помолиться?" biggrin Они не особо верующие, это просто такие шутливые метафоры в их мыслях.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
ВикТер Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:23 | Сообщение # 90
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо автору за произведение. Очень интересно. У меня был шок. И слезы на глазах, когда Роб добровольно отказался от Киры. Но Роба тоже "бросили", и он не сильно расстроен. Хорошо, что он вернулся к Кире. Я думаю, они заслужили счастья быть вместе.
Меня всегда радует то, что в каждой главе есть красивые и уместно подобранные фотографии. Автору еще один плюс. У Вас все замечательно получается, и прошу, продолжайте радовать нас новыми главами. Благодарю за все.
 
Krasotka Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:28 | Сообщение # 91
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
С Никой они встречались, они друг другу нравились, это были легкие и взаимно удобные отношения.

А почему Ро выбрал именно ее? Красивая, понравились друг другу - это понятно. Но разве ему не хотелось тихой гавани? Я удивилась, потому что она такая же известная личность, как и он, ну, может, чуть поменьше масштабом biggrin она тоже варится во всем этом шоу-бизнесе, знает все поднаготные - это сыграло свою роль при выборе Ро? И чтобы перевесило для него (именно для твоего Ро) - красивая, но публичная или простушка, но далекая от всей этой мишуры) Не берем в расчет серьезные или несерьезные отношения, а просто для отношений?

Quote (Солнышко)
Короче, закон бумеранга.

но ведь это не всегда работает. Бывает так, что человеку не всегда воздается хорошее за хорошее, а бывает и совсем наоборот. То есть бумеранг тоже своего рода рулетка, но это чисто философия. Спасибо, что поделилась, было интересно узнать твое мнение))


 
Солнышко Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:38 | Сообщение # 92
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
ВикТер, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда интересно знать, что думают читатели о произведении.
Quote (ВикТер)
У меня был шок. И слезы на глазах, когда Роб добровольно отказался от Киры.

С одной стороны никоим образом не хотела никому доставлять неприятные минуты, но с другой стороны приятно, что мое творчество смогло произвести такое сильно впечатление. Как для автора - для меня это очень лестно! Спасибо!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:56 | Сообщение # 93
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
А почему Ро выбрал именно ее? Красивая, понравились друг другу - это понятно. Но разве ему не хотелось тихой гавани? Я удивилась, потому что она такая же известная личность, как и он, ну, может, чуть поменьше масштабом biggrin она тоже варится во всем этом шоу-бизнесе, знает все поднаготные - это сыграло свою роль при выборе Ро?

Думаю, нет. Собственно, в фанфике не рассказывается история знакомства Роба и Вероники, но думаю, что в свое время их пути сошлись, они познакомились, чем-то понравились друг другу и начали встречаться. Когда Роб выбирал Веронику, думаю, он не задумывался о том, популярна эта девушка или нет, хочет он тихой гавани или нет. Просто понравилась, просто привлекла, просто завязались отношения. И вроде бы с ней было комфортно, поэтому все и продолжалось, пока он не встретил Киру.
Quote (Krasotka)
И чтобы перевесило для него (именно для твоего Ро) - красивая, но публичная или простушка, но далекая от всей этой мишуры) Не берем в расчет серьезные или несерьезные отношения, а просто для отношений?

Нет, думаю, он не задумывается о том, чем занимается девушка, и далека она от мира шоу-биза или близка к нему. Собственно, а где ему еще знакомиться? Не на улице же. :) Скорей его привлекает именно сама девушка - ее внешность, ее личность, а уж там как повезет - может, она известная, может, нет.
Quote (Krasotka)
но ведь это не всегда работает. Бывает так, что человеку не всегда воздается хорошее за хорошее, а бывает и совсем наоборот.

Я считаю, что ВСЕГДА воздается то, что заслужил. Просто это вопрос времени. То есть если взять момент, когда Роб отказывался от Киры, ему было плохо, его сфоткали с Вероникой и буквально принудили ее признать своей официальной девушкой, когда его вынуждают участвовать в пиаре - можно сказать, что он несчастен, и как будто судьба его баловать не хочет. Но вот приходит момент, и ему начинает "везти" - и Вероника его освободила, и Кира идет ему навстречу. То есть этого момента, когда "судьба" тебя вознаградит, нужно просто дождаться. Не сворачивая в сторону со своего пути, продолжая невзирая ни на какие сложности и трудности, придерживаться своих принципов и поступать правильно. Если взять реального Роба, то на мой взгляд его судьба - очень яркий тому пример. Сколько раз его "судьба" била, он не проходил кастинги, ему не давали роли, но он упрямо шел к своей цели, и вот ему судьба улыбается - он получает роль Эдварда. Но и дальше не все радужно. Критики его гнобят, многие его не воспринимают всерьез, но с другой стороны есть популярность и слава, и так легко почивать на лаврах. А он опять сжимает зубы и невзирая ни на что - ни на неприятие критиков, ни на любовь твайхардов, которые требуют от него определенного амплуа - он идет к СВОЕЙ цели, и опять судьба ему начинает улыбаться. Он снимается в Космополисе, его начинают воспринимать серьезным актером. Но это не судьба его балует, это ОН сам делает свою судьбу.
Quote (Krasotka)
Спасибо, что поделилась, было интересно узнать твое мнение))

И тебе спасибо за беседу! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
moonmount Дата: Пятница, 14.12.2012, 04:35 | Сообщение # 94
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Наш дорогой автор предсказуемо непредсказуем. biggrin Наверняка большинство из нас, вот уже сколько ожидающих продолжения истории, рассчитывали на "окончание вечера", несмотря на предложение Роба "остаться друзьями". wink Всё, кажется, к этому вело - вот они поговорили, рассеялись подозрения Роба насчет отношений Киры и Сэма, Роб признал, что их отношения с Вероникой поддерживаются скорее по нужде. Вот они непринужденно болтают, причем это ведь не просто треп ни о чем, а довольно открытый и искренний разговор, они здесь настоящие. Оба чувствуют невероятное, непреодолимое притяжение друг к другу. И эти песни... их выбор не случаен, подсознательно... это признание (но, конечно, такое что оставляет путь к отступлению - всегда можно сказать - "это всего лишь песня, просто она мне нравится"). И после всего этого мы, конечно, надеялись на .... , а наш дорогой автор... заставляет нас помучаться. Вместе с героями. Все никак не привыкну к твоему коварству, Свет. biggrin И вот теперь меня терзают смутные сомнения, а получат ли наши герои того, чего так отчаянно хотят, или им снова что-нибудь помешает? tongue
А вообще, мне интересно, как чувствует себя Кира в доме Роба? Более скованно и напряженно, чем у себя? Дома, ведь, как известно, и стены помогают, хоть это и не родной дом, но все же жилище, где ты уже какое-то время обитаешь и считаешь своим...


Сообщение отредактировал moonmount - Пятница, 14.12.2012, 04:42
 
robca Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:45 | Сообщение # 95
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Не дождалась я новогоднего подарка ... Пойду сама себе сделаю подарок , прочту ещё раз...
 
Солнышко Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:04 | Сообщение # 96
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (moonmount)
Наверняка большинство из нас, вот уже сколько ожидающих продолжения истории, рассчитывали на "окончание вечера", несмотря на предложение Роба "остаться друзьями".

Простите, что разочаровала. biggrin

Цитата (moonmount)
И вот теперь меня терзают смутные сомнения, а получат ли наши герои того, чего так отчаянно хотят, или им снова что-нибудь помешает?

Ну, что я могу сказать? Можно построить догадки, потому дождаться следующей главы и проверить эти свои догадки. wink

Цитата (moonmount)
А вообще, мне интересно, как чувствует себя Кира в доме Роба? Более скованно и напряженно, чем у себя?

Отчасти, конечно, она себя более скованно чувствует у Роба. Но когда Роб ведет себя так, что сносит ей крышу, то тогда ей, наверное, все равно становится. smile
Спасибо за комментарий!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:06 | Сообщение # 97
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (robca)
Не дождалась я новогоднего подарка ... Пойду сама себе сделаю подарок , прочту ещё раз...

Я пишу следующую главу, но она пока не готова. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
robca Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:59 | Сообщение # 98
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Солнышко, я её очень, очень, очень жду! biggrin
 
Krasotka Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:28 | Сообщение # 99
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Привет дорогому автору!)) happy

...пожалуй, это единственное, что я могу написать после прочтения новой главы) biggrin
Меня действительно накрыло счастьем, какой-то эйфорией happy я так рада за наших голубков happy cryl
Странно, а я ведь ждала совсем другого - выяснения отношений, неловкости, недосказанности, нервозности....а тут все так легко и просто, просто дарить счастье друг другу, пока это еще возможно, жить сегодняшним днем и ничего не загадывать, хотя, мне кажется, за это счастье им еще придется расплачиваться dry но об этом даже думать не хочется, они заслужили это счастье happy пусть наслаждаются

За вкусный секс отдельное спасибо, я прямо-таки улетела
так чувственно и проникновенно cryl :cryl:

Буду еще не раз перечитывать эту главу)
Света, спасибо за это счастье) Как всегда глава стоила всех ожиданий)

У меня есть очень интимный вопрос, но я не решаюсь его написать biggrin


 
Солнышко Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:13 | Сообщение # 100
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Krasotka, Катя, спасибо за отзыв!
Мне очень приятно, что глава понравилась! Я вообще боюсь писать сексуальные сцены, потому что очень сложно остаться на границе между чувственностью и страстью и не скатиться в пошлость. Чтобы сцена не выглядела слишком "детской", как будто я боюсь о чем-то написать, но и не стала слишком физиологичной из-за чрезмерных подробностей. Не знаю, насколько мне удалось передать романтику и ощущение счастья, но я старалась. biggrin

Цитата (Krasotka)
Странно, а я ведь ждала совсем другого - выяснения отношений, неловкости, недосказанности, нервозности...

Ну, мои герои как раз такие - вечно нервничают и истязают себя и друг друга. Но иногда и их пробивает на правильные (или неправильные?) поступки. wink
Цитата (Krasotka)
У меня есть очень интимный вопрос, но я не решаюсь его написать

Может, в личку? Но не обещаю, что отвечу. smile

Кать, спасибо тебе еще раз за перевод песни! Ты прелесть!!!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая, фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:
   
Вверх