Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-red Дата: Среда, 20.06.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: pretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно, 18-19 Ирина.
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман, агнст, драма
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминаний, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасовав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Только тут и на моем блоге.

От автора: Время действия этого рассказа колеблется от 2006 до начала 2010, сама история писалась по большей части тоже в 2010 году, поэтому восприятие героев может отличаться от того, какое оно имеет место быть сейчас, хотя бы в силу их биологического возраста в повествовании и неопытности автора по части письма в то время.




Содержание:
Часть 1. Лондонское время
Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки
Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рожество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена

Часть 3. Па-де-труа по-английски
Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ

Спасибо всем кто читал эту безумную историю, переживал за героев и просто не оставался равнодушным.


Альтернативный мини-бонус
Право на счастье
Не читаем, если не хотим знать "откуда ноги растут". То что могло быть, но не было


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Среда, 13.09.2017, 13:03
 
Pretty-in-red Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:43 | Сообщение # 141
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka,
Цитата (Krasotka)
И снова долгожданная встреча! И снова привет моему дорогому автору!!!

Всегда пожалуйста. Очень рада
Цитата (Krasotka)
Вот каждый раз, когда я получаю уведомление о новой главе, я мечтают, что вот, сейчас я прочитаю и уж точно в этой главе что-нибудь да прояснится наконец.

Я сгущаю тучи перед финалом. Хочу на этой неделе развязаться с ХЭ и вернуться с чистой совестью "Шепотом", вроде процесс медленно пошел.
Цитата (Krasotka)
Но нет, все как всегда: прочитала и снова как обухом по голове, выключила компьютер, пошла спать и снова полночи пролежала, думая, что же это сейчас такое было. И я снова потерялась в том месте, где потерялась.

Ой,я не хотела быть причиной чьей-то бесоницы. Сама пишу в основном по ночам, а потом они мне еще и сняться :smile:
Цитата (Krasotka)
Хотя...нет, пожалуй, кое-что все-таки прояснилось. Я - то вечно грешила на Ольгу, что это она поднимает бурю в стакане, а это оказывается Том все размазывает сопли.

Они делают это по очереди, по ходу у них даже график есть размазки сополей.
Цитата (Krasotka)
Если у него хватило смелости и мужества бросить ее в канун Нового Года, то почему не может решиться раз и навсегда поставить точку? зачем все эти "ты самая лучшая, но я не могу"?

Я вообще отказываюсь понимать Тома. Он и сам похожу уже себя не понимает. Но и отпустить не может, и остаться не может, а роль друга семьи тоже как-то не пришлась ему по вкусу. А так вроде рядом, но не пойми в каком статусе.
Цитата (Krasotka)
И зачем он предугадывает для Ольги действия Паттинсона?

Мне кажется, ему нужно что бы Ольга была именно с Робом, чтобы не было повода самому вернуться. А так он понимает, что однажды снова однажды может загнать себя в эту "клетку", а пока хочется еще полетать немного. Томик пробует сидеть на двух стульях.
Пусть разбирается с Боженой для начала.
Цитата (Krasotka)
Мне так нравится твоя Лиззи маленький ураганчик, вечно на позитиве. Ее прямолинейность даже украшает ее. Робу бы поучится у сестры твердости и решимости

Сама люблю Лиззи, она вышла этаким светлым пятном в этой истории. А у Роба есть решимость, но он ее вечно не в то русло направляет.
Цитата (Krasotka)
Я знаю, что многим нравится Стас. Мне тоже. Жаль, что они встретились так рано..если бы они начали отношения в более зрелом возрасте, то думаю, что у них получилось бы создать семью. Он не только на одной волне с Ольгой, но он еще знает, что ей нужно, мне кажется, чувствует ее. За ним она была бы как за каменной стеной.

Они конечно близки, знают друг друга с пеленок, но нет огня. Такая любовь без сексуальной подоплеки, почти как у брата с сестрой. Я думаю была бы прочная семья, если она готова была к его периодическим изменам. Если б не Роб, то они бы в любом случае поженились.
Цитата (Krasotka)
Роб...как же я зла....я бы ему а потом нет предела идиотизму...

Бедный Робик, а воде в главе всего в паре строчек.
Цитата (Krasotka)
Переспал с Ольгой, даже два раза, чтоб уж наверняка, чтоб подольше не свербило в одном месте, и с чистой совестью пошел трахаться со Стюарт. Каким же циником надо быть....а зачем тогда все эти надломы, борьба с самим собой, героический полет в Петербург? зачем весь этот фарс??

С чего такие выводы? Может они чай пили и она себя просила что-то и просила полотенце. :wacko: Стюарт ручки-крючки. :cool: А то что она потом говорила, так может наговаривала. Она ж не дура, видит куда Робус от нее уплывает.
Цитата (Krasotka)
может, Ольга права - так и надо, и вот именно это и правильно. Пусть остается со Стюарт, ибо никакой другой он больше не заслуживает. Да, Ольга бы подошла ему со своей НЕзвездностью, но она не выдержала бы такого прессинга, да и не заслуживает она такого.

У нас такая любовь, какой мы заслуживаем. :cryl:
Цитата (Krasotka)
Да-да, на этот раз я на ее стороне (о,чудо!). Как верно было написано - ей бы найти свой континент под названием "Тихая гавань", свой лимит буйства она уже исчерпала. Хватит.

Я ее немного реанимировала... Фух.. А то ее прям каким-то чудовищем считали вокруг.
Цитата (Krasotka)
Мне ее очень жаль, а все тянется еще с детства, что бы она ни сделала, все было не так, с той поры она так и осталась стоять на перепутье - так какой же ей быть...Ее семья сплошной официоз какой-то, а сцена разговора с мамой резанула даже меня. Было очень неприятно, никакой поддержки.

Ее семья это вечно занятые публичные люди, жирующие в первую очередь своими интересами. Они вроде хотят счастья своим детям, но счастья в их понимании. Том в этом плане больше поход на нее, он понимает почему она себя так и так ведет. Они люди одного круга и воспитания, если не учитывать разность менталитетов, к тому же Роб знает Влада.
Цитата (Krasotka)
Ее окружает так много людей, а создается впечатление, что она совсем одна среди толпы.

А в это они как раз с Робом схожи. Это одиночество в толпе вроде их роднит, но что-то все не срастается.
Цитата (Krasotka)
Я желаю Ольге счастья, но уж точно ни с Томом, ни с Робом!

Все решится в финале.
Цитата (Krasotka)
онцовка меня добила совершенно, я прочитала несколько раз. Такой резкий обрыв, казалось, что из-под меня выдернули стул, на котором я сидела, и я сама тоже куда-то провалилась. И все-таки трагедия??

Неа, не трагедия. Это конечно жесткий агнст, но нет. Пусть Роб волнуется, да и Том. Встряхнуться, немного все.
Цитата (Krasotka)
Олечка, пожалуйста, не томи, не держи нас долго в неведении, что там с Ольгой....

Жива. :cryl:
Цитата (Krasotka)
Дорогому автору искреннее восхищение! Олечка, спасибо за все!!За эмоции, переживания, за прекрасную прозу! Все время забывают сказать, у тебя всегда такие точные названия к главам))

Я очень долго их придумываю, до последнего момента не могу определить, но рада что угадываю.
Ты как всегда
Цитата (Krasotka)
Еще раз спасибо! ЖДУ ФИНАЛА!

Через пару дней, на выходных. Я его немного переписываю.
Спасибо, Катюшь. Мне очень, очень приятно читать твои Коментарии.
 
Krasotka Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:20 | Сообщение # 142
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Хочу на этой неделе развязаться с ХЭ и вернуться с чистой совестью "Шепотом", вроде процесс медленно пошел.

когда что-то заканчивается,обязательно начинается что-то новое. УРА! Я так рада! С удовольствием буду читать твою новую историю)) Новые герои с любимым автором.:happy: happy Я заочно в ПЧ)


Цитата (Pretty-in-red)
Я думаю была бы прочная семья, если она готова была к его периодическим изменам.

вот кстати, это очень странно...вроде у него все есть, семья, ребенок...или одной женщины ему всегда мало?а вообще, я думаю, что Роб тоже бы ей периодически изменял на съемках с коллегами по цеху cool cool

Цитата (Pretty-in-red)
С чего такие выводы? Может они чай пили и она себя просила что-то и просила полотенце.

ой ли wink wink не думаю, что между этими двумя может быть хоть что-то "просто" cool cool
ничего удивительного: обоим очень тяжело чувствовать себя нормальными людьми среди таких же нормальных людей, так что вполне могут искать утешения в объятиях друг друга, чем искать кого-то на стороне, как бы мерзко это не звучало. Особенно когда Ольги нет рядом под боком, ога cool

Цитата (Pretty-in-red)
Стюарт ручки-крючки. :cool:



Цитата (Pretty-in-red)
, видит куда Робус от нее уплывает.

уплывает-уплывает, да все никак не уплывет dry очень надеюсь, что после того, что случилось с Ольгой, он уже наконец хоть что-то поймет...для себя....уже давно пора.

Цитата (Pretty-in-red)
Через пару дней, на выходных.

значит, у меня есть время морально подготовиться))) biggrin biggrin

Цитата (Pretty-in-red)
Мне очень, очень приятно читать твои Коментарии.





 
Pretty-in-red Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:34 | Сообщение # 143
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
когда что-то заканчивается,обязательно начинается что-то новое. УРА! Я так рада! С удовольствием буду читать твою новую историю)

Я надеюсь что она будет легко писаться. Герои принципиально пока другие, но там пока начало только.
Цитата (Krasotka)
Новые герои с любимым автором.:happy:


Цитата (Krasotka)
вот кстати, это очень странно...вроде у него все есть, семья, ребенок...или одной женщины ему всегда мало?

Не то что мало, скорей свою не встретил.
Цитата (Krasotka)
а вообще, я думаю, что Роб тоже бы ей периодически изменял на съемках с коллегами по цеху

Какой коварный Роб. cryl Вот как жить то ей. С обычными не клеиться, потому что точек соприкосновения нет, и с необычными тоже, потому что у тех дурь в голове. Может и не изменял... первое время. Там пока и изменять особо не с кем, а там поди сами разбежались. Вот мне кажется тут Роб больше по части ее извести с бесконечной ревностью с кем она, пока он на съемках. wacko
Цитата (Krasotka)
не думаю, что между этими двумя может быть хоть что-то "просто"

Со Стюарт? Та, ладно... Он ее целовал в Новый год без особого интереса.
Цитата (Krasotka)
Особенно когда Ольги нет рядом под боком, ога

Всего лишь пять раз не ответила на звонок. Я вот тоже его периодически не слышу. Ну, Роб конечно не пай мальчик, но не совсем он же он уже. Спать с одной, звать на ужин вторую, недеясь тоже закончить вечер где-то в постели. Отмазала его короче.
Цитата (Krasotka)
уплывает-уплывает, да все никак не уплывет

Так Стюарт же сама приехала.
Вопрос дня: Что делал Роб в номере у Стюарт?
Варианты ответа:
а. Пил чай
б. Занимался непотребством
в. Не виноватый он, она сама полезла


Цитата (Krasotka)
значит, у меня есть время морально подготовиться)))

Купить пачку валерьянки happy Кать, все будет хорошо.
 
Krasotka Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:59 | Сообщение # 144
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Вопрос дня: Что делал Роб в номере у Стюарт?



Цитата (Pretty-in-red)
а. Пил чай

скорее, пиво biggrin biggrin

Цитата (Pretty-in-red)
б. Занимался непотребством

ел что ли??

Цитата (Pretty-in-red)
в. Не виноватый он, она сама полезла



Цитата (Pretty-in-red)
Ну, Роб конечно не пай мальчик, но не совсем он же он уже. Спать с одной, звать на ужин вторую, недеясь тоже закончить вечер где-то в постели.

ну, как мне показалось, что к сексу Роб относится достаточно свободно, переспали-разбежались - где-то мы это уже видели. тем более, что с той же Ольгой у него просто секс и ничего более...пока. свободен как ветер...зачем кольцо - непонятно...

Цитата (Pretty-in-red)
Вот мне кажется тут Роб больше по части ее извести с бесконечной ревностью с кем она, пока он на съемках. wacko

тогда получается, что он не будет уверен ни в себе, ни в ней - себе дороже такой союз, но на все воля автора))

Цитата (Pretty-in-red)
Вот как жить то ей. С обычными не клеиться, потому что точек соприкосновения нет, и с необычными тоже, потому что у тех дурь в голове.

suum cuique - каждому-свое. Ольге нужно найти действительно "свое") это непросто.


 
Pretty-in-red Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:37 | Сообщение # 145
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Дома ему плохо спиться что ли?
Цитата (Krasotka)
скорее, пиво

Ну, да распили пивасик с четким парнишкой, то бишь девчонкой

Цитата (Krasotka)
ел что ли??

Мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало smile
Цитата (Krasotka)
ну, как мне показалось, что к сексу Роб относится достаточно свободно, переспали-разбежались - где-то мы это уже видели. тем более, что с той же Ольгой у него просто секс и ничего более..

Так что ему заморачиваться. Он не евнух и не монах
Цитата (Krasotka)
зачем кольцо - непонятно...

Сам расскажет в следующей главе
Цитата (Krasotka)
тогда получается, что он не будет уверен ни в себе, ни в ней - себе дороже такой союз, но на все воля автора))

Автор уже и сам не в курсе что лучше... wacko
 
Натали Дата: Среда, 05.06.2013, 13:15 | Сообщение # 146
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Оленька, спасибо за продолжение - окончание твоей истории Все понравилось... Все закончилось так, как и должно быть... Но осталось у меня какое-то чувство недосказанности...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Среда, 05.06.2013, 13:59 | Сообщение # 147
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Натали,
Цитата (Натали)
Оленька, спасибо за продолжение - окончание твоей истории

Наташенька, не за что. Я рада что мы наконец к нему пришли.
Цитата (Натали)
Все понравилось... Все закончилось так, как и должно быть... Но осталось у меня какое-то чувство недосказанности...

Я изначально хотела для них открытый финал. Несказанно много, согласна.
Например, что скажет папа когда узнает с кем снова связалась его дочь, как отреагирует весь мир, когда узнает, если узнает. Да, и Том просто так не может выпасть из их жизни, а Роб по мгновению перестать ревновать.
Если я бы начала это описывать, то надо еще глав ... . Ну, тогда бы история утратила свой лиризм и стало обычным романом про любовь. Это только мое мнение.


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Среда, 05.06.2013, 14:12
 
Krasotka Дата: Среда, 05.06.2013, 19:57 | Сообщение # 148
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Моему дорогу автору привет!

Ну что ж, вот и финал. Если честно, мне на этот раз не хочется много писать, но не потому, что лень, просто слова в этот раз излишни. И мне, наверно, не хватит и 10 страниц, чтобы описать все, что я чувствую.
Оль, эта глава - высший пилотаж! Это просто браво!
После прочтения какое-то чувство эйфории...освобождения что ли...наконец они сделали этот шаг друг к другу, такой важный шаг. Это решение Роба "останусь"...

Высказались, вывернули душу наизнанку, только в одном Ольга ошиблась - они оба были игрушками друг для друга. Герои устали разбираться, да и мы тоже. Пора перевернуть страницу прошлого и жить настоящим. Тогда у них есть шанс и на счастливое будущее. А так - есть только здесь и сейчас. И этим моментом надо пользоваться. Остальное - в их руках.
Мне очень понравился финал - ничего лишнего, но ты успела сказать абсолютно все!

Большое тебе спасибо, дорогая, за эту историю! Она всегда для меня будет стоять особняком. Я даже фф это не могу назвать - это настоящая проза! Как пишешь ты - не пишет никто. У тебя никогда нет ничего лишнего: излишнего пафоса, чрезмерной идеализации героев, чувств, заезженных образов - все как-то по-настоящему, но именно это и задевает большего всего. Ты умеешь простыми словами донести что-то важное, при этом ни капли не приукрашивая, умеешь оставаться в рамках, описывая интимные сцены, но ты делаешь это так мастерски, что и этого слихвой хватает, дабы участился пуль и немного сбилось дыхание, умеешь вовремя остановиться, а это очень дорогого стоит.
Я получила истинное удовольствие от этой истории, которая заставляла думать, сопереживать, грустить, смеяться, немного раздражаться...это гамма чувств, буря эмоций, и я еще долго буду находиться под впечатлением.

Олечка, от всей души поздравляю тебя с окончанием истории! Ты проделала просто блестящую работу! Я прощаюсь с этой историей и ее персонажами, но не с тобой! Желаю тебе отдохнуть, набраться сил и вдохновения и порадовать нас твоей новой историей, которую я очень жду! До новых встреч!!!

СПАСИБО ЗА ВСЕ!!







Сообщение отредактировал Krasotka - Среда, 05.06.2013, 19:58
 
Pretty-in-red Дата: Среда, 05.06.2013, 20:51 | Сообщение # 149
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
Моему дорогу автору привет!

Дорогом читателю большой прибольшой!
Если честно я в шоке от твое комментария и даже не знаю что можно на это ответить.
Цитата (Krasotka)
После прочтения какое-то чувство эйфории...освобождения что ли...наконец они сделали этот шаг друг к другу, такой важный шаг. Это решение Роба "останусь"...

Решения Роба "останусь" и ее ! Я должна сказать тебе, что жить дальше".
Цитата (Krasotka)
они оба были игрушками друг для друга.

Ну, надеюсь то что они узнали друг о друге сделает их человечнее и трепетнее друг к другу
Цитата (Krasotka)
Пора перевернуть страницу прошлого и жить настоящим. Тогда у них есть шанс и на счастливое будущее.

Я специально не стала писать эпилогов и прочих отступлений, которые так любят авторы. Сказано все что можно было. Остальное читатели додумают в своей голове.
Цитата (Krasotka)
Большое тебе спасибо, дорогая, за эту историю! Она всегда для меня будет стоять особняком. Я даже фф это не могу назвать - это настоящая проза! Как пишешь ты - не пишет никто.


Ой, даже не знаю что на это ответить, кроме как спасибо. Это так приятно, что я несколько смущена
Катюшенька, спасибо что была со мной, что читала, что писала такие вот комментарии, от которых мне прямо хочется плакать. Они безумно трогают и дают стимул писать дальше. Я безумно тронута, что эта непростая история нашла отклик. Показалась кому-то жизненной.
Конечно мы не прощаемся, было безумно приятно с тобой познакомится и общаться.
Все я растрогана до глубины души...
Большое спасибо.
 
Антонина Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:28 | Сообщение # 150
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Прочитала историю вчера, но из-за непонятных для себя самой эмоций, не смогла сразу написать. Засыпая вчера и сегодня весь день думала, что же это было? И поняла. Почувствовала себя обманутой. biggrin Обманутой автором, в хорошем смысле. Дело в том, что я, на протяжении всей истории недопонимала и откровенно недолюбливала ГГ, а тут вон оно что оказалось. wacko Всё было не так, как я это воспринимала. Я прям себя виноватой перед ГГ чувствую. biggrin
Сейчас я хочу две вещи. Первое, это обязательно перечитать ХЭ, зная всё. Думаю для меня это будет теперь совершенно иная история. Наверняка в этот раз всё станет на свои места, я расслаблюсь и полностью наслажусь чтением, потому что меня эта нелогичность просто выводила из себя. biggrin
А во-вторых, я хочу Оленька сказать тебе большое спасибо за эту историю.
История, которая захватывает, волнует, местами бесит, местами останавливает сердце. И всё это благодаря её автору. Который умеет ТАК писать, чтоб читая текст, он тебя захватывал, волновал, местами бесил, а местами заставлял останавливаться сердце.
Оля, прочитала всю тебя на нашем сайте и ХОЧУ ЕЩЁ!!! Я потихоньку скажу, шёпотом, можно о невозможном. biggrin

 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:46 | Сообщение # 151
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Антонина, Тонечнека, спасибо большое за такой отзыв happy
Цитата (Антонина)
Прочитала историю вчера, но из-за непонятных для себя самой эмоций, не смогла сразу написать.

У меня так часто бывает, что не могу сразу написать отзыв пока полностью не переварю историю
Цитата (Антонина)
И поняла. Почувствовала себя обманутой.

Цитата (Антонина)
Обманутой автором, в хорошем смысле.

Даже не знаю какой сюда смаил поставить ... Ну, вроде того что я специально держала интригу, хотя и периодически делала намеки
Цитата (Антонина)
Дело в том, что я, на протяжении всей истории недопонимала и откровенно недолюбливала ГГ, а тут вон оно что оказалось.

Это право читателя любит или не любить героев. Мне приятно, что они вызвали эмоции.
Цитата (Антонина)
Всё было не так, как я это воспринимала. Я прям себя виноватой перед ГГ чувствую.

Ну, не стоит. Понятно что Олька при всей ее печальной истории, с нимбом на голове не ходит.
Цитата (Антонина)
Сейчас я хочу две вещи. Первое, это обязательно перечитать ХЭ, зная всё. Думаю для меня это будет теперь совершенно иная история. Наверняка в этот раз всё станет на свои места, я расслаблюсь и полностью наслажусь чтением, потому что меня эта нелогичность просто выводила из себя.

Тут я могу только ответить: Приятного прочтения happy
Что-то мне самой так грустно с ним прощаться, что захотелось перечитать
Вторую часть истории я люблю как-то по особенному happy
Цитата (Антонина)
А во-вторых, я хочу Оленька сказать тебе большое спасибо за эту историю.

Совершенно не за что. Мне было очень приятно видеть тебя и всех остальных в числе моих читателей
Цитата (Антонина)
История, которая захватывает, волнует, местами бесит, местами останавливает сердце. И всё это благодаря её автору. Который умеет ТАК писать, чтоб читая текст, он тебя захватывал, волновал, местами бесил, а местами заставлял останавливаться сердце.

залезла под стол
Цитата (Антонина)
Оля, прочитала всю тебя на нашем сайте и ХОЧУ ЕЩЁ!!! Я потихоньку скажу, шёпотом, можно о невозможном.

По секрету скажу, что ждите уже через несколько дней. Я сейчас переписываю пролог и почти закончила первую главу. Еще не знаю какой будет следующая история
Большое спасибо зашла. Мне очень- очень приятно happy
 
Антонина Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:30 | Сообщение # 152
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
По секрету скажу, что ждите уже через несколько дней.

Это же классно!!! Жду! cool

Цитата (Pretty-in-red)
Вторую часть истории я люблю как-то по особенному

А мне больше нравится момент их знакомства и отношения вначале. smile
 
Pretty-in-red Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:09 | Сообщение # 153
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Антонина)

А мне больше нравится момент их знакомства и отношения вначале.

Мне кажется что-то какая-то незрелая и наивная. Но переписывать как-то не особо охота было потом. Это был мой второй фф.
 
Nurochka Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:25 | Сообщение # 154
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ольга! У тебя тут уже заманушка висит о продолжении. Жду-жду wink
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:59 | Сообщение # 155
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Ольга! У тебя тут уже заманушка висит о продолжении. Жду-жду

Ага, втихаря появилась wink
 
Evita Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:51 | Сообщение # 156
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Pretty-in-red, долго думала де поздравить Оленьку) решила, что в этой истории хочу!

Умная, талантливая, красивая!
Оленька!!!
С Днём Рождения!!!




Очень жду твоих обновлений!!!



L'art de vivre
 
Pretty-in-red Дата: Вторник, 18.02.2014, 11:28 | Сообщение # 157
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Evita, Наташенька, спасибо. Очень приятно. Возможно скоро будет Обновление wink
 
Nurochka Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:43 | Сообщение # 158
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Pretty-in-red, Оля, радостно слышать. Давай. Я по крайней мере жду biggrin
 
Pretty-in-red Дата: Среда, 19.02.2014, 10:55 | Сообщение # 159
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Оля, радостно слышать. Давай. Я по крайней мере жду

У меня считай 2,5 главы лежит написанных. Осталось отшлифовать, но времени нет sad
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
   
Вверх