Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от "никогда")
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
gulmarina Дата: Понедельник, 18.06.2012, 08:23 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:

Не без тебя...



За прекрасную обложечку огромное спасибо дорогой Дашуле (Moldau)!

Автор: Марина (gulmarina)

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Мелани

Жанр: POV

Саммари: Мне напоминали о ней запахи кофе и ванили, приход весны, дождь. Даже песня, написанная за несколько лет до той встречи в Париже, теперь стала ЕЕ песней. Почти три года прошло, а я все еще вздрагивал от звука ее имени. Не желал уступать свое чувство безысходному «никогда».
И, когда почти перестал надеяться, судьба подарила возможность произнести самые важные слова. Я не мог предугадать, что ждет нас дальше, но теперь Мел будет знать, что я люблю ее...


Никто не может спасти твою любовь, только ты сам.
Никто, кроме тебя, не остановит ту, которая хочет остаться...

Статус: в процессе

Размещение: Размещаю сама

От автора: Pas Sans Toi (Не без тебя...) – это продолжение Je t'aime (можно почитать здесь). Хочу, чтобы читатели знали - мне не взбрело в голову что-то дописать теперь, с тоски; история с самого начала виделась мне такой, потому предыдущая часть заканчивалась символическим многоточием. И было бы несправедливо оставить тех, кто верит, без окончания. А те, кто принял прошлый конец, как должное – что ж, может быть, они не захотят читать, разочаруются, сказав: «Так не бывает» или не поверят мне. Очень бы хотелось, чтоб поверили. Потому что второй шанс судьбой дается редко и не просто так... В облаках мы полетали в Париже, и, возможно, теперь небо Лондона покажется пасмурным и грустным, но... солнцу никто не может запретить сиять, когда оно того захочет. Как сердцу - любить и надеяться.

***

"Не без тебя...
Это все равно, что отказаться от своей жизни,
Это все равно, как остановить крик.
Если я ошиблась, уходи,
Если ты меня любишь - жди меня.

Высуши свои слезы,
Время нас подождёт..."


Из песни Лары Фабиан



Большое спасибо за красивую обложку Ранис_Атрис!

ПРОЛОГ

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

Видео к концу первой части, для тех, кто хочет вспомнить расставание...
"Пожалуйста, не уходи..."



Замечательное стихотворение в подарок от Маши-Camille,
так печально и красиво...


***

Розы - каплями крови на белом снегу,

Я к тебе не вернусь,

От тебя я бегу,

От тебя улетаю

И медленно я умираю.

Каждый вдох, каждый выдох -

Потерянный миг,

Без тебя неизбежно

Рассыплется мир,

Превратившись в холодную каплю,

По щеке пробегая...

Но ничто не изменит

Несказанных слов,

Остывающих губ,

Улетающих снов,

Почему же молчанием

Нашу любовь убиваем?

Как вернуть мою душу

Уже без тебя?

Как согреть мое сердце

Уже без тебя?

И собрать ярко-алые розы

На белом снегу?

Невозможно вернуть,

Невозможно согреть,

Невозможно собрать,

Невозможно стереть...

Просто жить без тебя

В этом мире уже не смогу...


***

Нежнейшая обложечка от Ранис_Атрис!



Сообщение отредактировал gulmarina - Вторник, 18.08.2015, 10:26
 
lvlv1965 Дата: Четверг, 01.10.2015, 21:47 | Сообщение # 41
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Девчонки,давайте на ТЫ,Вы ведь так между собой общаетесь?Как большая семья,увлечённая одним делом.
[quote=nbrp;296686]а Отголоски смотрели? [/quote]
"Отголоски" меня немного шокировали!Роб смелый, не каждый возьмётся за такую роль и так реалистично её сыграет.

[quote=Maiya;296744] А там, глядишь, и прошло все. А здесь и не проходит, и  знаешь, точно знаешь, что такого не будет никогда - мечтай, не мечтай. [/quote]
Какое проходит!Я с каждым днём всё глубже увязаю в этой зависимости!Забросила все дела.Прихожу домой и первым делом новости, фото,всё,что есть о НЁМ! На YouTube в избранное натягала все видео,сделанные талантливыми девочками с Робертом.И это у меня день по кругу звучит, но есть две любимые песни, которые на меня особенно влияют.Они к рассказу Pas Sans Toi (Не без тебя...) прилагаются .Это Je T'Aime - Please don't go и Je T'Aime ,относящаяся к первой части рассказа. Всякий раз, когда слушаю, непроизвольно слёзы катятся. Такие крупные и так долго, остановиться не могу.

Добавлено (01.10.2015, 21:23)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;296744]Очень люблю рассказы счастливиц)), которым удалось хоть однажды увидеть его, например.[/quote]
Господи, неужели среди Вас есть такие счастливицы!? Как я им завидую!Всё бы отдала за это!Иногда придумываю, что бы я сказала Робу, если бы встретила его.Чем бы могла привлечь его внимание, чем зацепить?Ведь фанаток у него тьма и все кричат "I LOVE YOU!"

Добавлено (01.10.2015, 21:47)
---------------------------------------------
[quote=nbrp;296686]это про мою подпись? да!!! здесь за несколько секунд столько эмоций меняется [/quote]
Самая красивая подпись из всех,что я видела!!! smile

 
nbrp Дата: Четверг, 01.10.2015, 22:03 | Сообщение # 42
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата lvlv1965 ()
евчонки,давайте на ТЫ,Вы ведь так между собой общаетесь?Как большая семья,увлечённая одним делом.

Да Мила давай на ты. Как мне сказала Марина о сокровенном на вы не получается)))
И действительно у нас получилась большая и дружная семья. И имя нашему увлечению Роберт!
Цитата lvlv1965 ()
то Je T'Aime - Please don't go и Je T'Aime ,относящаяся к первой части рассказа. Вс

Да красивые клипы и песни тоже
Цитата lvlv1965 ()
, неужели среди Вас есть такие счастливицы!? Как я им завидую!Вс

Да есть и я тоже им завидую. Есть раздел где девочки делятся впечатлениями.

Сама 100 раз задумывалась а что я скажу ему при встрече, но боюсь при встрече с ним у меня мозг отключится и я не смогу ничего путного сказать и произведу на него впечатление умственно отсталой особы


 
Maiya Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:33 | Сообщение # 43
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата lvlv1965 ()
Какое проходит!Я с каждым днём всё глубже увязаю в этой зависимости!Забросила все дела.Прихожу домой и первым делом новости, фото,всё,что есть о НЁМ! На YouTube в избранное натягала все видео,сделанные талантливыми девочками с Робертом.И это у меня день по кругу звучит, но есть две любимые песни, которые на меня особенно влияют.Они к рассказу Pas Sans Toi (Не без тебя...) прилагаются .Это Je T'Aime - Please don't go и Je T'Aime ,относящаяся к первой части рассказа. Всякий раз, когда слушаю, непроизвольно слёзы катятся. Такие крупные и так долго, остановиться не могу.
Мила, поверь, у нас у многих уже который год так - день начинается с него и заканчивается им одним. И это не проходит, но главное, никто из нас и не хочет, чтобы это проходило. И слезы по нему тоже не редкость. Даже у меня. smile

Добавлено (02.10.2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата lvlv1965 ()
Господи, неужели среди Вас есть такие счастливицы!?
Есть. Есть тема в колонке справа на Главной - "Невозможное возможно" называется. И там есть рассказы эти. Вот ссылка, если сразу сориентироваться трудно будет.
http://www.only-r.com/news/1/1-0-13

Добавлено (02.10.2015, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Сама 100 раз задумывалась а что я скажу ему при встрече, но боюсь при встрече с ним у меня мозг отключится и я не смогу ничего путного сказать и произведу на него впечатление умственно отсталой особы
Я тоже. А еще по-баиваюсь, что мир рухнет, когда он уйдет, а ты почувствуешь, что значит Роб в реале, рядом, хотя бы на несколько секунд. Как потом без ощущений этих...
 
lvlv1965 Дата: Суббота, 03.10.2015, 00:10 | Сообщение # 44
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
[quote=nbrp;296782]но боюсь при встрече с ним у меня мозг отключится и я не смогу ничего путного сказать и произведу на него впечатление умственно отсталой особы
[/quote]
Наирочка, остаётся только один вариант-написать всё, что ты хочешь ему сказать на листочке и при встрече торжественно,с выражением зачитать.
smile

Добавлено (02.10.2015, 23:09)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;296837]Есть. Есть тема в колонке справа на Главной - "Невозможное возможно" называется. И там есть рассказы эти. Вот ссылка, если сразу сориентироваться трудно будет. [/quote]
Спасибо,Леночка, обязательно почитаю,хоть по облизываюсь. wink Господи!Ведь есть же такие мужчины,которые вызывают слёзы у стольких незнакомых им женщин! НЕТ,наверное только он один! cry

Добавлено (03.10.2015, 00:10)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;296837]Есть. Есть тема в колонке справа на Главной - "Невозможное возможно" называется. И там есть рассказы эти. Вот ссылка, если сразу сориентироваться трудно будет. [/quote]
Спасибо,Леночка, обязательно почитаю,хоть по облизываюсь. wink Господи!Ведь есть же такие мужчины,которые вызывают слёзы у стольких незнакомых им женщин! НЕТ,наверное только он один! cry

 
Maiya Дата: Суббота, 03.10.2015, 18:48 | Сообщение # 45
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата lvlv1965 ()
Наирочка, остаётся только один вариант-написать всё, что ты хочешь ему сказать на листочке и при встрече торжественно,с выражением зачитать.
biggrin  Очень забавно, думаю, в такой момент  было бы на лицо Роба посмотреть. smile

Добавлено (03.10.2015, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата lvlv1965 ()
Господи!Ведь есть же такие мужчины,которые вызывают слёзы у стольких незнакомых им женщин! НЕТ,наверное только он один!
 Мне тоже кажется, что у такого количества женщин, такие слезы (я глубину чувств имею ввиду) только он один.
Я пыталась сравнить как-то количество стихов, роликов, рассказов, вообщем всего, в чего люди свое отношение к нему вложить хотят, чтобы  хоть как-то чувства свои выплеснуть и пусть ни ему, но хоть куда-то в просторы интернета) сказать о них. Это в разы превышает все, что для других актеров сделано. А  многое, так и вообще началось, как посвященное ему. А уж потом поклонники остальных актеров подхватили.
 
nbrp Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:58 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата lvlv1965 ()
Наирочка, остаётся только один вариант-написать всё, что ты хочешь ему сказать на листочке и при встрече торжественно,с выражением зачитать.

Думаель вспомню где листок ? wink


 
анна Дата: Суббота, 03.10.2015, 23:37 | Сообщение # 47
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Одно сделала сама - к концу первой части, а первое - подарок от Наташи, очень красивый клип, песня замечательная... Роб, черно-белый фон - можно бесконечно любоваться!
Видео потрясающие. Все продумано,сама история,обложки,атмосфера в целом,стихи.Все в превосходных степенях!

Добавлено (03.10.2015, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата lvlv1965 ()
Спасибо, Мариночка!!!
Это чудо писательница. Такие великолепные истории. Причем с самой первой,как запала в душу! Это ее "Ненавижу . Люблю.",просто затянуло с первой буквы. Сто пятсот раз до дыр зачитано. Сижу как мышь жду ,чего Маринка еще наваяет


Сообщение отредактировал анна - Суббота, 03.10.2015, 23:31
 
Evita Дата: Суббота, 03.10.2015, 23:42 | Сообщение # 48
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата анна ()
Это ее "Ненавижу . Люблю.",просто затянуло с первой буквы. Сто пятсот раз до дыр зачитано

и ещё распечатано и уж до дыр зачитано. И всё равно нет-нет и снова достаю...



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 08:40 | Сообщение # 49
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата анна ()
"Ненавижу . Люблю.",просто затянуло с первой буквы.
а остальные? ведь что ни история все умопомрочительно красиво!


 
Маришель Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:37 | Сообщение # 50
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
им нравиться новизна ощущений, но невдомек что не все так гладко будет и потом
Согласна с Наирой, только потом им поздно локти кусать, Роб дает такой стимул к жизни, что меняешься до неузнаваемости, проверено на себе)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
lvlv1965 Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:30 | Сообщение # 51
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
[quote=анна;296926]Это чудо писательница. Такие великолепные истории. [/quote]
Да,талант сразу виден.Я ,конечно, ещё не всё читала,но прочитанное мне безумно понравилось!
 
gulmarina Дата: Понедельник, 05.10.2015, 21:52 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата lvlv1965 ()
а где взять Роба, чтоб не сойти с ума от любви!?Наверное я дурочка, да? А как Вы с этим живёте?

Не знаю, как кому, но мне неожиданно легко его любить - конечно, всякого бывало, когда это чувство из какого-то нереально-заоблачного становилось иногда земным и довольно мучительным, но все же. А еще у меня все это выливалось в творчестве... наверное, потому и произошла эта метаморфоза:
Цитата lvlv1965 ()
Je t'aime- это нежность, романтика. Это ,как растаявшее мороженое.А "Ураган"-горячий шоколад с перцем!

Вот она, метаморфоза-то, о которой говорю) Начиналось с тающего мороженного, стало горячим шоколадом с перцем))) А теперь вообще уже не знаю что готовится) Один чили скоро, видимо, останется)
Цитата Maiya ()
Многие не досматривают его до самого конца. Просто останавливают фильм на моменте, где Роб подходит к окну.

Мне кажется, первый раз надо смотреть фильм полностью - ну как это, оборвать? Конечно, тяжело... но да, наверное в таком случае лучше вообще не смотреть. Или тогда уже настроиться и пережить все, что хотел передать Роберт. И поплакать тоже.
Цитата lvlv1965 ()
Какое проходит!Я с каждым днём всё глубже увязаю в этой зависимости!Забросила все дела.Прихожу домой и первым делом новости, фото,всё,что есть о НЁМ!

Это совершенно нормальная реакция) Особенно первое время. Потом все постепенно сбавляет обороты, но не проходит... У меня уже шесть лет, или семь - я уже и счет потеряла))) Забыла, когда смотрела "Сумерки" первый раз, вроде в июне 2008-го... И понеслось.
Цитата lvlv1965 ()
Всякий раз, когда слушаю, непроизвольно слёзы катятся. Такие крупные и так долго, остановиться не могу.

Да, бывают такие песни... стихи, да многое. То, в чем есть особенная грусть, щемящая, светлая. Красивая.
Цитата Maiya ()
 Очень забавно, думаю, в такой момент  было бы на лицо Роба посмотреть.

Думаю, Роб бы очень сосредоточенно слушал, как он умеет. И не смеялся)
Цитата nbrp ()
Думаель вспомню где листок ?

Представляю, ты так: - Минуточку... Всего минуточку.
И по карманам рыться ьезнадежно.
Наверное, Роб бы сам предложил сфотографироваться, оценив масштабы бедствия)
Цитата анна ()
Сто пятсот раз до дыр зачитано. Сижу как мышь жду ,чего Маринка еще наваяет

Эх, а я сижу как мышь, когда ваяется так медленно...(
Цитата Evita ()
И всё равно нет-нет и снова достаю...

Приятно представлять, как он ее так...ух, и к стенке швыряет, а она его отталкивает, а он ее целует, а она ему в грудь упирается, а он еще крепче целует... ну, и так далее)))
 
lvlv1965 Дата: Понедельник, 05.10.2015, 22:23 | Сообщение # 53
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
[quote=gulmarina;297118] Один чили скоро, видимо, останется) [/quote]
Надо, наверное, водой запастись...и побольше.
smile
 
nbrp Дата: Понедельник, 05.10.2015, 22:33 | Сообщение # 54
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Роб бы сам предложил сфотографироваться, оценив масштабы бедствия)
да нет мне фотка не так и нужна))) я на фотки его в интернете насмотрюсь))) мне нужно больше чем фотка
Цитата lvlv1965 ()
Один чили скоро, видимо, останется) Надо, наверное, водой запастись...и побольше.
smile
вода все равно не может потушить тот пожар




Сообщение отредактировал nbrp - Среда, 07.10.2015, 15:30
 
Maiya Дата: Среда, 07.10.2015, 14:17 | Сообщение # 55
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Мне кажется, первый раз надо смотреть фильм полностью - ну как это, оборвать? Конечно, тяжело... но да, наверное в таком случае лучше вообще не смотреть. Или тогда уже настроиться и пережить все, что хотел передать Роберт. И поплакать тоже.
Как ни ужасно)), но я не совсем против такого окончания фильмов некоторых, не только с Робом. Иначе не было бы остроты такой, восприятия и впечатления были бы иные. Образ героя (героев) возможно не был бы так дорог, сложись все по-другому и хеппи-эдном закончись.

Добавлено (07.10.2015, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Думаю, Роб бы очень сосредоточенно слушал, как он умеет. И не смеялся)
Думаешь, не растерялся бы нисколько даже?
 
GASA Дата: Среда, 07.10.2015, 14:49 | Сообщение # 56
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Сижу как мышь жду ,чего Маринка еще наваяет
а ты все ее истории прочитала?

Добавлено (07.10.2015, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
мне нужно больше чем фотка
  воть и мне больше нужно,чем просто фотка


 
Maiya Дата: Четверг, 08.10.2015, 09:38 | Сообщение # 57
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
а, бывают такие песни... стихи, да многое. То, в чем есть особенная грусть, щемящая, светлая. Красивая.
Я обожаю ощущения грусти такой. И даже нуждаюсь, если так сказать можно, периодически в ней.

Добавлено (08.10.2015, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Наверное, Роб бы сам предложил сфотографироваться, оценив масштабы бедствия)
smile

Добавлено (08.10.2015, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Приятно представлять, как он ее так...ух, и к стенке швыряет, а она его отталкивает, а он ее целует, а она ему в грудь упирается, а он еще крепче целует... ну, и так далее)))

Добавлено (08.10.2015, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата lvlv1965 ()
Надо, наверное, водой запастись...и побольше.
Кроме шуток, я так на "Звездную карту" пошла. У меня была с собой бутылочка воды. На всякий случай.
 
gulmarina Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:06 | Сообщение # 58
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата lvlv1
Цитата
Надо, наверное, водой запастись...и побольше.

Вижу, ты в "Больше никогда" уже была) Если там выдержала, у тебя хорошие навыки выживания в экстремальных Робогорячительных условиях)))
Цитата nbrp
Цитата
я на фотки его в интернете насмотрюсь)))

Это понятно) Но тебя на них не будет!
Цитата nbrp
Цитата
мне нужно больше чем фотка

Это тоже понятно... И я бы, на самом деле, тоже фотку не просила. Просто так легче повод найти приблизиться. А иначе может и не получиться(
Цитата Maiya
Цитата
но я не совсем против такого окончания фильмов некоторых, не только с Робом. Иначе не было бы остроты такой, восприятия и впечатления были бы иные.

Это да, бывает, что смотришь, ревешь, но понимаешь, что иначе никак... и так надо.
Цитата Maiya
Цитата
Думаешь, не растерялся бы нисколько даже

Может, и растерялся, но виду не подал) Роб очень тактичный. И это заметно!
Цитата GASA
Цитата
воть и мне больше нужно,чем просто фотка

И что это вам всем нужно такое, а?))) Лоскуток костюма?)))
Цитата Maiya
Цитата
И даже нуждаюсь, если так сказать можно, периодически в ней

Вот и я... особенно осенью, пора такая.
Цитата Maiya
Цитата
Кроме шуток, я так на "Звездную карту" пошла. У меня была с собой бутылочка воды. На всякий случай.

Еще веерок надо было прихватить. Или целое опахало)))
 
Maiya Дата: Среда, 20.01.2016, 13:58 | Сообщение # 59
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это да, бывает, что смотришь, ревешь, но понимаешь, что иначе никак... и так надо.
Да. И иногда от этого этот образ его только еще дороже.

Добавлено (29.10.2015, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Может, и растерялся, но виду не подал) Роб очень тактичный. И это заметно!
Марин, а если бы не справился и была бы заметна растерянность его. Представляешь как бы ошеломляюще-очаровательно смотрелось это? smile

Добавлено (29.10.2015, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Вот и я... особенно осенью, пора такая.
Но это не плохое настроение для меня, не упадок эмоций. Это что-то другое и светлое, как ни странно.

Добавлено (29.10.2015, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Еще веерок надо было прихватить. Или целое опахало)))
Вот! Отличная идея, Марин! Опахала нет, конечно, а веерочек имеется как раз (дети от нечего делать купили мне, а между прочим очень удобная вещица, как оказалось). Именно с таким набором я на "Королеву пустыни" и отправлюсь -и необходим, и в тему как раз - Робка повелитель Востока просто в этим образе там.

Добавлено (20.01.2016, 13:58)
---------------------------------------------
Марин, начала только пятую главу читать, добралась   и только  перелет осилила)), больше не могу - от эмоций растаяла буквально. Совсем не от тех, на какие нацелена была, потому-что до тех еще не дошла. Что-то Роб, любующийся фото дочурки, так впечатлил меня, такая нежность нахлынула. А уж когда девушку-стюардессу поцеловал - Тишу, так вообще до слез.
Побуду в этих эмоциях пока. Они оказались неожиданно приятны. Спасибо!

 
gulmarina Дата: Четверг, 21.01.2016, 13:38 | Сообщение # 60
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Марин, а если бы не справился и была бы заметна растерянность его. Представляешь как бы ошеломляюще-очаровательно смотрелось это?

Боюсь даже представить) Это были бы лишние волнения для взбудораженной нервной системы - в его-то присутствии!
Цитата Maiya ()
Но это не плохое настроение для меня, не упадок эмоций. Это что-то другое и светлое, как ни странно.

А осенью почему-то есть такое... нечто особенное в светлой грусти. Вообще, у каждого времени годы свои оттенки, даже эмоций, правда?
Цитата Maiya ()
Именно с таким набором я на "Королеву пустыни" и отправлюсь -и необходим, и в тему как раз - Робка повелитель Востока просто в этим образе там.

Я тебя представила в зале))) А ехать надо в таком паланкине на пресьеру! Все удобства.
Цитата Maiya ()
и только  перелет осилила)), больше не могу - от эмоций растаяла буквально

Но ты уже в пятой главе, Лен! Я подумала, что ты в первых только. Рада)
Цитата Maiya ()
Побуду в этих эмоциях пока. Они оказались неожиданно приятны. Спасибо!

Спасибо, что написала! Очень приятно знать о твоих эмоциях при прочтении... поделись и дальше, пожалуйста. Эти две главы самые... нежные, наверное. Ведь есть Тиша.
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от "никогда")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх