Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » LONDON inside (other story)
LONDON inside
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 11.09.2017, 16:49 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline


Автор: pretty-in-red
Рейтинг: R
Пейринг: Роберт/Ольга - основной

Отказ: Вся эта история чистый вымысел, любое совпадение с реальными событиями является случайностью.

Саммари: У них был идеальный роман без продолжения. По крайней мере, они так думали, пока судьба ни столкнула их лбами, перетасовав все карты… Один неверный шаг, словно прыжок с обрыва без страховки, без права на ошибку.

От автора: Автор вышел из мамского застоя, когда в голове только какашки да пеленки, и готова выдать нечто новое. Но все новое – хорошо забытое старое.
Старый-добрый "Хэппи-энд" под другим соусом (надеюсь он еще не всех достал wink ) . Треугольник с Томом не планируется, хотя… Черт его знает, чем это все закончится, потому что Том в принципе никуда не делся!
Ну, и вообще… Ольгу столько раз обвиняли во всех смертных грехах, что я решила ее реабилитировать в некотором роде. На самом деле мне давно хотелось переписать первую часть, но возможно придется переписать все wacko  .
Начало не богато на новые события, его можно в принципе пропустить, если вы уже читали ХЭ, хотя я ее практически полностью переписываю. Главы более расширенные и написаны «наоборот» (та что была от Ольги, теперь от Роба и наоборот. События как бы развиваются под другим углом). Что будет дальше я пока не решила, но планирую исправить только одну вещь, которая мне всегда покоя не давала, и дальше писать по обстоятельствам.


P.S. Если автор немного пропал, значит он снова погрузился в мамство.

СОДЕРЖАНИЕ

Часть 1. В памяти Лондона

Глава 1. Несостоявшийся апокалипсис
Глава 2. Девочка-картинка

Глава 3. Серый это не черный
Глава 4. Идеальный отрезок времени- new от 27.04
(Я знаю что главы очень редко, но меня можно только понять и простить)


______________________________________________

Барышни, если кому-то вдруг нужен от меня маяк о новых главах, то махните рукой в комментах. Мне совсем не трудно его выслать вам.


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Суббота, 27.04.2019, 11:54
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.09.2017, 17:23 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Кажется я начинала читать историю эту.


Р. S. Не открывается глава. smile
 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 11.09.2017, 18:35 | Сообщение # 3
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кажется я начинала читать историю эту.


Ну, может быть. Изначально история довольно старая.
Цитата Maiya ()
Она не фотограф случайно еще....

Хм... Не совсем.
Цитата Maiya ()
Р. S. Не открывается глава.

Я не успела ее добавить.
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.09.2017, 19:14 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Хм... Не совсем.
Возможно путаю. Но не важно - откроется глава, узнаю. smile
 
Evita Дата: Понедельник, 11.09.2017, 19:40 | Сообщение # 5
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Pretty-in-red, ААА!!!! Оля! Ты вернулась!!! УРА!!  

Добавляй главу уже!

Цитата Pretty-in-red ()
P.S. Если автор немного пропал, значит он снова погрузился в мамство
Материнство это прекрасно, но выбираться время от времени необходимо smile



L'art de vivre
 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:12 | Сообщение # 6
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Pretty-in-red, ААА!!!! Оля! Ты вернулась!!! УРА!!  

Да, да, я вышла из небытья...
Цитата Evita ()

Добавляй главу уже!

Уложу детеныша и добавлю. Днем не успел, проснулся. Он мне просто комп вырубает, если сижу))
Цитата Evita ()
Материнство это прекрасно, но выбираться время от времени необходимо

Это точно
 
анна Дата: Понедельник, 11.09.2017, 22:23 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Ура новая история!   Салют молодой мамочке!

Добавлено (11.09.2017, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
Добавляй главу уже!
Можно и к тебе челом побить!?  Так "Небо хочется"!
 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 11.09.2017, 22:54 | Сообщение # 8
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ура новая история!   Салют молодой мамочке!

Спасибо, спасибо...
Цитата анна ()
Можно и к тебе челом побить!?  Так "Небо хочется"!

Присоединяюсь к вопросу о " Небе"
 
Маришель Дата: Вторник, 12.09.2017, 07:09 | Сообщение # 9
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Оля, Спасибо за историю). Я так понимаю что этот вариант от лица Ольги будет?
И с реабилитацией? Думаю это будет замечательно!
Героиня довольно сильна духом, раз не двинула от души бывшему, у меня просто руки бы чесались...
Жду продолжения!)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Pretty-in-red Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:28 | Сообщение # 10
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Оля, Спасибо за историю).

Пожалуйста. Спасибо что зашла
Цитата Маришель ()
Я так понимаю что этот вариант от лица Ольги будет?

Вариант будет как и в прошлый раз: Глава от Ольги, потом от Роба. Только вначале они идут наоборот, те что было изначально от Роба, теперь от Ольги и наоборот... wacko Дальше вообще все пойдет по-другому. Когда я писала первую часть лет 8 назад, я гнала и она мне не нравится. Поэтому сейчас она более расширенная.
Цитата Маришель ()
И с реабилитацией? Думаю это будет замечательно!

Посмотрим на сколько это возможно. Ее дурной характер никуда не делся.
Цитата Маришель ()
Героиня довольно сильна духом, раз не двинула от души бывшему, у меня просто руки бы чесались...
Жду продолжения!)

Она не допрыгнет, что бы врезать как следует tongue Я б конечно ругалась настолько долго, что Роберт меня бы никогда не дождался cry Спасибо.


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Вторник, 12.09.2017, 11:29
 
Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:42 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Можно и к тебе челом побить!?  Так "Небо хочется"!
Только утром думала - зайду про "Небо" напомню, раз уж Наташа появилась. smile

Добавлено (12.09.2017, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Pretty-in-red ()
Она не допрыгнет, что бы врезать как следует
biggrin  Так это...можно выбрать - куда достанешь. smile
 
Pretty-in-red Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:00 | Сообщение # 12
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так это...можно выбрать - куда достанешь.

 
Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 18:45 | Сообщение # 13
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Когда я писала первую часть лет 8 назад, я гнала и она мне не нравится. Поэтому сейчас она более расширенная.

Не нравится, что не очень подробная, или чем?

Я сейчас уже плохо помню ту историю, давно читала. Но помню, что впечатления от нее были самые положительные. biggrin Куда уж улучшать-то? wink

Цитата Pretty-in-red ()
Она не допрыгнет, что бы врезать как следует tongue Я б конечно ругалась настолько долго, что Роберт меня бы никогда не дождался

А я бы и не ругалась, и не дралась уж точно - сильно много чести, не стоит он того. smile
Но я бы не стала говорить, что я сестра, я бы сказала, что невеста. Было бы любопытно смотреть на обоих, как бы они выкручивались. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 19:04 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Нет, не та история, на которую думала я. Перепутала. smile 
Интересно - вот так вот выходишь замуж, выходишь, а потом - бац и встречаешь Роберта Паттинсона.
Спасибо! Жду что дальше.

Добавлено (12.09.2017, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но я бы не стала говорить, что я сестра, я бы сказала, что невеста. Было бы любопытно смотреть на обоих, как бы они выкручивались
Да-да. Это прям обязательно бы.
 
Natalya Дата: Вторник, 12.09.2017, 21:20 | Сообщение # 15
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Жду,что же дальше будет делать с Олей наш любимый Лондонский гид. smile

 
Pretty-in-red Дата: Вторник, 12.09.2017, 23:11 | Сообщение # 16
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не нравится, что не очень подробная, или чем?

Я сейчас уже плохо помню ту историю, давно читала. Но помню, что впечатления от нее были самые положительные. Куда уж улучшать-то?

Не нравится скомканностью некой. Сейчас я так не пишу.Смысл сего графоманства не в том, чтобы улучшить первую часть, а в том чтобы полностью переписать последующие с учетом обстоятельств. Первая так просто заодно.
Вообще, я пишу отрывками, иногда несвязными, потом формирую из них главы. Там у меня такого добра еще на две истории хватит dry

Цитата Солнышко ()
А я бы и не ругалась, и не дралась уж точно - сильно много чести, не стоит он того.
Но я бы не стала говорить, что я сестра, я бы сказала, что невеста. Было бы любопытно смотреть на обоих, как бы они выкручивались.

Мне кажется, что если б она сказала, то начался скандал и кто-то точно бы сцепился. Я вообще пока пишу, иногда сама ее выдержки удивляюсь, потому что сама совсем не такая.
Цитата Maiya ()
Интересно - вот так вот выходишь замуж, выходишь, а потом - бац и встречаешь Роберта Паттинсона.
Спасибо! Жду что дальше.

Пока ему еще пара лет до того Роберта Паттинсона, которого мы знаем. Поэтому просто встретила англичанина на свою беду или не очень. Вообще вряд ли они бы познакомились так, будь он суперзвездой.

Цитата natlav76 ()
Жду,что же дальше будет делать с Олей наш любимый Лондонский гид.

Это прям страшно прозвучало " Что он с ней будет делать". Водить по городу для начала, раз гидом назвался.


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Вторник, 12.09.2017, 23:12
 
Солнышко Дата: Среда, 13.09.2017, 00:54 | Сообщение # 17
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()

Мне кажется, что если б она сказала, то начался скандал и кто-то точно бы сцепился.

Почему? И кто? Комолов не мог никуда вцепляться - он тут виноватый, пусть оправдывается. По факту она же реально невеста - она не врет. Вот пусть он и объясняет своей Келли, что по сути он ее обманывал, имея невесту в России. wink
Келли тоже - куда она могла вцепиться? Если только в Комолова (что вряд ли, англичан учат вести себя прилично biggrin ) - за то, что обманывал. Но ей сначала надо был осознать ситуацию, что сразу тоже тяжело дается. В любом случае радость я им бы попортила этой заявой, причем честной. wink Вполне возможно, что отношения-то у них и разладились бы. На месте Келли я бы его точно бросила бы.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Pretty-in-red Дата: Среда, 13.09.2017, 08:44 | Сообщение # 18
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Почему? И кто? Комолов не мог никуда вцепляться - он тут виноватый, пусть оправдывается. По факту она же реально невеста - она не врет. Вот пусть он и объясняет своей Келли, что по сути он ее обманывал, имея невесту в России.

Кто его знает эту Келли, может она неуравновешенная и истеричная особа. В павальную воспитанность англичан я не верю. Тех что я знала лично, далеко не тихие и воспитанные люди. dry Вряд ли эта Келли прям сливки английского общества.
Вообще, по их диалогу можно было догадаться, что что-то совсем ни то происходит, но девице как с гуся вода.
 
Солнышко Дата: Среда, 13.09.2017, 10:05 | Сообщение # 19
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Кто его знает эту Келли, может она неуравновешенная и истеричная особа.

Ну, имхо, не страшно. Келли-то тоже Ольгу не знает. А вообще русских побаиваются, имхо, считая нас довольно агрессивными. Это, конечно, стереотип, как и у нас - насчет воспитанности англичан, но я о-о-очень сомневаюсь, что Келли начала бы качать права, а тем более в кого-то вцепляться. Если честно, я вообще не знаю, почему возникла идея о "вцеплении". biggrin Я много раз видела такие ситуации, когда вдруг человек выясняет, что его обманывали - практически никому в этот момент не приходит в голову вцепиться в кого-то. Обычно это делают люди низкого уровня - и интеллекта, и воспитания, да еще и под градусом, как правило (ну, как говорят - типичные базарные бабы). Сомневаюсь, что Комолов (похоже, он не дурак, хоть и не порядочный) выбрал бы себе в спутницы женщину такого типа. Так что, имхо, никто не рисковал физически.
А так получается, что Ольга просто струсила? Побоялась, что Келли в ней вцепится? Как-то у меня не вяжется трусость с ее характером. smile

Цитата Pretty-in-red ()
Вообще, по их диалогу можно было догадаться, что что-то совсем ни то происходит, но девице как с гуся вода.

Есть люди, желающие закрывать глаза на то, что происходит, не желая видеть неприятное для себя. К тому же я не думаю, что "ей как с гуся вода" - она же начинает уточнять, что типа ты не говорил про сестру и все такое, значит, ситуация ее напрягла. Просто она, скорей всего, решила оставить выяснение отношений на потом. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Pretty-in-red Дата: Среда, 13.09.2017, 11:08 | Сообщение # 20
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А так получается, что Ольга просто струсила? Побоялась, что Келли в ней вцепится? Как-то у меня не вяжется трусость с ее характером.

Мне кажется это злая ирония с ее стороны, дабы посмотреть на его реакцию и как он будет выкручиваться и врать этой Келли. Она то знает правду.
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » LONDON inside (other story)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх