Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » О любви скажет песок (он никогда не врет)
О любви скажет песок
Nurochka Дата: Вторник, 12.02.2019, 23:14 | Сообщение # 21
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Да.Мне импонирует этот образ,хоть местами обескураживает, и он достаточно кажется правдивым, судя по некоторым его поступкам. По крайней мере приближен к прототипу.

Все пытаюсь ответить, а меня отвлекают) Теперь можно)
Образ, конечно, достаточно субъективный, не знаю уж какой он там на самом деле. Может он утром, когда просыпается кричит, как орангутанг))) Но воспринимался он, видимо именно так в то время. Ну и когда другие главы писала, ориентировалась уже на тот образ. КОнечно, может и не мог так именно реагировать, но с другой стороны почему бы и нет))
Цитата natlav76 ()
Но вот в момент драки с Джерри из-за Саши - я верила тебе (или ему,не знаю,как это назвать),верила в такую ситуацию,

Знаешь, я помню, когда писала, мне казалось, что вряд ли такое возможно, но потом я помню какое-то его интервью, где он ляпнул, что набил бы морду, правда драться он совсем не умеет. И я решила, что вполне возможно проявление такой реакции) Тем более Джерри его все время провоцирует. Но для меня тоже никак не принижает этот эпизод Роберта, потому что он пытался защитить то, что ему дорого, пусть и силы были не равны smile

Добавлено (12.02.2019, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Она начата с размышлений,и есть ощущение,будто перерыв был.Она более литературно выверенна.Но дело в том,что и до десятой главы мне нравятся диалоги, интонация, ирония,другие действующие лица и их роль в судьбе главных героев.Иногда просто представляю какой-то момент, который прочитала, несколько раз....

Понятно. Просто я вот сейчас читала, некоторые предложения такие топорные в самом начале)) Прям даже рука-лицо хочется сделать(как говрит сын))) Но вот диалоги классные, я даже сама с некоторых прям смеялась. С другом, как общались мне нравится)
Цитата natlav76 ()
Это чувственно...или вот:

Ой, про эти момнты не говори, Наташ. Не знаю подкаким гипнозом я их писала, но у самой сердце заходится, когда вот перечитывала. И Та сцена, когда они снимают в отеле тоже самое wacko Как-то получалось. Уж и боюсь, вдруг так уже не выйдет, но точно попробую писать дальше. Уж я сегодня вдохновилась по полной biggrin biggrin biggrin И новые фото тоже посмотрела в блестящей куртке wacko

Добавлено (12.02.2019, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Главы большие,много событий,но это хорошо,много о чём хочется сказать. Интересна сама индустрия кинопроизводства,у кого какие обязанности,и ты, Анют,приподнимаешь завесу этого мира.

На самом деле, я мало, что про это все знаю, но мне помог блог одного режиссера на фейсбуке. Я его постоянно читала, там смешно у него, но он пишет о том, как снимают фильмы. И как-то само собой все пригодилось)) Мне, помню, интересно в этом самой было разбираться))) И это здорово, что это тоже интересно. Вообще, помнится мне хотелось, чтобы фф выглядел более литературным. Приближенным к роману обычному, пусть и про реального актера)
СПасибо тебе огромное за такой детальный разбор-разговор со мной. Мне очень важно знать, ну и просто приятно)))
 
Natalya Дата: Вторник, 12.02.2019, 23:46 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Уж и боюсь, вдруг так уже не выйдет

Не бойся и не думай об этом,а только о том, что сама бы хотела,чтоб он с тобой сделал. wacko и ощущения. Без комплексов. Почувствуй его в себе.
Цитата Nurochka ()
мне помог блог одного режиссера на фейсбуке.

В том и дело,что писателю приходится во многое вникать и самому изучать,искать документалистику какую-то,это интересно и это чувствуется по более объёмному повествованию в произведении.
Спасибо, Аннушка,взаимно за приятное общение.


 
Nurochka Дата: Среда, 13.02.2019, 21:32 | Сообщение # 23
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Не бойся и не думай об этом,а только о том, что сама бы хотела,чтоб он с тобой сделал. wacko и ощущения. Без комплексов. Почувствуй его в себе.

Вот этого-то я и боюсь wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ладно что-нибудь получится же))
Цитата natlav76 ()
Спасибо, Аннушка,взаимно за приятное общение.

Я рада, что понравился фф и герои. Честно. ВОт так бы он лежал где-то. И все. А люди читают и какие-то эмоции испытывают, я от этого тоже свои кайфушечки получаю)))
Плюс здорово опять окунуться во все это. Ну я про Роба)
У меня, кстати, здесь еще два фф есть. wink
 
Natalya Дата: Среда, 20.02.2019, 23:10 | Сообщение # 24
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
меня, кстати, здесь еще два фф есть.

Какие,дай ссылку.Я хочу почитать всю тебя. wink
Цитата Nurochka ()
Вот этого-то я и боюсь
Ладно что-нибудь получится же))

Отдайся ему на бумаге. smile


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » О любви скажет песок (он никогда не врет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх