Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » О любви скажет песок (он никогда не врет)
О любви скажет песок
Nurochka Дата: Четверг, 07.02.2019, 01:51 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline


Название: О любви скажет песок
Автор: Nurochka
Рейтинг: PG-13, местами R.
Дисклеймер: Роберт Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные мне.
Пейринг: ОЖП/ Роберт Паттинсон
Жанр: Angst, POV, романтика
Описание: Песок знает все, но он как и время может просыпаться сквозь пальцы.
Статус: не закончен
Размещение: с разрешения автора.
От автора: Ничего не могу с собой поделать, хочу, чтобы он был здесь и не потерялся в куче файлов у меня на флешке. Когда-то Таша просила его дописать. Я решила, а вдруг получится.

ЗЫ: не судите строгоэто было написано так давно, что сейчас, перечитывая, кажется, что писала не я))

PS: Если у кого-то есть возможность сделать обложку, буду безмерно благодарна)

Видео:


Содержание:

Пролог
Глава 1. Знакомство (pov Rob)
Глава 2. Сомневающийся выбор (pov Sasha)
Глава 3. Игра в обольщение (pov Rob)
Глава 4. Военные действия (pov Sasha)
Глава 5. Разочарование и неожиданное решение (pov Rob)
Глава 6. Rassian vodka (pov Sasha)
Глава 7. Сбежать от себя (pov Rob)
Глава 8. Кому достанется куш. Часть 1 (pov Sasha)
Глава 8. Кому достанется куш. Часть 2 (pov Sasha)
Глава 9. Злость, отчаянье, желание, ревность, боль. Часть 1 (pov Rob)
Глава 9. Злость, отчаянье, желание, ревность, боль. Часть 2 (pov Rob)
Глава 10. Хваит летать в облаках (pov Sasha)


Сообщение отредактировал Nurochka - Воскресенье, 10.02.2019, 12:31
 
Natalya Дата: Четверг, 07.02.2019, 20:29 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Клип классный.Фанф тоже с удовольствием читаю.Продолжай, Nurochka.

 
Nurochka Дата: Пятница, 08.02.2019, 11:08 | Сообщение # 3
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Клип классный.Фанф тоже с удовольствием читаю.Продолжай, Nurochka.

Спастбо большое. Все это правда было написано и сделано лет 7 назад, но здорово вернуться в то время)) Рада, что читаешь wink
 
Natalya Дата: Пятница, 08.02.2019, 18:14 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Нюра,не томи.Жду продолжение. . Давно о Робе не читала.Ужас,как соскучилась.

 
Evita Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:13 | Сообщение # 5
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Анюта, привет! Новое это хорошо забытое старое. Выкладывай давай все) люблю эту историю.


L'art de vivre
 
Nurochka Дата: Суббота, 09.02.2019, 02:27 | Сообщение # 6
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
natlav76, я все, что есть потихоньку выложу. Просто чисто физически времени нет все сразу кинуть

Добавлено (09.02.2019, 14:29)
---------------------------------------------
NurochkaNurochka

Цитата Evita ()
Анюта, привет!

Привет, Наташ smile smile

Цитата Evita ()
Новое это хорошо забытое старое. Выкладывай давай все)

Все принесу и выложу, а то зря пылятся на флешке, а тут хоть поразвлекаю вас))) написано правда в некоторых местах простовато и наивно))

Добавлено (10.02.2019, 12:34)
---------------------------------------------
Добавила новые главы. Приходите на форум, если что. Тут легче отвечать на вопросы) wink

Сообщение отредактировал Nurochka - Суббота, 09.02.2019, 13:16
 
анна Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 23:33 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Очень занимательная история, до двух ночи просидела,за компом заснула. Спасибо,Анюта за удовольствие!

Добавлено (11.02.2019, 00:42)
---------------------------------------------


Цитата
Как вам секасная сцена? 

очень впечатлила сцена секса. здорово описано.
 
Natalya Дата: Понедельник, 11.02.2019, 17:20 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Я с головой ушла в эту историю.
В главе "Russia vodka" просто зависла над их диалогами,а сцена поцелуя до потери пульса держит в напряжении.


 
Nurochka Дата: Понедельник, 11.02.2019, 18:43 | Сообщение # 9
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата анна ()
Очень занимательная история, до двух ночи просидела,за компом заснула. Спасибо,Анюта за удовольствие!

Ох, вот это да.
Ну что ты он же никуда не денется, так что не сиди так долго wink

Спасибо тебе, что читаешь и нравится)
Цитата анна ()
очень впечатлила сцена секса. здорово описано.

Жаль только, что не с героиней главной да? wink

Добавлено (11.02.2019, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я с головой ушла в эту историю.

где тут смайл, где руками глаза зкарывает)) вот такой только нашла)
Если честно, я сама тут начала перечитывать некоторые главы, которые люблю. И вот этот момент с поцклуем тоже. И сидела до ночи перечитывала biggrin biggrin biggrin
 
анна Дата: Понедельник, 11.02.2019, 20:03 | Сообщение # 10
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Ну что ты он же никуда не денется, так что не сиди так долго

Так интересно было как он себе роль выдурит.

Добавлено (11.02.2019, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Nurochka ()
Жаль только, что не с героиней главной да?

да вот не жалко,мне больше нравится сама охота. мне интересно кто кого достанет до белого коления
 
Natalya Дата: Понедельник, 11.02.2019, 21:25 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Nurochka, Анюта,я прочитала. Жду продолжение. Я вовлечена в эту историю,читаю запоем. Сюжетная линия сейчас держит в напряжении,сумей не потерять это качество, этот баланс,чтоб и не растянуть историю, не зная, как закончить. Роб здесь очень классный,горько-сладкий что ли.... в душу падает...Импонирует мне почему-то,не всегда так бывает... Ты сумела его таким представить. Не названивает,не навязывается,но есть напор, наглость, вообще - сечёт обстановку smile и внутренний монолог его о том,что "подтолкни ещё только раз,и моя гордость падёт " что-то в этом роде,надо найти в тексте..., говорит о том,что он на грани безумств.И подача сексуальности его,чувственности способна возбуждать, когда читаешь об этом.
Вдохновения тебе.


 
Natalya Дата: Понедельник, 11.02.2019, 23:24 | Сообщение # 12
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
И сидела до ночи перечитывала

Вчера до ночи читала ,т.е.уже сегодня, получается... Сегодня урывками на работе и вот домой пришла, весь вечер в телефоне. wacko


 
Nurochka Дата: Вторник, 12.02.2019, 08:44 | Сообщение # 13
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата анна ()
Так интересно было как он себе роль выдурит.

должен был получить, а то не интересно читать))
Цитата анна ()
да вот не жалко,мне больше нравится сама охота. мне интересно кто кого достанет до белого коления

biggrin biggrin biggrin
да уж. С каждым разом обстановка все раскаленнее)) думаю друг друга уже достали)

Добавлено (12.02.2019, 08:54)
---------------------------------------------
natlav76

Цитата natlav76 ()
Nurochka, Анюта,я прочитала. Жду продолжение.

Спасибо. Спасибо большое. Не знаю, чем я заслужила таких благодарных поклонников. Но это воодушевляет и вдохновляет. Спасибо большое. Наташа да?(имени не нашла, но по нику вроде как да?) smile
Цитата natlav76 ()
Я вовлечена в эту историю,читаю запоем.

Писала, когда была больна Робом лет 8-9 назад) Последняя 10 глава только позже написана.
Цитата natlav76 ()
Сюжетная линия сейчас держит в напряжении,сумей не потерять это качество, этот баланс,чтоб и не растянуть историю, не зная, как закончить.

Конец уже давно мне известен в мельчайших подробностях, да и весь следующий сюжет давно продуман, только написать тяги не было, вдохновения(((
Не знаю, может быть вот сейчас вместе с вами прочла все главы и торкнет))
Цитата natlav76 ()
Роб здесь очень классный,горько-сладкий что ли.... в душу падает...Импонирует мне почему-то,не всегда так бывает... Ты сумела его таким представить.

Я его себе таким представляла в то время. Немного смешным, ранимым, но джентельменом и сильным мужчиной, если надо)
Цитата natlav76 ()
И подача сексуальности его,чувственности способна возбуждать, когда читаешь об этом.

Добавлено (12.02.2019, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Вчера до ночи читала ,т.е.уже сегодня, получается... Сегодня урывками на работе и вот домой пришла, весь вечер в телефоне.

Я сама вчера отдельные моменты из глав перечитывала))) вспоминала настроение фф и просто даже любимые моменты переживала заново. wink wacko
 
Natalya Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:45 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Nurochka, Аня,я не поняла,а знать это необходимо мне, иначе смысл немного меняется,- когда она с ним в туалете закрылась,у них всё было,или обошлось поцелуями. Я так поняла,что до конца-то и не было.

 
Nurochka Дата: Вторник, 12.02.2019, 15:56 | Сообщение # 15
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
natlav76, конечно, об этом должно быть в следующих главах. И Роб расскажет и , наконец, Саша вспомнит, что было. Но не буду путать. Ничего дальше поцелуев не зашло, остальное это ее глюки от таблетки, которую ей кинули в мартини. Она думает, что ей это приснилось. Не могло быть, Роберт не такой козел, чтобы воспользоваться ее состоянием. ))) Он джентльмен. Принес домой, раздел, поцеловал в щёчку и пожелал добрых снов, а потом ещё утром разбудил. А вот Джерри хулиганили у нее в квартире)))
 
Natalya Дата: Вторник, 12.02.2019, 17:54 | Сообщение # 16
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Nurochka ()
Жаль только, что не с героиней главной да?

да вот не жалко,мне больше нравится сама охота. мне интересно кто кого достанет до белого коления

Ну конечно отсутствие полноценного секса с Сашей его одуряет,он видит,что она почти сдаётся,а потом - бац,и берёт себя в руки.Я всё читала и надеялась,что к десятой,хотя бы,главе уже не смогут больше терпеть и займутся любовью.
Цитата Nurochka ()
Наташа да?(имени не нашла, но по нику вроде как да?

Так точно. ) Только без короны.)

Цитата Nurochka ()
Писала, когда была больна Робом лет 8-9 назад) Последняя 10 глава только позже написана

Я это поняла по стилистике,что десятая - позже. А то,что нет вдохновения - так я тебе желаю его,почаще приходи на сайт. Насмотришься,начитаешься...Спад бывает,как без него,но вот я сейчас в твоей истории черпанула какой-то хмель,новизну, влечение! Робан тут ещё нарисовался на днях такой весь ах...!


 
Nurochka Дата: Вторник, 12.02.2019, 18:09 | Сообщение # 17
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ну конечно отсутствие полноценного секса с Сашей его одуряет,он видит,что она почти сдаётся,а потом - бац,и берёт себя в руки.Я всё читала и надеялась,что к десятой,хотя бы,главе уже не смогут больше терпеть и займутся любовью.

Сашка крепкий орешек. Хоть Роберт и конфетку, но она боится даже самой себя и того, что скажут люди. Потому, как она же русская женщина)))

Цитата natlav76 ()

Так точно. ) Только без короны.)

Очень приятно, Наташ

Добавлено (12.02.2019, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я это поняла по стилистике,что десятая - позже. А то,что нет вдохновения - так я тебе желаю его,почаще приходи на сайт. Насмотришься,начитаешься...Спад бывает,как без него,но вот я сейчас в твоей истории черпанула какой-то хмель,новизну, влечение! Робан тут ещё нарисовался на днях такой весь ах...!

Лучше или хуже написана 10-я?)
Вообще, я сегодня целый день смотрела фото GQ и видео разные. Уже крыша едет)) Оказывается столько пропустила. Но насмотрелась вдоволь) прям захотелось сесть и дописать. Тем более оказывается, что 11 глава уже начата)
 
Natalya Дата: Вторник, 12.02.2019, 18:43 | Сообщение # 18
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Я его себе таким представляла в то время. Немного смешным, ранимым, но джентельменом и сильным мужчиной, если надо)

Да.Мне импонирует этот образ,хоть местами обескураживает, и он достаточно кажется правдивым, судя по некоторым его поступкам. По крайней мере приближен к прототипу. Правда,те моменты,когда он в глухой ярости долбит кулаком или ногой по двери лифта, сжимает кулаки и подобные проявления - я думаю, Роберт отлично владеет собой. На людях,во всяком случае.Но вот в момент драки с Джерри из-за Саши - я верила тебе (или ему,не знаю,как это назвать),верила в такую ситуацию, только не хвтало хмеля в его голове, тогда точно можно сорваться,и то,что Джерри-мачо более физически крепок и,после напряженной схватки, скрутил Роба - нисколько не унизило в моих глазах самого Роба.


 
Natalya Дата: Вторник, 12.02.2019, 18:53 | Сообщение # 19
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Лучше или хуже написана 10-я?)

Она начата с размышлений,и есть ощущение,будто перерыв был.Она более литературно выверенна.Но дело в том,что и до десятой главы мне нравятся диалоги, интонация, ирония,другие действующие лица и их роль в судьбе главных героев.Иногда просто представляю какой-то момент, который прочитала, несколько раз....
Цитата
Я просто задохнулась от одной мысли о нем. Так не должно быть. Я не должна видеть этих снов, не должна представлять себе, как он прижимает меня ближе к себе, как осторожно целует, как ласкает губами мои скулы, веки, как он задыхается от близости, как горят его глаза, когда встречаются с моими, как дрожат его руки, когда он пытается казаться спокойным в присутствии меня, как сбивается на хрип его голос, как...
Это чувственно...или вот:
Цитата
Но я не могла ответить, в горле пересохло, язык был каким-то ватным и прилип к небу. Все чем я могла говорить – были мои руки. Они исследовали мужчину напротив: касались его рук, под женским пиджаком, его груди, где бешено стучало сердце, его влажного лба, закушенных щек, измученно приоткрытых губ.
- Что ты делаешь?... – в его голосе было столько влаги, сколько как раз мне было нужно. Его интонации были настолько чувственны, что мне становилось лучше или хуже, я забывалась и возвращалась вновь в тонкое пространство наших чувств.


 
Natalya Дата: Вторник, 12.02.2019, 19:31 | Сообщение # 20
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Или вот ещё...
Цитата
***
Из плена воспоминаний меня вывела Рейчел.
- Роберт Паттинсон сейчас проделает в тебе дыру, – прошептала она.
- Что? – не поняла я.
...................
- Что ты так смотришь? – удивилась она. – Он сидит и пилит тебя взглядом, а ты уставилась на эту бутылку воды, и гипнотизируешь ее уже целых полчаса.
Я все еще продолжала смотреть на Рейчел, сидя вполоборота к аудитории.
- Пусть смотрит, – выпалила я.
- Тогда почему не улыбнешься ему? Опять эти твои игры. Предупреждаю еще раз, хватит играть с огнем.


Главы большие,много событий,но это хорошо,много о чём хочется сказать. Интересна сама индустрия кинопроизводства,у кого какие обязанности,и ты, Анют,приподнимаешь завесу этого мира.


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » О любви скажет песок (он никогда не врет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх