Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от "никогда")
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
gulmarina Дата: Понедельник, 18.06.2012, 08:23 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:

Не без тебя...



За прекрасную обложечку огромное спасибо дорогой Дашуле (Moldau)!

Автор: Марина (gulmarina)

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Мелани

Жанр: POV

Саммари: Мне напоминали о ней запахи кофе и ванили, приход весны, дождь. Даже песня, написанная за несколько лет до той встречи в Париже, теперь стала ЕЕ песней. Почти три года прошло, а я все еще вздрагивал от звука ее имени. Не желал уступать свое чувство безысходному «никогда».
И, когда почти перестал надеяться, судьба подарила возможность произнести самые важные слова. Я не мог предугадать, что ждет нас дальше, но теперь Мел будет знать, что я люблю ее...


Никто не может спасти твою любовь, только ты сам.
Никто, кроме тебя, не остановит ту, которая хочет остаться...

Статус: в процессе

Размещение: Размещаю сама

От автора: Pas Sans Toi (Не без тебя...) – это продолжение Je t'aime (можно почитать здесь). Хочу, чтобы читатели знали - мне не взбрело в голову что-то дописать теперь, с тоски; история с самого начала виделась мне такой, потому предыдущая часть заканчивалась символическим многоточием. И было бы несправедливо оставить тех, кто верит, без окончания. А те, кто принял прошлый конец, как должное – что ж, может быть, они не захотят читать, разочаруются, сказав: «Так не бывает» или не поверят мне. Очень бы хотелось, чтоб поверили. Потому что второй шанс судьбой дается редко и не просто так... В облаках мы полетали в Париже, и, возможно, теперь небо Лондона покажется пасмурным и грустным, но... солнцу никто не может запретить сиять, когда оно того захочет. Как сердцу - любить и надеяться.

***

"Не без тебя...
Это все равно, что отказаться от своей жизни,
Это все равно, как остановить крик.
Если я ошиблась, уходи,
Если ты меня любишь - жди меня.

Высуши свои слезы,
Время нас подождёт..."


Из песни Лары Фабиан



Большое спасибо за красивую обложку Ранис_Атрис!

ПРОЛОГ

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

Видео к концу первой части, для тех, кто хочет вспомнить расставание...
"Пожалуйста, не уходи..."



Замечательное стихотворение в подарок от Маши-Camille,
так печально и красиво...


***

Розы - каплями крови на белом снегу,

Я к тебе не вернусь,

От тебя я бегу,

От тебя улетаю

И медленно я умираю.

Каждый вдох, каждый выдох -

Потерянный миг,

Без тебя неизбежно

Рассыплется мир,

Превратившись в холодную каплю,

По щеке пробегая...

Но ничто не изменит

Несказанных слов,

Остывающих губ,

Улетающих снов,

Почему же молчанием

Нашу любовь убиваем?

Как вернуть мою душу

Уже без тебя?

Как согреть мое сердце

Уже без тебя?

И собрать ярко-алые розы

На белом снегу?

Невозможно вернуть,

Невозможно согреть,

Невозможно собрать,

Невозможно стереть...

Просто жить без тебя

В этом мире уже не смогу...


***

Нежнейшая обложечка от Ранис_Атрис!



Сообщение отредактировал gulmarina - Вторник, 18.08.2015, 10:26
 
gulmarina Дата: Понедельник, 17.08.2015, 22:22 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
концовка как самое светлое завершение любви.Спасибо за эту любовь!

Спасибо! Мне трудно дописать историю вообще, но как временная концовка эта ведь гармонична, правда? Любовь остается, иногда ждать нельзя, а иногда нельзя не ждать! Время помогает...
Цитата анна ()
Прочитала обе части с удовольствием! Очень приятно и легко читается.

Очень рада, что история заинтересовала - и понравилась. Спасибо большое!
Цитата анна ()
Очень понравилась Мел

Приятно) Было дело - очень ее критиковали, многие не понимали, упрекали... вместо того, чтобы подумать, как вели бы себя на ее месте.
Обложки да, хороши! Подбирали с девочками вместе фото, помню) Когда картинка отображает дух написанного - это очень важно. Как и с видео. Одно сделала сама - к концу первой части, а первое - подарок от Наташи, очень красивый клип, песня замечательная... Роб, черно-белый фон - можно бесконечно любоваться!

Добавлено (17.08.2015, 22:22)
---------------------------------------------
Спустя очень долгое время... я все-таки сделала это)
Продолжение уже на сайте! Приглашаю

 
Evita Дата: Суббота, 29.08.2015, 01:21 | Сообщение # 22
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Спустя очень долгое время... я все-таки сделала это)

Это случилось и я очень этому рада!!!

Глава такая, что сложно не растаять. Бусю бы мне тоже от бородатого Роба)))
счастья в эту их маленькую идиллию хочется при чём на всю дальнейшую жизнь!
Я хочу ещё про Тишу и про родителей Тиши) и про Тишу с папой и как можно скорее!



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:41 | Сообщение # 23
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Я хочу ещё про Тишу и про родителей Тиши) и про Тишу с папой и как можно скорее

Совсем-совсем скоро не получится, но я постараюсь не забрасывать больше, а то уж совсем оплошала( Там по задумке не так и много ведь, но когда надо сесть и написать, не знаешь, с какого конца браться-то)))
Спасибо, Наташик!
 
nbrp Дата: Пятница, 11.09.2015, 21:51 | Сообщение # 24
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
но когда надо сесть и написать, не знаешь, с какого конца браться-то)))
Марин начни с серидины))) главное не забрасывай в долгий ящик)))


 
lvlv1965 Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:24 | Сообщение # 25
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мариночка, спасибо Вам большое за эту историю любви!Думала промолчать (возраст уже серьёзный), но не могу!Проплакала и над первой частью и над второй.От счастья, что Роб, пусть в вымышленной истории, но так счастлив!От горя , что у меня такого никогда не будет.Я очень рада, что попала на этот сайт и на этот форум.В мир, где поймут чувства, какие вызывает этот мужчина!Поймут и не будут смеяться,покручивая пальцем у виска.Спасибо.
 
nbrp Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 07:19 | Сообщение # 26
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
lvlv1965, сама большая поклонница историй и стихов Марины)))) хотя на сайте у нас немало талантливых авторов, но для меня её истории это другое. В них сочетаются и чувствительность, и красивый слог, и интересный сюжет. Всегда жду новых историй с терпеливым нетерпением smile

Цитата lvlv1965 ()
мир, где поймут чувства, какие вызывает этот мужчина!Поймут и не будут смеяться,покручивая пальцем у виска

Добро пожаловать в наш Робомир!!!! Уверенна Марина сама Вам это скажет, но так захотелось и мне это сдалать smile


 
GASA Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:50 | Сообщение # 27
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата lvlv1965 ()
Я очень рада, что попала на этот сайт и на этот форум.В мир, где поймут чувства, какие вызывает этот мужчина!Поймут и не будут смеяться,покручивая пальцем у виска.Спасибо.
Присоединяйтесь к нам,мы все здесь Робопомешанные..... smile И ваши чувства к Робу нам понятны и многим далеко за ...дцать.


 
lvlv1965 Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:33 | Сообщение # 28
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за тёплый приём!Так приятно и легко находиться среди людей,больных той же "болезнью", что и ты! smile cry
 
Maiya Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:59 | Сообщение # 29
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Марин, здесь я похоже тоже не была еще. Специально запись оставляю, чтобы не потерять теперь. Частенько я потом найти иначе не могу - где была. smile
Отличненько, что попала сюда -  будет что почитать в ожидании продолжения других историй твоих.

Добавлено (27.09.2015, 17:56)
---------------------------------------------
Нет, не вышло просто оставить запись у меня)).
Машунь,  замечательные строчки и так подмечено в них - иногда уже ничего не вернуть, не собрать и часто мысли потом - а стоило ли молчать, может быть достаточно было всего слова одного - люблю.

Добавлено (27.09.2015, 17:59)
---------------------------------------------
Цитата lvlv1965 ()
Я очень рада, что попала на этот сайт и на этот форум.В мир, где поймут чувства, какие вызывает этот мужчина!Поймут и не будут смеяться,покручивая пальцем у виска.Спасибо.
О, нет! У виска - точно нет! smile И точно поймут, хоть у каждого и чуточку своя собственная  история с Робом))). smile Ведь главное понятно всем - Роб тот,  без которого этот мир просто невозможно уже представить себе. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 27.09.2015, 18:03
 
lvlv1965 Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:54 | Сообщение # 30
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
[quote=Maiya;296101]Ведь главное понятно всем - Роб тот,  без которого этот мир просто невозможно уже представить себе. [/quote]
Уж это точно!Он стал смыслом каждого моего дня.Меня больше никто не интересует!Даже страшно,что человек,который даже не знает о твоём существовании,так влияет на твою жизнь!Но я сама никогда от этого не откажусь.Я так думаю. smile

Добавлено (27.09.2015, 23:54)
---------------------------------------------
Девочки, не хочется показаться глупой,но почему у меня цитата не выделяется,как у Вас?

 
nbrp Дата: Понедельник, 28.09.2015, 02:41 | Сообщение # 31
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата lvlv1965 ()
Девочки, не хочется показаться глупой,но почему у меня цитата не выделяется,как у Вас

Все просто, Вы пока в группе пользователей поэтому. Как станете проверенной будет выделятся))))) а для этого нужно кажется 25 сообщений написать на форуме, а также на главной под новостями можно коменты оставлять


 
Maiya Дата: Понедельник, 28.09.2015, 10:42 | Сообщение # 32
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата lvlv1965 ()
Он стал смыслом каждого моего дня.Меня больше никто не интересует!Даже страшно,что человек,который даже не знает о твоём существовании,так влияет на твою жизнь!Но я сама никогда от этого не откажусь.Я так думаю.
Уже почти 4,5 года не меняются ни мысли, ни ощущения мои. И они очень похожи. Разве что все же, наверное, это не пугает больше меня. Если и пугает, то скорее наоборот - мысль о том, что это могло бы и не произойти. Тоже думаю, что сама, добровольно, от Роба - ни за что. smile Не были никогда мыслей таких, нет и нет в перспективе (насколько она обозрима для меня).
Хотя, нет, все же был момент, когда я хотела - в самом начале, когда второй месяц ежедневного просмотра первых трех фильмов из Саги подходил в концу, а конца безумию не было видно. Вот тогда я решила - хватит, только надо бы в интернет напоследок зайти, хоть что-то о парне узнать, а то не знаю кроме имени и фамилии ничего. Зашла.:smile:

Добавлено (28.09.2015, 10:19)
---------------------------------------------
Не удержалась. Принесла сюда фразу эту. Так точна она.
"Разве можно насмотреться на Роберта? Не хватило б и вечности... "

Добавлено (28.09.2015, 10:19)
---------------------------------------------
Марина, это ведь начало истории? Я правильно читаю?

Добавлено (28.09.2015, 10:42)
---------------------------------------------
Вдох... его имя. Выдох... и, с биением сердца, снова его имя. Маленький, теплый глоток целительного элексира. 
 
Как там - что в имени твоем? Как-то так получилось, что в данном случае много, можно сказать - все. Все в имени этом - Роберт.

 
gulmarina Дата: Среда, 30.09.2015, 11:55 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Цитата lvlv1965296011
спасибо Вам большое за эту историю любви!

Большое спасибо, что прочли! Очень рада, что история не оставила равнодушной... причем, настолько.
Цитата
Цитата lvlv1965296011
Думала промолчать (возраст уже серьёзный), но не могу!

И за это спасибо вдвойне! Потому что очень важно, нужно узнать, что почувствовали, читая.
Цитата
Цитата lvlv1965296011
Я очень рада, что попала на этот сайт и на этот форум.В мир, где поймут чувства, какие вызывает этот мужчина!Поймут и не будут смеяться,покручивая пальцем у виска.

Да, тому, кто этим "не болеет", не объяснить, да и не стоит, наверное. Такое можно понять, только переживая самой...
Цитата
Цитата nbrp296015
Уверенна Марина сама Вам это скажет, но так захотелось и мне это сдалать

Не получалось ответить раньше, увы( Потому большое спасибо, Наирочка, что ты отозвалась. Когда откровение оставется без ответа, грустно - и даже может показаться, что высказано зря, но это совсем не так! Потому я заранее извиняюсь, если не отвечала или не отвечу тут же в будущем, это совсем не потому, что не хочу или мне неинтересно, просто на тот момент нет возможности!
Цитата
Цитата GASA296047
Присоединяйтесь к нам,мы все здесь Робопомешанные..... И ваши чувства к Робу нам понятны и многим далеко за ...дцать.

Это уж точно, Галь))) Возраст не имеет значения. А иногда мне кажется, что именно зрелые, умные женщины (да, это мы, любимые))) способны по-настоящему увидеть его, оценить работы, принять...
Цитата
Цитата lvlv1965296075
Так приятно и легко находиться среди людей,больных той же "болезнью", что и ты!

Не то слово) Не теряйтесь) Давайте познакомимся? Можно узнать, как вас зовут?
Цитата
Цитата Maiya296101
Отличненько, что попала сюда -  будет что почитать в ожидании продолжения других историй твоих.

Эта была самой первой - вернее, это продолжение самой первой моей истории о Робе.
Цитата
Цитата Maiya296101
И точно поймут, хоть у каждого и чуточку своя собственная  история с Робом)))

Цитата
Цитата lvlv1965296154
Даже страшно,что человек,который даже не знает о твоём существовании,так влияет на твою жизнь

А может быть, это хорошо? Конечно, влияние может быть разным... но, надеюсь, Робовлияние идет только на пользу. Помощь, свет, вдохновение...
Цитата
Цитата Maiya296194
Марина, это ведь начало истории? Я правильно читаю?

Нет, Лен))) Я думала, по описанию в "шапке" темы понятно... Вот начало - Je t'aime, это предыстория.
Цитата lvlv1965 ()
Девочки, не хочется показаться глупой,но почему у меня цитата не выделяется,как у Вас?

Все как и объяснила Наира, хотя, признаться, у меня с цитатами тоже часто проблема, приходится маяться и выделять все отдельно, когда сбиваются коды... (
 
Maiya Дата: Среда, 30.09.2015, 22:19 | Сообщение # 34
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Нет, Лен))) Я думала, по описанию в "шапке" темы понятно... Вот начало - Je t'aime, это предыстория.
Марин, спасибо!   А то я по комментариям в прологе смотрю  и кажется мне, что это не совсем начало все же. Буду читать значит.

Добавлено (30.09.2015, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
надеюсь, Робовлияние идет только на пользу. Помощь, свет, вдохновение...
 
gulmarina Дата: Среда, 30.09.2015, 23:01 | Сообщение # 35
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А то я по комментариям в прологе смотрю  и кажется мне, что это не совсем начало все же.

Ну да, "пролог", конечно, учитывая вторую часть, сбивает с толку) Но все повествование от его лица в обеих частях, вот почему-то так я решила выделить отрывок от нее.
Цитата Maiya ()
Буду читать значит.

Конечно, приходи, когда удобно. И напиши потом, что думаешь...
 
lvlv1965 Дата: Среда, 30.09.2015, 23:18 | Сообщение # 36
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
[quote=gulmarina;296521]
Не то слово) Не теряйтесь) Давайте познакомимся? Можно узнать, как вас зовут?[/quote]
Добрый вечер, девочки!Меня зовут Мила (это сокращенно), очень приятно с Вами познакомится! smile Повторюсь,очень рада, что попала к Вам.В кратце: Роб помог мне выкарабкаться,когда узнала об измене муженька.Банально...,но страдала очень.В итоге я его выперла к избраннице (кстати, хоть и моложе, но не конкурент .) Не понимаю я этих мужчин!Уходят от нормальных,находят чёрти что!Это я так говорю не от обиды,уже прошло,это на трезвую голову!А прошло благодаря Роберту.До этого, стыдно сказать, я о нём не знала. :surprised:Зато теперь, почти 4 месяца я убиваюсь не за сбежавшим мужем, а за самым желанным мужчиной на свете! cry Ну и что теперь с этим делать!?Мужа можно где-то отловить,а где взять Роба, чтоб не сойти с ума от любви!?Наверное я дурочка, да? А как Вы с этим живёте?
 
nbrp Дата: Среда, 30.09.2015, 23:58 | Сообщение # 37
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата lvlv1965 ()
Добрый вечер, девочки!Меня зовут Мила
привет! Ну я Наира))) мне тоже приятно познакомиться! Жаль что Вам пришлось пройти через такое((( всегда больно и обидно познать предательство любимого человека. Но я рада, что все это для Вас в прошлом. Пусть он потом локти кусает из за своей ошибки.
Цитата lvlv1965 ()
Уходят от нормальных,находят чёрти что!
смотрели фильм Суета сует? Вот там как раз очень точно все показанно))) им нравиться новизна ощущений, но невдомек что не все так гладко будет и потом
Сама я счастлива в браке(дай Бог чтоб так и дальше продолжалось), но вот Роб привнес в мою жизнь что то новое. За рутиной бытовой жизни я что то утратила, потеряла ко всему интерес, а вот благодаря Робу я встряхнула себя.
Цитата lvlv1965 ()
а где взять Роба, чтоб не сойти с ума от любви!?
Робом можно наслаждаться здесь, на наше сайте. Он только о нем. Каждая строчка историй поможет почувствовать Роба. Любая инфорация, любое его интервью, каждая роль, любая его победа, признание все это поможет не сойти с ума.


 
lvlv1965 Дата: Четверг, 01.10.2015, 00:16 | Сообщение # 38
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Прочитала "Ураган", да....горячо, в пору пожарных вызывать! Явно для взрослых! Je t'aime- это нежность, романтика. Это ,как растаявшее мороженое.А "Ураган"-горячий шоколад с перцем!Но нельзя оторваться ни от одного ни от другого, пока не дочитаешь! Спасибо, Мариночка!!!

Добавлено (01.10.2015, 00:16)
---------------------------------------------
Спасибо,Наира,за поддержку. Да ,Роберт так осветил мою жизнь!Я пересмотрела практически всё ,что нашла в интернете, только не могу заставить себя посмотреть фильм "Помни меня"- не переживу! cry Под Вашим сообщением Роб, собственной персоной, так проникновенно смотрит в глаза!Ну как так можно!!!Я сейчас с ума сойду! wacko

 
nbrp Дата: Четверг, 01.10.2015, 00:22 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата lvlv1965 ()
Я пересмотрела практически всё ,что нашла в интернете,
эту стадию и я прошла))) потом наткнулась на этот сайт и больше отсюда не вылазю biggrin
Цитата lvlv1965 ()
не могу заставить себя посмотреть фильм "Помни меня"- не переживу!
ой а жаль такая красивая история и онт ам такой что  
а Отголоски смотрели?
Цитата lvlv1965 ()
Под Вашим сообщением Роб, собственной персоной, так проникновенно смотрит в глаза
это про мою подпись? да!!! здесь за несколько секунд столько эмоций меняется


 
Maiya Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:44 | Сообщение # 40
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ну да, "пролог", конечно, учитывая вторую часть, сбивает с толку) Но все повествование от его лица в обеих частях, вот почему-то так я решила выделить отрывок от нее.
Ничего. Главное я теперь разобралась. smile Про Роба можно и задом наперед почитать иногда).

Добавлено (01.10.2015, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата lvlv1965 ()
Сообщение # 36
Я Лена. smile Очень трудная ситуация, попасть в нее, к сожалению,  может любой человек, легко, а выбраться очень тяжело. Очень рада, что в Вашей жизни появился Роб. Появление Роба - вообще радость в жизни, независимо от ситуации. Приносит с собой что-то такое Роб - светлое, теплое, необходимое, даже если и казалось, что все и без того  есть.  Для многих здесь Роб появился именно так - в трудный период жизни, в какой-то драматический ее момент. И, даже если моменты уже прошли, то Роб все равно остался.  Такой вот он человек. smile

Добавлено (01.10.2015, 17:27)
---------------------------------------------
Цитата lvlv1965 ()
Банально...,но страдала очень.В итоге я его выперла к избраннице (кстати, хоть и моложе, но не конкурент .)
Не банально - нормально, естественно (на мой взгляд). А как можно измену безболезненно принять? Если только живешь с человеком по каким-то причинам, не имея к нему чувств никаких, в плане взаимоотношений мужчина-женщина, я имею ввиду.. Тогда может быть.
Я поддержала своих знакомых, которые поступили именно так (недавно как раз эту тему во Вселенной затрагивали).

Добавлено (01.10.2015, 17:38)
---------------------------------------------
Цитата lvlv1965 ()
Зато теперь, почти 4 месяца я убиваюсь не за сбежавшим мужем, а за самым желанным мужчиной на свете! Ну и что теперь с этим делать!?Мужа можно где-то отловить,а где взять Роба, чтоб не сойти с ума от любви!?Наверное я дурочка, да? А как Вы с этим живёте?
Ох, вопрос вопросов. smile Сама не могу ответить себе на него, потому-что здесь все против логики. Против той логики, которую себе всегда представляла я. Ведь в реале-то как? Ну надеешься на что-то, мыслями, мечтами живешь, если, допустим, ты не с человеком этим сейчас.  А там, глядишь, и прошло все. smile А здесь и не проходит, и  знаешь, точно знаешь, что такого не будет никогда - мечтай, не мечтай.
Лично мне эти годы жизни, которые я знаю о нем, все же принесли больше светлых минут, намного больше. Это немного странно, раньше я всегда больше страданий испытывала от чувств, которые всегда неразделенными останутся. Но редко бывает и нахлынет- и тоска, и слезы, и грусть. Проходит правда быстро. smile Еще частенько скучаю по нему, как по человеку, близкому будто уже. Наверное это и спасает - то, что помимо объекта чувств женщины к мужчине, Роб со временем стал уже человеком за которого переживаешь, радуешься, огорчаешься, будто близким, словом одним, а не только мужчиной, что желанней и прекрасней всех. smile
Ну еще сайт, безусловно. Не знаю что делала бы я, не решись после более чем трех лет сумасшествия по Робу, зарегистрироваться все же. Думаю, что какие-то переживания, с Робом, а теперь и не только, связанные, были бы намного тяжелей. Творчество, конечно, которым девочки делятся, очень помогает еще - рассказы, клипы, коубы, стихи. Здесь вообще много чего. Очень люблю рассказы счастливиц)), которым удалось хоть однажды увидеть его, например. Вот так и живется - все мысли параллельно, постоянно о нем. Утром - первым делом сюда, к нему, вечером будто надышаться не можешь - ну еще минуточку, ну еще чуток. smile

Добавлено (01.10.2015, 17:39)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
Пусть он потом локти кусает из за своей ошибки.
Если верить исследованиям, процентов 80-85 кусают. Еще как. Оставшиеся проценты просто не признались, скорее всего. smile

Добавлено (01.10.2015, 17:40)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
Робом можно наслаждаться здесь, на наше сайте. Он только о нем. Каждая строчка историй поможет почувствовать Роба. Любая инфорация, любое его интервью, каждая роль, любая его победа, признание все это поможет не сойти с ума.
 

Добавлено (01.10.2015, 17:42)
---------------------------------------------
Цитата lvlv1965 ()
Прочитала "Ураган", да....горячо, в пору пожарных вызывать!
Самое интересное, что это только, когда написано о нем. Ни о ком другом я читать желанием не горю. Пробовала даже, нет интереса никакого, переживаний никаких. А вот как только увижу, что это о нем, все - улет.

Добавлено (01.10.2015, 17:44)
---------------------------------------------
Цитата lvlv1965 ()
!Я пересмотрела практически всё ,что нашла в интернете, только не могу заставить себя посмотреть фильм "Помни меня"- не переживу!
Многие не досматривают его до самого конца. Просто останавливают фильм на моменте, где Роб подходит к окну. Лично для меня, не знаю почему, драматичнее всех смерть Седрика. Может из-за того, что это самый юный его погибающий) герой, не узнавший в жизни вообще еще ничего.
Попробуйте так - остановить "Помни меня" на этих, предпоследних кадрах. smile Увидите, что Вам стоило посмотреть этот фильм. Роб ведь в каждом фильме разный. И это будет еще одно невероятное впечатление о нем.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 01.10.2015, 18:00
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от "никогда")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх