Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от "никогда")
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
gulmarina Дата: Понедельник, 18.06.2012, 08:23 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:

Не без тебя...



За прекрасную обложечку огромное спасибо дорогой Дашуле (Moldau)!

Автор: Марина (gulmarina)

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Мелани

Жанр: POV

Саммари: Мне напоминали о ней запахи кофе и ванили, приход весны, дождь. Даже песня, написанная за несколько лет до той встречи в Париже, теперь стала ЕЕ песней. Почти три года прошло, а я все еще вздрагивал от звука ее имени. Не желал уступать свое чувство безысходному «никогда».
И, когда почти перестал надеяться, судьба подарила возможность произнести самые важные слова. Я не мог предугадать, что ждет нас дальше, но теперь Мел будет знать, что я люблю ее...


Никто не может спасти твою любовь, только ты сам.
Никто, кроме тебя, не остановит ту, которая хочет остаться...

Статус: в процессе

Размещение: Размещаю сама

От автора: Pas Sans Toi (Не без тебя...) – это продолжение Je t'aime (можно почитать здесь). Хочу, чтобы читатели знали - мне не взбрело в голову что-то дописать теперь, с тоски; история с самого начала виделась мне такой, потому предыдущая часть заканчивалась символическим многоточием. И было бы несправедливо оставить тех, кто верит, без окончания. А те, кто принял прошлый конец, как должное – что ж, может быть, они не захотят читать, разочаруются, сказав: «Так не бывает» или не поверят мне. Очень бы хотелось, чтоб поверили. Потому что второй шанс судьбой дается редко и не просто так... В облаках мы полетали в Париже, и, возможно, теперь небо Лондона покажется пасмурным и грустным, но... солнцу никто не может запретить сиять, когда оно того захочет. Как сердцу - любить и надеяться.

***

"Не без тебя...
Это все равно, что отказаться от своей жизни,
Это все равно, как остановить крик.
Если я ошиблась, уходи,
Если ты меня любишь - жди меня.

Высуши свои слезы,
Время нас подождёт..."


Из песни Лары Фабиан



Большое спасибо за красивую обложку Ранис_Атрис!

ПРОЛОГ

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

Видео к концу первой части, для тех, кто хочет вспомнить расставание...
"Пожалуйста, не уходи..."



Замечательное стихотворение в подарок от Маши-Camille,
так печально и красиво...


***

Розы - каплями крови на белом снегу,

Я к тебе не вернусь,

От тебя я бегу,

От тебя улетаю

И медленно я умираю.

Каждый вдох, каждый выдох -

Потерянный миг,

Без тебя неизбежно

Рассыплется мир,

Превратившись в холодную каплю,

По щеке пробегая...

Но ничто не изменит

Несказанных слов,

Остывающих губ,

Улетающих снов,

Почему же молчанием

Нашу любовь убиваем?

Как вернуть мою душу

Уже без тебя?

Как согреть мое сердце

Уже без тебя?

И собрать ярко-алые розы

На белом снегу?

Невозможно вернуть,

Невозможно согреть,

Невозможно собрать,

Невозможно стереть...

Просто жить без тебя

В этом мире уже не смогу...


***

Нежнейшая обложечка от Ранис_Атрис!



Сообщение отредактировал gulmarina - Вторник, 18.08.2015, 10:26
 
tuta Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мариночка,спасибо за приглашение, с удовольствием почитаю продолжение, помню твою романтичную историю про Париж и Роба,приятно, удачи!!!
 
gulmarina Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
tuta, спасибо большое, что пришла! Надеюсь, понравится и продолжение истории, оно с самого начала, вернее, конца Je T'Aime мне покоя не давало.
Признаться... я не отправляла приглашения, это, наверное, мой любимый модератор Натали "колдует" biggrin Очень приятно, что оно заинтересовало!
 
Lanna Дата: Среда, 22.08.2012, 22:08 | Сообщение # 4
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
О,классно!!! только что прочитала проду на другом сайте))) рада, что всё оперативно распр остраняется... wink

 
Галина Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:45 | Сообщение # 5
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
огромное спасибо, уже начинаю читать.

 
gulmarina Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:51 | Сообщение # 6
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Lanna)
рада, что всё оперативно распространяется...

Если уж готово, чего не выложить))) Пятый месяц пошел, стыдоба уже... автору Спасибо, что заходишь!
Quote (Галина)
огромное спасибо, уже начинаю читать.

Галина, рада тебе! Надеюсь, продолжение истории понравится. Долго я его пишу, но пишу...)
 
Антонина Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:52 | Сообщение # 7
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Какое красивое, нежное видео и музыка неземная!!! А эти зёрна кофе и кусочки сахара, вызвали слёзы!!! cryl
И было бы несправедливо оставить тех, кто верит, без окончания. Спасибо Марина тебе за это продолжение!!! За то, что дала надежду на счастливый конец этой истории!!! smile
 
Никитична Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:11 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
История необыкновенной глубины и нежности.

Спасибо автору.
 
Anechka_anja Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я только не поняла...5 глава последняя или будет еще?
 
gulmarina Дата: Среда, 20.02.2013, 23:22 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Никитична)
История необыкновенной глубины и нежности. Спасибо автору.

Спасибо! Эта история пишется долго и трудно. Но однажды я допишу ее так, как хотела...
Цитата (Anechka_anja)
5 глава последняя или будет еще?

Глава не последняя, я б об этом написала. Просто история временно приостановлена, пока не пишу. Вернусь к ней обязательно, как только смогу и вдохновлюсь. Пока Роб счастлив там... в последней главе, так что пауза спокойная)
 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:11 | Сообщение # 11
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ох и Робка

 
Натали Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:36 | Сообщение # 12
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ну когда же продолжение? Они, просто, обязаны быть счастливы

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
gulmarina Дата: Среда, 20.03.2013, 15:44 | Сообщение # 13
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Таленька, спасибо) Да, он такой...
Натали, я пока приостановила историю... Я напишу попозже как-нибудь, обещаю, но пока нет. Я оставила его счастливым на тот момент - безмятежным... Он обрел что-то очень важное.


Сообщение отредактировал gulmarina - Среда, 20.03.2013, 15:45
 
Натали Дата: Среда, 20.03.2013, 19:22 | Сообщение # 14
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (gulmarina)
Я оставила его счастливым на тот момент - безмятежным... Он обрел что-то очень важное.

Печально... Счастье от того, что в этом мире есть частичка тебя самого кровь от крови твоей, это конечно ни с чем не сравнимое чувство, это я, как мама, знаю точно. Но хочется еще и счастья от того, что любимый человек присутствует в твоей жизни не как приложение к вертлявому комочку, а как полноценная единица - вместе и навсегда... Не ради этого ли мы все живем?


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Fialka Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:22 | Сообщение # 15
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Только что прочитала, не смогла удержаться от комментариев. Спасибо автору за такую историю! Сколько нежности и тепла!!! Хочу продолжения!
 
nbrp Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:12 | Сообщение # 16
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Marinochka, segodnya prochla s samogo pervogo slova chasti pervoi i do poslednego. Xochu poblagodarit tebya za neyo. Kak nachala chitat ne mogla otorvatsya, vmeste s geroyami i lyubila i perejivala, i stradala a pod konec tak raschuvstvovalas chto daje seichas pishu i revu. Ochen nravitsya kak t@ pishish. I voobshe vse tvoi istorii mojno chitat i perechit@vat neskolko raz. Vot seichas nemnogo proidyot vremya i ya snovo eyo perechitayu.
P.S. V pervoi chasti vobshe ponravilas malenkaya ekskursiya po Pariju.


 
gulmarina Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:10 | Сообщение # 17
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Натали ()
Но хочется еще и счастья от того, что любимый человек присутствует в твоей жизни не как приложение к вертлявому комочку, а как полноценная единица - вместе и навсегда... Не ради этого ли мы все живем?

Будет счастье, как же нет (это только процесс написания у меня идет медленно, а на самом деле, в фантазии, все уже давно сложено...) - никаких приложений) Просто на тот момент как раз обретение того самого любимого комочка стало самым главным, чем-то неожиданным, сложным и важным... Обычно меня саму очень напрягают недописанные истории, а тут не так, я это имела ввиду. Оставила Роберта в момент безмятежности, счастья самого светлого...
Цитата Fialka ()
Только что прочитала, не смогла удержаться от комментариев. Спасибо автору за такую историю! Сколько нежности и тепла!!! Хочу продолжения!

Спасибо большое, что зашли! Очень рада, что не удержались от отзыва) И что история понравилась.
С продолжением пока проблематично - но как только, так сразу... дам знать.
Цитата nbrp ()
segodnya prochla s samogo pervogo slova chasti pervoi i do poslednego. Xochu poblagodarit tebya za neyo.

Наира, большое спасибо, что написала! Для меня очень важно, что ты находишь мои истории - или они тебя - и что они тебе нравятся!
Цитата nbrp ()
Vot seichas nemnogo proidyot vremya i ya snovo eyo perechitayu.

Если это приносит радость, если от этого хочется мечтать, а может, верить... в общем, какие бы эмоции ты не испытывала - я очень рада, что ты читаешь мои истории. Так я будто переживаю их снова, с каждым новым отзывом, а это необыкновенно...
Цитата nbrp ()
V pervoi chasti vobshe ponravilas malenkaya ekskursiya po Pariju.

Я ее тщательно планировала) Будто сама там гуляла - и наслаждалась каждым шагом...


Сообщение отредактировал gulmarina - Пятница, 28.02.2014, 01:12
 
Evita Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:46 | Сообщение # 18
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Обычно меня саму очень напрягают недописанные истории, а тут не так, я это имела ввиду. Оставила Роберта в момент безмятежности, счастья самого светлого...

cryl angry cryl



L'art de vivre
 
GASA Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:14 | Сообщение # 19
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Чудесное продолжение прекрасной истории.Где любовь смывает все преграды.А концовка как самое светлое завершение любви.Спасибо за эту любовь!

 
анна Дата: Среда, 26.03.2014, 01:44 | Сообщение # 20
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Спасибо, Марина! Прочитала обе части с удовольствием! Очень приятно и легко читается. Очень понравилась Мел и на обложках девочки подобрали красивую нежную женщину.Видео тоже впечатлили. Еще раз спасибо!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от "никогда")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх