Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Evita 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » LONDON inside (other story)
LONDON inside
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 11.09.2017, 16:49 | Сообщение # 1
Ехидина
Статус: Offline

Автор: pretty-in-red
Рейтинг: R
Пейринг: Роберт/Ольга - основной

Отказ: Вся эта история чистый вымысел, любое совпадение с реальными событиями является случайностью.

Саммари: У них есть прошлое без будущего. Короткий роман, подарил немало ярких воспоминаний, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, пока судьба ни столкнула их лбами, перетасовав все карты… Один неверный шаг, словно прыжок с обрыва без страховки, без права на ошибку.

От автора: Автор вышел из мамского застоя, когда в голове только какашки да пеленки, и готова выдать нечто новое. Но все новое – хорошо забытое старое.
Старый-добрый «Хэппи-энд» под другим соусом (надеюсь он еще не всех достал wink ) . Треугольник с Томом не планируется, хотя… Черт его знает, чем это все закончится, потому что Том в принципе никуда не делся!
Написано в подарок Irsen, которая тысячу лет меня просила исправить одну, по ее мнению, несправедливую вещь в произведении. Исправляюсь, видимо гормоны еще бьют в голову.
Ну, и вообще… Ольгу столько раз обвиняли во всех смертных грехах, что я решила ее реабилитировать в некотором роде.

Первая часть не богата на новые события, ее можно в принципе пропустить, если вы уже читали ХЭ, хотя я ее практически полностью переписываю. Главы более расширенные и написаны «наоборот». А дальше все будет развиваться несколько иначе, хотя некоторые события, останутся прежними, поскольку на них не влияют изменившиеся обстоятельства. Короче, версия на тему «Как бы было между ними, если бы…»

P.S. Если автор немного пропал, значит он снова погрузился в мамство

СОДЕРЖАНИЕ

Часть 1. В памяти Лондона

Глава 1. Несостоявшийся апокалипсис
Глава 2. Девочка-картинка
- new от 14.09

Барышни, если кому-то вдруг нужен от меня маяк о новых главах, то махните рукой в комментах. Мне совсем не трудно его выслать вам.

Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Четверг, 14.09.2017, 22:20

Maiya Дата: Среда, 13.09.2017, 19:10 | Сообщение # 21
Гиена
Цитата Pretty-in-red ()
Пока ему еще пара лет до того Роберта Паттинсона, которого мы знаем. Поэтому просто встретила англичанина на свою беду или не очень. Вообще вряд ли они бы познакомились так, будь он суперзвездой.
Да.

Добавлено (13.09.2017, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Келли тоже - куда она могла вцепиться? Если только в Комолова (что вряд ли, англичан учат вести себя прилично ) - за то, что обманывал. Но ей сначала надо был осознать ситуацию, что сразу тоже тяжело дается. В любом случае радость я им бы попортила этой заявой, причем честной. Вполне возможно, что отношения-то у них и разладились бы. На месте Келли я бы его точно бросила бы.
Мне даже эта Келли симпатична. Не знаю почему.

Pretty-in-red Дата: Среда, 13.09.2017, 19:25 | Сообщение # 22
Ехидина
Цитата Maiya ()
Мне даже эта Келли симпатична. Не знаю почему.

Я особо не вдавалась в ее личность, но вполне себе она может быть хорошим человеком. Кто ж виноват, что ей попался не самый честный юноша.

Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Среда, 13.09.2017, 19:26

Maiya Дата: Четверг, 14.09.2017, 10:07 | Сообщение # 23
Гиена
Цитата Pretty-in-red ()
Я особо не вдавалась в ее личность, но вполне себе она может быть хорошим человеком. Кто ж виноват, что ей попался не самый честный юноша.
Да, она не виновата, что он такой. Просто образ написан симпатично - вроде-бы разлучница коварная, а ощущения такого нет. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 14.09.2017, 10:07

Солнышко Дата: Четверг, 14.09.2017, 20:57 | Сообщение # 24
Робоманка
Цитата Pretty-in-red ()
Мне кажется это злая ирония с ее стороны, дабы посмотреть на его реакцию и как он будет выкручиваться и врать этой Келли. Она то знает правду.

В смысле - ирония? Что сказала про сестру? Ну он подтвердит, что есть сестра - он они не общаются и друг друга недолюбливают, поэтому он про сестру и не говорил.

Pretty-in-red Дата: Четверг, 14.09.2017, 22:15 | Сообщение # 25
Ехидина
Цитата Солнышко ()
В смысле - ирония? Что сказала про сестру? Ну он подтвердит, что есть сестра - он они не общаются и друг друга недолюбливают, поэтому он про сестру и не говорил.

Она в любом случае не солгала, хоть про сводную сестру скажи, хоть про невесту. А он про сестру не говорил, потому что она еще и невеста в одном лице *высокие отношения*

Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Четверг, 14.09.2017, 22:16

Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » LONDON inside (other story)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх